Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_// что за бред, клетки отмирают :girl_haha: не бери в голову!

 

//_QWERTY_// :26_obmorok: ни слова не поняла, и что это даёт и что потом с этим делать?! :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, это очередной генетический анализ на возможные генетичекие патологии плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// что за бред, клетки отмирают :girl_haha: не бери в голову!

 

//_QWERTY_// :26_obmorok: ни слова не поняла, и что это даёт и что потом с этим делать?! :think1:

Во-во..Блин, многие говорят, что УЗИ - это вредно.......... Хрен поймешь......Если бы тут было только мое желание - я бы подключилась к аппарату УЗИ и пролежала так до самих родов........Это же такое счастье, смотреть на свою крошку!!!!!!

 

Тройной тест делается для выявления патологий у плода!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки и думаю, может я чудная какая-то...... насчет анализов не заморачиваюсь, типа сколько крови сколько банок надо отнести....... когда чего делать...... правда развела легкую панику насчет первого УЗИ, щас прошло...... сейчас меня вообще никуда не тянет, кроме планового осмотра...... если только редкий случай начитавшись инета подумаю про УЗИ............ потом гоню от себя данные мысли....... может зря конечно???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи! :26_obmorok: Я уже не знаю, ну выявят они что-то не дай Бог и чё потом? Что с этим делать? Думать как жить дальше, а если ошибуться и там всё ок, капец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот поэтому тебе эти скрининги нужны? НЕ сделала - и слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы рука не поднялась...что бы мне ни сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка* вот и я о том же, не таком сроке, не смогу уже, но и растить больного у меня не хватит ни моральных ни финансовых сил, тьфу блин даже думать не хочу об этой хрени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня без вариантов. Я себя знаю, жить спокойно после такого я бы не смогла.

А скрининг просто для информации. И возможного спокойствия.

 

Зачем об этом сейчас? У всех все хорошо!!!

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скрининг просто для информации. И возможного спокойствия.

или неспокойствия.

Ладно, у всех все в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прохожу скрининговые анализы.......Я такой человек, люблю все сделать/сдать, чтобы себя не теребить.......

Думаю, каждый самостоятельно принимает решение, сдавать такие анализы или нет!!!!

Моя подруга не одного биохимического скрининга не прошла, и недоумевает, зачем делала его я.......Типа, выкинутые на ветер деньги.........

Так что тут вопрос собственного желания.........Другое дело сдавать эти тесты женщинам, у которых есть случаи рождения больных детей в семье, старше 35-40 лет, проживающие в неблагоприятных районах, принимающие антибиотики, и.т.д. В этом случае, думаю, такие анализы желательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращаем ся накручивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Бог с этими анализами! Главное, чтобы наши детки были здоровыми и крепкими.......

Хочу у вас спросить, у кого-то соски темнеют? У меня - нет! А вроде говорят, что при беременности соски должны потемнеть........ :think_1: Или это на поздних сроках? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас посещение 1 раз в 3 недели и направление только на мочу. при первой беременности почти 10 лет назад до 30 недель ходила 1 раз в 2 недели и постоянно что-то сдавала: кровь на антитела, мочу и кровь из пальца, а после 30 недель каждую неделю тоже самое. почему сейчас реже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому любопытно посчитать пол (так посмеяться чисто)....

Ссылки скрыты.

У меня 67% девочка))))))))

ради прикола зашла, у меня 89% девочка :D посмотрим-посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас посещение 1 раз в 3 недели и направление только на мочу. при первой беременности почти 10 лет назад до 30 недель ходила 1 раз в 2 недели и постоянно что-то сдавала: кровь на антитела, мочу и кровь из пальца, а после 30 недель каждую неделю тоже самое. почему сейчас реже?

Ой, видимо, мне только предстоит ходить сдавать литрами мочу........Я еще на учет не встала.......Планирую, на этой неделе поход к экскулапам ЖК..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело сдавать эти тесты женщинам, у которых есть случаи рождения больных детей в семье

эти мутации (те, которые проверяют) не являются наследственными. Т.е. если есть такие дети в семье, это не означает, что эта семья в группе риска. С остальным могу согласиться, кому как нравится.

 

//_QWERTY_//, а ты брюнека или блонднка? У блондинок не часто темнеют, или совсем уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891 я не мерила никогда и графики не строила!

 

Девочки в ЖК у нас надо ходить каждые 2 недели и каждый раз мочу надо сдавать? У вас так? И когда теперь второй скрининг? с 16-18?

у нас до 28 недель - 1 раз в месяц к гинекологу, он назначает мочу, др. анализы, через 7-10 дней за результатами, т е получается что раз в 2 недели точно надо ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а ты брюнека или блонднка? У блондинок не часто темнеют, или совсем уже поздно.

Я - брюнетка! ;) А у тебя потемнели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки кто может подсказать, насчет больничного, на работе отправляют в соцстрахование с больничным самостоятельно, аргументируя тем что новый закон с 1 сентября и должны ходить сами. Это что правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а почему нельзя результаты получить при следующей плановой явке? Обязательно через недел приходить? У нас вообще, если какие-то анализы приходят нехорошие, врч просто звонит и просит прийти раньше, ну во всяком случае стараются делать так.

 

А у тебя потемнели?

а у меня еще после прошлых родов посветлеть не успели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// Я брюнетка, у меня не темнееют! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что правда?

что за чушь?! Возьми в бухгалтерии телефон их нспектора в соц.страхе (у них 100% есть) позвони и узнай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня вроде потемнели, но не сильно....наводит на гадкие мысли...

 

СМУРФФЕТТА, мне сказали ходить каждые две недели и перед посещением за денек сдавать общий анализ мочи))и просили отксерить направление)))кровь сдавала пока один раз на биохомию, ОАК и на группу, резус, Вич и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается пигментации. Меланин активно начинает вырабатываться после 15-й недели, но в каком количестве - это индивидуально. Т.е. потемнения можно ждать после 15 недели, но в какую неделю точно - как повезет :)

 

и просили отксерить направление)))

и у нас так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...