Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

MissHoney, как правило во творой скрининг только тройку сдают. УЗИ - необязательно.

А мне назначили только на два маркера, почему то эстриол вроде не назанчили :think1:

 

Шарлымчик, такой пуз клёвый! Ничего не корабль! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так нормальный пузик для 30 недель Нравится Не нравится

по мне, так любой пузень нормальный :) лишь бы там кто-то был )))))))))))))))))) Но в 30 ндель мы уже смело тянули на 40 :) Тут еще так аккуратно рубашкой завуалировано, живот уже начал опускаться (мы рано).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня восполилась десна... Там. Где 6-7 зубы, 8 у меня нет. Наверное, тк я там плохо чищу - рвотный рефлекс не дает.... К стоматологу могу только в понедельник сходить, это очень страшно? А то я такая нервная стала... Вроде не болит, не распухла особо, просто если языком трогать неприятно... Надо ромашкой полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вчера по телеку видела платье свадебное, а у него вместо фаты кружевной капюшон.Который, как я поняла, если снять, то будет как кружевной большой ворот. Точно не разглядела крепиться он к платью или все вместе? мне оч. понравилось, необычно. я не предлагаю конечно тебе такой вариант, но просто как раз про тебя вспомнила в этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не рекомендуют печень в Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не корабль!

Не кораль? А тут? :

8abd7cfbee38.jpg

Как по мне - так целая подводная лодка )))))))))))) Не забывайте, это еще почти 3 месяца ходить, насколько он дальше вырасти должен :)

 

Надо ромашкой полоскать?

надо к парадонтологу сходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично жалко отдавать 3000 за кусок занавески на один день. я лучше джинсы себе куплю на растущий животик или еще чего полезное. а насчет того что своя должна быть, я так думаю что если я со своим разбегусь, то уж точно не фата виновата будет

У нас просто фату и в два раза дешевле можно купить..., мне вообще в подарок к платью дали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  да понятное дело, где ж я его возьму щас, они все по пятницам до 12... В понедельник записалась на 3 уже! А на выходных что поделать, чтобы не стало хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие свадебные украшения не нравятся? :

images?q=tbn:ANd9GcRapPmJBJK9L5Iq57HsokGR4lTzFBABjNbd5HeCdsNwPuK780KFimages?q=tbn:ANd9GcQrM9JgnnBFCnQ07659yVbzSmBoYi04enBpK04--qREVU1qa-czlQimages?q=tbn:ANd9GcSve-images?q=tbn:ANd9GcSve-images?q=tbn:ANd9GcSve-

 

Ну в общем что-тов таком духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,  не жалей ты денег на фату, купи свою, не ношенную, не так часто замуж выходишь, потом будешь дитю показывать фотки, видео, если что-то не по душе - жплеть будешь!!!! Джинсы поносишь и выкинешь а фотки на всю жизнь!!!!!

 

Шарлымчик,  вау, второй вариант - очень красиво!!!!!

Изменено пользователем LittleOne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вчера по телеку видела платье свадебное, а у него вместо фаты кружевной капюшон.Который, как я поняла, если снять, то будет как кружевной большой ворот. Точно не разглядела крепиться он к платью или все вместе? мне оч. понравилось, необычно. я не предлагаю конечно тебе такой вариант, но просто как раз про тебя вспомнила в этот момент.

да много разных красывых вариантов. но тут еще беда в том, что поработила меня лень -матушка и вместо того, что бы бегать по салонам искать из множества вариантов что-то свое или что-то оригинальное, я в первом же салоне забронировала понравившееся платье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не-а, по мне не корабль, мне нравятся беременные :) Тебе я помню не очень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да понятное дело, где ж я его возьму щас, они все по пятницам до 12... В понедельник записалась на 3 уже! А на выходных что поделать, чтобы не стало хуже?

Думаю, первым делом надо постараться вычистить акуратно зубы, можно даже сначала сухой щеткой без пасты, поскольку если налет есть, то воспаление не сойдет, а потом уде полоскалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Девочки, выложила свой пуз! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, справилась со своим тупящим интернетом и добавила фото в темку пузиков, точнее наверное того места где оно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро 15 неделя, а живота всё нет, когда же малявочка покажется, это же уже 4 месяц? Мама моя говорит, что в 4, 5 месяца почувствовала первые шевеления и тётя так же :(

ну так за месяц представляешь сколько изменений еще произойдет. Начинается период активного роста малыша!

