Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, держим кулаки!!! всё пройдёт хорошо! :kulachki:

 

девочки, как же у нас сейчас много свободного времени! (ну, не считая беременяшек, у кого ещё маленькие детки совсем). мне иногда вечером даже заняться нечем))) такого не было уже около 1 года 8 месяцев и 6 дней :D такой кааааайф!!!!!!! словами не передать))))))) вот сейчас пойду читать очередной любовный роман :confusion: :confusion: :confusion: мне стыдно, но я их обожаю! оправдываю себя только тем, что читаю на немецком (типа язык получше учу.... ага..... басни!) :D :D :D

может, кто-нибудь тоже увлекается этой "порнушкой" (как мой муж их называет :Crazy: ), а то осталось всего 3 книги одного из двух авторов, которых обожаю, а всё остальное - такой какашк, просто невозможный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас УЗИ и кровь для первого скрининга в один день рекомендуют делать

 

Habibti1, Удачи на завтра! Тоже не люблю общий наркоз, но что уж тут поделаешь. Быстро всё пройдет!

 

belka-strelka, А у меня напряженка со временем... Работаю днем. Вечером дочей занимаюсь, потом домашними делами. Наверное поэтому еле ноги таскаю. Когда дочу ждала, то в начале Б очень рано спать ложилась. Теперь так не получается, не отдыхаю достаточно, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, у тебя похоже самая образцовая жк, и витаминки, и все по полной исследовать)

 

обычная ЖК, я перед тем как пойти в нее начиталась отзывов не очень лестных на нашем местном сайте, но так как ближе к дому ничего нет, а ходить туда придется зимой чаще, то пошла в нее. Просто от врача многое зависит. Кстати я его тоже не выбирала, записалась к той, что был не в отпуске.

Я общалась с девочкой в этой ЖК, так вот ей никаких бесплатных витаминов не давали и анализов кучу платных назначили, я уже выше где то писала про это.

 

чет, у меня с головой не то... как будто резко начинает кружиться. Причем как-то странно... как будто крутонуло, и на мгновение сознание помутнело. Причем бывает обычно, все как у тумане, но это не то. Так будто головой крутанула, в затылке такое небольшое давление. Петербурженки, это не погода?

 

у меня тоже такое бывает, но было и до беременности, возможно и погода и атмосферное давление, у нас с вами очень климат похож, так у меня еще сейчас и ухо одно всегда закладывает

 

Была сегодня на очередном приеме у Г, вышла и еле сдержала слезы. Г разговаривала со мной как с полоумной, орала так, что я растерялась. Мало того что на мои жалобы на боли в животе и спине никак не отреагировала, даже написала жалоб нет, так еще таким тоном говорила, что ужас. Я долго понять не могла, что она от меня хочет. Оказалось, что у меня ацетон +++, до этого был +. Орала, что я нитраты ем. Я что совсем дура?

это просто ужас. разве можно так? не переживай, у меня тоже первый анализ мочи был с ацетоном +++, врач сразу же назначила повторный, там было все ок. Она сказала не переживать, так как во первых ацентон скорее всего от обезвоживания (может рвота была незадолго или понос), пей побольше воды, чистой литра 1,5, не меньше. А во вторых, ты может неправильно собрала мочу. Мне она так говорила: подмыться хорошо, потом вставить тампон туда, начал писить, и среднюю порцию мочи в баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну у меня в Питере так и без Б было))) сейчас еще там наверное погодка супер, каждый день +15 и дождь))) Я угадала?)))

+15 без дождя :) сегодня еще похолодало!

 

. Я долго понять не могла, что она от меня хочет. Оказалось, что у меня ацетон +++, до этого был +. Орала, что я нитраты ем. Я что совсем дура?

 

может, арбуз или дыня?

Надо с мужем к заведующей!

 

А еще у меня завтра в 11 утра операция..меня мандраж разбивает.. прям в низу живота покалывание(как перед экзаменом))) Боюсь наркоза,всегда перед наркозом прощаюсь с жизнью,думаю что больше не проснусь))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Еще я тоже вчера получила травму: пришла домой и в прихожей не включая свет туфли начала снимать. Как нагнулась с размаху и не заметив с разгона об угол тумбочки лбом приложилась) Аз черем захрстел и звезды посыпались. Благо, что голова от пуза далеко, ее не жалко))) Сегодня шишка над бровью болючая, хорошо хоть фингала нет)

 

Ой-ой! не, голова тоже нужна, берегись!

 

Поздравляю с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, Насчет уреаплазмы можно особо не париться, все зависит от врача, но раньше 3 триместра лечить врятли будут. У подружки обе беременности вылазила, лечили первый раз недель в 28-30, а второй раз было маловодие на 22 неделе, кололи антибиотики все прошло заодно и уреаплазму вылечили. Я лечила эту гадость при планировании, но врач сказала что при беременности может вылезти, типо она до конца не вылечивается и при понижении иммунитета может вылезти.

