Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

poo,

Теперь схема ясна! :) Я то думаю, что она мне так нескоро встречу назначила. Теперь понимаю, авансом все сделано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы раз уже были на УЗИ? Я - 3! В 8 недель (первый раз увидела свое ЧУДО), в 10 недель (много было прозрачных выделений, испугалась), в 12 (скрининг)....

Сейчас в раздумьях, идти в 16-17 недель............Или ждать до 20-й?!

я много. до скрининга раз 5 т.к. была отслойка, все 1-2минутные. потом скрининг. и после него уже 1 раз,но не масявку смотрели,а шейку. вот скоро опять пойду шейку смотреть,ну и краем глаза увижу масяву :)

хотя чего смотреть,если шевелюхи-поэтому я спокойна. мне уже даже и не хочется узикаться,но надо.

ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, неужели уже чувствушь шевеления??? а какие ощущения? я тоже экошница мы с тобой почти в ногу идем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщения*Мотя* пишет: Сейчас есть у меня "от сына" слингокуртка, она ниже колен, очень даже симпатичная а можешь фотку показать? Никогда симпотичных слингокурток не видела. Уверена была, что они все каки :) Может, плохо искала.

Прям так сразу наверное нет, :D запрятана далеко, как достану так обязательно сфоткую. Она у меня совсем простая молочного цвета примерно такая только кармашки по другому сделаны.

Ссылки скрыты.

Я покупала фирмы i*love mum посмотри у них очень много есть моделек, мне вот очень нравится у них модель "париж", я все себе хотела, но уже все было распродано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще в карте написали: "дефицит веса" после того, как на весах показало 56.4 кг! для 170 см. И это в 10 недель! (не тот срок, чтобы сильно набрать). Они, конечно, правы, есть такая проблема. Я еле 54 набираю. А это уже с дитячьими делами. Но они ж не спрашивали, сколько я весила до беременности. А по индексу массы тела от 55 мой нормальный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, неужели уже чувствушь шевеления??? а какие ощущения? я тоже экошница мы с тобой почти в ногу идем...

да :) шебуршиться там масявка. егоза.

по ощущениям ...сложно описать... кладешь ладошку,а там бууульк,кто-то прополз под ней, шарик такой перекатился.

как гааазы, только это не газы :) иногда рям очевидно ручка/ножка-как пузырик такой маааленький.

 

коллЭга :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как соединить 2 фотки без фотошопа, хотела выложить пуз для сравнения, а не знаю как их соединить?

 

в paint просто скопируй одну - увеличь у второй листик для того, чтобы обе поместились - вставать ко второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, тьфу на них. ерунду какую-то пишут. что выросло -то выросло. забей на них. я тоже 165 и 50. никто ниче не писал. ну на вид то я вроде не ужасный дистрофик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в paint просто скопируй одну - увеличь у второй листик для того, чтобы обе поместились - вставать ко второй.

о, спасибо, я и помню, вроде в paint как то делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала, у нас же тут мартята...... То есть, слинги понадобятся только к следующей осени/зиме.........Это будет 6-7 месяцев малявкам........Будет ли эта курточка актуальна для таких малышей?! Я тоже мамочка неопытная, но безумно ждущая самого желанного в мире малы

я своего маленького к слингу не приучила, вернее даже мне он самой не понравился (у меня был слинг на кольцах), а вот уже как раз 6-7 месяцев, т.е. первая зима после рождения, меня просто спасал слинго-рюкзак и слингокуртка, с колякой не везде побегаешь, а так просто замечательно. Носить можно в них до 20 кг :D (если сил хватит) так есть положения и на боку и на спине и на груди. Главное на мой взгляд правильно выбрать рюкзак, чтобы ребенок "не висел" а сидел на попе в рюкзаке, но эту темку уже можно развить наверное попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, Вот это ничего себе!!! А сколько у тебя неделек, Б первая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, это точно они?? Я с утра лёжа бугорок наблюдаю, иногда он скатывается и становится несимметричным относительно центра. Может это малыш уложился там поспать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, 15-16. Б. вторая,(а точнее третья). во прошлую Б. шевелюхи в 15-16 начались, а в этот раз выходит в 14-15. скорострелы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) шебуршиться там масявка. егоза. по ощущениям ...сложно описать... кладешь ладошку,а там бууульк,кто-то прополз под ней, шарик такой перекатился. как гааазы, только это не газы :) иногда рям очевидно ручка/ножка-как пузырик такой маааленький. коллЭга :)

 

такие же ощущения. Ручки я пока не чувствую, только спинку или бочок. Походе на газы, у тех, кто газы ощущает через кожу, как вздутие двигающееся по кишечнику. Думаю, это только при слабом прессе возможно, и при маленькой жировой прослойке. Раньше я так газы не чувствовала, наверно, пресс был :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня лежа вообще посмотреть не на что, ни бугорков, ничего

правда б. первая :)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, это точно они?? Я с утра лёжа бугорок наблюдаю, иногда он скатывается и становится несимметричным относительно центра. Может это малыш уложился там поспать? :Crazy:

ну внешне оно еще незаметно. а ты с утра вот повернить на спину и положи ладошки и поймешь. если поползет-значит мась,а нет-может просто органы в кучку свалились :))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, 15-16. Б. вторая,(а точнее третья). во прошлую Б. шевелюхи в 15-16 начались, а в этот раз выходит в 14-15. скорострелы :)

 

Ну так у тебя тож вес оч маленький... вот, и получается...

