Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Хочу сделать сосиски в тесте, таааак хочется, но ведь это тааааак каллорийно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать сосиски в тесте, таааак хочется, но ведь это тааааак каллорийно :sorry:

сосиски, колбаска, копченая грудинка..ммм...меня это все манит, манит, а вредно(( и не только из-за калорийности - сколько там всякой дряни понапихано. но сегодня утром я под впечатлением узи, все таки переборола себя и вместо колбасы на завтрак сварила себе кашу и через силу съела. думаю, кусочек колбаски я заслужила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня что-то клинит в последнее время! Когда подташнивало - лежала и ничего по дому не делала. А теперь я ВСЁ готова делать...что надо и что не надо :D Я не могу остановиться! Прежде всего это касается готовки. Мне кажется. у меня из-за Б. что-то перемкнуло в голове и я решила делать такие вещи, которые всегда было делать просто лень. Только кому это надо? У меня голова болит и живот временами, мне бы лежать. А в голове у меня ТАКИЕ идеи зреют, что самой от себя страшно становится!!!

 

Mariposa,

А я кашку просто обожаю! Любую!

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa я тоже в себя кашу запихиваю и иногда творог, я его ненавижу, никак не могу себя заставить, если только с йогуртом смешать или вареньем, в чистом виде ни за что не буду!

 

Настюшка* я всё жду когда же меня настигнут переменыи стану более спокойной. А у тебя инстинкт гнездования, по-моему так называется, бывает у многих беременных так что всё по плану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не могу....... на виски до жути давит.... аж глаза прищуриваю....... съела половинку парацетамола.... полазила вродь можно.......до 0,5г в сутки, не превышать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, а мне вот не повезло с предпостениями - ни творог, ни каша не лезут( прям ем через силу для пользы и давлюсь. а вот всякая нездоровая пища с удовольствием

 

заточила все-таки два кусочка колбасы :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Да да вот и меня на готовку потянуло,даже самые будничные блюда усложняю, прям тянет на шедевры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa я тоже всё мясное люблю, на фиг тортов и конфет не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с детства творого не перевариваю,но его можно заменить чем нибудь другим.Я вот сыррр ем. Но муж все равно пытается в меня впихнуть творог :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я творог тоже не люблю. Так я запеканку творожную делаю. В таком виде на ура уходит!

Кашу каждое утро варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ага. но мясное это еще пол беды... а вот сухарики и чипсы разные, я в магазине когда мимо них иду, глаза закрываю, рука так и тянется. особенно кириешки с холодцом и хреном. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эту беременность не мясная,а рыбно-шокладно-фруктовая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут еще кишки болят постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже на пицце подвисла)))) и колбасы или ветчины постоянно хочется

 

Кто-то с девченок спрашивал по поводу анализа на антитела по резус фактору, я сдала 1 раз был отрицательный доктор сказала больше сдавать не будем, после родов для профилактики что-то вколят и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, Да да вот и меня на готовку потянуло,даже самые будничные блюда усложняю, прям тянет на шедевры.

Меня не то чтобы на сложности тянет, меня просто клинит делать что-то СВОИМИ руками. Раньше я бы не стала в будний день заморачиваться и лепить пельмешки, к примеру. А сейчас даже когда очень голодная и готовое в холодильнике лежит, я и тесто замешаю и начинку разную придумываю и ни сколько не в лом! Еще пирожки чуть ни каждый день. А самое страшное - это заготовки на зиму! Ну на фига они мне??? Конечно съедим. Но!!! Это болезнь какая-то! :D Я часами мариную, солю что-то. Уже и помидоры и огурцы и грузди и варенье и лечо сделала. И компот. Капец короче полный! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa если чипсы и сухарики в магазине, то могу удержаться, но если муж принёс и ест, нет моих сил, так что тоже не покупает, чтоб я не мучилась, а так тоже люблю гадость всякую :sorry: Я бы щас в магдональдс сходила и гамбургеров бы налопалась, слава Богу у нас его нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя неожиданная страсть к Суши

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка* Ну ты даёшь, молодец!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и вечерний животик виден как раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа..суши и роллов хочу немогу......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,

Да в том то и дело, что меня это пугает! :D Я стала похожа поведением на бабушку! :D Все в дом - все в семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, хватит душу травить!!!)))

 

я тоже сейчас тащусь от пиццы, макдональса(БикМаг и картошечка мммм)))) и суш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала роллы дома, целую кучу, слопала их одна, объелась так, что смотреть на них не могу!!!

 

эх, блин биг мак, картошечка, точно сосиски в тесте сделаю сегодня!

Настюшка* Ну что ты! Муж должен быть очень доволен такому разнообразию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду)) Просто я их ненавидела раньше. А щаз слюна капает даже от картинки. И ресторан японский еще рядом с работой. Ужс . А вот к макдаку и чипсам почему то я равнодушна сейчас, хотя любила очень до Б.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что же вы всё о еде да о еде прям раздразнили :D , а вообще скажу если есть желание и аппетит готовьте, балуйте и себя и мужей, я тоже когда первый раз Б былa готовила только так и пекла постоянно что то, времени было ого го сколько, а теперь усё с сыном особо не на готовишься в основном всё быстро быстро, пока он спит. Только на выходных готовим что то особенное. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...