Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Mariposa, то был 1 день задержки, у меня уже 10 дней.....

 

Анчоусик, водички попью )))))) а для чего???? да я тоже думаю, что вроде бегают девчонки, значит нормально все........ скажу сразу узисту, чтобы поаккуратнее там )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа водички в смысле обычное узи сделать, за ча до узи, водички :D

 

Так чего про это то? Девочки, кто-то замечал в районе матки, лобка, как-бы увеличение, как-будто она выше и трогаешь когда или глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mariposa а как болит? Тянет? То можно, мне врачиха сказала от тянучек его, хуже не будет думаю.

и тянет и ноет, по-разному.. значит отлежусь и схожу в аптеку, заодно и витамины куплю.

 

Mariposa, то был 1 день задержки, у меня уже 10 дней.....

 

Анчоусик, водички попью )))))) а для чего???? да я тоже думаю, что вроде бегают девчонки, значит нормально все........ скажу сразу узисту, чтобы поаккуратнее там )))))))))))

что-то меня это пугает немного...у вас при 1ДЗ - 165 было, а у меня на 4ДЗ-96.3..надеюсь, просто овуляция задержалась и просто задержка меньше была на тот момент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папаверин очень хорошо, когда тянет, мне он очень хорошо помогает.

Анчоусик, у меня пока ничего не видно, но очень хочу живоооооот)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ладно, на месте разберемся.......... ))))))))) Сейчас специально посмотрела. вроде как будто и плотнее там как-то над лобком........ а может и правда глюки )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, из витамин лучше до 14 нед. пить только фольку и вит. е.. но это мнение моего врача!! А ты что хочешь купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа вот да, как-будто плотнее и муж сказал. Девочки, а сиси как у вас себя ведут? У меня вот странно как-то, целый день на работе набегаюсь, вечером прихожу, они тяжелые, муж говорит прям из лифчика выпригивают :D хотя они у меня сами по себе маленькие. Сегдня выходной, они нормальные, немного с боков болят, но потрогать могу спокойно.

 

 

Mariposa а врач что про хгч говорит? Не переживай, у всех же по-разному всё, в нормы же укладываешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я вчера вечером тоже нащупывала уплатнение внизу живота справа, но у меня матка отклонена вправо.

по поводу груди, у меня тоже с боков побаливает, сейчас дотронутся можно, а с утра проснулсь аж, на бок повернулась - как заболит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, сиськи болят... даа.. они у меня тож маленькие.. сейчас чуток увеличились и болят, соски не болят, немного чувствительны при надавливании.

Девочки а в 6 нед. уже можно услышать сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, отпишись потом как сходишь!!! Удачного тебе узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney ага, ночью я тоже, повернуться на бок не могу, почему она так по-разному ведёт себя? Ночью я вообще плохо сплю, бегаю в туалет, то колит, то тянет. А с утра всё нормально. Если мы уплотнение нащупали, можно надеятся, что масик в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,Спасибо )))) ага, обязательно!!!!!!

 

А про сиськи даже не знаю, вроде и какие-то увеличенные..... если трогать то в середке такой как бы шар плотный. с боков чутка побаливают...... соски не болят ))))))) когда с работы прихожу, да, прям больновато снимать лифтан........ но буквально через полчасика все в порядке........

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа ага точно шар там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас везде шар, внизу шар, наверху тоже шар ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

 

У меня уже первые серьезные проблемы с пузиком: вчера началась коричневая мазня, я помчалась на УЗИ и ХГЧ. Хгч хороший - 4568, а вот по УЗИ отслойка в 11 мм((

Теперь лежу пластом, пью транексам и дюфастон и надеюсь на чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика Береги себя и масика, удачи, всё хорошо будет! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, всё будет хорошо! Лежи и не нервничай! Ношпу пей и папаверин вставляй ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, пока не знаю, может лучше тогда в понедельник с врачом проконсультироваться насчет витаминок

 

Анчоусик, у врача пока не была, но в лаборатории сказали норм. у меня к сисям не дотронуться, но особо не увеличились пока, если только прям чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, Анчоусик Девочки, спасибо!

Папаверин и но-шпу не выписывали, т к тонус в норме и живот не

болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Касика, Привет, слушай, у меня точь-в-точь как у тебя. вчера мазня, пошла к доктору тоже дюфастон и транексам... Была на узи, правда ничего страшного не нашли, плодное яйцо 4мм, назначил через 2 недели прийти....

 

вот леже до понедельника, а там возможно положат в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, у нас даже срок одинаковый:)

Если узи не показало у тебя отслойку и гематому - это ж очень хорошо!!!

 

У меня вот ПЯ 5мм, а отслойка -11(

 

Лежим и верим, что все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаМ спасибочки__))) вам рости здоровыми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, даю отчет проделанным действиям! Нас очень быстренько глянули...... пл.я 8 мм )))) в матке, все нормусик )))) сижу, смотрю на фотку и плачу.............

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Поздравляю тебя и Масика! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Вот счастье!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...