Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LoonaTik, ни в чем не уверена, один из этих зубов (вроде 6?) вообще мертвый... Без корня... просто раньше понедельника никак не узнать, я только сейчас заметила, а уже 12.... Врач уже не работает.... Блиннннн, все я теперь все выходные буду нервничать(((((( это очень плохо для малышика??? А если там кариес???

Если там кариес то за два дня ничего не призойдет, опасно длительное нелечение, поскольку попадают токсины в организм. Ешь меньше сладкого (в сладком рту больше бактерий и больше воспаление), поскольку и после каждого перекуса сполосни зубы водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ни в чем не уверена, один из этих зубов (вроде 6?) вообще мертвый... Без корня... просто раньше понедельника никак не узнать, я только сейчас заметила, а уже 12.... Врач уже не работает.... Блиннннн, все я теперь все выходные буду нервничать(((((( это очень плохо для малышика??? А если там кариес???

В выходные не работает ни один стоматолог? Если не болит сильно, то все равно прополощи, хоть воспаление слегка снимешь и доживешь до понедельника =) А малышу плохо, только если тебе больно,т.к. это стресс для вас обоих. Сильно не переживай.

ну, у меня тоже пониженное :) И мама моя говорит вот точь-в-точь как ты :) Ну и что, от того, что ты будешь знать, что давление у тебя еще сильнее грохнулось, от этого знания у тебя голова болеть перестанет? :)

Просто если давление в норме, а голова трещит, то я выпью но-шпу или парацетамол тот же, а если упало, то чашечку кофе сначала попробую, или крепкого сладкого чаю..Вот ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, нет, у всех одинаковые часы приема... Еще я вспомнила, что у меня первые недели Б как раз там болело, но почему-то при ходьбе)))))) но у меня тогда все зубы болели вообще, потом прошли.... И в марте в принципе была у врача, все вылечили... Да и чему там блин болеть, если зуб мертвый??? Оххххх.....

 

lana4891, ок, куплю обычную, та что у меня есть истрепалась)

Ооо.. я по зубам спец, сама прошла такие экзекуции.. Мертвый зуб может болеть, если плохо запломбированы каналы (у меня такое было перепломбировывали каналы долго и дорого), но теперь все ттт супер. Еще тебе может казаться что болит один зуб, а на самом деле это соседний туда отдает (такое тоже было). Еще сами по себе десна не болят: либо зуб больной (кариес, плохо запломбированные каналы), либо он грязный в налете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, добро пожаловать! Всё будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Девочки примите к себе ! Долго не решалась к вам присоединиться, но читаю вас давно.

История у меня такая 6 лет планирования, в прошлом две ЗБ и один выкидыш, походы по врачам и лечение для выяснения причин , но так ничего и не нашли. И вот я забеременела и на первом же УЗИ опять отслойка, врачи шансов не давали вообще, т.к. все протекало, как и в прошлые Б. Лежала на сохранении 15 дней при выписке, опять те же слова - шансов мало. Но мы растем и развиваемся в срок назло всем этим врачам, надеюсь так и дальше будет!!!

Очень хочу с вами тут задержаться до марта !!!!

Добро пожаловать!!! Конечно задержишься, как и все тут!!!По другому не может быть! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, Добро пожаловать! Располагайся, не стесняйся! Всегда рады новеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока с вами сидела, моя шкодина распаковала влажные салфетки! их там 80 шт. минут 10 складывала)))BDJIjJRG2tA.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, Приветик!!! Тут все такие переживательные........... Я например, считаю себя сумасшедшей мамочкой, вся на нервах........По другому никак!!! Очень желанная и долгожданная беременность!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки пока с вами сидела, моя шкодина распаковала влажные салфетки! их там 80 шт. минут 10 складывала)))

Доця у тебя шкодница ;)..........Просто красавица!!!!!!!!!!!!! Впрочем, как и мамочка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока с вами сидела, моя шкодина распаковала влажные салфетки! их там 80 шт. минут 10 складывала)))

