Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

самая пиз"""вая

заинтриговала)) не могу сообразить, какое тут слово? :confusion:

 

Девочки мы вчера доче купили коляску

классно! мы с мужем когда на улице видим мама с колясками сразу прикидываем нравится ли нам такая)))

 

 

А я девочки в универ вышла) все всё спалили) за спиной шепчутся и у моих подруг спрашивают)) страшно видимо самим спросить..) слушайте а что вы думаете касательно этого вопроса? а то я не понимаю что-то..толи я глупая, толи что...http://www.babyplan.ru/otvety/_/viferon-r5217

скажите чем вы спасаетесь? у нас от дождливой погоды весь универ болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Бог с этими анализами! Главное, чтобы наши детки были здоровыми и крепкими.......

Хочу у вас спросить, у кого-то соски темнеют? У меня - нет! А вроде говорят, что при беременности соски должны потемнеть........ :think_1: Или это на поздних сроках? :girl_in_dreams:

У меня потемнели) Один даже какими-то пятнами..До Б были совсем светлые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ради прикола зашла, у меня 89% девочка :D посмотрим-посмотрим

У меня 74% мальчик как и по узи обещают) (хотя рашьше по всем другим тестам девочка была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чудо_чудное тоже задумалсь над этим словом :D

Ольчик, мне не давали направлние, сказали платно сдавать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Чудо_чудное, да ладно вам ))))))))))))))) Вы прямо такие приличные, что таких слов не слышали? ))))) Синоним "болтливая" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня только одно слово приходит на ум, но тогда буква "в" в конце лишняя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на работе уже начинаете рассекречиваться? Муж не понимает, зачем я скрываю свою беременность, специально вещи на себя подбираю, живот затягиваю........ Как думаете, когда стоит говорить????

 

Шарлымчик, у меня только одно слово приходит на ум, но тогда буква "в" в конце лишняя :D

Всем тут интересно стало, что за слово, слово - пиздлявая........ :confusion: ..... сейчас мне модераторы по жопе дадут.......... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха, я не знаю такого слова :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, быстро сходила) А про длину шейки спрашивала?

мы вообще про б. еще никому ничего не говорили

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня только одно слово приходит на ум, но тогда буква "в" в конце лишняя

не не, все буквы на месте ))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, быстро сходила) А про длину шейки спрашивала?

мы вообще про б. еще никому ничего не говорили

Она конкретно про шейку не говорила, но сказала в целом - все хорошо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, когда стоит говорить????

зависит от твоего отношения к этому вопросу и от коллектива, в котором ты работаешь. Я и прошлый раз, и этот хотела бы, чтобы до последнего никто не знал. Но в прошлый раз очень быстро откруглилась (фотку выкладывала), в этот раз кабинетные девчонки сразу догадались. ОТ остальных маскируюсь тоже, но уже кое-кто спросил у коллеги из кабинета, не беременна ли я, а то живот появился... Думаю, в этот раз юольшинство долго не заметит: живот не такой большой, да и зима на носу, вещами легче маскирлвать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю всех с удачными узишками. Наше первое узи будет завтра - генетики будут смотреть все, что смогут увидеть. В связи с этим у меня вопрос - кто что брал на скриннинговое узи, чтобы задобрить узиста ) Я собираюсь купить либо винограда килограмм, либо хорошую коробку конфет... Надеюсь, в этом случае мне уделят должное внимание. Хочу взять мужа, возможно, скажут пол. Завтра у нас ровно 12 недель. И все скриннинговые узи назначают на этот срок.

 

Я уже начинаю мандражировать.

Диск и распечатку фото у нас сделать нельзя. Я хочу сфотографировать монитор с моей крохой с на телефон )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, когда стоит говорить????

я буду не говорить до последнего, пока сами не заметят, а так как у меня сидячая работа, то заметят не скоро)

тут сам решает когда сказать!

у меня даже моя мама не знает, хотим сказать после скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю всех с удачными узишками. Наше первое узи будет завтра - генетики будут смотреть все, что смогут увидеть. В связи с этим у меня вопрос - кто что брал на скриннинговое узи, чтобы задобрить узиста ) Я собираюсь купить либо винограда килограмм, либо хорошую коробку конфет... Надеюсь, в этом случае мне уделят должное внимание. Хочу взять мужа, возможно, скажут пол. Завтра у нас ровно 12 недель. И все скриннинговые узи назначают на этот срок.

 

Я уже начинаю мандражировать.

Диск и распечатку фото у нас сделать нельзя. Я хочу сфотографировать монитор с моей крохой с на телефон )

Я носила чай+коробка рафаэлло :)

 

я буду не говорить до последнего, пока сами не заметят, а так как у меня сидячая работа, то заметят не скоро)

тут сам решает когда сказать!

у меня даже моя мама не знает, хотим сказать после скрининга

Не хочу говорить, но живот выпячивает, и скрывать его все сложнее и сложнее......У меня дрес-код на работе, и в деловые костюмы тяжко уже залазить..........