 

ну внешне оно еще незаметно. а ты с утра вот повернить на спину и положи ладошки и поймешь. если поползет-значит мась,а нет-может просто органы в кучку свалились :))

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, это ты к чему? :)

что мы с тобой худыги и поэтому чувствуем шевелюхи. не спорю.вероятно поэтому тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прошла 2-х врачей лора и окулиста, у меня оказывается идеальное зрение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шевелюхи ваши читаю, про органы точнее )))) И чет вспомнилось. Только родила, живот соответственно еще рюкзаком висит. Еще полчаса назад был большой и упругий, а теперь... пальци в него суешь, и вся кисто гдето-то в недрах себя проваливается. Мне так страшно было )))))))))))))))))))))))))) Ну это еще пока органы на свои законные местак не встали )))))))))

 

Так, навеяло ))))

 

что мы с тобой худыги и поэтому чувствуем шевелюхи. не спорю.вероятно поэтому тоже.

я совсем не худышка, но правда и не полная. Но шевелюхи на месте. НЕ думаю, что тлько от худобы зависит это. К тому же, тяжело наврено епробить все слои жира так, чтобы пинки именно видно было. А когда это как кошка лапой изнутри, то от массы тела, мне кажется, не сильно зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только родила, живот соответственно еще рюкзаком висит. Еще полчаса назад был большой и упругий, а теперь... пальци в него суешь, и вся кисто гдето-то в недрах себя проваливается. Мне так страшно было

О а мне после первых родов было конкретно не привычно без пуза, помню всегда с мужем засыпали а он мне руку на пуз клал, а после родов бац а пуза уже нет, как то долго не могла с этим свыкнуться и муж так же)))))

 

//๑Toffi๑//, Видела в твоём блоге что тебе сказали что у тебе плацента очень низко находится у меня так же..что тебе врачи ещё сказали по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шевелюхи ваши читаю, про органы точнее )))) И чет вспомнилось. Только родила, живот соответственно еще рюкзаком висит. Еще полчаса назад был большой и упругий, а теперь... пальци в него суешь, и вся кисто гдето-то в недрах себя проваливается. Мне так страшно было )))))))))))))))))))))))))) Ну это еще пока органы на свои законные местак не встали )))))))))

 

А я вспоминаю, как бывшая свекровь нас навестила, и сказала: "я пока с внучеком посижу, а ты за вещами сходи (в дородовое на др этаже)". Зря я согласилась... у меня еще и бандажа не было... еле шла, а все органы - болтаются. Как же мне себя жалко до сих пор! Так что бабулек надо слать самих! А иначе пусть и не навещают.

 

 

я совсем не худышка, но правда и не полная. Но шевелюхи на месте. НЕ думаю, что тлько от худобы зависит это. К тому же, тяжело наврено епробить все слои жира так, чтобы пинки именно видно было. А когда это как кошка лапой изнутри, то от массы тела, мне кажется, не сильно зависит.

 

Наверно, все же от мягкости и гибкости тканей зависит больше. Меня больше смущает, что матка-то тоже такая эластичная, что передает движение малыша? Мне казалось она довольно толстая сейчас, см 2-3 стенки. По ощущением у меня, нас с ребенком разделяет макс 1 см. Хотя это может мои глюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну как показывает практика-да, от веса не очень. но если там прилично перебор,то как раз к положенным неделям 20-22 и чувствуют.

и да.сейчас-то точно этого ничего не видно,тока на ощупь.

 

и шевелюхи после родов тоже были :)))))

 

девочки, я прошла 2-х врачей лора и окулиста, у меня оказывается идеальное зрение)))

счастливый человек!!!!

Изменено пользователем негритосик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шевелюхи ваши читаю, про органы точнее )))) И чет вспомнилось. Только родила, живот соответственно еще рюкзаком висит. Еще полчаса назад был большой и упругий, а теперь... пальци в него суешь, и вся кисто гдето-то в недрах себя проваливается. Мне так страшно было )))))))))))))))))))))))))) Ну это еще пока органы на свои законные местак не встали ))))))))) Так, навеяло ))))

А самое страшное :D никто не шевелится, умом то еще не соображаешь хорошо после родов, особенно с утра. А какое счастье потом на живот лечь спать!!!!

 

А я вот по поводу веса выскажусь, я за ту Б. набрала около 10 кг. (с 59 до 68-69, рост у меня 168см) за роды и последующие две недели после них скинула 12 кг. и за следующий год они ко мне к сожалению вернулись, притом что в питании у меня ничего не изменилось, ем даже меньше чем ела. Ну и ладно, зато у меня есть сын. Но я ни к этому, вот сейчас, что касается веса я почти за три месяца Б. не только не набрала. но и пока потеряла 1кг. Ем я также, токсикоза(легкую тошноту я не считаю) нет, даже позволяю себе много чего "лишнего" . Я думаю организм сам знает, сколько чего и как ему набрать/скинуть, тут уже ничего не поделаешь. Да, я вот перед первой Б. опять же поправилась на 6 кг, притом буквально за 1 месяц, не меняя ни привычек ни режима. Так что решено за нас )))) Но конечно все должно быть в меру разумного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo чего не получается у меня фотки соединить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...