 

prosto.kira, А меня с ацетоном на дневной спровадили под капельницы, организм с токсикозом не справляется выводить нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки....13-ю неделю мы начали с ночной рвоты... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, удачи вам на операции!! :udachi:

 

Девочкииии у меня тонус прошееееел!!!! урааааа! сегодня в 4 утра встаю в туалет и понимаю что живот не болит!!! чудо! я уже думала сегодня если будет продолжаться пойду в стационар сдаваться. Через 3 часа пойдём на узи. решили всё таки сходить, подстраховаться, а то так живот болел что аж страшно))) Держите за нас кулачки! пусть окажется что просто малышка очень быстро растёт)

 

Elizavet@, :D :D поздравляю!!! а мне вотн какой подарок малшка на 14 неделек сделала. Наконец тонус прошёл) Видимо не захотела она(или всё-таки он) неделю жить в больнице без папы и нормальной еды..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  грустно! Ну надеюсь это была уже последняя!!! Меня сейчас кстати стало снова по ночам больше тошнить.... Но днем и утром спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, ура!!

Elizavet@, не ура(( ну, может, это прощание такое он тебе устроил?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, удачи вам на операции!! :udachi:

 

Девочкииии у меня тонус прошееееел!!!! урааааа! сегодня в 4 утра встаю в туалет и понимаю что живот не болит!!! чудо! я уже думала сегодня если будет продолжаться пойду в стационар сдаваться. Через 3 часа пойдём на узи. решили всё таки сходить, подстраховаться, а то так живот болел что аж страшно))) Держите за нас кулачки! пусть окажется что просто малышка очень быстро растёт)

 

Поздравляю. :flower: Тонус - вообще мною штука не понятная. У меня например, ттт, ничего не болело вообще, а тонус по УЗИ сильный ставили 2 раза. Полагаю боль не обязательно означает тонус. И наоброт. Если ничего не болит, не значит что тонуса 100% нет. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечка //, поздравляю!!

я на понедельник записалась на анализ крови из всех мест)))

 

 

СПАСИБО! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :flower: Сегодня на свадьбу идити, платье в обтяг, животик видно в нём, будут разглядывать, никто не в курсе, кроме жениха с невестой, сказать что много кушаю? :D да и пить не буду естественно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ, что девочки..... с новым учебным годом вас(у кого детки учатся и кто сам еще грызет гранит науки). С ОСЕНЬЮ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО С 1 СЕТНЯБРЯ!!!! :flower:

 

Девочки в нашу группу в контакте тоже добавила нашу свадьбу!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, не ура(( ну, может, это прощание такое он тебе устроил?)))

 

Это больше было похоже на "и снова здравствуйте"... :D

Elizavet@, грустно! Ну надеюсь это была уже последняя!!! Меня сейчас кстати стало снова по ночам больше тошнить.... Но днем и утром спокойно...

 

Днем и утром я тоже норм, развлекуха начинается вечером и ночью совсем бээээ :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня тоже уже сутки почти не прекращающегося БЭЭЭЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а у тебя тоже так не с начала Б было? меня до 7 недели наоборот по утрам сильнее тошнило... и ночью но ближе к утру...а сейчас вечером и ночью, но ближе к утру легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а у тебя тоже так не с начала Б было? меня до 7 недели наоборот по утрам сильнее тошнило... и ночью но ближе к утру...а сейчас вечером и ночью, но ближе к утру легче...

 

Меня по утрам совсем не тошнило. Было либо с обеда ( в основном), либо уже вечером и ночью. Сейчас с обеда уже редко бывает, а на 7-8-9 было постоянно. Вспоминаю перерыв на 5 дней....мммм :girl_in_dreams: и потом еще на 2...Сегодня днем говорю ляльке, типа давай малявка уже прекращай, а то мама не может тебя нормально кормить :D каааак кольнуло живот пару раз, сразу извинилась за необоснованный наезд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а я лялечку не ругаю, она ж не виновата, я боюсь чтобы она сама не пугалась когда маму тошнит или рвет... а то у меня же сразу куча всяких эмоций, страх, грусть... а малыш же чувствует это! в общем я сразу начинаю разговаривать с зайчиком - чтобы не нервничал, объясняю, что да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а я лялечку не ругаю, она ж не виновата, я боюсь чтобы она сама не пугалась когда маму тошнит или рвет... а то у меня же сразу куча всяких эмоций, страх, грусть... а малыш же чувствует это! в общем я сразу начинаю разговаривать с зайчиком - чтобы не нервничал, объясняю, что да как)

 

Да мы не в плане ругани, так, шутя :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Ни кто бандаж не начал носить? Я сегодня начала... Спина болит сил нет, да и живот побаливает какой день... Одела, стало намного лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ой, а у меня и поддерживать то там нечего) ну только к вечеру разве что немного раздувается) а сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а у тебя уже большой живот вырос?

 

я бандаж не носила в прошлый раз, точнее пыталась, но у меня сразу живот начинал болеть, не нравилось малявке. а спина - больше отдыхала просто. старалась делать дела частями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...