Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Мой не знает и мама его не знает, да еще и кровь боится сдавать, думала хоть может направление дадут, скажу что надо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я тоже не знала этого слова :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, он самый, голодный пузожитель )))))))) посылает сигналы )))))))

 

//_QWERTY_//, пробовала и яблоки ела, и бананы..... в итоге живот раздувает ))))) а кушать все равно хочется, а с яблок еще хлеще )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь сушняк есть? а то я всё пью и писаю... замучилась уже!

 

про вес - я пока не набираю, ТТТ. а с сыночком уже с 11 недель пошла хорошая прибавка. всё на булочках :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я тоже не знала этого слова :)))

Эх....... скромницы вы мои...... :confusion:

девочки, а у кого-нибудь сушняк есть? а то я всё пью и писаю... замучилась уже!

 

про вес - я пока не набираю, ТТТ. а с сыночком уже с 11 недель пошла хорошая прибавка. всё на булочках :malicious:

Я литрами воду пью, с начала беременности!!!!!!!!И именно - пью и писаю!!!!!!!!!

 

 

//_QWERTY_//, пробовала и яблоки ела, и бананы..... в итоге живот раздувает ))))) а кушать все равно хочется, а с яблок еще хлеще )))))))

Меня тоже больше дует от фруктов, но все равно старюсь их есть - витамины же!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, что в этом может быть красивого ))))))))))))))))) Я пузм не брезгую, конечно. Но эти караваны из косолапых вечножующих бегемотов у меня вызывают только смех, а не умиление :)

 

А я - пингвинчик ;)

 

Всем доброго дня!

 

А у нас было все время практически воздержание. вчера наконец то разрешили, но сказали в @#$%&е только.

 

а в каком? на них же спермацидная смазка обычно.

 

На животе в смысле темнеют? Или на каких-то других тоже частях тела???

как думаете, это правда, у кого волосатость повышается, мальчиков вынашивают......Вродь, как у них начинает тестостерон в яйках вырабатываться, от этого волосы растут?!

 

Что касается волос на голове - КАРАУЛ!!!!!!!!1 У меня уже месяц тааааааааак вылазят.......Из моей шевелюры осталась малехонькая косичка, как у ребенка........

Пользуюсь сейчас серией Аллотон, пока не помогает :(

 

Девочки, и еще, посоветуйте бактерии для кишечника!!! Есть такие в маленьких баночках, и нужно их хранить в холодильнике......... Название не знаю.........Но хочу купить, попробовать!

Гинеколог сказала, следить за "стулом", типа, вредно не ходить по большому..........., а я два дня уже ни-ни :(

 

Сори, что так много сразу вопросов, просто все в голову не сразу приходит...... :Crazy:Может поделитесь хорошей книжкой о беременности, может энциклопедией в электронном варианте?!

 

у меня пара темных вокруг соска вылезла. Вырвала. Но по ним скачки тестостерона замеряю :) они у меня иногда только появляются.

А всякие андрогены образуются в плаценте + у некоторых со склонностью просто яичники начинают усиленно выделять.

Вчера тут был прекрасный рецепт настойки из чернослива для стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, после работы прикуплю чернослива.........Но что-то сомневаюсь, что подействует........В любом случае, отпишусь по результату....... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть тут мамочки у которых детки в начальных классах? Началась школа и выполнение домашнего задания меня приводит прям в исступление. не могу спокойно учить с сыном уроки, всегда перехожу на крик. взвинчиваюсь из-за того что он "тупит". "!это я не знаю, это мы не проходили!"

 

У меня сын уже закончил начальную. Все дз с первого класса делает без меня. Я ему сказала - будут вопросы - спрашивай. Тоже так по началу было. Но потом вышел приказ по квартире ;): пока дз не сделано - ни тв, ни компьютера... а если к моему приходу правило нарушено - то неделю без тв и пк. пару месяцев надо было делать вид, что не следим (что только он помнит о дз), и оперативно реагировать. А потом - никаких проблем! Опять же в группе в контакте есть фильмы "няня спешит на помощь" - стоит посмотреть! Там есть рекомендации на тему. Важна последовательность: сказал, что накажешь - никакой милости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, мне направление не давали, сказали что надо справку принести где написана его гр крови. Он естественно не знает, свекровь предполагает о 2 гр. Вообщем уже 2 неделю заставляю его дойти до платной клиники сдать. пока безрезультатно, он как узнал что из вены аж побелел. боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, хихи, удачи))) ну у меня эффект был огого)))) там вроде суть в том, чтобы с утра выпить на ГОЛОДНЫЙ желудок и ягодки съесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь сушняк есть? а то я всё пью и писаю... замучилась уже!

