Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, у меня первая и долгожданная беременность :m0591: Поэтому ещё неопытная мамочка, но информацию собираю. В слингах носят долго, под эти куртки подходят 2 вида. А носят по отзывам детей даже старше 1 года. Самое главное приучить ребёнка к слингу, у моей сестры не получилось. Хочу с месяца приучать, и папу хочу потом приучить к рюкзаку-кенгуру

Даже не знаю как разместить тут фото по-другому, помогите (вконтакт не предлагать, там мало у кого доступ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, рост тоже где-то 170, может 173, когда первый раз взвесили было 59,3, потом 59,4, сегодня 61,6 )))))))) Для меня это страшно, я с таким трудом убирала эти килограммы..... нет, надо меньше булок есть...... был бы у меня бараний вес, 40 кг я бы вообще не парилась на этот счет...... а так....... бока как у гусеницы.........

Во-во!!!!!! Я тоже переживаю за вес........ 3 года занятий фитнессом, красивый накаченный животик - все это исчезло за первый же месяц...... На ляхах вылезла варикозная сеточка и бока поправились ("ушки")........ Помешалась на своем весе, стояла 3-5 раз в день на весах и паниковала..........И это при том, что я не любитель сладкого и мучного (ну, кроме сегодняшнего круасанчика, сотрудница угостила)....

Хотя мне мой врач настоятельно рекомендует выкинуть весы и расслабиться......... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вот вот....... я не смогу так...... расслабиться!!!!!!!!! слишком сложно все это убирать!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня первая и долгожданная беременность :m0591: Поэтому ещё неопытная мамочка, но информацию собираю. В слингах носят долго, под эти куртки подходят 2 вида. А носят по отзывам детей даже старше 1 года. Самое главное приучить ребёнка к слингу, у моей сестры не получилось. Хочу с месяца приучать, и папу хочу потом приучить к рюкзаку-кенгуру

Даже не знаю как разместить тут фото по-другому, помогите (вконтакт не предлагать, там мало у кого доступ )

Вот и я подумала, у нас же тут мартята...... То есть, слинги понадобятся только к следующей осени/зиме.........Это будет 6-7 месяцев малявкам........Будет ли эта курточка актуальна для таких малышей?!

Я тоже мамочка неопытная, но безумно ждущая самого желанного в мире малыша........ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, надо же было когда-то набрать ;)

пора уже запасы делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :reverans:

Не пошла сдавать на гормоны, утро вечера мудренее, пока не болит ничего, сфоткала свой животик, он почему то меньше в 15 недель, чем несколько дней назадnot%20know.gif

 

KаZяVа Где твой свинёныш веселый? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, нет..... не хочу запасов !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Анчоусик, побуду пока гусеницей ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, вот вот....... я не смогу так...... расслабиться!!!!!!!!! слишком сложно все это убирать!!!!!!!!!

Но малышу тоже это вредно, когда мама зажата и переживает постоянно!!!!!!!! Я действительно боюсь "испортить" фигуру.......Но...решила основательно не заморачиваться..........У меня есть огромный стимул прийти в форму после родов - это красивый, подтянутый и безумно любимый муж......... ;)

Некоторые женщины уплетают булки, в итоге не набирают вес, а некоторые - не едят вовсе, либо сидят на белковой пище/салатах - и итог - вес как у слона..........тут еще все зависит от фиуры, гормонального фона, предрасположенности............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой идеальный вес был 73 кг при росте 171 см, меньше - уже дискомфорт (((. Смотрюсь стройной, наверное кости тяжёлые. От стресса худела до 59 кг, так ветром сносило и начались проблемы со здоровьем, постоянная усталасть. В малышкиных 2-3 недели на море набрала 2 кг (75 кг) неожиданно, о ребёнке не знала. Приехала - и бросилось до 73 кг. Теперь не набираю, только после обильной еды. Грудь увеличилась сразу, животик уже есть. Малыш пока моими отложениями питается, видимо )))

А вы такие худышечки по сравнению со мной, и ещё переживаете. Наверняка всё беспроблемно сбросите после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я тоже эту куртку пыталась вчера добавить) еще очень симпатичная с оленями мне попалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, куртку можно носить без вставки, если не получится усадить в слинг

poo, совпали наши вкусы. На самом деле можно найти красивую куртку, но это сложно. Так же как и красивую беременную одежду. Зашла вчера в магазин, всё чёрно-серое или неприлично яркое с бантами и стразами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я щас переживаю как бы не набрать до приема у гини. у меня вес избыточный, нам чуть ли не прямым текстом сказали не набирать лучнше вообще.

