Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

На ИППП почему-то кровь сказали, а не мазок ПЦР. Можно конечно отказаться, но я думаю лучше сдать, черт с ними, с деньгами, зато чего-нибудь не проглядишь, чтоб потом локти не кусать себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила свою фотку в разделе "Наши пузики"...... Сильно арбузистая, что скажите???

Клёвый пуз-арбуз, у меня в 14 недель ни фига нету :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А ты в Ростове рожать будешь? В какой больнице? Мне предлагают в НИИАПе, есть возможность договориться, у коллеги по работе там сестра акушеркой работает. Вот я и думаю, куда, в Азове совсем не хочется, говорят в Батайске хороший роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, к слову, я беременных не очень люблю ))))) Ну, как то не смотря на то, что сама такая, меня они в большинстве своем раздражают :) И ничего эстетического в беременности я не вижу. Но вот втоя б-ть - ты прямо как маникен из магазина для беременных :) Красотка!

 

если всего на 300гр, то наверное в глазах читают :)

Может что-то другое похудело, но живот и сиськи выросли (уже из D вылазят, а раньше С свободноват был)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила свою фотку в разделе "Наши пузики"...... Сильно арбузистая, что скажите???

Да не не сильно, я почти такая же))) у нас с тобой кстати и рост и все почти одинаковый.

 

Девочки у кого недельки как у меня вас ещё рвёт, меня сегодня утром опять вырвало причём одной желчью (сори) что то я не помню что бы с сыном такое было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А ты в Ростове рожать будешь? В какой больнице? Мне предлагают в НИИАПе, есть возможность договориться, у коллеги по работе там сестра акушеркой работает. Вот я и думаю, куда, в Азове совсем не хочется, говорят в Батайске хороший роддом.

Батайск мне не нравится совсем, да и врачей толковых нет. Я буду в Ростове, хотя хотелось бы в Аксае. РД уже определен (хотя я сама никогда бы его не выбрала), так уж сложилось. В каком РД лучше - зависит от твоих требований.

Если все-таки в НИИАП, то мне там Смолянинов очень нравится (к слову, раньше он в том же Батайске работал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, к слову, я беременных не очень люблю ))))) Ну, как то не смотря на то, что сама такая, меня они в большинстве своем раздражают :) И ничего эстетического в беременности я не вижу. Но вот втоя б-ть - ты прямо как маникен из магазина для беременных :) Красотка!

Да??? А я умиляюсь пузатиками!!!!!!!!!!

Нравятся мне девочки, с пузиками.........Такие милые!!!!! Правда, нравится, когда видно уже пузики отчетливо, а то сейчас - типо беременным, типо, жирный, не понятно.......... ;)

Клёвый пуз-арбуз, у меня в 14 недель ни фига нету :sorry:

у меня вылез недавно (дней десять как)........А вот "округляться" я стала с самого первого месяца.........Поправилась быстро......... :( Хотя я не обжираюсь и стараюсь вести активный образ жизни........

Вес боюсь набирать, тем более, перенабирать!!!!!!!!!!!!! А вот гинеолог мне сказала, выкинуть весы, и есть все подряд......... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки как у меня вас ещё рвёт, меня сегодня утром опять вырвало причём одной желчью (сори) что то я не помню что бы с сыном такое было(((

я каждое утро желчью извергаюсь. Но у меня и с сыном было почти так же. Мне и все схватки муж тазик приносил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже весь коллектив знает, что я в положении, ходят охают, кто ж работать будет. А еще вкусняшки некоторые приносят))))))приятно....

Девочки, а у кого волосы на пузе потемнели? Есть такие? Я на мужа начинаю становится похожа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Причем в остальных местах такие, как и были и медленнее расти стали)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне девочки, с пузиками.........Такие милые!!!!! Правда, нравится, когда видно уже пузики отчетливо, а то сейчас - типо беременным, типо, жирный, не понятно..........

а я не понимаю, что в этом может быть красивого ))))))))))))))))) Я пузм не брезгую, конечно. Но эти караваны из косолапых вечножующих бегемотов у меня вызывают только смех, а не умиление :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что-то другое похудело, но живот и сиськи выросли (уже из D вылазят, а раньше С свободноват был)

У меня свой четвертый........И лиф уже маловат (нужно менять белье)..........

