Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

KаZяVа, У нас оказывается с тобой День Рождения в один день с разницей в год :)))

ЗДОРОВО!!!!!!!!

Кстати, девочки, меня особо не солёное и не тянет, вот чипсов только охота. А у вас как? А то в кино показывают девушек с банкой солёных огурцов :D

пока нет такого. но точно НЕ хочу шоколад........... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ешьте только ничего с консервантами от них ЗБ может быть. Я сегодня в аптеке чуть збор орехов и сухофруктов "Здоровье" с консервантами не купила !! Обнаглели, хорошо хоть этикетку прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, еще чуток мажет, но уже меньше, чем вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891 Как связано одно с другим? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мне кажется сейчас везде сплошные консерванты...... тогда надо ехать в деревню и питаться тем что на грядке...... ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа это точно :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и новеньким и стареньким!!!! :Hello:

У меня уже первые серьезные проблемы с пузиком: вчера началась коричневая мазня,

Береги себя и малыша отдыхай и думай только о хорошем.

сижу, смотрю на фотку и плачу............

Как трогательно :kiss2: ...поздравляю, хорошо что всё хорошо. :)

Анютик//,

Привет тихонечко поздравляю, пусть тестики ярчают :kulachki:

По поводу еды меня ужасно тянет на солёное и на мясооооо :girl_wacko: , я вообще по натуре ужасная сладкоежка, даже завтракала всегда чем то сладким, а теперь не могу на сладкое смотреть. Вчера вечером мужа послала за большим стейком, съела и сразу почувствовала себя человеком. Да и вообще кушать охота постоянно такое ощущение что желудок у меня бездонный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Пасибки ))))))))))) да, кушать хоцца ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Спасибо за кулачки! ;)

Мне наоборот сейчас из-за жары есть вообще не хочется. Но думаю это не показатель - срок еще слишком маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хгч 2200 мме\мл, у меня примерно 5 недель! И еще какая у вас температура тела под мышкой? У меня 37,5, это норма?

 

lana4891 Как связано одно с другим? :think1:

Консерванты не дают портится продуктам путем уничтожения развития клеток бактерий, а попадая в организм они также вредят развитию клеток. Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, настроение -качели просто :think1: то я такая счастливая и уверена что на этот раз все точно будет хорошо, то наоборот - уныние, нет у меня не может быть все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, меня тоже не тянет на соленое, селедку я и до Б банками ела))). а вот от сладкого кстати отвернуло совсем. вообще не хочу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, настроение -качели просто :think1: то я такая счастливая и уверена что на этот раз все точно будет хорошо, то наоборот - уныние, нет у меня не может быть все хорошо.

Это все прогестерон, наверное, он заставляет нервничать, огорчаться..

 

Пойду на улицу малыша выгуливать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, наверно, ваше настроение как поживает, девочки? особенно интересно, кто еще на узи не был и у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, наверно, ваше настроение как поживает, девочки? особенно интересно, кто еще на узи не был и у врача

Мне грустно то ли из-за прогестерона, то ли из-за того что муж уехал в командировку..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение нормальное, но вот мысли частенько разные-посещают, готова бежать на Узи наверное раз в час))) очень хочется глянуть на малыша, и убедиться что он в нужном месте и все с ним хорошо. Вправляю себе мозги только тем что еше рано и ничего не увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то плачу, то смеюсь, раздражительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, вот и я так же. сегодня порывалась - звонила в клинике, одна не работает, в другой все занято, хорошо, что завтра воскресенье, а то полетела бы. а у меня срок на 3 дня только больше чем у вас, могут ведь и вправду не увидеть, потом с ума сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, спасибо, бережемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, поздравляю с первым узи! :) Я тоже на следуюшей неделе пойду. А у тебя какой ХГЧ на момент узи был? Ну в смысле самый последний?

Я тоже сегодня вечером тестиком баловалась. И если в прошлый раз полоска была светлее, то в этот раз она темнее контрольной. :m0591:

А меня девченки на таранку пробило. Мама спрашивала, мол предпочтения какие то в еде появились. я говорю нет все как обычно. А муж и говорит. я и вижу, таранка неделю лежала никому не нужная, а сегодня чудесным образом исчезла. :sorry:

Вечером сходили в магазин купили исчо. Заметила что если сладкое что нибудь съем, нехорошо мне потом как то. Подташнивание. :think1:

 

Всем новым девченкам добро пожаловать!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая таранка?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, это сушеная рыба любая, всё таранка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я темнотаааа:) теперь буду знать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да чего там темнота. Знаешь многие рууские некоторых слов не знают. Особенно если в разных городах живем. Вот у меня знакомая с Ленинградской области, живет у нас уже 6 лет в городе.. Раньше у нее такой говор странный для меня был. А еще я услышала от неё слово бадлон, и вообще не поняла что это. Когда она мне показала что это, я говорю водолазка что ли. Она на меня так посмотрела... И говорит какая еще водолазка, что это. :D Получается одна и таже вещь, в разных городах по разному зовется.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, блин, бадлон:))))))))))))) я рядом с питером, но такого слова тоже не знаю:) прикольно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...