Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, привет. Поздравляю всех с удачными узишками. Наше первое узи будет завтра - генетики будут смотреть все, что смогут увидеть.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не соглашусь у меня наоборот было с сыном, помню что волосы на ногах тогда вообще практически перестали расти.

не знаю, как будет сейчас, но в прошлый раз у меня тоже волосы практически исчезли. На ногах истончились и стали светлыми и оченьмягкими, ни глазом, ни на ощупь не ощущались. Кстати, и подмышками тоже ))))) Мои черные волосы стали прозрачными.

А в этот раз пока никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же история - свой D. две недели искала себе новый лифчик в итоге купила аж 75 F, для беременных и без косточек. Мне он внешне совсем не понравился, но после долгих поисков решила не привередничать.

рассчитывала, что объем под грудью тоже побольше станет и можно будет 80 посмотреть, но нет 72 см).

 

я вообще смотрю, у нас и рост и вес похожи и набор веса и еще))

 

а животик у тебя кругленький, у меня такой ближе к вечеру, даже ночи бывает. А у тебя утром уже такой как и вечером?

 

а с кишечником - попробуй сначала 1-2 стакана молока на ночь и большими порциями в течение дня не есть. еще сегодня Little One рассказывала о "компотике из чернослива"

Рада слышать, что тут девочки и с моим весом есть......А то читаю, 45 кг - 55 кг........Я за 60 уже, слоном себя чувствую....... :confusion:

//_QWERTY_//, я спокойно нашла 75D даже без заморочек и кучу разных еще дали, выбирала и очень такие симпатичные!!!!!!!!!!!!

У меня 70 Е, поэтому мне немного сложнее...... :confusion: ...Ну, как, если честно, сильно сложно..... :D Сколько помню свою грудь, столько и мучаюсь с выбором белья.......Которое нравиться - все на маленькие сиси..... А для меня выбор не большой - мамочкины чашечки......... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у эндокринолога. оказывается кому за 30, тот в группе риска. в 24 недели надо будет кровь на глюкозу сдавать с нагрузкой. и йодбалланс200 прописали. а если скоро назначат пить поливитамины для Б, то что еще и дополнительно надо йод?

 

а есть тут мамочки у которых детки в начальных классах? Началась школа и выполнение домашнего задания меня приводит прям в исступление. не могу спокойно учить с сыном уроки, всегда перехожу на крик. взвинчиваюсь из-за того что он "тупит". "!это я не знаю, это мы не проходили!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на работе уже начинаете рассекречиваться? Муж не понимает, зачем я скрываю свою беременность, специально вещи на себя подбираю, живот затягиваю........ Как думаете, когда стоит говорить????

я на работе сказала только одной сотруднице, которая точно язык за зубами держит, посоветовалась с ней когда сказать начальству, она сказала как вылезет пузо, тогда и скажешь, короче пока не буду говорить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я думаю в дорогом салоне можно найти, я как раз в такой и попала, в дешевых ничего сама не могу найти подходящего и красивого ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,

будем сравнивать сколько наели). Да, многие 40-50 кг, тут сложнее сравниться уже как писала, что рост 178, вес был до б. 61,5 -62, сейчас почти 65.)

про белье - всегда было сложно найти ,то что нравиться. теперь пришлось уступить удобству, посмотри для беременных X (марку отправлю в личку), у них есть 75 E и F

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у эндокринолога. оказывается кому за 30, тот в группе риска. в 24 недели надо будет кровь на глюкозу сдавать с нагрузкой. и йодбалланс200 прописали. а если скоро назначат пить поливитамины для Б, то что еще и дополнительно надо йод?

у меня вот тоже такой же вопрос возник!!не будет ли прием Йодомарина,при том что в поливитаминах тоже есть йод, перебором???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,

будем сравнивать сколько наели). Да, многие 40-50 кг, тут сложнее сравниться уже как писала, что рост 178, вес был до б. 61,5 -62, сейчас почти 65.)

Оооо...у тебя модельный рост!!! ;)

Мне сегодня гинеколог сказала, выкинуть весы и не следить за весом.......

Запретила соблюдать диету (не есть после 6, или только кефир/овощи/фрукты)...Говорит, не заморачиватся, есть все подряд и сколько хочешь...... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот раз пока никаких изменений.

У меня в этот раз тоже без изменений, а ну ты же вроде как тоже девочку ждёшь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже такой же вопрос возник!!не будет ли прием Йодомарина,при том что в поливитаминах тоже есть йод, перебором???

Думаю, да! Достаточная "доза" 200 мг в день! Остальное - перебор!!!

Я принимаю по 100 мг в сутки.......Начала по 200, но меня потом напугали, что может быть с щитовидкой проблемы - снизила дозу. Сейчас пью вечером по 100 мг.!

