Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

У меня сегодня что то вечром поясницу постоянно почти тянет. до этого как то поспокойней. Ну кололо иногда в животе то там то сям.Прямо распереживалась. Папаверин вставила и лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на Новый год у нас будут уже большие животики! и можно будет красивое беременное платье одеть, фотосессию прикольную с подарочком в пузике сделать)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на Новый год у нас будут уже большие животики! и можно будет красивое беременное платье одеть, фотосессию прикольную с подарочком в пузике сделать)))!

отличная идея!!!

Сейчас мне кажется, что время будет долго тянуться. но оно как возьмет, да как полетит!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и обрадовалась, что не схожу с ума. Тоже целыми днями себя обнюхиваю. И потею, как мышь в бане. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я пользовалась авентовским кремом, растяжек, ТТТ, не было. но опыт девочек показывает, что мажь-не мажь, всё равно будет так, как на роду написано))

Natali_87, я тоже уже забыла, что и где тянуло)) поэтому постоянно консультируюсь у тех, кто ещё помнит)))) а я бы в идеале хотела не сильно позже 14 родить.. тк в прошлый раз припозднился сынок, его врачи заставили вылезать))

Анчоусик, вроде как, ЖТ и даёт покалывания и ощущение тяжести

LesilNik, растите большими, раз пока что маленькие!))) держим кулачки и ждём задержки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: ПРИВЕТ ВСЕМ.......я вот тоже думала что то не так оказываетс у всех тянет низ живота и посницу... Была сегодня у врача она сказало тянет от кишечных растроиств поясницу или от газтков)))) :D она со мной как с маленткой разговаривала так смешно было

 

Девочки, а на Новый год у нас будут уже большие животики! и можно будет красивое беременное платье одеть, фотосессию прикольную с подарочком в пузике сделать)))!

мне этот пожарочек муженек на день рождение подкинул :D А с фотосессий оч хорошая идея

 

LesilNik мне тоже кажется так долго а милый все время говорит огленуться не успеешь уже бегать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, вы делаете что-то для профилактики растяжек? сиськи то растут! я уже второй день оливковым маслом мажусь. Может есть крема проверенные?
привет. я купила себе уже крем клиренс, по отзывам вроде ничего, только дороговат. В магазине с моей скидкой вышел в 1600 руд 200 мл. Посмотрим, стоит он своих денег или нет.

 

Виноградинка, ты знаешь, у меня тоже то там, то сям потягивает, но мне эти потягивание таааааак приятны))))

Изменено пользователем Zarapkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРДЕЧКО СТУЧИТ!!!!!

поздравляю!!!

А я ложусь в больничку девочки, на всякий случай

ну, прямо совсем на всякий не кладут. А что беспокоит? Или чего врач опасается?

солнца лучик //, угрозу убрали?

Девочки, кто - нибудь пил Ангиовит?

я пью

Bege Mot, добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, мне тоже почти на день рождение муж подкинул такой сюрпризик...

 

Девочки, подскажите то, в тренажерку то можно еще ходить или уже никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он во-первых 5 мг фолиевой кислоты, во-вторых разжижает кровь

ну, кровь он не разжижает, но при проблемах с гемостазом и сосудами весьма полезен.

Я тоже хочу вступить в ваш гемостазный клуб

не могу сказать, что "добро пожаловать", но рада, что есть компания :)

А с врачами у вас та же фигня, что и у нас: будешь умирать, но обязана ждать очередь :) Мне как-то нужно было делатьоперацию следующим утром (я с кровотечением была). Мне сказали их поликлиники принести УЗИ, так меня все равно записали тодько через 3 недели! И никакое "я сейчас сдохну" на них не подействовало.

К гематологу у нас тоже бесплатно запись за пару месяцев, или платно.

KаZяVа с твоим ХГЧ давно пора и увидишь своего масика

Ну, ХГЧ не влияет на размер эмбриона. В 5 недель СБ еще не видно будет.

 

а вот по УЗИ отслойка в 11 мм((

почему ты не пошла в больницу??????? Извини, глупо надеяться на чудо, нужно было сразу скорую вызывать! Такие отслойки очень хорошо и успешно лечатся в условиях стационара!

KаZяVа, с отличным узи! :)

Девочки, что можно от головы выпить?

только парацетамол

 

это сушеная рыба любая, всё таранка.

да ладно :) Таранка - это таранка, а не любая :)

Может это малявкины какашки выходят?

гыыыы))))))))))))))))))))) Прямо настроение с утра подняла!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, мне тоже почти на день рождение муж подкинул такой сюрпризик...

