Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

у меня волосы дыбом..... У нас роды от 600 долларов в самом обычном роддоме, с тараканами и всеми "удобствами".......... Да, наши страны рожениц не любят - ФАКТ!!!!!!!!

Надо же.....А у нас часто делать УЗИ не разрешают.........Хотя, читала, что в Японии, тоже например, каждое посещение к врачу сопроводжается ультрозвуковым исследованием!!!! Ваши врачи говорят, что УЗИ не вредно?!

 

Насколько низкий? Не укладывается в нормы?

Моя подруга в прошлом году в хорошем роддоме в Киеве, партнерские роды в индивидуальным залом, с лучшим врачом - 1000 долларов. Я тоже там собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ ну ты такая худышка

ну надо же, какие вы миниматюрные... Где ж она там пряталась? Вдоль тебя растянулась?? )))))

Плюсуюсь животик действительно очень маленький и аккуратный)))

 

 

А вот мой примерно 37-38 неделя Б)) Правда не так видно как твой, но у меня он тоже был не большой))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,здесь врачи не разрешают употреблять печень.....

 

 

Да мне тоже не рекомендовали увлекатся не только печенью но и всеми органами, там сердечки куриные или почки тоже нежелательно есть, но почему не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму почему субпродуты нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу гемоглобина слышала что гречка его повыщает, я её ем регулярно и тфу тфу тфу гемоглобин 130, не зашкаливает конечно, но на железо анализ тоже сдавала, железо на верхней границе, доктор говорит это хороший знак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько низкий? Не укладывается в нормы?

у меня 0,15 (норма 05-2)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В печени, особенно куриной, собираются все токсины, гормоны и антибиотики, которыми кормили курицу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В печени, особенно куриной, собираются все токсины, гормоны и антибиотики, которыми кормили курицу(

ого! а я собиралась купить ее вчера! хорошо, что не купила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата должна быть личная, ИМХО, и потом ее никому мерять нельзя давать, не то что на свадьбу одевать. Фата стоит недорого, поэтому при желании можно подобрать себе подходящуу именно под свое платье и какая нравится и мамять останется.

Согласна!!! Фата должна быть индивидуальная!!! А еще есть обычай, когда ребеночек не спокойный, мама свою фату развешивает над малышом - от сглаза!!! Фата очень дешевая, думаю, вам стоит купить собственную!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, меня уже на второй скрининг записали на 25 сент. :reverans: Это будет ровно 17 недель..

А какой это скрининг - УЗИ или биохимия (кровь)....Если кровь - то в самый раз!!!!

Моя подруга в прошлом году в хорошем роддоме в Киеве, партнерские роды в индивидуальным залом, с лучшим врачом - 1000 долларов. Я тоже там собираюсь.

Буду признательна за информацию о докторе и роддоме в личку (я сама собираюсь рожать в Киеве, в связи с переездом туда)........Муж уже переехал в Киев 2 месяца назад, а я жду декрета.........

 

у меня 0,15 (норма 05-2)

Ну, то что пишут в нете, вынуждает беспокоиться..............А что врач говорит? может особенность? Может какие-то препараты повлияли? Может ошибка лабы? !

 

В печени, особенно куриной, собираются все токсины, гормоны и антибиотики, которыми кормили курицу(

Да?! А я обожаю субпродукты (хорошо приготовленные)....А куриные сердца можно?!Я их обожаю в тушеном виде!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня девочки!

Мы сегодня ходили в ЖК планово, дали нам бесплатные витаминки и йодбаланс.

Опять (уже 3 раз не определили у меня гр крови и резус, хотя я им сразу сказала что 1 +) А они никак не решат 1или2 и +или-. Вот как так можно, не понимаю. На след неделе поеду на станцию переливания крови сдавать, лаборанты в ЖК уже не хотят со мной дело иметь :malicious: :malicious:

Да, взвесили меня там на весах +900 гр за 2 недели... Жуть, а мои предательски молчали дома. Все пора электронные покупать)))

 

Да, читала тут девочек им уже 2 скрининг назначают. А у меня тишина только на прием в 16 неделек. И сказали что буду сдавать кровь на уродства плода. А вот про скрининг тишина. Странно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В печени, особенно куриной, собираются все токсины, гормоны и антибиотики, которыми кормили курицу(

вот что мне сказал великий и могучий Интернет: печень не рекоммендуют есть не из-за "гряности" её (иначе её нельзя было бы есть всем, а не только беременным), а из-за того, что она очень богата витамином А, а в пермом триместре переизбыток этого витамина ведет к трагедии.

