Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, а меня завтра направили на госпитализцию. Конечно громко сказано, но честно говоря я была в шоке. как то не рассчитывала на такое долгое времяпровождение в больнице. Это оказывается все проходят в роддоме, приходишь на 1-2 дня со всеми своими принадлежностями (халатик, тапочки, простынка), сдаешь все анализы, проходишь всех врачей, там тебя кормят, можешь отдохнуть, поспать. Честно - не понимаю зачем еще раз сдавать анализы там, когда мне недавно их брали в ЖК, тупость какая то.... Кто нибудь уже проходил эту комиссию уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Тоже хотела написать на счет витаминов, поливитамины пока не пью, т.к. в пище пока достаточно. Но наверное скоро начну. А йод пью 200. Т.к. у нас край (Алтайский) ограничен в йоде и главный эндокринолог края издала приказ о назначении всем беременным по 200 мг. йода. Вот и пью, пила прошлую беременность, пока кормила и сейчас. И слава Богу (никаких изменений в гормонах и щитовидке) не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, Тоже элевит начала пить, но для пробы все же купила 30 таб., а вдруг не пойдут. У нас они 30шт 350руб., 100шт-1000руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик дефчонки

А у меня вместо утреннего токса, началась изжога перед сном)))

Хотя по идеи она должна быть после 6 месяцев гдето. Решила сегодня забить на работу)). Вот всех отправила в школу и на работу и балдею))

 

Ой еще вчера купила клевые штанишки для беременных в бенетоне. Мягкая джинса в обтяжку, суперски сидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю ваши новости сейчас, пока не могу выходить часто в инет, куча проблем - старший в школу, младший - шилопоп.

Завтра иду сдавать анализы для ЖК, а 10 сентября на скрининг в роддом, там же и анализы крови берут. Надеюсь, что всё будет у нас хорошо.

 

Девочки, всем удачи и хороших анализов, и узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же у нас сейчас много свободного времени! (ну, не считая беременяшек, у кого ещё маленькие детки совсем). мне иногда вечером даже заняться нечем)))

:not know: А откуда оно у тебя взялось? Ты с работы ушла?

 

А я чувствую себя тупым водителем, стаж 13 лет, а парковаться не умею((( как научиться?

а как ты все 13 лет машину оставляешь? :)

так как мне КС будут делать в 36 нед.

гемостазница?

 

я консультировалась с врачом по поводу головной боли она сказала что терпеть ее точно нельзя,она рекомендовала пол таблетки цитрамона или пол бенальгина (заменитель аналгина).но не увлекаться

мда... Терпеть головную боль точно нельзя. Но что касается её рекомменаций... я бы после таких назначений врача поменяла. Цитрамон с анальгетиком, да еще и беременной.......

Можно только парацетамол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Шарлымчик, нет, у меня на матке после пластики много швов, врачи боятся что они разойдутся, вот поэтому КС в 36 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже проходил эту комиссию уже?

 

у нас не так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15:00 у меня узи. уже сижу как на иголках, ничего делать не могу прям как перед экзаменом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, это после родов прошлых така "радость" осталась? Давно пластику делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи.... надеюсь все ок. :molitva::strashno:

 

в 15:00 у меня узи. уже сижу как на иголках, ничего делать не могу прям как перед экзаменом.....

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня хуже, после крови на прошлой неделе, сознательно думаю, что все равно ничего не изменить, а сны сняться - % кошмары о беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, за кого кулачки держать за сына или дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сны сняться - % кошмары о беременности

это твои мысои в снах проецируются :) Все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пластика матки у меня была в 2008 году в 2010 я родила сына.

СМУРФФЕТТА, удачки тебе на УЗИ.

Soninfo, чтобы не снились кошмары положи под подушку где спишь лавровый лист и не будут снится, мне помогает) Удачки на УЗИ, чтобы было всё хорошо.

 

Всё пошла из сыном гулять))))

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, Soninfo,

Давайте-ка, не паникуйте! Собирайтесь морально и вперед, за хорошими новостями!

