Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Блин, девочки, почитала вас, что у всех голова болела....... теперь сама сижу головой маюсь......... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не так.....

 

а как у вас эта госпитализация проходит? просто бесит то, что надо по 100 раз сдавать эту кровь и мочу, в ЖК сдала еще неделя прошла только, почему эти же результаты нельзя в роддом отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, Виноградинка, девочки сколько терпения, я узи назначаю на утро! терпения у меня ноль!!!! до обеда не высидела бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ой да я бы тоже с утра хотела бы, да только всех на утро не запишешь. мне выбирать не пришлось, они сами договариваются с узистами на какое время кого. вот и ждем....

 

 

 

еще вопросик, тем у кого кровь отрицательная: сколько раз вы уже сдавали на антитела?

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Все будет хорошо, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова уже 2 месяца болит КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я уже не пытаюсь с этим что-то сделать.

И настроение от погоды не самое радужное, к сожалению...

 

У нас на двери в УЗИ-кабинет написано:"Беременные 11-13 недель проходят без очереди!". Вот у меня вопрос возник, как я определю, есть ли у меня "конкуренты"? :D На время в талонах всем по барабану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, У меня ТТТ не болит!!! так что не загоняйся!

СМУРФФЕТТА, ну еще часик остался! ты кстати еще шевелюшки не чувствуешь с ТАКИМ пузиком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка* ни фига себе, это не справедливо, а если их там полкоридора, когда же пойдут остальные! Я как-то отсидела в очереди 2,5 часа, это был рекорд, успела 2 раза пописать и захотеть снова, у нас вообще бардак с этим делом, врачи как-будто издеваются над мочевым пузырем, принимая каждого по полчаса. :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, у нас Б и не Б(по талонам) идут через одного, просто подхожу к очереди спрашиваю "" кто по беременности" и сижу жду своей очереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за система тупая, почему неьлзя тупо всех по записи принимать? так же проще всем - и беременным и не беременным.

 

Девочки, ну ответьте, кто медкомиссию уже проходил? я вот завтра на целый день, с тапочками и кружкой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123 я вообще не знаю что за медкомиссия, у нас такого нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, иногда бывают "странные!" ощущения, но я не хочу притягивать за уши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для чего одноразовые трусы нужны? В роддом?

 

СМУРФФЕТТА Эх, так интересно, отпишись обязательно, может правда двойня там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас с ЖК дают всем направление на госпитализацию, типа проходить узких специалистов, я туда сегодня позвонила, чтобы записаться, а они мне целый список что с собой взять: простынь, халатик, тапочки, кружка, ложка, в общем все как в роддом, на целый день, там анализы будут брать, опять кровь, мочу, кормить будут... В общем я пребываю в шоке, хорошо что в отпуске сейчас... Завтра отпишусь как все было

Скрининг кстати я уже всеь сдала в ЖК.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123,

Про мед.комиссию - вперые слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, может еще не говорили? я поинтесовалась, у нас в городе всем дают такое направление на ранних сроках и прям перед тем как в роддом поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123 На один день? А узких специалистов это каких? С одной стороны хорошо, пришла всё прошла за один день и сиди себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123,

У нас такого нет точно. Со знакомыми разговаривала и расспрашивала, что да как.

Я так понимаю, у вас это для удобства беременных сделали. Чтобы, типа, пришла, спокойненько переоделась в халатик, чайку попила и не спеша пошла ходить-бродить по кабинетам. Заодно и роддом осмотрела. Покушала, передохнула, расслабилась и дальше по врачам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну вроде как на 1 день, хотя я спросила у своей подруги, она говорила что 1-2 дня, в зависимости от того как успеешь всех пройти, но мне сегодня по телефону обещали что за день всех успею. В ЖК гинеколог говорила про таких специалистов как лор, окулист, терапевт, стоматолог. А когда позвонила в роддом, то поняла что еще гинеколог будет, и кровь, мочу надо, может что то еще будет, я не удивлюсь, может еще ЭКГ. Короче завтра все узнаю, блин к 7 утра надо туда....

 

Настюшка*, да, может и удобно, кормить будут я так поняла потому как я натощак прийду, не буду же я целый день там голоная ходить, тем более что собой ничего нельзя, все сдается в камеру хранения... Самое удивительное что я в этом роддоме рожать не собираюсь, у меня ЖК одного р-на, а они дают направление в другой район, не знаю почему дают направления у нас туда, может только там эту хрень надо проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123 Блин, так это круто!!! Я бы так хотела, тем более на один день, всё пройти спокойно, не надо носиться, сидеть в очередях, записываться то к одному то к другому, ещё и покормят, конечно не факт что вкусно, но всё-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123,

Тебя что смущает то? Кровушку снова отдавать не хочется? Зато, я тут подумала, меня по 33 раза по этажам заставляют бегать. Один в одно время принимает, другой - в другое. И сиди и подстраивайся под них. И везде очереди и чихотники сопливые. А тебе практически в домашних условиях все посмотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну завтра все узнаем, тем более я отпишусь раньше, у вас только утро будет, а у нас уже вечер. надеюсь что больше 1 дня не задержут. А кормить я догадываюсь чем будут - кашкой молочной, я бы не отказалась :)

 

Настюшка*, да меня ничего не смущает, просто я не рассчитывала так долго провести в роддоме, ну да ладно, я уже подготовила свой чемоданчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123 Ну и всё, удачи вам с малышом, всё будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, удачного УЗИ"! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, да уж действительно так намного удобнее. я уже в общей сложности провела в поликлинике в общих очередях ( хоть и по записи на время) около 4 часов. А прошла только эндокринолога, офтальмолога, кардиолога и экг. а еще лор, терапевт и эхо-кг, затем снова к кардиодогу, еще на столько же наверное. а еще ведь к стоматологу нужно, ужас одним словом. тоже бы хотела придти на день все сделать и забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...