Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, Во первых поздравляю с УЗИ и предположительно с дочкой!!! :flower:

А вот по поводу врача я ничего не пойму, почему ты должна былa что то платить, если это было обычное УЗИ и почему шейку не смотрела??? Мой всегда первым делом её смотрит и на все вопросы всегда отвечает, если ничего не спрашиваю он говорит мол почему так если есть вопросы обязательно задавай и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, а ты уже решила к какому врачу пойдешь на узи определять пол ? А то я всё думаю так чтобы был грамотный узист и хорошая клиника, так как хочу взять мужа и маму может нам малыш и покажет кто он дочка или сын))

Я пока в раздумьях. Думаю завтра окончательно решу, уже пора записываться. Пока между Стыгаром на Опарина и кем-нибудь из ПМЦ выбираю. Завтра буду советоваться с врачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, b-ХГЧ в скрининге первого триместра и второго тоже??? То есть b-ХГЧ мы два раза сдаем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теремки у нас в горах.....Домбай, Приэльбрусье, Архыз...... Там и красота и тишина и сказка......)))))

мне, если можно, сразу с названиями :)

 

явки, пароли ))))))))))))))))))))))))))

 

Хороший выход на зиму - это курта с вставкой для беременных. Буду брать 3 в 1 - чтоб беременяшкой носить, после родов и малыша в слинге таксать (для этого тоже вставка бывает)

она так и называется: куртка-слинг. Толька они уродливые...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки, подскажите, b-ХГЧ в скрининге первого триместра и второго тоже??? То есть b-ХГЧ мы два раза сдаем?!" -кто знает, ответьте мне на этот вопрос........

И еще, есть ли смысл сдавать прогик перед отменой утрожестана в 16-17 недель???? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала о таких куртках, вот порылась - эти ничего такие, с оленем особенно. конечно вблизи бы еще найти.

original.jpg

что-то не получается с картинкой))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? :D В чём ходишь, пока шубку рано? Есть же красивые пуховики, я вот себе умудрилась купить весной у нас, потом они были по всему городу, вот ещё девочки минус маленьких городов, все одинаковые :dash_kolob_girl:

 

Ну не люблю и все тут ))) я и так мелкая, а в пуховике это вообще ужс ))) не мой стиль одежды, как ни крути...пока шубку рано, хожу либо в пальто, либо в короткой дубленке с лисьим воротником - кстати, небольшой животик и в нее прекрасно влезет, а еще на ней можно внутреннюю пуговицу переставить и ремешок не затягивать - только сейчас подумала....!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,  ну вот так.. сказала мол страховка оплачивает только 3 узи... Шейку я не знаю как смлтрят, в больнице мне смотрели ее.. врач сказала я сейчас шейку посмотрю, я все поняла) как думаешь, врача поменчть стоит? Ничего страшного в этом нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Конечно поменяй, и тоесть страховка оплачивает только 3??? Она же тебе на каждом приёме должна делать УЗИ?? По поводу шейки, они смотрят вагинальным датчиком. При первой беременности мне Г смотрел её на каждом приемё и до самого конца Б. Я же тоже поменяла врача на 5 недели Б и ничего, старый был в принципе хороший, но очень молчаливый с него каждое слово нужно было вытягивать а сейчас замечательный врач.

 

 

.пока шубку рано, хожу либо в пальто, либо в короткой дубленке с лисьим воротником

Девочки какая у вас сейчас погода??? У нас сегодня +26))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, сегодня +14 было, а утром вечером уже +7+9)) а у вас хорошо

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая у вас сейчас погода??? У нас сегодня +26))) :malicious:

 

В Екатеринбурге на данный момент за бортом +18 - у нас, видимо, бабье лето на день нарисовалось )) а так уже по утрам и +10 бывает. Сегодня вообще хорошо - ясно, сухо и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас хорошо

Ага но не не долго, это наверное уже последние отголоски лета(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 30 сентября на Крит собрались) Надеюсь мы там не позамерзаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же тебе на каждом приёме должна делать УЗИ??

