Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Хрюня,

Аналогично! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, привет,а ты на узи куда ходишь или тоже только в ЖК делаешь?

В ЖК еще ни разу не ходила на УЗИ. После ЭКО в 5 и 7 недель делала в эко-клинике, потом меня оттуда отпустили и я неофициально наблюдаюсь у своего старого врача, которая меня лечила до эко. В ЖК только стандартные анализы сдаю и хожу на плановые приемы, и тамошняя врач особо не вмешивается, только записывает. Скрининг я там пропустила, т.к. в больничку попала и сделала скрининг в Дипломат-клиник. Честно говоря, думаю лучше бы в Альтра-виту пошла или в ПМЦ.

 

Ух ты, здорово! Узи на каждом приёме, вот бы у нас так! А приём у вас каждые 2 недели? Девочки, кто узи считает вредным, вон в цивилизованной стране как часто делают!

Кстати, врач у которой я наблюдаюсь в платной клинике тоже на каждом приеме делает узи на скорую руку. Смотрит в общем все ли ок, замеров не делает никаких.

 

Девочки низкий PAPP-A кто что думает??????????????????(св хгч и узи в норме)

Тебе ничего не написали в выводах? Лучше с доктором на эту тему говорить. А то начитаешься страшилок ненужных.

 

Между прочим об Утрике. Я его уже отменяю потихоньку. С сегодняшнего дня 200 в сутки и сказали через 1-2 дня переходить на 100 и потом отменять. Сдавали прогик - отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я не удивлюсь, если у нас ничего не закрывают ни на какие мойки! А по поводу такой цены, да так и есть, недавно была в поликлинике 260 рублей, г. Псков :D

 

 

Отпишись потом, что сказала и где нашли :):flower:

 

 

Какая космическая радиация? И как она проникнет на борт самолёта в воздухе? :shok9:

Я читала в нете, это научно доказано. На высоте, на кот летают самолеты есть космическая радиация, на борт проникает безпрепятственно ( это ж радиация у нее билет не спрашивают). При перелете из Москвы в Канаду вы получаете радиации, которая равняется 1 флюрографии. Для обычного человека 1 флюра по фиг, а вот бысторазвивающимся клеткам это может навредить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня уже на второй скрининг записали на 25 сент. :reverans: Это будет ровно 17 недель..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в нете, это научно доказано. На высоте, на кот летают самолеты есть космическая радиация, на борт проникает безпрепятственно ( это ж радиация у нее билет не спрашивают). При перелете из Москвы в Канаду вы получаете радиации, которая равняется 1 флюрографии. Для обычного человека 1 флюра по фиг, а вот бысторазвивающимся клеткам это может навредить...

Так самолёт то гермитизирован или как там это называется, чтобы воздух то не проникал, а как же радиация проникнет? Я как-то скептически к этому отношусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня уже на второй скрининг записали на 25 сент. :reverans: Это будет ровно 17 недель..

Приветик, ой а не рановато ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня уже на второй скрининг записали на 25 сент. :reverans: Это будет ровно 17 недель..

А у меня второй на 18 сентября, будет 16 :reverans: Хотя я первый не проходила! :sorry:

 

Приветик, ой а не рановато ли?

Значит у меня вообще рано, не знаю я читала 16-18, ну в любом случае буду делать так как врач говорит, а то и этот пропущу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, не знаю даже..это в ЖК сказали так. Еще схожу к другой гине, посмотрю что скажет по срокам...скорее всего сделаю два скрининга )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,

Перелет от Москвы до Оттавы длится около 12 часов. А от Киева до Солоников гораздо ближе лететь. В разы!

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ой а не рановато ли?

у нас к нормальным врачам тоже минимум за месяц записываться надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, не знаю даже..это в ЖК сказали так. Еще схожу к другой гине, посмотрю что скажет по срокам...скорее всего сделаю два скрининга )))

Удачи!!!!! и самого хорошего скрининга!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что там у вас с маткой, вы ощущаете её? Везде пишут, что на 14 неделе она уже должна начать подниматься выше лобка к пупку, написано женщина это чувствует положив ладонь на живот, блин у меня такого нет, матка пока не перешла эту границу!

