Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Как по мне, пока оно не станет биться в ладошку и будить по ночам

 

Пинком в печень? :)

Эх, я вот за свои органы опасаюсь. Сын был сильный, а живот маленький, так что чтобы не бил в печень, я ладонь подкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу.........и...........волна какая то внизу живота, как змейка проползла........ Кишечник салатик обеденный переваривает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyka выкладывала свой роскошный животик.........Стройняшка такая.........

Чего то я пропустила! Помню только свой прошлый животик она выкладывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bege Mot, ну, воздух тоже "катается" по кишечнику :)

ВОобще, если тебе приятней думать, что это оно - значит так и визуализируй. И если правда "оно", значит через пару недель будет биться в ладошку :)

Да просто хочется скорее уже начать его чувствовать, чтобы можно было убедиться, что все в порядке. ;) Я же по натуре - "хорек-паникер".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я пропустила! Помню только свой прошлый животик она выкладывала!

На самой первой страничке..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, "Ой, что это было?" было всего раза три, и по ощущениям больше было похоже на "перекат". Как-будто внутри маленькая волна прошла.

 

А как далеко перекат? Просто если совсем на одном месте, и бугорок так под рукой и остался после движения, то возможно, шевелюхи. Если же 10 см "прошел", то ИМХО, вряд ли... Хотя у меня не так, как у др не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто хочется скорее уже начать его чувствовать, чтобы можно было убедиться, что все в порядке. ;) Я же по натуре - "хорек-паникер".

Во-во!!! в точку!!! Я тоже уже вся в панике........Осмотр был на кресле дааааавно - неделю назад :)УЗИ 3 недели назад..........

БЕЗЫЗВЕСТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, извиняюсь за пятничный вопрос, а кто-нибудь был у генетика? О чем там спрашивают? Если с УЗИ и кровью все в порядке, зачем туда вообще посылают? А то мне сегодня идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как далеко перекат? Просто если совсем на одном месте, и бугорок так под рукой и остался после движения, то возможно, шевелюхи. Если же 10 см "прошел", то ИМХО, вряд ли... Хотя у меня не так, как у др не знаю.

А их можно почувствовать только когда руку приложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как далеко перекат? Просто если совсем на одном месте, и бугорок так под рукой и остался после движения, то возможно, шевелюхи. Если же 10 см "прошел", то ИМХО, вряд ли... Хотя у меня не так, как у др не знаю.

Ой, я после этого живот не ощупывала (один раз в транспорте была, дважды - на совещаниях).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, извиняюсь за пятничный вопрос, а кто-нибудь был у генетика? О чем там спрашивают? Если с УЗИ и кровью все в порядке, зачем туда вообще посылают? А то мне сегодня идти.

Да? Если все отлично, зачем такая консультация?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой первой страничке..........

аааааа, да ну, это то понятно, я про 16-недельный говорю, интресно посмотреть какие они сейчас, так как самые большие! ღ Anastasiyka ღ Ты извини, что мы тут без тебя, тебя пообсуждали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Если все отлично, зачем такая консультация?

Ну я бы не сказала, что все прямо-таки безоблачно (щитовидка+повышенная андрогинность+ 1 ЗБ в анамнезе). Но насколько я понимаю, генетики смотрят, прежде всего, на результаты скрининга, а там (тьфу-тьфу) все в порядке было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же 10 см "прошел", то ИМХО, вряд ли...

ну, а если он(а) дислоцируется? :) У меня вот как раз кишечник пузырится как правило в одном месте (скажем, на уровне пупка, где матки нет еще, т.е. точно не малой). Зато может поглаживать как раз по какой-нит ьпрямой. Это все ооочень индивидуально у всех. У меня даже на больших сроках ни разу по печени не бил :) Так что, тут у всех свой вкус.

 

Слушайте, извиняюсь за пятничный вопрос, а кто-нибудь был у генетика? О чем там спрашивают? Если с УЗИ и кровью все в порядке, зачем туда вообще посылают? А то мне сегодня идти.

значит, что-то есть у тебя в анамнезе.

Ничего особенного не спрашивают. Перечисляешь свои/мужа болезни, родню вспоминаешь, карту показываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да ничего обсуждайте)))) я выставляла свой 15-ти недельный пузик, посмотри в пузиках.

 

а у меня не было пинков в печень или мочевой, но как дочка вертела головой я чувствовала очень четко и не скажу что это было супер приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, да ничего обсуждайте)))) я выставляла свой 15-ти недельный пузик, посмотри в пузиках.

 

а у меня не было пинков в печень или мочевой, но как дочка вертела головой я чувствовала очень четко и не скажу что это было супер приятно!

Точно! Нашла! :) Намного вы выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, выросли вроде нормально) я планарную в 18 недель пузик выставить, чтобы разницу почувствовать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, у всех прям пузики такие хорошенькие, тоже хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну, не знаю. Я завидую тем, у кого ничего не видно :) И гардеробчик старый еще в пору, и никто не видит, раньше желаемого не пялится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, во-во, я боюсь что потом живот останется, или самое страшное растяжки! поэтому не хочу большой животик! у меня 3 знакомые девочки через год после родов ходят как на 7-м месяце, этого я не хочу, хочу плоский упругий животик как до Б! а у 4-й растяжки от живота до колен и пузо тоже на 5-й месяц.

 

так что девочки не стремитесь к большому животу, в любом случае животик будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну, не знаю. Я завидую тем, у кого ничего не видно :) И гардеробчик старый еще в пору, и никто не видит, раньше желаемого не пялится.

у меня почти ничего нет, а всю нижнюю часть гардероба пришлось уже сменить всю , давит)

 

а в поликлиники я специально одеваю обтягивавшие платья или кофты, и стараюсь туда ходить ближе к вечеру и все такие вежливые и внимательные сразу)) :D

а для рабочих моментов, да пока удобно, что-нибудь посвободнее одевать)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик гардеробчик это да, сегодня перебирала свои шмотки, у меня оказывается много широких вещей, туники, платья, кофты, в обтяг практически ничего и нет. А по поводу никто не видит, мне наоборот хочется объявить всему миру о своём положении, но я терплю, а ты много пережила, я бы на твоём месте тоже так к этому относилась, хотелось бы изолироваться наверно ото всех, а потом уже с ребёнком показаться, извини, если задела. По крайне мере, я знаю, что когда будм второго планировать, не скажу никому кроме мужа, так как свекровь разболтала уже всем и всюду, я не думала, что она такая болтуха и я наоборот "за" то чтобы рассказать родителям!

 

у меня почти ничего нет, а всю нижнюю часть гардероба пришлось уже сменить всю , давит)

мне давят только джинсы, их не могу носить, а в штанах нормально! и пузик у тебя есть, бугорок, а у меня жирок, а не бугорок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну он все-таки маленький, по сравнению с многими)) я тут еще в галерее таких пузиков насмотрелась, мой точно маленький)

 

а мы еще никому не говорили вообще

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня конкретно изжога накрыла,уже даже днем. Кошмаррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, ренни тебе в помощь, моя жить без него не могла, правда уже в 3-ем триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...