Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, города разные, разные магазины, в нашем городе фирменных магазинов нет вообще, и те штаны, что видела я, это даже не с рынка, это где-то в подвале шили в темноте, думаю вряд ли у тебя такие. По крайней мере на твоём фото, кторое ты выкладывала, джинсы нормальные!

Согласна! Иногда такое для Б продают!!! Например меряла какие-то джинсы за 100 евро, так там свершу чудо хобот трикотажный пришит, а снизу там где матка в сидячем положении давит, а в стоящем положении на одном переднем кармане подкладка выглядывает(пожлобились карман побольше вовнурть запустить или криво сшили). Как такое только парить можно за такие деньги!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайтах не могу, поскольку мне надо этикетки почитать, где сделано, из чего состоит, швы изнутри посмотреть надо, качество ткани, ровность швов, померять.... В Киеве пока нашла токо один мазазин и в нем и то не все хорошее а только пара вещиц.

А я наоборот, прошла по Киевским магазинам и купила себе сумку обалденных вещей на осень....Но, есть "но"......Вещи я покупала в обычных магазинах, просто подбирала платья и кофты свободные в районе живота......Вполне приличные и стильные купила модели (на работе офисный дресс-код).... Только в одном магазине для беременных купила классические брюки со стрелками на низкой резинке........

Специализированные магазины для беременных накручивают большие цены на одежде.......... думаю, вещи можно покупать и в обычных магазинах.......Единственное это штаны (джинсы, брюки) - их действительно можно купить только в магазинах для пузатиков!

Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьетро Бруннели действительно бешеные цены :(

Да... Я только 1 джинсики купила с учетом что на всю Б, да и потом вполне такие можно носить. А вот на тунику я зажалась, Посмотрим, если у них какая-то распродажа будет, то за -50% я б че-нить прикупила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, те кто из больших городов, не сравнивайте, у нас вообще нет выбора, не то что для беременных, я итак мучалась с выбором вечно, либо в Питер еду, либо в Прибалтику, либо интренет-магазин, ну иногда умудряюсь что-то и у нас купить! А уж для беременных.....это вообще ужас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Иногда такое для Б продают!!! Например меряла какие-то джинсы за 100 евро, так там свершу чудо хобот трикотажный пришит, а снизу там где матка в сидячем положении давит, а в стоящем положении на одном переднем кармане подкладка выглядывает(пожлобились карман побольше вовнурть запустить или криво сшили). Как такое только парить можно за такие деньги!!

Я тоже решила, что буду стараться небеременные вещи покупать, но зато качественные и красивые) Беременное только вечернее платье красивое на НГ хочу, ну и зимнюю верхнюю одежину какую-то для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специализированные магазины для беременных накручивают большие цены на одежде.......... думаю, вещи можно покупать и в обычных магазинах.......Единственное это штаны (джинсы, брюки) - их действительно можно купить только в магазинах для пузатиков!

плюс много!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Киеве еще с обувью проблема хорошей(( Хочу мокасины, туфли на низком и ли ботильйоны купить, но все либо бабское конкретно либо кожзам внутри, либо вообще чаще всего моего 35 размера нету... Уже думали с мужем в Москву ехать за обувью (и к родственникам в гости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Киеве еще с обувью проблема хорошей(( Хочу мокасины, туфли на низком и ли ботильйоны купить, но все либо бабское конкретно либо кожзам внутри, либо вообще чаще всего моего 35 размера нету... Уже думали с мужем в Москву ехать за обувью (и к родственникам в гости)

Блин, я думала у вас с этим проще, я когда в Питер приезжаю, столько обуви, кажется, ну щас я точно что-нибудь куплю, глаза разбегаются, а начинаешь выбирать, ничего не нраваится, большой выбор тоже плохо :D А уж в Москве от цен одуреешь, хотя наверно места надо знать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не переживаю особенно за зиму. Буду за рулем до последнего, сколько смогу)))

у вас это может и поможет) а у нас и до машины дойти окалеешь особенно в феврале-марте, а ведь еще и прогулки надо устраивать)) придется утепляться и уже скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пуховик пойти не могу )))) не переношу их на дух )))

А почему? :D В чём ходишь, пока шубку рано? Есть же красивые пуховики, я вот себе умудрилась купить весной у нас, потом они были по всему городу, вот ещё девочки минус маленьких городов, все одинаковые :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Ну это да, у нас например в позапрошлую зиму я резину поменяла только в январе)))) И все ждала когда смогу полушубок свой одеть.....вроде и холодно, а снега нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас и до машины дойти окалеешь особенно в феврале-марте

ладно дойти: добежать можно )))) А вот в машине, пока он не нагреется.... брррррррррррррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вот и я ничего не смогла выбрать в магазинах для беременных, там такое все красивое :D , что слов нет) на зиму штаны-джинсы конечно придется все равно там покупать, но кофты свитера я думаю можно будет в обычных магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, слухай, скажи, а у вас вот прямо в парке есть прикольный-прикольный какой-нибудь отельчик, чтобы вот прямо живопись вокруг и теремок сказочный? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я шубу норковую носила в предыдущую беременность, ничего не растянулась. Этой зимой тоже буду. У меня обычная классика по колено с поясом. Может от качества зависит?

