Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Habibti1, выздоравливай!!! Я только сейчас Тамтум верде и спасаюсь... Сама уже от соплей, и головной боли устала...

Эх, мы стобой два брата- акробата))) прогик тоже буду принимать до последнего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прошлась по магазинам для Б.(у нас их не так и много) как же дорого все! наживаются на нас производители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

Мне кажется можно подобрать одежду и в обычных магазинах. Вполне приличную, но за меньшие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, не то слово наживаюцца!!грабят просто

 

Настюшка*, насчет верхней одежды и всяких там свитеров и блузок соглашусь, что их можно и в обычных магазинах купить)а вот штаны или там брюки однозначно придёцца покупать в магазине для Б

 

Всем доброго утра :flower:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и же имела в виду про брюки(надо было уточнить). простые лосины или что-то типа тянущееся можно купить и в обычном магазине, но такое пойдет только под тунику. а хочется еще и брючки по-приличнее. мало ли куда выйти надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем доброе утро!

 

Дочка разбудила в 7-30! так что утро у нас началось рано)))

 

простые лосины или что-то типа тянущееся можно купить и в обычном магазине

простые лосины или что-то типа тянущееся можно купить и в обычном магазине

мне в лосинах было не убодно после 20-ти недель, т.к. приходилось их под живот опускать и они еще больше давили! подруга ходила во всевозможных лосинах долго, но когда купила джинсы, сказала что их нично не заменит, да и ходить в туниках все Б тяжко, особенно зимой!

 

Девочки хочу задать интимный вопрос: вы когда сексом занимаетесь, муж заканчивает в вас или нет?! я просто задумалась, сперма ведь шейку размягчает, не повредит ли она там ее сейчас, хотя всю прошлую Б занимались так, все было хорошо! не считая родов в 36 недель, но думаю это не от этого! И еще вы испытываете оргазм или не позволяете себе это удовольствие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

Купила джинсы с резинкой в обычном магазине джинсовой одежды.

ღ Anastasiyka ღ,

У нас все как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу задать интимный вопрос: вы когда сексом занимаетесь, муж заканчивает в вас или нет?! я просто задумалась, сперма ведь шейку размягчает, не повредит ли она там ее сейчас, хотя всю прошлую Б занимались так, все было хорошо! не считая родов в 36 недель, но думаю это не от этого! И еще вы испытываете оргазм или не позволяете себе это удовольствие?!

Да, у меня муж постоянно кончает........Я сразу же подмываюсь, чтобы сперма побольше вытекала..........Но, нужно сказать, мы не часто занимаемся сексом.....Мужа перевели в другой город работать, а я сижу жду декрета (не увольняюсь), поэтому видимся не так часто......... :(

В последний раз во время секса (14 недель) мне было очень больно!!! Аж слезы из глаз пошли.......С мужем пару раз меняли позу - итог один - больно!!!!!!Не знаю, что это было........Я его сильно не пугала, потерпела, пока он кончит........А то он и так шарахается меня (как и все мужики думает, что тыкает в ребенка, хотя лекция ему была прочитана не раз).......

У врача спросила, она ответила, что такое бывает, т.к. матка растет.........

Пока с мужем не виделись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,хорошо вам,а мне прогестероновая поддержка до самых родов прописана,с первого дня задержки начала свечи пихать,уже сил нет все время с этими выделениями ходить,да еще и страшно до ужаса,у меня же швы..я когда пальцы пихаю,чувствую их. И еще 5 дней в месяц бетадин свечи ставить...на ночь прогик,днем бетадин.....жесть......

А еще я заболела...горло першит,чихаю,глаза слезятся. Вот думаю от горла можно же Тантум Верде? И парацетамол пью по пол таблетки на ночь только(тт 37 и 2,но ломота страшная в теле),а еще мой доктор прописал от заложенности носа таблетки ... блииин,хорошо хоть что во втором триместре...хоть таблетки какие нибудь можно пить...