ты лучше не загадывай :) Мы в прошлый раз только с пятого раза увидели кто, и то ближе к декрету )))

О, боже... я с ума сойду от нетерпения ))))))

подтверждаю! У меня в этот раз до 13 недель живот практически плоский был! Вылез как-то неожиданно, буквально за пару-тройку дней стала заметно беременной ))) Ну а дальше уже как на дрожжах.

у меня тоже самое. На прошлой неделе дня за 4 резко подрос..и пока остановился. Видимо матка приподнялась и места пока хватает.

А какой это скрининг - УЗИ или биохимия (кровь)....Если кровь - то в самый раз!!!!

и то и другое. Направления два и на узи, и на биохимию.

Вот я её спрашиваю: от того, что я померию давление, оно у меня нормализуется что ли? )))

Вот и ты так с весами :)

Ну не знаю...я вот хочу купить. У меня давление пониженное всегда было

и голова может от этого иногда болеть. Так хоть будешь знать от чего тебе нехорошо и примешь что-нибудь. Малышу тоже не айс, когда давление мамы скачет.

Девочки, у меня восполилась десна...

Если ты уверена, что между зубами нет кариеса, то теплым раствором соды можно полоскать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,  ок, у меня электрическая щетка, но я ей нечасто сейчас чищу, но думаю она прочистит)))блин, вот еще беда-то(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боже... я с ума сойду от нетерпения ))))))

та не переживай ты ))))))))))) Ты еще сто раз чуть-с-ума-не-сойдешь )))))))))))))))) от узи до узи внетерпячке, от пинка до пинка, от недельки до недельки.... )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik,  ни в чем не уверена, один из этих зубов (вроде 6?) вообще мертвый... Без корня... просто раньше понедельника никак не узнать, я только сейчас заметила, а уже 12.... Врач уже не работает.... Блиннннн, все я теперь все выходные буду нервничать(((((( это очень плохо для малышика??? А если там кариес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...я вот хочу купить. У меня давление пониженное всегда было и голова может от этого иногда болеть. Так хоть будешь знать от чего тебе нехорошо и примешь что-нибудь. Малышу тоже не айс, когда давление мамы скачет.

ну, у меня тоже пониженное :) И мама моя говорит вот точь-в-точь как ты :) Ну и что, от того, что ты будешь знать, что давление у тебя еще сильнее грохнулось, от этого знания у тебя голова болеть перестанет? :)

 

Хотя, правды ради, тонометр я все же купила. Сейчас. Но сейчас другая ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ни в чем не уверена, один из этих зубов (вроде 6?) вообще мертвый... Без корня... просто раньше понедельника никак не узнать, я только сейчас заметила, а уже 12.... Врач уже не работает.... Блиннннн, все я теперь все выходные буду нервничать(((((( это очень плохо для малышика??? А если там кариес???

 

а к другому врачу никак не попасть, хотя бы на консультацию. скорее всего это десны только, у меня тоже вчера кровить начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ок, у меня электрическая щетка, но я ей нечасто сейчас чищу, но думаю она прочистит)))блин, вот еще беда-то(((((

электричкскую при деснах не рекомендуют, лучше обычной, только правильными движениями: сначала щекой как веником выметательные движения от десны к концам зуба, а потом мелко круговыми движениями (представь, что чистишь каждый зуб отдельно) расположив щетку половиной на десну, а половиной на зуб, только жми не сильно, лучш легкими движениями, но дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  нет, у всех одинаковые часы приема... Еще я вспомнила, что у меня первые недели Б как раз там болело, но почему-то при ходьбе)))))) но у меня тогда все зубы болели вообще, потом прошли.... И в марте в принципе была у врача, все вылечили... Да и чему там блин болеть, если зуб мертвый??? Оххххх.....

 

lana4891,  ок, куплю обычную, та что у меня есть истрепалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прыщики на лице замучили. Раньше проблем с кожей не было, да и в 1 ю беременность все хорошо было. Откуда они сейчас и когда пройдут. Прям как подросток :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, а ты сделай вид, что не замечаешь их :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...