Сиськатая буду :) И так тяжело было раньше поупать белье, у меня 4, объем 70-75......Обычно на такой размер, неохватный объем!!!!!!!!!!!!!!! Короче, нестандарт.......Муж ржет, из моих шапочек пошьешь........ :girl_mad:

 

А у меня уже весь коллектив знает, что я в положении, ходят охают, кто ж работать будет. А еще вкусняшки некоторые приносят))))))приятно....

Девочки, а у кого волосы на пузе потемнели? Есть такие? Я на мужа начинаю становится похожа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Причем в остальных местах такие, как и были и медленнее расти стали)))))))))

у меня вылезло 5-7 темных волосков на "дорожке"........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес боюсь набирать, тем более, перенабирать!!!!!!!!!!!!! А вот гинеолог мне сказала, выкинуть весы, и есть все подряд.........

ой, я к весу вообще спокойно отношусь. В прошлый раз набрала 20 кг! За первые 2-3 месяца сбросила 16 (остальные не успела, снова заБ-ла). Родишь - похудеешь :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой четвертый........И лиф уже маловат (нужно менять белье)..........

Сиськатая буду :) И так тяжело было раньше поупать белье, у меня 4, объем 70-75......Обычно на такой размер, неохватный объем!!!!!!!!!!!!!!! Короче, нестандарт.......Муж ржет, из моих шапочек пошьешь........ :girl_mad:

 

 

у меня вылезло 5-7 темных волосков на "дорожке"........

У меня тоже объем 70, 70 D купить нереально.. есть максимум 70 В(( Правда в франзузком белье за 120 евро можно и 70 D без проблем купить...У моей мамы оч большая грудь. У меня раньше всегда маленькая была, а теперь если она еще больше будет с моим ростом 160, это смешно наверное будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эти караваны из косолапых вечножующих бегемотов

вот эт ты зарядила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

И еще. Секса хочется ужасно......

А у нас было все время практически воздержание. вчера наконец то разрешили, но сказали в @#$%&е только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, и я такого слова не знаю)))))

 

lana4891, так и виферон тоже во время беременности можно написано применять. черным по белому написано в инструкции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже весь коллектив знает, что я в положении, ходят охают, кто ж работать будет. А еще вкусняшки некоторые приносят))))))приятно....

Девочки, а у кого волосы на пузе потемнели? Есть такие? Я на мужа начинаю становится похожа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Причем в остальных местах такие, как и были и медленнее расти стали)))))))))

У меня темнеют, я об этом писала несколько дней назад. Сначала не поняла чего это, но девчата здесь успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня темнеют, я об этом писала несколько дней назад. Сначала не поняла чего это, но девчата здесь успокоили.

На животе в смысле темнеют? Или на каких-то других тоже частях тела???

как думаете, это правда, у кого волосатость повышается, мальчиков вынашивают......Вродь, как у них начинает тестостерон в яйках вырабатываться, от этого волосы растут?!

 

Что касается волос на голове - КАРАУЛ!!!!!!!!1 У меня уже месяц тааааааааак вылазят.......Из моей шевелюры осталась малехонькая косичка, как у ребенка........

Пользуюсь сейчас серией Аллотон, пока не помогает :(

 

Девочки, и еще, посоветуйте бактерии для кишечника!!! Есть такие в маленьких баночках, и нужно их хранить в холодильнике......... Название не знаю.........Но хочу купить, попробовать!

Гинеколог сказала, следить за "стулом", типа, вредно не ходить по большому..........., а я два дня уже ни-ни :(

 

Сори, что так много сразу вопросов, просто все в голову не сразу приходит...... :Crazy:Может поделитесь хорошей книжкой о беременности, может энциклопедией в электронном варианте?!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой четвертый........И лиф уже маловат (нужно менять белье)..........