Если я ложусь на живот и сгибаю одну ногу в колене (поза цапли токо на животе), то чувствую ладонью, что-то более тверденькое с одной стороны живота сразу над лобком (хотя может это мышца какая-то)? А так что б что-то торчало из живота- то нет бугорков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я вечером на прием иду, отпишусь обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,

Перелет от Москвы до Оттавы длится около 12 часов. А от Киева до Солоников гораздо ближе лететь. В разы!

Конечно, все зависит от времени перелета пропорционально. Вот и я решила поэтому лететь из Киева в Грецию около 3 часов, думаю пользы от отдыха будет больше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!!! и самого хорошего скрининга!!!!

Спасибо!!! Я больше радуюсь, что очень скоро я узнаю кто же у меня в животике живет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самолёт то гермитизирован или как там это называется, чтобы воздух то не проникал, а как же радиация проникнет? Я как-то скептически к этому отношусь!

Радиация - это ж не вещество, а излучение, по- моему, только определенные металлы не пропускают радиацию, а через все остальное она проникает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше радуюсь, что очень скоро я узнаю

ты лучше не загадывай :) Мы в прошлый раз только с пятого раза увидели кто, и то ближе к декрету )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро 15 неделя, а живота всё нет, когда же малявочка покажется, это же уже 4 месяц? Мама моя говорит, что в 4, 5 месяца почувствовала первые шевеления и тётя так же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро 15 неделя, а живота всё нет, когда же малявочка покажется, это же уже 4 месяц? Мама моя говорит, что в 4, 5 месяца почувствовала первые шевеления и тётя так же

месяцы и недели счиаются по другому. В месяцах у тебя сейчас 2,5 месяца. Месяцы считаются с первого дня задержи, т.е. с 4 полных недель (т.е. 14 недель минус 4 недели и разделить на 4 = 2,5 месяца). Иначе бы беременность называли не девятью месяцами, а десятью, или десятью с половиной (42 недели) ))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяцы и недели счиаются по другому. В месяцах у тебя сейчас 2,5 месяца. Месяцы считаются с первого дня задержи, т.е. с 4 полных недель (т.е. 14 недель минус 4 недели и разделить на 4 = 2,5 месяца). Иначе бы беременность называли не девятью месяцами, а десятью, или десятью с половиной (42 недели) ))))))))))

Я и не знала :)

 

ღ Anastasiyka ღ ну ты такая худышка :) Спасибо! Говорят живот неожиданно вылезает, вот вчера его не было, а тут вдруг раз и вылез, это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же, какие вы миниматюрные... Где ж она там пряталась? Вдоль тебя растянулась?? )))))

 

а тут вдруг раз и вылез, это правда?

подтверждаю! У меня в этот раз до 13 недель живот практически плоский был! Вылез как-то неожиданно, буквально за пару-тройку дней стала заметно беременной ))) Ну а дальше уже как на дрожжах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не удержалась, выскажусь: что касается стран цивилизованных. В Европе, Америке (и вот в Египте тоже, оказывается) прием раз в месяц, узи каждый прием делает тот же врач, что и ведет беременную, как правило. Зато у них не принято сохранять беременность, как в России! К гематомам, кровомазаниям, всяким там так называемым "легким" патологиям там внимания очень мало! Там очень хорошо выхаживают тяжелых жеток! (в Америке больше 90% 27-недельных спасают!), зато жопа с сохранением беременности и лечением бесплодия. В большинстве стран обследование на невынашиваемость, например, начинают лфициально только после трех (!!!!!) неудачных беременностей!

Так что, цивилизация цивилизацией, но везде свои проблемы.

 

 

 

согласна на 100 %!! Все так и есть как ты и написала! Тонус,кровавые выделения-здесь норма! Но деток пытаются спасти уже начиная с 500 грамм веса. Слава Богу оборудование позволяет! И реально у меня было 3 выкидыша на больших сроках,и только в эту беременность поставили ИЦН и зашили ШМ..

 

 

Кстати,здесь врачи не разрешают употреблять печень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня постепенно рос!

Шарлымчик, она сидела на попе, видно очень компактно) рост у меня 173 и родилась она 2650!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,здесь врачи не разрешают употреблять печень.....

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...