а про кефир... я не могу его пить, и даже от йогурта вчера скрутило. чем помочь желудку в процессе пищеварения? не могу же я на тушеной капусте жить.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не переживай на такой рост нормальная прибавка, я 178 и у меня уже почти + 4 кг, правда за последние 2 недели 350гр. А талия сейчас уже по-любому пропадать должна) я тоже смотрю на себя в профиль, вроде совсем немного прибавилось, а вот в фас уже вот-вот прямоугольник будет)

 

кстати,я большой любитель выпечки, сладкого и отказаться от этого не могу. Правда и до б. это была моя любимая еда) сейчас вместо булочек с вареньем кушаю ватрушки с творогом. и не ем сладкого и мучного вечером.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

muya, а от чего крутит, желудок болит? Попробуй питаться тушёными овощами (цукини, кабачки. морковь, помидоры, лук). Мясо варёное, курочку. Творог, молочко. Ну надо кушать! Как без этого, откуда силы возьмуться? Дели питание на каждые 2 часа, небольшими порциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой идеальный вес был 73 кг при росте 171 см, меньше - уже дискомфорт (((. Смотрюсь стройной, наверное кости тяжёлые. От стресса худела до 59 кг, так ветром сносило и начались проблемы со здоровьем, постоянная усталасть. В малышкиных 2-3 недели на море набрала 2 кг (75 кг) неожиданно, о ребёнке не знала. Приехала - и бросилось до 73 кг. Теперь не набираю, только после обильной еды. Грудь увеличилась сразу, животик уже есть. Малыш пока моими отложениями питается, видимо )))

А вы такие худышечки по сравнению со мной, и ещё переживаете. Наверняка всё беспроблемно сбросите после родов!

ЧерриБерри, ты не одна такая :flower: у меня вес такой же как у тебя 73, правда ростом повыше 175. Но тоже всегда говорили, что кость тяжелая, потому как не полной я выгляжу по своему весу. И вот прибавка в 900 гр за 2 недели как то выбила меня из колеи, когда я посчитала сколько ж это будет к концу если по 900 гр набирать каждые 2 недели и каким слоном я буду))) :m0591: И с ужасом представляю как это вес скидывать потом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, конечно все уйдет) тем более что до б. была подтянутая фигурка)

 

девочки мне врач сказал, что за всю беременность прибавка на такой рост должна составить 8-15 кг, в моем случае сказал, что скорее ближе к 15)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, о, теперь вижу фото! ПРикольная расцветка! Я таких правда не видела, все слингокуртки были однотонные, как мешки с картошкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, да,желудок крути и вертит а после всего этого таааак пучит.... и я оказывается стала привередой. курицу не хочу. мясо лень... на помидоры аллергия ( я ими питалась неделю). цукини - фу, кабачки только жаренные (нельзя). но несмотря на все это, мне уже кажется, что я набрала килограмм уже :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, надо морально готовиться к цифре 85-86 в марте! Будем надеятся, что и эта прибавка на наших фигурах не будет так заметна :yes:

Шарлымчик, я рада, что понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я уже 85(сбросила 3 кг на токсикозе), и я даже боюсь представить чего мне ждать в марте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да какая разница, что вам покажут весы! Это же самая прекрастная в мире прибавка! Ну, наберете вы 10, 20, кто-то даже больше... Ну, половину или дальше больше (если не все) потеряете после родов. По-моему, беременность - это единственный момент в жизни, когда можн вообще не париться этими вопросами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, молодец! Я вообще свой организм знаю: если 3 недели есть вкусняшки, потом будет тяжело, и отвращение к пище (это у меня новогодний синдром), поэтому много весить... ну пока не моя проблема. Вообще не понимаю, как можно располнеть, даже беременной тяжело. Но это наверно, моя особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, в России всем должны витамины выдавать, на сумму сколько то процентов от родового сертификата, у нас это 800-900 р за всю Б, прям там и написано в ЖК. Конечно это не та сумма, чтобы покрыть все витамины, но все же большая ее часть. Мне уже выдали на 550 руб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да какая разница, что вам покажут весы! Это же самая прекрастная в мире прибавка! Ну, наберете вы 10, 20, кто-то даже больше... Ну, половину или дальше больше (если не все) потеряете после родов. По-моему, беременность - это единственный момент в жизни, когда можн вообще не париться этими вопросами.

абсолютно согласна!!!вопрос "как схуднуть??" будем задавать се после родов!!!а сейчас надо ловить кайф от своего положения!!!как грицца проблемы надо решать по мере поступления)))

 

Всем добрый день :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЖК выдадут витамины на 30 неделе! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...