Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, ясно, спасибо, вот мне врач так же сказала, и я решила что попью курантил

для малышика не повредит, тем более стала часто простужаться, а в инструкции написано что хорошо как профилактика простуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сижу перед кабинетом врача , сейчас будем узи делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сижу перед кабинетом врача , сейчас будем узи делать))))

Удачи, щас свою кроху увидишь! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_87, Очень жаль что так вышло :( .

 

Девочки по поводу растяжек полностью согласна с Шарлымчик, если им суждено появится то они по любому появиться. Из личного опыта при первой Б почти ничем не мазалась, потому что постоянно забывала, максимум один раз в неделю и самым дешёвым кремом. Итог не одной растяжки. :sorry:

 

Soninfo, Шарлымчик, Девочки поздравляю с шевелюшками :) , я их тоже так жду но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, счастливая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, я пью!!из-за повышенного протромбина, по 1 табл х 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог не одной растяжки.

ну, я про растяжки тоже могу добавить: у меня все бедра порванные, ещес молодости: то худела, то толстела... Вся жопа в рельсах. Думала, если так при небольших скачках веса, то живот просто в хлам будет. В итоге тоже ни одной растяжки нет. Так что это не свойство кожи, а внутренние процесы, которые могут проходит ьпо-разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, особенно опытные, подскажите, как выбрать себе беременные штаны? Мне уже даже легинсы жмут :( Не ожидала от них. Да и холодно в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, особенно опытные, подскажите, как выбрать себе беременные штаны? Мне уже даже легинсы жмут Не ожидала от них. Да и холодно в них.

как-как... Идешь, мериешь, удобно - покупаешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я про растяжки тоже могу добавить: у меня все бедра порванные, ещес молодости: то худела, то толстела... Вся жопа в рельсах. Думала, если так при небольших скачках веса, то живот просто в хлам будет. В итоге тоже ни одной растяжки нет. Так что это не свойство кожи, а внутренние процесы, которые могут проходит ьпо-разному.

 

У меня тоже попа, на бедрах от похудения/ потолстения тоже есть, но их почти не видно (это при том, что вес колебался от 50 до 54). Только придают общий вид коже как дряблой. Но тк есть целлюлит... :) они там дружно вид портят.

 

как-как... Идешь, мериешь, удобно - покупаешь :)

 

Так сейчас удобно, а я хочу доносить до конца беременности одни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что девочки шевелюшки уже начинают чувствовать, у кого уже есть детки.........Наверное, в последующие беременности раньше шевеления начинаются.......

Наши врачи не верят вообще в шевеления раньше 18 недель....... :sorry:

 

У меня бывают в животе странные ощущения: "пузырики лопаются", то урчит, то "плюхи" странные........Но не причесляю эти ощущения к началу шевелений........... Моя подруга сказала, что настоящие шевеления ни с чем не спутаешь (в том числе с кишечником)....Пока таких реальных ощущений не было..........Но очень жду!!!!!!!! :smilie_girl_321:

 

Вот, думаю, скоро нужно на работе говорить о беременности.........Живот такой уже видный........ :) Муж говорит: "Твоим там по вылазило, что они не замечают....????.".......не знаю, может замечают, но молчат.............?????!!!!!!

Я уже перехожу на беременную одежду - в смысле, брюки с резинкой, платья на животе свободные.......

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что девочки шевелюшки уже начинают чувствовать, у кого уже есть детки.........Наверное, в последующие беременности раньше шевеления начинаются.......

Наши врачи не верят вообще в шевеления раньше 18 недель....... :sorry:

 

У меня бывают в животе странные ощущения: "пузырики лопаются", то урчит, то "плюхи" странные........Но не причесляю эти ощущения к началу шевелений........... Моя подруга сказала, что настоящие шевеления ни с чем не спутаешь (в том числе с кишечником)....Пока таких реальных ощущений не было..........Но очень жду!!!!!!!! :smilie_girl_321:

 

Вот, думаю, скоро нужно на работе говорить о беременности.........Живот такой уже видный........ :) Муж говорит: "Твоим там по вылазило, что они не замечают....????.".......не знаю, может замечают, но молчат.............?????!!!!!!

