Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Добрый день девочки!

 

Mariposa, Поздравляю с отличным узи!!!!

СМУРФФЕТТА, Soninfo, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на УЗИ все будет хорошо. Не волнуйтесь сильно, а то малышам это передается.

 

Девочки, читала я вас тут - смотрю не я одна с головной болью мучилась в выходные, она у меня реально третий день болит и не проходит. Звездочка не помогает. А вот парацетамол, он точно помогает? я думала всегда что он от температуры. И сколько его выпить пол таблетки/ целую можно. Я просто уже от головной боли свихнусь - болит жутко - терпеть уже невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хороший вопрос))) в основном моя работа находилась недлеко от дома, поэтому как- то на своих двоих было удобнее... Ездила в основном по району, магазин, поликлинника... На дальние расстояния по Москве только с мужем) в деревню 270 км. не страшно, так как езда в основном по трассе, еду одна... В деревне я вообще как рыба в воде) А во дворах где много машин и надо её впихнуть, вот это для меня геморрой..

 

Девочки, кто с УЗИ поздравляю!!! Кто только собирается УДАЧИ!!!

 

Я думала, что я одна такая, мучаюсь с головной болью...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, Soninfo, удачи на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mariposa С ХОРОШИМ УЗИ!

Soninfo, СМУРФФЕТТА УДАЧИ ВАМ!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, видимо, О была поздней, вот и срок меньше)) не думаю, что они просто неправильно считают)))

У меня О не была поздней!! у меня цикл как часы!!и по графику и по УЗИ О была вовремя))в ЖК про мои графики и УЗИ меня ваще не спрашивали))по первому УЗИ срок был один в один как по месячным)) и ладно бы они там две недели раньше ставили (ну как и получаецца по зачатию), а тут неделя...непонятно.. Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, я тут вспомнила я от головной боли валерьянкой в таблетках спасаюсь, мне помогает. До беременности были постоянные мигрени, сейчас реже но все же накатывает и тоже 2-3 дня может голова болеть, как только я чувствую что начинает болеть сразу валерьяночку и все гуд, но если сразу не выпить потом может и не помочь, попробуй может и тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О не была поздней!! у меня цикл как часы!!и по графику и по УЗИ О была вовремя))в ЖК про мои графики и УЗИ меня ваще не спрашивали))по первому УЗИ срок был один в один как по месячным)) и ладно бы они там две недели раньше ставили (ну как и получаецца по зачатию), а тут неделя...непонятно..

 

мне кажется сильно переживать не стоит. у меня первое узи в 5+6, сказали, что б. 5 недель, на втором в 10+6 - что 11+5, а в 12 - что 12+4. при этом о. подтвержденная ( первые числа это по о.) . думаю, детишки просто растут волнообразно, то побыстрее, то помедленнее. все-таки живой организм, да и нормы по ктр, если посмотреть допуски на каждый срок не плохие имеют.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!

 

Mariposa, УРА! С хорошим УЗИ!

 

Habibti1, Поздравляю что все закончилось!!! Отдыхай и приходи в норму!

 

Soninfo, СМУРФФЕТТА, Девочки удачи на УЗИ!

 

У нас второй день дождь и мрачно, сидим с дочкой дома!!! Уже надоело, очень тяжело с ней в 4-х стенах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ и у нас погода паршивая, я рядом с вами, так что тоже дождь :( Девочки по поводу снов, мне каждый день что-то снится и таааакой бред, то конец света, вот сегодня Киркоров приснился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samli, спасибки, попробую. все же валерьянка нам менее вредна, чем другие таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 13+7 это уже 14 недель? вот у меня завтра, если по узи считать 13+7, а потом как 14 или 14+1? И это что уже второй триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ и у нас погода паршивая, я рядом с вами, так что тоже дождь :( Девочки по поводу снов, мне каждый день что-то снится и таааакой бред, то конец света, вот сегодня Киркоров приснился :D

к чему бы это???))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне приснилось, что я девочку шестимесячную родила... Маленькую, я ей сразу сиську в рот,... К чему бы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 13+7 это уже 14 недель? вот у меня завтра, если по узи считать 13+7, а потом как 14 или 14+1? И это что уже второй триместр?

:) 13+7=14. 4 сентября будет 14 недель. 5-го - 14 недель 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, 13 и 7 это 14 неделек, т.е. второй триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки будем ждать Soninfo, она нам может сделает предположение о наших снах, хотя говорила, что только в своих разбирается :D

Настюшка* спасибо :flower:

 

Ol4ik_A спасибо :flower:ну вот, уже второй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, у меня тоже после трех. Стараюсь уборкой отвлечься. Не могу, мандраж. Кулачки вам девочки мои, кому тоже на УЗИ сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка УДАЧИ!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а мне пару дней назад приснилось что мальчика родила, итоже сразу сиську в рот, причем запомнила что правую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ну все решено, встречаемся к вечеру. :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, спасибо большое. Я так ждала этого УЗИ, и вот наконец то день настал. Теперь надо собраться и успокоиться. Кулачки ваши с собой захвачу!

 

Виноградинка, ну все решено, встречаемся к вечеру. :udachi: :udachi: :udachi:

Конечно же! И обязательно с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,

Пусть волнительные минуты ожидания ПОСКОРЕЕ сменятся ощущением умиления и безграничной радости от увиденного и услышанного на УЗИ! :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, девочки, всё хорошо будет, по другому не может быть! Увидите сегодня своих крох! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, у меня изжога с самого начала беременности, то сильная, то слабее, вечером в особенности.

 

я с УЗИИИИ!!!!!!!!!!! у нас все хорошо! взбесило только что когда я была в кабинете туда заперлась вообще постороняя баба знакомая врача и все это время пока врач меня смотрела они болтали о своем! я, значит, лежу очкую, меня волнение разрывает, а они болтают, я слово не могу вставить! минут через 10 пискнула "ну что там???" врач "все хорошо" и дальше болтают. я думаю, неужели ж врач мне не покажет мою крошку?? слава Богу у этой посторонней бабы телефон зазвонил она вышла из кабинета и врач развернула мне монитор. МИ МИ МИ МИ.......словами просто не передать))))) крошка такая лежит как в колыбельке и ножками и ручками играет)))) а качество на мониторе очень плохое. потом эта баба вернулась и опять они трындеть начали о своем((((. потом когда я уже встала и врач писала я еще разглядывала на мониторе свою крошку. а эта посторонняя спрашиват "мальчик? девочка?" а врач говорит "какой пол, пальчики бы разглядеть" очень плохое разрешение на экране.

КТР -63,

ТВП-1,7.

локализация хориона по задней стенке матки,

структура хориона не изменена.

особенности стенок матки и придатков ДКН -3,2

тонус миометрия нормальный

ультразвуковая визуализация затруднена.

заключение: Беременность 13 недель 2 дня.

Девочки а что значит хорион? это плод? и что такое ДКН - 3.2???

 

а еще кровь сдала скрининговую, думала откачка будет великая, но взяли всего 1 пробирку

 

кстати, у них видно та же программа считает срок и ПДР - все тоже самое как на линеечке у меня

 

везет, из меня 7 пробирок выкачали :)

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...