 

Вот так, век живи, век учись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, у тебя постоянно такая проблема с определением группы крови и резуса??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пора электронные покупать)))

ты думаешь, ты от них похудеешь? ))))

Это как у нас с тонометром: я долго сопротивлялась купить его, мама все настаивала (у меня с давлением посточнно не в порядке). Вот я её спрашиваю: от того, что я померию давление, оно у меня нормализуется что ли? )))

Вот и ты так с весами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Фата должна быть индивидуальная!!! А еще есть обычай, когда ребеночек не спокойный, мама свою фату развешивает над малышом - от сглаза!!! Фата очень дешевая, думаю, вам стоит купить собственную!!!!!!!!!!!!!!!!

А какой это скрининг - УЗИ или биохимия (кровь)....Если кровь - то в самый раз!!!!

Буду признательна за информацию о докторе и роддоме в личку (я сама собираюсь рожать в Киеве, в связи с переездом туда)........Муж уже переехал в Киев 2 месяца назад, а я жду декрета.........

 

Ну, то что пишут в нете, вынуждает беспокоиться..............А что врач говорит? может особенность? Может какие-то препараты повлияли? Может ошибка лабы? !

 

Да?! А я обожаю субпродукты (хорошо приготовленные)....А куриные сердца можно?!Я их обожаю в тушеном виде!

Я ем мясо, субпродукты, включая печень, из домашних курочек, купленных у проверенных бабушек) Магазинное мясо куриц есть боюсь, говорят, что это "биологическое оружие"))

 

вот что мне сказал великий и могучий Интернет: печень не рекоммендуют есть не из-за "гряности" её (иначе её нельзя было бы есть всем, а не только беременным), а из-за того, что она очень богата витамином А, а в пермом триместре переизбыток этого витамина ведет к трагедии.

 

Вот так, век живи, век учись...

По этой же причине и морковку не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, у тебя постоянно такая проблема с определением группы крови и резуса??

Хрюня, не обычно без проблем из пальца брали и определяли.Я просто раза 4 кровь сдавала - донором была и все хорошо определялось. А тут и из вены пробирку им привези, и плюс они там из пальца возьмут. И все равно определить не могут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня девочки!

Мы сегодня ходили в ЖК планово, дали нам бесплатные витаминки и йодбаланс.

Опять (уже 3 раз не определили у меня гр крови и резус, хотя я им сразу сказала что 1 +) А они никак не решат 1или2 и +или-. Вот как так можно, не понимаю. На след неделе поеду на станцию переливания крови сдавать, лаборанты в ЖК уже не хотят со мной дело иметь :malicious: :malicious:

Да, взвесили меня там на весах +900 гр за 2 недели... Жуть, а мои предательски молчали дома. Все пора электронные покупать)))

 

Да, читала тут девочек им уже 2 скрининг назначают. А у меня тишина только на прием в 16 неделек. И сказали что буду сдавать кровь на уродства плода. А вот про скрининг тишина. Странно. :think1:

Ну так кровь это и есть часть скрининга! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вы тут пузы показывали. Вот такая я была в 30 недель! (более поздних нет под рукой, но представьте, каким я была короблем...)

7f9da5383086.jpg

 

Надеюсь, в этот раз я буду скромнее :)

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не я планирую следить за прибавкой типа. На моих механических или как их там называют (обычных с делениями) не показывает прибавку, вчера только взвешивалась вечером, показывает вес как и 2 и 3 недели назад тот же.

 

Ну так кровь это и есть часть скрининга! :)

Это понятно, но про УЗИ мне никто не говорил. Как бы записываться бы надо у них же там очередь недели на 2 вперед все расписано. Или 2 скрининг это только кровь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, как правило во творой скрининг только тройку сдают. УЗИ - необязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, меня на УЗИ скрининг медсестра из ЖК сама записала))получаецца у всех свои порядки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ААА, ясненько. А то хотела на свою ЖК бочку накатить. И так гр крови определить не могут, так думаю еще и УЗИ пропустим. :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая я была в 30 недель!

По мне так нормальный пузик для 30 недель :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, не перестаю умиляться твоей фигурке и внешности - просто шик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Животик - просто супер!!!!!!!!!!!!!!

 

Шарлымчик - отпадный аккуратненький пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Краисвая стройная мамочка!!!! Хочу себе такой арбузик уже побыстрее........... :confusion: (хотя с моим ростом живота, думаю, буду пузатой)........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата должна быть личная, ИМХО, и потом ее никому мерять нельзя давать, не то что на свадьбу одевать. Фата стоит недорого, поэтому при желании можно подобрать себе подходящуу именно под свое платье и какая нравится и мамять останется.

мне лично жалко отдавать 3000 за кусок занавески на один день. я лучше джинсы себе куплю на растущий животик или еще чего полезное. а насчет того что своя должна быть, я так думаю что если я со своим разбегусь, то уж точно не фата виновата будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, спасибо) мы в 30 недель были малышами))) хотя и в 36 тоже, мне никогда не давали мой срок и все говорили что будет мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...