Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, а 13+7 это уже 14 недель? вот у меня завтра, если по узи считать 13+7, а потом как 14 или 14+1? И это что уже второй триместр?

это уже неделя как второй триместр ))

 

Mariposa, да, и вправду обидно. Но только у нас не принято спать ложиться обиженными. Надо обязательно разобрать ситуацию. Объяснить, что тебе действительно тяжело терпеть, т.к. малыш давит и очень неприятно слышать от него такие слова. Пусть извинится. И МИР. Я не могу уснуть обиженной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет в тот момент у меня просто интуиция сыграла и как получилось что в точку)))

 

 

 

Ну что ж он у тебя такой грубый :(

мама родимая. что теперь воспитание..

 

это уже неделя как второй триместр ))

 

Mariposa, да, и вправду обидно. Но только у нас не принято спать ложиться обиженными. Надо обязательно разобрать ситуацию. Объяснить, что тебе действительно тяжело терпеть, т.к. малыш давит и очень неприятно слышать от него такие слова. Пусть извинится. И МИР. Я не могу уснуть обиженной.

он и сам все понимает прекрасно, просто не может совладать со своим отвратным характером, а потом сам жалеет и подлизывается. ну весь вечер подлизывался, утром подлизывался перед уходом на работу, а потом уж и у меня обида прошла и все как небывало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, с хорошим УЗИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я и до Б бегала очень часто и сейчас, иногда ездили по городу с выпученными глазами в поисках туалета! на кольцевой писала, благо муж нормально к этому относится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, я и до Б бегала очень часто и сейчас, иногда ездили по городу с выпученными глазами в поисках туалета! на кольцевой писала, благо муж нормально к этому относится!
я кстати, тоже и до Б постоянно испытывала необъяснимую любовь к туалету.

 

Всем спасибо! УЗИ хорошее! Мы опережаем последнее узи на 3 дня. Отпишусь в теме про УЗИ. Узистка - жесткая, все по ребенку датчиком случала, чтобы перевернулся... Я видела девочку, но врач пол не комментировала (просто когда, имхо, было видно пол, она делала другие замеры).
поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ и у нас погода паршивая, я рядом с вами, так что тоже дождь :( Девочки по поводу снов, мне каждый день что-то снится и таааакой бред, то конец света, вот сегодня Киркоров приснился :D

Девочки будем ждать Soninfo, она нам может сделает предположение о наших снах, хотя говорила, что только в своих разбирается :D

 

Ну раз Анчоусик настаивает, то конец света к нехватки валерьянки в организме :) вероятнее всего. А вот Киркоров точно для каждого что-то свое значит, а может просто последнее, что по ТВ перед сном видела.

 

Мужу приснилось, что я снималась в эротических сценах, и ему фильм показала. А он во сне думал, как к этому относиться. Я говорю, если бы мне такое приснилось - :bat: - это во сне.... и может, потом бы долго думала с чего б это... :anger:

 

Mariposa,

Девочки а что значит хорион?

 

Это будущая плацента.

 

а как у вас эта госпитализация проходит? просто бесит то, что надо по 100 раз сдавать эту кровь и мочу, в ЖК сдала еще неделя прошла только, почему эти же результаты нельзя в роддом отправить?

 

У нас к врачам по номеркам в поликлинике ходить надо :(

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!! Вчера приехали с морей, отдохнули классно и дорога не утомила почти))))

Всех узишек с хорошим узи)))))

Девочки, а вам уже обменную карту выдали? Мне уже вручили))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!! Вчера приехали с морей, отдохнули классно и дорога не утомила почти))))

Всех узишек с хорошим узи)))))

Девочки, а вам уже обменную карту выдали? Мне уже вручили))))

нет, мне еще не дали, говорят у них нет пока
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! меня не было неделю.........Именно за неделю, вы успели написать аж 80 страниц!!!!!!!! Ну, вы даете........ :shok9: Постаралась перечитать все, что вы написали........

 

В поездке не взвешивалась, когда приехала - сразу же на весы.......В итоге - я уже вешу 63,1 кг (рост 170).......Такого веса отродясь не было...... :( В итоге, до 14 недели я набрала + 3 кг 100 грамм.....Это очень много ??? По табличке, перенабираю 1 кг....

Все подряд не жру, на ночь тоже на наедаюсь, а кг откладываются......

Живот виден (на работе еле скрываю).....

Девочки, кто на сколько поправился? Есть такие же слонята???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, А я теперь приду домой и буду со всеми показателями анализов разбираться)))))))) А еще мне сказали, что в декрет мне 25.12.12 прям на ДР мужа))))))

 

Приветик, всем! меня не было неделю.........Именно за неделю, вы успели написать аж 80 страниц!!!!!!!! Ну, вы даете........ :shok9: Постаралась перечитать все, что вы написали........

 

В поездке не взвешивалась, когда приехала - сразу же на весы.......В итоге - я уже вешу 63,1 кг (рост 170).......Такого веса отродясь не было...... :( В итоге, до 14 недели я набрала + 3 кг 100 грамм.....Это очень много ??? По табличке, перенабираю 1 кг....

Все подряд не жру, на ночь тоже на наедаюсь, а кг откладываются......

Живот виден (на работе еле скрываю).....

Девочки, кто на сколько поправился? Есть такие же слонята???

Я поправилась всего на 500гр. а что за табличка такая????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я поправилась всего на 500гр. а что за табличка такая????

Есть разные калькуляторы веса при беременности, вот один из них:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сколько поправился? Есть такие же слонята???

А я наоборот похудела где то на один кг :sorry: , но я думаю это из за постоянного движения, сын не даёт расслабиться да и кушать уже стала поменьше (без фанатизма) не так как пару недель назад что хочу и всё тут, особо уже не на что не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! меня не было неделю.........Именно за неделю, вы успели написать аж 80 страниц!!!!!!!! Ну, вы даете........ :shok9: Постаралась перечитать все, что вы написали........