Волнения у всех присутствуют. Но тем не менее, все возвращаются счастливые и довольные! ;) Чего и вам от души желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИИИИ!!!!!!!!!!! у нас все хорошо! взбесило только что когда я была в кабинете туда заперлась вообще постороняя баба знакомая врача и все это время пока врач меня смотрела они болтали о своем! я, значит, лежу очкую, меня волнение разрывает, а они болтают, я слово не могу вставить! минут через 10 пискнула "ну что там???" врач "все хорошо" и дальше болтают. я думаю, неужели ж врач мне не покажет мою крошку?? слава Богу у этой посторонней бабы телефон зазвонил она вышла из кабинета и врач развернула мне монитор. МИ МИ МИ МИ.......словами просто не передать))))) крошка такая лежит как в колыбельке и ножками и ручками играет)))) а качество на мониторе очень плохое. потом эта баба вернулась и опять они трындеть начали о своем((((. потом когда я уже встала и врач писала я еще разглядывала на мониторе свою крошку. а эта посторонняя спрашиват "мальчик? девочка?" а врач говорит "какой пол, пальчики бы разглядеть" очень плохое разрешение на экране.

КТР -63,

ТВП-1,7.

локализация хориона по задней стенке матки,

структура хориона не изменена.

особенности стенок матки и придатков ДКН -3,2

тонус миометрия нормальный

ультразвуковая визуализация затруднена.

заключение: Беременность 13 недель 2 дня.

Девочки а что значит хорион? это плод? и что такое ДКН - 3.2???

 

а еще кровь сдала скрининговую, думала откачка будет великая, но взяли всего 1 пробирку

 

кстати, у них видно та же программа считает срок и ПДР - все тоже самое как на линеечке у меня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, мне сказали до 12+6 :sorry: везде, наверно, по-своему)

Ты же на 41-й рожала? Вообще нормальный парень! Даже по общепринятым нормам до 4 кг мальчики - норма.

да, но я сама по себе мелкая (152), поэтому я еле разродилась. в этот раз хочу всё же полегче)))

not%20know.gif А откуда оно у тебя взялось? Ты с работы ушла?

нееет)) я и не работала))) только на языковые курсы хожу))) я имела ввиду, что сынок большой уже, позволяет заниматься делами домашними в его бодрствование, помогает мне)) поэтому когда спит - мой заслуженный отдых наступает :reverans: а вот через 6 месяцев это всё изменится ещё на год-полтора :Crazy: вот и наслаждаюсь))) и вас призываю ;)

Soninfo, СМУРФФЕТТА, не ссыте, девчонки!! всё будет отлично!!!!))))

Девочки а что значит хорион? это плод? и что такое ДКН - 3.2???

с отличным узи!! хорион - это будущая плацента, а ДКН - длина кости носа)) Изменено пользователем belka-strelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prosto.kira, мне тоже поставили срок на неделю меньше чем по месячным!!вот в четверг пойду на прием и буду расспрашивать как они так считают!!

 

Девочки всем добрый день :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще вчера купила клевые штанишки для беременных в бенетоне. Мягкая джинса в обтяжку, суперски сидят))

А я заходила на Тверской в Бенетон и ни фига не увидела там для Б. Ты где нашла? Я там только увидела джемпер длинный, но не знаю как он на пузо зимой налезет.

я с УЗИИИИ!!!!!!!!!!! у нас все хорошо!

Поздравляю с классным УЗИ! Растите здоровыми! Да, я бы тоже взбесилась из-за этой бабы. Хочется же чтоб побольше рассказали что видят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastyamama,  парацетомол не только от тем-ры, это и болеутоляющее. У фр врачей это вообще "любимый" препарат. Прописывают от всевозможных болей - голова, спина, живот, зубы, и тд. Я вообще прикалываюсь с этого... Чуть что - выпейте парацетомола :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже поставили срок на неделю меньше чем по месячным!!вот в четверг пойду на прием и буду расспрашивать как они так считают!!

так, видимо, О была поздней, вот и срок меньше)) не думаю, что они просто неправильно считают)))

Чуть что - выпейте парацетомола :)

и у нас так же)) а вообще - я люблю парацетамол! какой же хороший человек его изобретатель)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, СМУРФФЕТТА, Девочки держу кулачки, не переживайте всё будет хорошо!!!

Mariposa, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ага, у меня такой момент волнующий и трогательный и баба какая-то левая.( а муж пришел бы поди не пустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, У меня рядом с домом Бенетон м. ул.1905 года, прямо напротив метро. Там у них только штанцы остались, 2 вида только . И новых завозов я так поняла не ожидается( Хорошо мой размер оказался. Правда там размер XS-L стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...