какая у тя доченька красавица!!!вся в маму :think_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Смотрю самое интересное для всех деток это не игрушки, а всё что нельзя, у меня у подруги доча пульты ест, в розетки лезет, проводки всякие пытается жевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш малыш вчера "зажигал" на контрольном УЗИ (смотрели, ушла ли гематома). Пол рассмотреть не дал. Когда врач решила посмотреть носовую косточку, закрыл мордочку лапками, чесал нос. Врач сказал, что судя по поведению - мальчик, или очень шебутная девочка. Интересно, а у меня никаких догадок нет по этому поводу. :Crazy::think1:

 

 

А еще у меня такая радость, такая радость. Подруга, потерявшая малыша год назад, снова в положении. :girl_bye:

 

ღ Anastasiyka ღ, люблю таких детей! Наш человек!

Изменено пользователем Bege Mot
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Хрюня, девочки спасибо!

Анчоусик, пультом мы включаем телевизор, еще любимая игрушка телефон, подносит к уху и начинает что-то говорить)))) а так все игрушки, от кошачьих мисок, до ершика для унитаза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna28, добро пожаловать! Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого живот не чешецца?? мой вот чешецца и я не могу понять это он растягиваецца или он чешецца от новых штанов с резинкой :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что судя по поведению - мальчик, или очень шебутная девочка.

ну да, третьегоне дано )))))))))))))))

 

Рада за подругу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, мой стоматолог вообще говорит, что зубы можно вообще не лечить, если чистить их 2 раза в день щёткой и на ночь - нитью! мне, естессно, всегда было лень этой нитью работать. а недавно у меня решил активизироваться зуб мудрости, лезет под углом в щёку, от этого щека повреждается и болит. начала регулярно нитью всё перед сном прочищать - и о чудо! десна стала меньше кровоточить, а щека - меньше болеть!

поэтому обязательно чисти нитью, уже за пару дней почувствуешь облегчение! а гиня советует с лечением (а тем более вырезанием зубов мудрости) подождать до 20 неделек, по её словам, это идеальный срок для лечения всех стоматологических проблем!

Шарлымчик, никакой ты не корабль! а фотки пузи ближе к родам есть?

вот глянь - я в 30 недель

Ссылки скрыты.

и в 39..... хочу заметить, что доходила я до 41,2 недель, представляешь себе размеры катастрофы??))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, какой большой хороший животик!!!

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, никакой ты не корабль! а фотки пузи ближе к родам есть? вот глянь - я в 30 недель

о, друх, да-да-да!!! Вот такая я и была :) И в 30, и в 39. Просто я на работе, а фотки тока профессиональные под рукой, а они, как понимаешь, покрасивше делали ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и я тоже очень рада. Для них это действительно большое счастье!

А что касается пола, она просто сказала, что девочки обычно более спокойно реагируют на УЗИ. А тут показал все, что умел, практически. Что до меня, то мне вообще все равно, кто, лишь бы выносить и родить нормально. Правда я не очень знаю, как с мальчиками обращаться....

 

belka-strelka, какой животик красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Да, зубная нить- это чудо! Забыла про нее написать в своих советах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого живот не чешецца?? мой вот чешецца и я не могу понять это он растягиваецца или он чешецца от новых штанов с резинкой :not know:

Я уже писала :) Чешется постоянно.......

Иногда забываюсь на работе (когда заработаюсь за компом), сижу чешу то живот, то грудь...... Потом вспоминаю......... Боюсь сотрудники начнут шарахаться, как от чесоточной (я утрирую, конечно же).. .. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, как борешься??

 

мне мама всегда говорила про болячки, что раз чешецца значит заживает!!но живот ведь не болячка))

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, как борешься??

Никак :) Просто чешу :) В планах купить масло/крем для живота, но не от "чесотки" а для профилактики растяжек, так как живот начал расти...

Думаю. эти почесывания от того, что кожа "готовиться"..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня тоже такое подозрение))))но я вроде всегда после душа стараюсь намазюкацца кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...