 

В поездке не взвешивалась, когда приехала - сразу же на весы.......В итоге - я уже вешу 63,1 кг (рост 170).......Такого веса отродясь не было...... :( В итоге, до 14 недели я набрала + 3 кг 100 грамм.....Это очень много ??? По табличке, перенабираю 1 кг....

Все подряд не жру, на ночь тоже на наедаюсь, а кг откладываются......

Живот виден (на работе еле скрываю).....

Девочки, кто на сколько поправился? Есть такие же слонята???

я что то не замечаю набора веса вообще...54-55 в зависимости от того завтракала или нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поездке не взвешивалась, когда приехала - сразу же на весы.......В итоге - я уже вешу 63,1 кг (рост 170).......Такого веса отродясь не было...... :( В итоге, до 14 недели я набрала + 3 кг 100 грамм.....Это очень много ??? По табличке, перенабираю 1 кг....

Девочки, кто на сколько поправился? Есть такие же слонята???

я до Б была где-то 60 с половиной, а как заБ, аппетит пропал. Хотя токса не было, скинула до 59.2. Счас то 59.4 показывает, то 59.6, то опять 59.2.

Лучше не набирай сейчас лишнего. Кушай хорошо, но лучше на белки налегай..без хлеба и сладостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого срока гинеколог слушает стетоскопом? Когда врач может "услышать" сердцебиение плода?

Я на этой неделе буду становиться на учет, вот поэтому интересно.......

И еще, вы прощупываете самостоятельно матку над лобком? Большая она? А то я каждый день проверяю, растет или нет :confusion: .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно как-либо узнать устроили тебя официально на работу или нет? знакомая пообещала оформить к ней в фирму и что б декретные были, говорит типа я у нее работаю с июня, но похоже еще ничего в налоговую официально не подавала, не оформляла (Инн, страховой у меня не брала, только завела трудовую книжку и там запись сделала, на этом все похож). говорит подаст в октябре задним числом, и что декретные точно будут, а человек она ой какой не надежный знаем ее наизусть (она жена родного брата моего мужа), много случаев было с ней. вот боюсь что прообещает, а нифига не сделает и останусь я без декретных. и вот вопрос, можно ли оформлять работников на работу задним числом и как узнать оформила ли она меня или нет (не через нее)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до Б была где-то 60 с половиной, а как заБ, аппетит пропал. Хотя токса не было, скинула до 59.2. Счас то 59.4 показывает, то 59.6, то опять 59.2.

Лучше не набирай сейчас лишнего. Кушай хорошо, но лучше на белки налегай..без хлеба и сладостей.

Я мучное никогда не ела, сладкое терпеть не могу. После 6 не ем (только фрукты или кефир)........Стараюсь каждый день заниматься ходьбой (прохожу до 5 км ежедневно)......Но вес набирается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого срока гинеколог слушает стетоскопом? Когда врач может "услышать" сердцебиение плода?

Я на этой неделе буду становиться на учет, вот поэтому интересно.......

И еще, вы прощупываете самостоятельно матку над лобком? Большая она? А то я каждый день проверяю, растет или нет :confusion: .......

а я боюсь щупать живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! меня не было неделю.........Именно за неделю, вы успели написать аж 80 страниц!!!!!!!! Ну, вы даете........ :shok9: Постаралась перечитать все, что вы написали........

 

В поездке не взвешивалась, когда приехала - сразу же на весы.......В итоге - я уже вешу 63,1 кг (рост 170).......Такого веса отродясь не было...... :( В итоге, до 14 недели я набрала + 3 кг 100 грамм.....Это очень много ??? По табличке, перенабираю 1 кг....

Все подряд не жру, на ночь тоже на наедаюсь, а кг откладываются......

Живот виден (на работе еле скрываю).....

Девочки, кто на сколько поправился? Есть такие же слонята???

 

 

я уже писала в этих 80 страницах о своей прибавке но повторюсь)

рост 178, в начале цикла была 61,5 -62 , сейчас почти 65, так что прибавка схожая. Живота по утрам почти нет, вечером имеется)

 

кстати, врач сказал, что для моего роста это нормально)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы там что-то разглядеть можете, мы с мужем смотрели смотрели, ничего не понятно, наверно вы уже опытные мамочки :)

 

Есть статьи на тему "раннее определение пола": http://www.babyplan.ru/blog/70344/entry-136629-opredelenie-pola-po-uzi-dlya-sebya/ по половому бугорку (ближе к концу статьи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого срока гинеколог слушает стетоскопом? Когда врач может "услышать" сердцебиение плода?

моя слушала где-то после 20-й неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всем, кто не может дотерпеть до ближайшего туалета:

 

41857690.jpg

 

Видео и описание:

Ссылки скрыты.

 

я набрала + 3 кг 100 грамм.....Это очень много ???

Девочки, кто на сколько поправился? Есть такие же слонята???

 

Нормально! Я уже набрала 3 кг, и скинула 2 кг за эти 2 месяца :).

А дети у нас как? тоже то опережают, то в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всем, кто не может дотерпеть до ближайшего туалета:

 

41857690.jpg

 

Видео и описание:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Нормально! Я уже набрала 3 кг, и скинула 2 кг за эти 2 месяца :).

А дети у нас как? тоже то опережают, то в норме....

хехехе...еще бы найти место укромное где этой штукой воспользоваться.)) а если такое место найдешь то там можно и без этой штукенции проблему решить Изменено пользователем Mariposa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а ты вози в сумочке и мужу угрожай ;)

 

Mariposa, похоже, что ДКН - это длина костей носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...