 

про вес - я пока не набираю, ТТТ. а с сыночком уже с 11 недель пошла хорошая прибавка. всё на булочках :malicious:

 

Я как водохлеб :Crazy: с самого начала беременности и по сей день. Когда ночью в очередной раз посещаю туалет, следом иду пить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я в ЖК, врач сказала, что мой пропущенный несчастный скрининг не так страшен, как вы мне и говорили, сказала, что если что не так всё видно по узи, скрининги для перестраховки делаются! Назначила второй скрининг на 18 сентября, будет 16 недель, туда же кровь на биохимию и ТТГ. То что рвало меня пару дней, это возможно от поливитаминов, я купила компливит мама, на них жалуется каждая вторая, о как :sorry: Купила теперь ЭЛЕВИТ, надеюсь пойдут! В декрет примерно 25 декабря, точнее скажет позже! Вот. Я угомонилась пока :sorry:

 

По поводу туалета: наелась я как-то грецких орехов и кураги, ууууу, с горшка не слезала весь вечер! Кому надо, попробуйте! Чернослив туда же! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney,  Ой, а чего боятся-то кровь из вены сдавать? У нас тут кстати кровь ТОЛЬКО из вены берут. Как вспоминаю, как дома из пальца давили, так по-моему это больнее гораздо. Из вены один раз кольнули и всё спокойненько течет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, не знаю чего он боится, говорит ему проще из пальца. А вообще мужики слабые создания, найдет кучу оправданий лишь бы не делать. Вот на след неделе возьму его за руку и пойдем сдавать кровь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, у нас теперь тоже стараются все из вены. У нас в консультации даже кабинет раньше для крови из пальца был... теперь пустует. Но мне из пальца сахарную кривую взяли, тк 2 раза надо за день. Да и крови нужна капля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по ходу на меня нападает жор... При чем я сначала поем, без особого аппетита обычно, а потом проходит минут пять и у меня просыпается жуткий голод!!!! Как будто меня не кормили дня 3!!! Прямо все изнутри сжимается от голода!! Вот сейчас налепила пельменей умяла 10 штук (я небеременная всегда ела по 10 штук и наедалась), посидела - и сейчас еще варю, прямо не могу, как будто и не ела ничего... Пока у меня еще -1 кг по сравнению с добеременным, но девочки, меня пугает эта тенденция. Я боюсь разжиреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как водохлеб :Crazy: с самого начала беременности и по сей день. Когда ночью в очередной раз посещаю туалет, следом иду пить :D

Оооооо, это про меня :D я и раньше могла ночью проснуться и попить - но при этом писать не ходила, а сейчас как минимум 2-3 пописа с питьем :Crazy:

 

Девочки, по ходу на меня нападает жор... При чем я сначала поем, без особого аппетита обычно, а потом проходит минут пять и у меня просыпается жуткий голод!!!! Как будто меня не кормили дня 3!!! Прямо все изнутри сжимается от голода!! Вот сейчас налепила пельменей умяла 10 штук (я небеременная всегда ела по 10 штук и наедалась), посидела - и сейчас еще варю, прямо не могу, как будто и не ела ничего... Пока у меня еще -1 кг по сравнению с добеременным, но девочки, меня пугает эта тенденция. Я боюсь разжиреть...

 

Ай да ладно, нам-то дрищам че уж так переживать....я вон точу по 5 раз в день (и пельменей по 20 шт.за раз) - ну и че, прибавила аж целых 400 гр за 12 недель )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ага жор это и моя беда. Я тут на неделе проснулась в 3 часа ночи от жуткого голода, причем поела хорошо вечером. Еле заснула потом, не стала кушать ночью. А вечером мало того, что ужин в 6 бывает, так еще часиков в 10 перекус с чаем. В общем с такой тенденцией чую хорошо поправляться буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому то назначали мужу флюорограмму? Я вот не понимаю зачем это надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, MissHoney, съела еще 7 и еще хочу)))) Но надо уже успокоиться) Сейчас изюмом и орехами догонюсь))))) Малыш наверное изголодал пока мамка блевала 2 месяца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, MissHoney, съела еще 7 и еще хочу)))) Но надо уже успокоиться) Сейчас изюмом и орехами догонюсь))))) Малыш наверное изголодал пока мамка блевала 2 месяца))))

Я тоже много лопаю, я бы весь день бы ела, но увы, я не такая стройняшка, как вы девочки, рост 163, вес 61, до беременности был 60, сегодня в жк взвесили, ну я особо пока не поправляюсь, поэтому щас поем ещё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да я не считаю себя тоже особо худой, то есть до Б было все в порядке, но мне добавь пару кг и я уже буду не стройняшкой... поэтому и не хочется разжиреть сильно. Ладно, кг 3-5 я сброшу, а сколько ж я наберу если буду так жрать!!! или это у меня послетоксикозное)))) при том что остановить себя очень трудно, хочется есть и ни о чем не можешь думать, ни об учебе, ни о чем... только в голове еда одна)))))

 

сейчас вот еще рафаэлки мну... ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому то назначали мужу флюорограмму? Я вот не понимаю зачем это надо?

 

нам сказали принести копию. Это про туб окружение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому то назначали мужу флюорограмму? Я вот не понимаю зачем это надо?

Мужа попросили сделать ФГ и сдать анализ на определение группы крови и резус. ФГ им нужно для определения есть ли в окружении кто-то с проблемой (например, туберкулёз). ФГ просили давностью не более полугода.

Скажите, кто-нибудь уже сдавал кровь на определение антител и когда первый раз назначили? У меня группа 1+, у мужа 4+. Говорят надо, т.к. малыш будет с 2 и 3 группой. опомнились в ЖК только на днях, 24 сентября буду сдавать. Может подстраховаться и пораньше узнать в другом месте?

Изменено пользователем ЧерриБерри
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! я набрала 10 кг за беременность (себе + 10 сыну для всяких нужд типа плацента, воды и сам ребенок). За пару мес все ушло. Кого не разносит как на дрожжах - кушайте, не бойтесь! Диабетикам надо быть аккуратнее. Ну и много кушая, взвешиваться.

Анчоусик, если ты только 1 кг набрала, что ты нервничаешь? У тебя кость тяжелая и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...