Я уже перехожу на беременную одежду - в смысле, брюки с резинкой, платья на животе свободные.......

Во, точно плюхи как-будто у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, наши врачи считают, что супер-пупер чувствительные могут их почувствовать только в 14, и при условии, что уже рожали. А тем, кто в эти рамки не попадает, они просто не верят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, особенно опытные, подскажите, как выбрать себе беременные штаны? Мне уже даже легинсы жмут :( Не ожидала от них. Да и холодно в них.

я купила себе джинсы для бер, джинс мягкий и верхняя часть из растягивающейся ткани. Удобные, правда, расстягиваются быстро :( и начинают понемногу сползать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Я вот на прошлой недели ходила по магазинам для беременных, и в итоге купила только одни шорты с резинкой, которые и не беременной можно носить, и решила что ещё рано что-то покупать, насмотрела много прикольных вещей, но уже для большых пузяк, в итоге порылась у себя в гардеробе и разделили шмотри на 2 части, те которые не жмут, это в основном джинсы с заниженой талией, кофты ещё все нормально ношу, и те в которых уже неудобно, их отложила подальше, и решила "беременную" одежду покупать попозже так как думаю и живот непонятно насколько большой выростет и попка мне кажется тоже в размерах может увеличится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну, все же следует признать, что такие ранние шевелюхи - это все же боооольшаааая редкость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я две пары лосин купила с резинкой слабой, уже 2 недели ношу и надеюсь еще хватит на пару-тройку. и несколько кофт по свободней для маскировки. а вот тут померила свое пальто, оно расклешенное и я думала его в ближайшие месяцы поносить, а оно в груди еле сошлось. Так что когда застегнуть не удастся - придется скакать по магазинам. Мне вообще кажется самая большая сложность будет с верхней одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, такая же фигня!!!мои тоже быстро растягиваюцца и ввиду мелкости пуза постоянно грозят сползти)))

 

согласна с poo верхняя одёжка это головняк :think1: :not know:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну, все же следует признать, что такие ранние шевелюхи - это все же боооольшаааая редкость :)

наверно, статистику не вела. И думаю, те, кто 14-16-18 недель для первых шевелюх ставит, тоже этого не делали :malicious: Просто большинство мам, которые не знали, что такое шевеление, и которые его видели позже врача, 50 лет назад (кстати, и потолще женщины были), заявляли, что ребенок шевелится только в 16-20 недель, когда матка высоко. Это мы сейчас умные, ниже руку держим :) а они на пупке, наверняка. Не настаиваю, что это так, но есть такое подозрение. А данные с тех пор не обновлялись :)

 

Я с сыном шевелюхи почувствовала только в 16 недель, если не позже. И сейчас тоже ничего рано так не ждала. Думала, мож на 14-й.... тк второй.

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у кого-нить есть "мушки" перед глазами? стала замечать.

 

Есть у меня. А шевелюхи такие мне кишечник дает, что о настоящих я пока не задумываюсь...Муж вчера пришел с работы, спрашивает "ну как?". Я ему на живот молча показываю - а там баскетбольный мячик....жалел нас ((

Тоже уже хочу штаны беременные, джинсы все на заниженной - давят уже ощутимо и именно на матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из беременной одежды только джинсы и то легенькие, скоро снимать, холодно будет в них ходить.

Зашла у нас недавно в магазин для беременных, а там такая безвкусица.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с poo верхняя одёжка это головняк :think1: :not know:

 

А мне тут повезло - пальто сильно клешеное, да и шуба трапецией - все самое оно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, она почти везде в магазинах для беременных)))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут повезло - пальто сильно клешеное, да и шуба трапецией - все самое оно ))

Шубка какая? Говорят, они растягиваются, лучше не порть! Я свою не хочу надевать, жалко будет если превратится в мешок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...