 

Есть такие, кто уже принимает поливитамины? Какие? Буду присматривать, но недели после 20-й.....Сейчас на фрукты налягать нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, //_QWERTY_//, Девочки я с вами у меня тоже рост 170, вес около 60 кг)) Правда в первую Б не много набрала шла рожать 68 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я думаю в дорогом салоне можно найти, я как раз в такой и попала, в дешевых ничего сама не могу найти подходящего и красивого ))))))))

большие размера, очень часто есть только в возрастных моделях( я бы их так назвала)

а сейчас ведь еще лучше и без косточек, это уже совсем беда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз тоже без изменений, а ну ты же вроде как тоже девочку ждёшь)))

ну да :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо...у тебя модельный рост!!! ;)

Мне сегодня гинеколог сказала, выкинуть весы и не следить за весом.......

Запретила соблюдать диету (не есть после 6, или только кефир/овощи/фрукты)...Говорит, не заморачиватся, есть все подряд и сколько хочешь...... :sorry:

мне также недели назад сказал. и я не сопротивляюсь, ем что хочется, но к весам подхожу иногда.А ты ведь совсем немного пониже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие, кто уже принимает поливитамины? Какие? Буду присматривать, но недели после 20-й.....

я комплексные витамины не люблю, не пила и не буду сейчас. По необходимости пью некоторые витамины в отдельности.

А врач мне рекоммендовала месяц пропить фито-сплат (водоросль какая-то), говорит, такие волшебные, дети на них сказочно растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не есть после 6, или только кефир/овощи/фрукты

Это хорошо тому, кто дома сидит, а если я с работы приезжаю в 7-8 часов, да я икать замучаюсь от голода.... (кстати заметила, когда хочу есть, икать начинаю, и мама сразу такая, вы кушать хотите?), одним кефиром сыт не будешь...... кефир я на ночь пью ))))))

большие размера, очень часто есть только в возрастных моделях( я бы их так назвала)

я бы не назвала свой лифтанчик "возрастным", с цветочками то и бантиками с рюшами ))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у эндокринолога. оказывается кому за 30, тот в группе риска. в 24 недели надо будет кровь на глюкозу сдавать с нагрузкой. и йодбалланс200 прописали. а если скоро назначат пить поливитамины для Б, то что еще и дополнительно надо йод?

 

Мне эндокринолог сказала, что если в поливитаминах входит йод, то дополнительно йод пить не надо. Я вот пока йодомарин 200 пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я же не про твой))) у тебя 75D, у меня такой размер был до б.,тоже находила симпатичные). А вот 75 F как-то в магазинах не водятся красивых или я такая зануда)))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо тому, кто дома сидит, а если я с работы приезжаю в 7-8 часов, да я икать замучаюсь от голода.... (кстати заметила, когда хочу есть, икать начинаю, и мама сразу такая, вы кушать хотите?), одним кефиром сыт не будешь...... кефир я на ночь пью ))))))

 

кстати, я тоже икать начинаю когда есть хочется ))) и не думала, что это организм так кушать просит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да! Достаточная "доза" 200 мг в день! Остальное - перебор!!!

Я принимаю по 100 мг в сутки.......Начала по 200, но меня потом напугали, что может быть с щитовидкой проблемы - снизила дозу. Сейчас пью вечером по 100 мг.!

 

Есть такие, кто уже принимает поливитамины? Какие? Буду присматривать, но недели после 20-й.....Сейчас на фрукты налягать нужно :)

я сейчас звонила своему "нормальному" врачу и она сказала пить поливитамины тока после 20 недели, !!и если в поливитаминах есть йод, то отдельно его пить уже не надо!!ну это если нет проблем со щитовидкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо тому, кто дома сидит, а если я с работы приезжаю в 7-8 часов, да я икать замучаюсь от голода.... (кстати заметила, когда хочу есть, икать начинаю, и мама сразу такая, вы кушать хотите?), одним кефиром сыт не будешь...... кефир я на ночь пью ))))))

Я работаю, тоже дома не сижу :) Пробуй брать фрукты на работу, чтобы жевать.......Я И сама вечером приползаю домой, есть хочу - до изжоги!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос. Вы знаете группу крови мужа? Кто не знает, тому давали для мужа направление на сдачу крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос. Вы знаете группу крови мужа? Кто не знает, тому давали для мужа направление на сдачу крови?

В прошлую беременность (ЗБ) мужа заставили сдать кровь на группу и резус, и принести справку! А мой боится сдавать кровь до ужаса!!! Сдавал из вены в частной клинике.......

Оказалось, что у него 3 (+), у меня 3 (-) - т.е. возможен конфликт......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, я знаю, и у мужа в паспорте печать. А в прошлый раз мне просто сказали принести или анаоиз на группу и резус его, или копию из паспорта. Направление не давали, т.е. за свой счет. Но в той ЖК практически все за свой счет было, даже на АТ бегала сдава сама, по штуке платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...