Сиськатая буду :) И так тяжело было раньше поупать белье, у меня 4, объем 70-75......Обычно на такой размер, неохватный объем!!!!!!!!!!!!!!! Короче, нестандарт.......Муж ржет, из моих шапочек пошьешь........ :girl_mad:

та же история - свой D. две недели искала себе новый лифчик в итоге купила аж 75 F, для беременных и без косточек. Мне он внешне совсем не понравился, но после долгих поисков решила не привередничать.

рассчитывала, что объем под грудью тоже побольше станет и можно будет 80 посмотреть, но нет 72 см).

 

я вообще смотрю, у нас и рост и вес похожи и набор веса и еще))

 

а животик у тебя кругленький, у меня такой ближе к вечеру, даже ночи бывает. А у тебя утром уже такой как и вечером?

 

а с кишечником - попробуй сначала 1-2 стакана молока на ночь и большими порциями в течение дня не есть. еще сегодня Little One рассказывала о "компотике из чернослива"

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще, посоветуйте бактерии для кишечника!!! Есть такие в маленьких баночках, и нужно их хранить в холодильнике......... Название не знаю.........Но хочу купить, попробовать! Гинеколог сказала, следить за "стулом", типа, вредно не ходить по большому..........., а я два дня уже ни-ни

я пью бифидумбактерин, правда не от нехождения в туалет, а наоборот, но он действует в обе стороны хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас молочница зверствует, врач Пимафуцин назначила

 

В общем девочки - вам на заметку эта бадяга из чернослива)))

 

О, мне сильно нужна эта заметка :m0591: чего там как запаривать?

И еще и уменя на ЭКГ поставили синусовый ритм

 

У меня то же самое - врач сказал, что нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, это правда, у кого волосатость повышается, мальчиков вынашивают......

не правда :)ИМХО

Что касается волос на голове - КАРАУЛ!!!!!!!!1

у меня тоже он же самый. Караул в смысле :) Пробую всякую лабуду, тоже не помогает. Думаю, и не поможет. Наверное, нужно родить, может потом пройдет.

Причем в прошлый раз волосы у меня не лезли. А сейчас ванна забивается на раз-два

такие в маленьких баночках, и нужно их хранить в холодильнике.........

бифидумбактерин. В нашем случае лучше дюфалак или эубикор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе в смысле темнеют? Или на каких-то других тоже частях тела???

как думаете, это правда, у кого волосатость повышается, мальчиков вынашивают......Вродь, как у них начинает тестостерон в яйках вырабатываться, от этого волосы растут?!

 

Что касается волос на голове - КАРАУЛ!!!!!!!!1 У меня уже месяц тааааааааак вылазят.......Из моей шевелюры осталась малехонькая косичка, как у ребенка........

Пользуюсь сейчас серией Аллотон, пока не помогает :(

 

Девочки, и еще, посоветуйте бактерии для кишечника!!! Есть такие в маленьких баночках, и нужно их хранить в холодильнике......... Название не знаю.........Но хочу купить, попробовать!

Гинеколог сказала, следить за "стулом", типа, вредно не ходить по большому..........., а я два дня уже ни-ни :(

 

Сори, что так много сразу вопросов, просто все в голову не сразу приходит...... :Crazy:Может поделитесь хорошей книжкой о беременности, может энциклопедией в электронном варианте?!

Почитай инстукцию Хилак форте. когда я их пила, то в туалет хорошо ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, это правда, у кого волосатость повышается, мальчиков вынашивают......Вродь, как у них начинает тестостерон в яйках вырабатываться, от этого волосы растут?!

Я тоже не соглашусь у меня наоборот было с сыном, помню что волосы на ногах тогда вообще практически перестали расти.

 

у меня тоже он же самый. Караул в смысле

Блин у меня так же, плюс сын очень любит за волосы подёргать, последнее выдирает :D

 

Девочки, и еще, посоветуйте бактерии для кишечника!!!

У меня дома есть молочный гриб при помощи которого можно делать домашний свежий кефир, у меня проблем со стулом нет, а вот у сына раньше бывали, так вот с тех пор как он пьёт этот кефирчик, стул нормализовался ходит каждый день даже в одно и тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я спокойно нашла 75D даже без заморочек и кучу разных еще дали, выбирала и очень такие симпатичные!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...