Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Jeff, Анчоусик, Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!! Все, теперь никаких нервов, физических сильных нагрузок, ловим позитив и радуемся своему положению!!!!!!!!!

 

Я когда в кабинет зашла, меня врач посадила на стул и говорит, у меня только один вопрос "Беременность желанная?", я с лету ДА!!!!!!!!!!! Она такая, все, вопросов больше нет и улыбается ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно от головы выпить? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, даже не знаю......... а таже Ношпа не помогает от головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа Поздравляю от души_))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Девченки! :flower:

Тестик у меня, хоть пока и не сильно яркий, но уж очень хочется в мартятскую беременную группу. Надоело ходить в планюшках :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа но-шпа мне вообще не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Спасибки ))))))))))))))))

 

Анютик//, Добро пожаловать!!!!!

 

Анчоусик, на меня она тоже не действует............. тогда даже не знаю что тебе посоветовать.....

Изменено пользователем KаZяVа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Девченки! :flower:

Тестик у меня, хоть пока и не сильно яркий, но уж очень хочется в мартятскую беременную группу. Надоело ходить в планюшках :friend:

приветик))) у меня тоже совсем недавно стал яркий.. крепчайте скорее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за радушный прием :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за радушный прием :flower:

Не за что))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, лежи, отдыхай, и главное не нервничай!

Анютик, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, поздравляю с удачным УЗИ!! ТТТ...какое же это счастья!!!! я прям жду не дождусь со страхом и надеждой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Как не сохранить талию? :shok9: Я крайне надеюсь, что она останется (по крайней мере с боков) :D

Я кстати начала следить за тем, что ем (а то всё подряд жрать начинаю). Вчера на ночь вместо какой-нить бяки калорийной жевала зелёные листики салата. И самое странное-проканало :D Обманула свой голод))) Правда запивала я его пивом безалкогольным :D Прям подсела на него)) И грамотная бутылка (где крупно не написано, что оно безалкогольное) помогает сохранить конспирацию на всяких там шашлыках и тусовках :)

Нельзя пить пиво в нем содержится в многократно превышающая дневную доза эстрогена!! Можно нарушить гормонный баланс!

 

Привет всем! Мне сегодня тоже Боженька подарил радостную новость!! ПДР 12 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, тестик замочить решила ещё разок, мы ярче контрольной :D

 

lana4891 ПОЗДРАВЛЯЕМ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно от головы выпить? :dash_kolob_girl:

Иногда головная боль сигнализирует о нехватке воды. Надо пить 1, 5-2 литра негазированной чистой воды в день! Компоты и чаи - не считать, поскольку это еда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, очень рада за вас!!!! ура- ура ура!!!! на вас глядя сама на след неделе пойду удостоверится, что мы там и все у нас на месте.

 

Анчоусик, мне помогает от головы виски натереть и за ушами бальзамом Звездочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891 Воды пью больше чем 2 литра, всё это фигня, я уже с этим эксперементировала, думаю это самовнушение

 

MissHoney Точно! Я забыла про неё, помню муж натирал меня как-то, помогло. Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я тоже нет нет, да балуюсь тестами ))))))))

 

MissHoney, спасибо ))))) Теперь будем ждать отчета от вас )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, У нас оказывается с тобой День Рождения в один день с разницей в год :)))

lana4891, Класс! Крепнем - @@@@@@@@

Анчоусик, Тесты это наша слабость :) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже как у некоторых покалывает то там то там, пол часика потошнило, голова тяжелая... жду свой первый хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пришла к выводу, что покалывание это похоже норма. У меня тоже покалывает периодически и иногда по животу как бы жар разливается волнами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касика, Не переживай, все будет хорошо)))) У тебя мазня продолжается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну не могу я твое имя читать анчоусов охото сушеных и соленых!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa ахахахахахахаха :D :D :D Ну пусть муж сгоняет :D А у меня чипсы лежат, борюсь с собой, тоже охота!

 

Кстати, девочки, меня особо не солёное и не тянет, вот чипсов только охота. А у вас как? А то в кино показывают девушек с банкой солёных огурцов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, он дрыхнет, не буду будить . да нет особо не на что не тянет..вот как представлю или вспомню анчоусы или те же огурцы, тогда сразу охото..но так и без беременности бы , думаю, захотелось. у меня еще такое ощущение что кишечник болит и спазмы там бегают и от них боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...