 

Девочки, подскажите то, в тренажерку то можно еще ходить или уже никак?

Думаю, в тренажерку не стоит, тем более пока все еще такое хрупкое, надо ходить побольше, но бегать нельзя. Я даже в маршрутке трясучей ехала, так вышла из нее и пересела на метро. Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, вы делаете что-то для профилактики растяжек? сиськи то растут! я уже второй день оливковым маслом мажусь. Может есть крема проверенные?

можно мазаться чем угодно, но растяжки - это гормональное. И если им суждено будет появиться, то никак этого не избежать, хоть дорогие крема покупай, хоть в масло ныряй.

У меня все ляжки и грудь в растяжках, давно появились, когда вес сильно скакал. Думала, от беременности пузо в лохмотья порвется. Но не вылезло ни одной растяжки, однако это не говорит о том, что их не будет в этот раз. Тут не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!! :)

 

Нельзя пить пиво в нем содержится в многократно превышающая дневную доза эстрогена!! Можно нарушить гормонный баланс!

А мне Г разрешила, сказала хорошее (не порошковое) можно.

В субботу была на узи, сказали, что срок у меня меньше немного (пя всего 3мм) тк месюки не регулярные всегда были и овулька походу была позднее. Назначили ещё узи на среду. Кстати ничего такого ужасного в таком частом узи я не почувствовала, больно не было и вообще особо неприятных ощущений тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну, срок в первом триместе - понятие весьма и весьма условное. Они сейчас еще на раз-два плюс-минус неделя ошибаются, т.к. пока еще совсем по разному б-ть развиватеся у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

LesilNik, Добро пожаловать.

 

можно мазаться чем угодно, но растяжки - это гормональное. И если им суждено будет появиться, то никак этого не избежать, хоть дорогие крема покупай, хоть в масло ныряй

Согласна с этими растяжками всё индивидуально тут не угадаешь, у меня от первой Б не одной растяжки, хотя мазалась очень редко уже под конец Б и самым дешевым кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну, срок в первом триместе - понятие весьма и весьма условное. Они сейчас еще на раз-два плюс-минус неделя ошибаются, т.к. пока еще совсем по разному б-ть развиватеся у всех.

Ну у меня бер-ть первая, поэтому я по каждому поводу настораживаюсь)) На будущее буду знать, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, настроение -качели просто :think1: то я такая счастливая и уверена что на этот раз все точно будет хорошо, то наоборот - уныние, нет у меня не может быть все хорошо.

И у меня тоже. У врача была дважды, на УЗИ только через неделю. Стараюсь отключить голову, и не думать, не думать, не думать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу была на узи, сказали, что срок у меня меньше немного (пя всего 3мм) тк месюки не регулярные всегда были и овулька походу была позднее.

У меня такая же история О была очень поздняя, я совсем теперь из за этого запуталась какая у меня сейчас неделя и когда именно ПДР, мне в четверг тоже на узи надеюсь потом всё яснее станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня такая же история О была очень поздняя, я совсем теперь из за этого запуталась какая у меня сейчас неделя и когда именно ПДР, мне в четверг тоже на узи надеюсь потом всё яснее станет.

счиай пока по М. А в 12 недель срок уточнят, и если он будетразниться больше, чем на неделю - то ПДР откоректируют тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Разница уже есть, я ж уже была на узи и по М в тот день у меня было ровно 6 недель, а Г сказал что по размерам мы максимум на 5 тянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, Да пофигу на сроки, главное чтоб малышик был здоров и хорошо развивался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Разница уже есть, я ж уже была на узи и по М в тот день у меня было ровно 6 недель, а Г сказал что по размерам мы максимум на 5 тянем.

нет, я имею в виду, что если разница будет в 12 недель, а не сейчас. Сейчас разницу могут ставить и больше. У меня в тот раз в 6,5 недель поставили 5 недель и 2 дня. А в 8 недель поставили по узи 9. До конца триметсра срок - очень условная величина.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофигу на сроки, главное чтоб малышик был здоров и хорошо развивался

ну эт само собой ;)

 

Шарлымчик, ах вот оно как не знала, спасибо возьму на заметку. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

была у гинеколога сказала что для моего срока (5 недель) матка маленькая. Что она ничего не видит.

Мол нужно дней через 10 прийти. УЗИ грт только в 8-9недель. анализы никакие не брала.not%20know.gif

Токса нет. Кроме чувствительности груди и утомляемости никаких признаков нет...

Тесты начали полосатиться за день до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики)))) А я была на узи, мы 4мм срок по узи 3-4 недели.... пойду через 2 недели динамику посмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...