Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Анчоусик, да чего там темнота. Знаешь многие рууские некоторых слов не знают. Особенно если в разных городах живем. Вот у меня знакомая с Ленинградской области, живет у нас уже 6 лет в городе.. Раньше у нее такой говор странный для меня был. А еще я услышала от неё слово бадлон, и вообще не поняла что это. Когда она мне показала что это, я говорю водолазка что ли. Она на меня так посмотрела... И говорит какая еще водолазка, что это. :D Получается одна и таже вещь, в разных городах по разному зовется.

 

 

Я из Ленинградской области:))) Бадлон тема)))))))))))))))))))))))) Я всё детство проходила в бадлонах))) Сейчас называю водолазкой, иногда бывает бадлоном)))

 

 

Кстати, я от мяса тоже балдююю!!! Мама сделала и дала нам шницели, такие вкуснейшие!!! кайф! так бы всё время их и кушала... :malicious:

Всё время надо кушать, иначе тошнотно и противно становиться...

 

Пью воду с лимоном, вот последние денечки в отпуске, уже представляю как выйду на работу с буьтылкой разведённого лимона и воды, с сушками, яблочками... тут =-то меня все и раскусят! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, наиболее "популярная" ПДР - 8 марта.

Девочки, вы специально подгадывали???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может не по теме, но может кто-нибудь подскажет что это такое и опасно ли... В общем у меня уже третий день примерно помимо ощущений в матке и яичнике есть тянущие боли в как бы это объяснить в промежности чтоли... Где-то как во в?@#$%& как-будто. В общем к врачу не скоро (она в отпуске), на УЗИ раньше 7-ми недель не хочу идти, а это меня реально волнует. Не указывает ли это на тонус например..? При этом выделений никаких нехороших нет, живот не болит... У кого-нибудь было или есть такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_87, знаешь у меня не тянущие боли во влагалише были, а чесалось там все внутри, я тогда еще не знала что Б, потом все прошло.

Вы тут все пишите про всякие ощущения, а у меня ничего нет. Только иногда в области матки ноет, но терпимо, таблетки никакие не пью, но это я так поняла норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу еды меня ужасно тянет на солёное и на мясооооо :girl_wacko: , я вообще по натуре ужасная сладкоежка, даже завтракала всегда чем то сладким, а теперь не могу на сладкое смотреть. Вчера вечером мужа послала за большим стейком, съела и сразу почувствовала себя человеком. Да и вообще кушать охота постоянно такое ощущение что желудок у меня бездонный.

вот у меня такая же история все время хочется кушать))))))))))))))))) как пропость там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пардон за ньюансы, но у меня пот стал уже три дня очень вонючий, моюсь по пять раз в день, помогает ненадолго( гормоны что ли или нос обострился? У кого-нибудь такое есть? Может это малявкины какашки выходят?

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_ 87, у меня тоже бывает покалывание во в?@#$%&, началось это где то после О день на 3 поколо и прошло и сейчас тоже бывает иногда. Я думаю что это нормально.

 

lana4891, тоже вонючий пот, думаю да с гормонами связано, хотя я теперь любой запах пота очень хорошо чувствую от людей. и не только пота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поверите, хоть и филолог, но и бадлон и таранка - в первый раз такое слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю С днем семьи, любви и верности! Пусть в ваших семьях царит любовь, а семьи растут! ведь дети это счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всех поздравляю! :love: Всем легкой беременности, верных мужей и взаимопонимания в семье!

lana4891, я думаю просто обоняние повысилось. Ведь у беременных такое бывает. У моей кумы во время беременности очень чуткое обоняние было. Она ходила по комнате и говорила, что кот пометил там то. А остальные запаха не чувствовали. :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пробило на фрукты! АААбрикосики , черешенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, точно! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ))))))

 

Виноградинка, ХГЧ в пятницу был 3922, в субботу пошла на узи )))))))))

 

а у нас вроде бы тарнЬка, с мягким знаком ))))))) но я воблу больше люблю ))))))))))

 

Смотрю, наиболее "популярная" ПДР - 8 марта.