я тоже только вот в субботу расклеивалась. Сейчас уже почти здорова. читала и мне советовали тамтум верде. но я не стала решила первые два дня чем то менее радикальным лечиться. Значит для носа - мазала эвкалитовую натирку на нос,чтобы дышать, в сам нос- пинасол( он травянной) Горло полоскала фурацилином с небольшим добавлением хлоргексидина, ромашкой, пастилки себедин( хлоргексидин+ аскорбинка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..А то он и так шарахается меня (как и все мужики думает, что тыкает в ребенка, хотя лекция ему была прочитана не раз).......

вот мой так не думает!!! мы тоже редко занимаемся 1 раз в неделю или реже...а я наоборот лежу потом, чтобы матка расслабилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вы тут обсуждаете магазины для беремок, я в наши 2 (город маленький) даже и не заходила, т.к. знаю, что дешевле 2000 там ничего нет, а то, что есть - все стремное...

И вот я хотела вам рассказать: у нас в Сибири есть сайт Сибмама, там постоянно идут СП (совместные покупки), вот я в одной из таких закупок заказала себе красивые брючки и блузку, 2 вещи на 1400 у меня вытянули, качество хорошее.

Наверняка и у вас в городах есть сайты с такими закупками, попробуйте посмотреть там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас тут, и намазала нос аксолиновой мазью, а то у нас тут на работе бацильных хватает.......

Девочки, кто расхворался - выздоравливайте и берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,хорошо вам,а мне прогестероновая поддержка до самых родов прописана,с первого дня задержки начала свечи пихать,уже сил нет все время с этими выделениями ходить,да еще и страшно до ужаса,у меня же швы..я когда пальцы пихаю,чувствую их. И еще 5 дней в месяц бетадин свечи ставить...на ночь прогик,днем бетадин.....жесть......

 

не грусти. я с тобой. тоже прогик 3 раза в день . 2раза в неделю уколы. недель до 30 точно. и санироваться периодически. и попозже тоже зашьюсь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу задать интимный вопрос: вы когда сексом занимаетесь, муж заканчивает в вас или нет?! я просто задумалась, сперма ведь шейку размягчает, не повредит ли она там ее сейчас, хотя всю прошлую Б занимались так, все было хорошо! не считая родов в 36 недель, но думаю это не от этого! И еще вы испытываете оргазм или не позволяете себе это удовольствие?!

 

Я не думаю, что размягчает. Но опять же: генепрал и ношпа до 30 недель - сохранение, после 38-стимуляция родов. Может и со спермой так же. Но я сейчас после лечение восполнения бетадином.... Вообще думаю, мож в @#$%&е? Пока флора еще восстановится. А муж переживает, что там спермацидная смазка может быть, и может быть вредна.

А всю первую беременность - не предохранялась. Родила в 40 недель. Но на дородовом была с 37.

Я думаю, что оргазм вреден, и сильное возбуждение тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще не говорили, вот поедем к родителям на этих выходных за 200 км, будем раскалываться :D

 

мы вот думали признаться с появлением живота. Думали в начале сентября будет уже)) сейчас наверное в конце сентября расколимся. У нас просто все так любят волноваться, что это может нас с ума свести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но она признаётся что сама виновата т.к. в еде себе не отказывала а даже наоборот ела печёное и булочки только так особенно под конец Б.

я не верю в теорию, что ребенок раскармливается. Рост и вес ребенка - это генные предрасположенности. Я жрала как свинья, больше чем муж! Набрала 20 кг! Ребенок доношенный был 2800. И знаю много примеров, когда девочки с волчьимаппетитом и нереально большим набором веса рожали крохотных пупсиков.

У ребенка еще все в порядке с обменом веществ, это мы уже поломатые.

Девочки у вас бывает такое,что забываете ,что Б. А то я утром просыпаюсь и думаю правда или нет))))))))))))))

уже нет :) Особенно по утрам, когда в истерике пытаюсь одеть себя, засунув поэстетичнее куда-нибудь свое пузо ))))) Зато после родов больше месяца меня глючило, я чувствовала шевелюшки и постоянно хватала за живот. Вот это была жесть.

Девочки, а как вы относитесь к сауне во время беременности?

