Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Elizavet@, вот и я на пальто рассчитывала. шуба у меня правда тоже свободная, но короткая. так что голова еще поболит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из беременной одежды только джинсы и то легенькие, скоро снимать, холодно будет в них ходить.

Зашла у нас недавно в магазин для беременных, а там такая безвкусица.....

Вот точно, у нас в магазинах для берменных всё такое страшное, ужас, а штаны вообще жуть, я такое не надену ни в жизни :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забіыла через какой сайт фотки грузите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, у нас в магазинах для берменных всё такое страшное, ужас, а штаны вообще жуть, я такое не надену ни в жизни :sorry:

Вот-вот, штаны у нас с кучей карманов (я больше к классике расположена), а платье видела......оранжевое с зеленым......просто жуть....... Уже думаю крестную попросить сшить что-нибудь....

 

Девочки, забіыла через какой сайт фотки грузите?

радикал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю, те, кто 14-16-18 недель для первых шевелюх ставит, тоже этого не делали

ну, я в прошлых декабрятах табличку вела, ну там: прибавка веса в к 12 неделям/24/36; пол; срок первых шевелюх..... Девочек много было довольно. В большинстве своем первые шевелюхи были в 18-20 недель. Только у одной мамочки что-то около 14 недель было, следующая после нее по-моему только в 17. Вот такая маленькая статистика у меня есть :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубка какая? Говорят, они растягиваются, лучше не порть! Я свою не хочу надевать, жалко будет если превратится в мешок!

 

Шубка норковая....ну нее, у меня такой фасон - длина до колена и от груди расклешенная, так что не растянуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои штанишки (только у меня зауженные) пьетро брунелли , мне оч, удобно)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, штаны у нас с кучей карманов (я больше к классике расположена), а платье видела......оранжевое с зеленым......просто жуть....... Уже думаю крестную попросить сшить что-нибудь

 

Ага, ещё видела джинсы внизу на резинке, сами штанины, это вообще, даже посмотреть не на что. Кто этот ужас шьёт, беременные тоже хотят быть красивыми! Думаю можно и в обычных магазинах что-то найти, ну а потом широкие платья, комбинезоны, но со штанами действительно засада! :girl_mad:

 

Шубка норковая....ну нее, у меня такой фасон - длина до колена и от груди расклешенная, так что не растянуть )))

Вот у меня у подруги была шикарная шуба длинная, широкая норковая, ей рожать в январе надо было, всё равно испортила шубу, она ещё шире стала чем была, не знаю от чего это зависит, мех наверно растягивается, но от многих слышала! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы любим время торопить.......Особенно я ..........Эти недельки мучительно уже жду - хочется срок больше-больше....... :) Хотя и знаю, что время летит быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот мои штанишки, мне оч, удобно)

Не понимаю, почему картинка не вставляется((

Ты 2ой (это маленькая картинка) или 3й код втавь (большая картинка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои штанишки (только у меня зауженные) пьетро брунелли , мне оч, удобно)

 

 

Ты уже разобралась ;)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не переживаю особенно за зиму. Буду за рулем до последнего, сколько смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Не понимаю, почему картинка не вставляется((

У меня при первой Б были почти такие же, только резинка очень широкая достаёт выше пупка, одела я их первый раз где то на 18 недели и носила до конца Б. Для меня они были самое то, очень удобные. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня у подруги была шикарная шуба длинная, широкая норковая, ей рожать в январе надо было, всё равно испортила шубу, она ещё шире стала чем была, не знаю от чего это зависит, мех наверно растягивается, но от многих слышала! :sorry:

 

хм....ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои штанишки (только у меня зауженные) пьетро брунелли , мне оч, удобно)

 

Ссылки скрыты.

Вот, нормальные джинсы! А это магазин или интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нормальные джинсы! А это магазин или интернет-магазин?

Это я просто забила в гугле пьетро брунелли (в этой фирме резинка одинаковая, а модели ражные), но в россиии их можно по гуглу найти. У нас то только в одном магазине и стоят 200 евро, но муж на остальное (дешевое) был не согласен, поскольку качество было ужасное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....ничего себе

Да, это печально, у самой тоже норковая, но её точно не буду трогать, есть ещё из бобрика стриженого, тоже красивая, жалко, может пуховик какой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а штаны вообще жуть, я такое не надену ни в жизни

ну надо же, а я надела. Целых трое... ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это печально, у самой тоже норковая, но её точно не буду трогать, есть ещё из бобрика стриженого, тоже красивая, жалко, может пуховик какой?!

 

Я на пуховик пойти не могу )))) не переношу их на дух )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну не знаю, где у вас такие страшные магазины. Я когда в беременный магазин захожу, если не половину, то треть точно готова унести ))))) Пока в основном в хэппи-мамс получается одеваться.

 

А на зиму - пуховик :) 52-го размера гыыыыыыы...... Меня жаба душит дорогое брать. Ну, как вариант, буду смотреть клешеное пальто, и то все равно жаба задушит.

В прошлый раз я большинство осенне-зимних вещей вообще в спортмастере дисконте брала :)

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, на каких вы сайтах смотрите беременную одежду? Мне вроде приглянулся http://***orguа но не могу с размерами определиться......... :sorry:

 

Упс........ссылки не вставляются....... :confusion:

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, города разные, разные магазины, в нашем городе фирменных магазинов нет вообще, и те штаны, что видела я, это даже не с рынка, это где-то в подвале шили в темноте, думаю вряд ли у тебя такие. По крайней мере на твоём фото, кторое ты выкладывала, джинсы нормальные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, на каких вы сайтах смотрите беременную одежду? Мне вроде приглянулся ***.org юа, но не могу с размерами определиться......... :sorry:

Я на сайтах не могу, поскольку мне надо этикетки почитать, где сделано, из чего состоит, швы изнутри посмотреть надо, качество ткани, ровность швов, померять.... В Киеве пока нашла токо один мазазин и в нем и то не все хорошее а только пара вещиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьетро Бруннели действительно бешеные цены :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ))))))))))))) на том фото я была в добеременных человеческих джинсах ))))))))))))))))))))))) ПРичем расстегнутых. Всовывал туда меня с мылом муж, и тряс, как знаете, когда детворе колготы натягивают. Бооооольно так было.... Но чего не потерпишь для фотокрасоты ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...