вот и мне так девочки знакомые сказали.. :think1:

 

у нас сегодня +30 вообще)) так что я пока о зимней одежде не думаю))))

зато на днях купила себе джинсики, очень удобно! и в них правда я, наконец, выгляжу беременной, а не объевшейся пончиками :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки, подскажите, b-ХГЧ в скрининге первого триместра и второго тоже??? То есть b-ХГЧ мы два раза сдаем?!" -кто знает, ответьте мне на этот вопрос........

И еще, есть ли смысл сдавать прогик перед отменой утрожестана в 16-17 недель???? как думаете?

Да, два раза. Но второй скрининг не всем назначают. Часто только на УЗИ отправляют, без анализов (тройного теста). Прогик я сдавала уже в процессе отмены, когда половину дозы отменила..врач сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а у нас + 35 ))))))))меня прямо ломает от этой жары(( Я как вернулась из Александрии,так на улицу ни разу не вышла...

 

Вот,сегодня выпила с утра натощак воды(без сахара),так почти сразу все забурлило в животе,и где то через час я сходила в туалет!! Я нашла свое средство!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки, подскажите, b-ХГЧ в скрининге первого триместра и второго тоже??? То есть b-ХГЧ мы два раза сдаем?!"

 

 

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тянет поясницу немного, не знаю даже к врачу бежать что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Анчоусик, может тебе это поможет по крайней мере успокоиться на сегодня: спрашивала у врача на счет нытья спины, он посмотрел где болело и сказал, что это не страшно, это к делу отношения не имеет. Сказал, что надо волноваться если болит, как во время м., но у меня спина не болит вообще в м., говорит - тогда не волнуйся, если при смене положения тела проходит через какое-то время.

а вообще конечно лучше сходить к врачу.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Анчоусик, может тебе это поможет по крайней мере успокоиться на сегодня: спрашивала у врача на счет нытья спины, он посмотрел где болело и сказал, что это не страшно, это к делу отношения не имеет. Сказал, что надо волноваться если болит, как во время м., но у меня спина не болит вообще в м., говорит - тогда не волнуйся, если при смене положения тела проходит через какое-то время.

а вообще конечно лучше сходить к врачу.

Спасибо, большое, к врачу только через неделю, я на той неделе итак 2 раза была, паникёр :sorry: Ну у меня утром потянет слегка низ живота и поясницу и проходит, а вот щас поясницу немного, может свзязки тянутся, животика то ещё и нет почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас потянулась, спинку прогнула - таааак ощутимо натянулся низ живота....И вообще, обратила внимание, что ниже пупка животик стал явно выпирать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, может и у тебя после неудобной позы во сне

причины примерно из этого списка могут быть - может сидела долго или неудобно, может долго стояла или неудобно спала.

у меня после сна спина побаливает пока привыкаю спать на боку и когда долго сидишь-работаешь) а стоять на одном месте я вообще избегаю. но у меня и до б. спина болеть могла, поэтому старалась спортом заниматься, а сейчас не разрешают))

 

Elizavet@, ждем фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo да, может, я всё время сижу, тут на сайте :D нет ну конечно гуляю, готовлю, убираю. Пока в отпуске, скоро на работу, так тоже сидячая, планирую ходить домой пешком, с утра конечно не пропрёшь, итак опаздываю, вот имучаю мужа, вези меня, а обратно с подругой можно будет, хотя у нас всё время дожди, не особо находишься!

Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а что у тебя тоже только 3 узи бесплатно? Меня просто еще взбесило, я ее попросила, вы можете посмотреть есть ли носовая косточка - а она это долго я не буду... даже пол смотрела очень нехотя, зато 3 раза мне сердечко показала))) Но конечно это удовольствие смотреть на любимое средечко стоит сколько угодно дорого, меня отношение обидело......

 

Но по поводу пола я сама была уверена, тк она когда смотрела между ножек, там ни намека не было на писюн)))) так что думаю, мы принцесски)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и не знала, что прогик надо сдать было прежде чем снижать дюф, теперь я пью одну таблетку в день, не может из-за этого тянуть поясницу, может сдать, врач ничего не сказала! И вообще задумалась может ещё надо сдать на какие-нибудь горомоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...