Девочки, кто болеет выздоравливайте!!! Я сама заболела, голова, горло болит, нос заложен... Блин, состояние поганое...

По поводу шевелюшек: во вторую беременность начала ощущать с 13 недель, но это были не толчки, а много мелких пузыриков, каждый день в одном месте, в основном лёжа чувствовала, затем ощущения стали как будто рыбка плавает... В 16 неделек начались небольшие пиночки))) это так классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно дойти: добежать можно )))) А вот в машине, пока он не нагреется.... брррррррррррррр

это смотря еще где поставишь)) если поздно вернулся особенно) я вообще стараюсь еще на улице помяться пока салон хоть чуток прогреется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря еще где поставишь)) если поздно вернулся особенно) я вообще стараюсь еще на улице помяться пока салон хоть чуток прогреется

Нужна машина с турбо таймером))) У мужа есть, очень удобно... А я сегодня пока прогрела свою окалела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ты тоже поправляйся. у меня сегодня самочувствие лучше, а вот нос когда ходишь-сидишь ничего, как ложишься так закладывает, даже днем поспать не удалось))

 

да, но какая бы машина не была, все равно нужно будет гулять, воздухом дышать, а соответственно хорошо утеплиться))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще стараюсь еще на улице помяться пока салон хоть чуток прогреется

а я зажопила автозапуск. Теперь у меня автозапуском муж )))) Но это дома. А вот с работы приходится попец свой самой морозить ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, слухай, скажи, а у вас вот прямо в парке есть прикольный-прикольный какой-нибудь отельчик, чтобы вот прямо живопись вокруг и теремок сказочный? :)

Ага, вилла Арнест)))) Туда Путин с Медведем приезжают, когда у нас бывают))))) А вообще у нас многие санатории в парке находятся, а так чтоб теремок и сказка вокруг......даже не припомню......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, путин с медведем.... это ж наверное золотой теремок.... Не хочу санаторий, хочу сказку, а санатории как правило - совдеп :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теремки у нас в горах.....Домбай, Приэльбрусье, Архыз...... Там и красота и тишина и сказка......)))))

 

manusichka010, путин с медведем.... это ж наверное золотой теремок.... Не хочу санаторий, хочу сказку, а санатории как правило - совдеп :(

У меня бабушка работала в санатории "Москва" вот там есть отдельный корпус, двухэтажный теремок, внизу два двухкомнатных люкса, гостинная, а на втором этаже бильярд. Все за забором, отдыхающие не шляются, сауна есть правда не знаю насколько рабочая. Но главврач туда сейчас путевки не продает, только родственники приезжают.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, никаких костей носовых не смотрели, ничего не мерили, мол не хочешь платно, не надо, еще и зарлатила за узи 30 евро, тк по страховке только 3 узи... Но мне плевать!!! Зайчик очень красивый, попку сладкую все выставлял) я почти насильно заставила врача смотреть пол, ну раз уж заплатила... Нам предположили девочку!!!!! В общем я расстроена, что воач ничего сама не делает, только матку щупает без моих напоминаний, все что потягивает-покалывание - один ответ - так и должно.... Шейку и не смотрела и я забыла, не знаю, это важно или нет... Наверное, буду менять врача... Хоть не таскаться в другой город.... Но все равно я счастливп, что зайца посмотрели!!!! Обожаю мою крошку!!!!! Мамина интуция видимо не обманывает, не зря мне дочечка снилась)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выход на зиму - это курта с вставкой для беременных. Буду брать 3 в 1 - чтоб беременяшкой носить, после родов и малыша в слинге таксать (для этого тоже вставка бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

по поводу запоров)) мне виноград черный помогает, съем и через час в туалет бегом.Да и вообще все фрукты на менядействовать стали ,как слабительное.

Сегодня ходила на приём к своей гине,так она спрашивает шевелюшки чувствуешь, я там чуть и не упала))))))))))) рано ещё для нас.

А ещё на 15 сентября записалась на узи в Питер -МПЦ к Петровой ( хотела к Макееву) ,но уже всё заняли пока дозванивалась.Кто нибудь ходил к ней ,что скажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...