 

Сейчас, кстати, выложу фотку свою в темке с фотками..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня на госпитализации лор выявил на задней стенке миндалин налет какой -то, сказал сдавать бакпосев. Хотя у меня и горло не болит, но имеется хр. тонзиллит. Сказала горло полоскать раствором морской соли если в посеве ничего не найдут, а если найдут - то к лору уже. Чем кто еще полоскал горло когда болело?

И еще и уменя на ЭКГ поставили синусовый ритм, помнится мне несколько лет назад на медкомисии тоже ставили такое, сказали что часто такое бывает у молодых, и спорсменов. я вот сейчас задумалась, нормально ли все таки это? сегодня врач даже ничего не сказала.....

ЛОр твой немного с анатомией не знаком. У меня тоже хр тонзилит ставили до Б. Так вот я тогда у лора спрашивала, что делать, чем полоскать? Лор посмеялась и сказала, что прополоскать миндалины физически не возможно, поскольку они находятся в горле глубже, и при полоскании горло смыкается не пропуская полоскатель к миндалинам. Миндалины можно промыть (1 раз в 6мес) только спец лор-шприцом для промывания миндалин, но процедура вызывает такие позывы на бее, что не знаю можно ли ее перенести при Б. Так же не знаю чем можно промывать миндалины при Б, поскольку часть промывателя заглатывается. Еще мне как-то попалась сталья о том что тонзилит является не таким страшным и вполне природным явлением, если он не приводит к частым ангинам, а промывания наоборот могут травмировать миндалины. Вывод который я сделала для себя: у меня ни разу в жизни не было ангины, значит мой тонзилит не страшен; иногда пробки выскакивают сами, поэтому организм сам может самоочищаться; главное хорошо чистить зубы и язык специальным очистителем языка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дрес-код на работе, и в деловые костюмы тяжко уже залазить..........

я пока хожу в своей старой одежде, в джинсах, правда когда сижу растегиваю их, а то давит, но скоро пойду в отпуск на 4 недели, думаю, потом уже точно заметят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговала)) не могу сообразить, какое тут слово? :confusion:

 

 

классно! мы с мужем когда на улице видим мама с колясками сразу прикидываем нравится ли нам такая)))

 

 

А я девочки в универ вышла) все всё спалили) за спиной шепчутся и у моих подруг спрашивают)) страшно видимо самим спросить..) слушайте а что вы думаете касательно этого вопроса? а то я не понимаю что-то..толи я глупая, толи что...http://www.babyplan...._/viferon-r5217

скажите чем вы спасаетесь? у нас от дождливой погоды весь универ болеет...

Зачем принимать спорные лекарства если есть те что подходят Б.

Витамин с, компот из шиповника, в нос Аквамарис и назоферон (хранить после открытия всего 10 дней)

Беременность:

Назоферон безопасен и нетоксичен, в связи с чем может применяться при беременности и лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие кому не дали направление на инфекции ПЦР? Или это у меня только в консультации...

мне не дали ничего. Я после эко и врач сказала, "Н ты вся перелеченая уже наверное, не будем тогда торопиться. Потом сдашь"

 

//_QWERTY_//, мои вчера узнали. Точнее начальнице управления кто-то из девочек разболтал и она у меня по секрету спросила правда ли. Ну я не стала отпираться. Но она сказала, что будет молчать, когда сама решишь-скажешь. Ну я и начальнице отдела тоже сказала потом, думаю, че теперь молчать. И теперь они обе у меня по секрету друг от друга знают ))))))) Думаю, сегодня скажу, что все, обе уже знаете.

Изменено пользователем LoonaTik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня дали направление на инфекции, только на кровь и платно. Я как посчитала - приличная сумма выходит, если один показатель 320 руб. Только на торч - 8 показателей, а еще ИППП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила свою фотку в разделе "Наши пузики"...... Сильно арбузистая, что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prosto.kira, в прошлый раз я в другой ЖК стояла. Мне "рекоммендовали" здать ПЦРку на инфекции, но у нихв лабе этого не делали. Обошлось мне это удовольствие в 2500. В этот раз сдавала в ЖК. Так что, тут как всегда зависит лишь от того, делает ли этот анализа лаба больницы. И если нет - то обязать тебя сдавать не могут, только рекоммендовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вичислила жена брата и соседка) И кажется в метро уже замечают) Хотя я сама поправилась всего на 300 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, к слову, я беременных не очень люблю ))))) Ну, как то не смотря на то, что сама такая, меня они в большинстве своем раздражают :) И ничего эстетического в беременности я не вижу. Но вот втоя б-ть - ты прямо как маникен из магазина для беременных :) Красотка!

 

Меня вичислила жена брата и соседка) И кажется в метро уже замечают) Хотя я сама поправилась всего на 300 гр

если всего на 300гр, то наверное в глазах читают :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...