без контроля врача, желательно прямо в сауне, я бы рисковать ни за что не стала! Тем более в третьем триместре. Чтобы простимулировать затянувшиеся роды, ложатся в горячую ванну. Не просто так, как понимаешь.

девочки, но самое забавное!!! помните я писала, что у меня руки-ноги немеют во сне. при этом больше всего это было на фоне приступов токсикоза) и что вы думаете. прошел токсикоз (ну есть немного тошнота - но легкая и редко) и руи ноги больше не немеют!!! удивительное дело.

а у меня при приступах токса раскалывалась голова. Стоило вывернуться, и головную боль как с ума снимало :) Но как связана головная боль и токс я уже знаю, а вот про онемение - еще нет. Если тебе кто объяснит, любопытно будет послушать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, я когда надо поприличнее- я хожу в черных лосинах и пиджаке или платье +пиджак.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*,я боюсь брюки покупать не меряя, можно и из китая заказать за 30-40$ отличные брюки и комбезы, но не факт что подойдет. я в прошлую Б купила себе джинсы в "Буду мамой" в недель 12 с резинкой на живот тоже из джинса, в скором времени они мне уже не налезали, я их сдала в тот же магазин с чеком и купила другие со скидкой 35%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в лосинах было не убодно после 20-ти недель, т.к. приходилось их под живот опускать и они еще больше давили! подруга ходила во всевозможных лосинах долго, но когда купила джинсы, сказала что их нично не заменит, да и ходить в туниках все Б тяжко, особенно зимой!

Я в лосинах проходила всю еременность! Хотя и несколько беременных брюк было. Лосины покупала самые обычные, только 50-52 размера. Ноги обтягивали нормально, не висели, и на живот не давили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато после родов больше месяца меня глючило, я чувствовала шевелюшки и постоянно хватала за живот. Вот это была жесть.

а я ходила как беременная, походкой уточки, мама все смеялась надо мной, и казалось что все вещи висят, ничего не нравилось что одевала Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой так не думает!!! мы тоже редко занимаемся 1 раз в неделю или реже...а я наоборот лежу потом, чтобы матка расслабилась...

Так как после оргазма у меня матка каменеет и живот сводит (я думаю, так у всех), для успокоения себя же пью перед или после ПА Магне В6. Не знаю, помогает ли, но эффект самоуспокоения играет роль...... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я последнии месяцы ходила уже было тепло, поэтому платьица и капри трикотажные носила, ну и джинсы по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу задать интимный вопрос: вы когда сексом занимаетесь, муж заканчивает в вас или нет?! я просто задумалась, сперма ведь шейку размягчает, не повредит ли она там ее сейчас, хотя всю прошлую Б занимались так, все было хорошо! не считая родов в 36 недель, но думаю это не от этого! И еще вы испытываете оргазм или не позволяете себе это удовольствие?!

1) не настолько она её размяшчает :) Секс считается полезым перед родами, но сам по себе преждевременных родов не вызовет.

2) Оргазм вызывает спазм мышц влагалища. Иногда (в редких случая) может вызывать кратковременный тонус матки, только это нормадьно. У нас и без оргазма матка периодически в тонусе. А ребенок вместе свами получает небольшую дозу эндорфинов :)

Если нет патологий типа ИЦН, предлежания и т.п. , то все можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что размягчает. Но опять же: генепрал и ношпа до 30 недель - сохранение, после 38-стимуляция родов. Может и со спермой так же. Но я сейчас после лечение восполнения бетадином.... Вообще думаю, мож в @#$%&е? Пока флора еще восстановится. А муж переживает, что там спермацидная смазка может быть, и может быть вредна.

А всю первую беременность - не предохранялась. Родила в 40 недель. Но на дородовом была с 37.

Я думаю, что оргазм вреден, и сильное возбуждение тоже.

А у нас проблема...... Нам презики не подходят..........Они не налазят на "моего мужа"...А XXL в продаже нет.......... Как то пробовали с @#$%&ом, намучились, похохатали и баиньки.......

Смазка спермицидная меня бы тоже смущала.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СП

недостаток СП - нельзя примерить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...