Девочки, вы специально подгадывали???))

я если честно вообще прифигела от этой даты........ в праздник в больничке валяться..... брррр..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :Hello:

Девочки! Пардон за ньюансы, но у меня пот стал уже три дня очень вонючий, моюсь по пять раз в день, помогает ненадолго( гормоны что ли или нос обострился? У кого-нибудь такое есть? Может это малявкины какашки выходят?

Я тож думаю что это с гормонами связано...на счёт какашек улыбнуло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_87, у меня тоже потягивания в районе яичников, во в?@#$%&, правда, вроде всё нормально, но я думаю, что и туда ощущения могут просто "отдавать". думаю, в этом нет ничего страшного. да и вообще, я считаю, что все новые ощущения в начале Б - это нормально, если они без кровянистых выделений!

у нас ПДР тоже на 14 марта стоит)) и я тоже на узи в 7 недель пойду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, вы делаете что-то для профилактики растяжек? сиськи то растут! я уже второй день оливковым маслом мажусь. Может есть крема проверенные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я вот тоже задумалась. Может пора уже мазать. Грудь то увеличивается.

Еще необычное в этом цикле у меня , это то что часто в жар бросает. Это еще до задержки началось. Я уже начала переживать что климакс пришел. :hohot: А оно вон как получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я вот тоже задумалась. Может пора уже мазать. Грудь то увеличивается.

Еще необычное в этом цикле у меня , это то что часто в жар бросает. Это еще до задержки началось. Я уже начала переживать что климакс пришел. :hohot: А оно вон как получается.

И меня в жар бросает, раньше я жару номально переносила, а сейчас с меня льется, вчера вечером темпа 37, 5 была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka-strelka,спасибо, буду надеяться что в этом нет ничего страшного. Просто в прошлую беременность я таких ощущений не помню.. Ну когда становится страшно ставлю папаверин)..

П.с. Будем ждать этого дня вместе) ну я бы в идеале хотела 13-го родить, у нас в этот день будет годовщина свадьбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня в жар бросает, раньше я жару номально переносила, а сейчас с меня льется, вчера вечером темпа 37, 5 была.

 

то же самое...Вчера стала причины в нете искать - вроде как это из-за прогестерона повышающегося

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас ЖТ как-нибудь проявляет себя? Что чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик.и меня тоже в жар кидает,а на работе духота,я вообще с ума схожу,как будто все тело горит.и еще у меня голова болит вечерами,и это мне напоминает первую Б,тоже страдала,хотя для меня это не нормально,потому что с гол. болями вообще не мучилась никогда.Вот,вроде так у меня,да и живот у меня надутый :confusion:.

А еще я записалась все таки на узи,теперь боюсь,потому что когда разговаривала по тел.мне,ой такой мален.срок,могут не увидеть,я может по позже записаться,а она мне я же не врач,ну и я вобщем оооочень хочу сходить..вот,

а у врача я еще не была,потому что она отдыхает до 30,а к другому не хочу все объяснять,что да как,как вы думаете девчат,или лучше сходить.

 

:) на узи в среду пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я к вам - можно? ;)

Мы еще совсем мааааленькие ... но очень и очень желанные!!! :)

 

не читала еще всю темку - решила сразу сама написать!

В жар кидает, кушать каждые 2 часа хочу, но как только к еде подхожу - ничего не хочу ... кошмар!

Ноет иногда НЖ ... завтра хочу купить фольку, вит. Е и йод!

на УЗИ позже пойду ... через недельку-две ... у меня-то еще и задержки нет, а тесты с 10 ДПО полосатиться начали ... ярче становятся - чему не могу не радоваться!!! :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас ЖТ как-нибудь проявляет себя? Что чувствуете?

У меня сейчас ничего, а во вторую Б с горшка не сходила, до 14 недель слабило после любой пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота я про желтое тело, это оно так влиять может? Я имею ввиду там колет, тянет? Такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...