Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

А у нас проблема...... Нам презики не подходят..........Они не налазят на "моего мужа"

у нас та же проблема, да и за столько времени привыкли без них, что с ними просто не возможно!

 

Если нет патологий типа ИЦН, предлежания и т.п. , то все можно

а я вот предполагаю что мои преждевременные роды случились как раз из-за 2-х оргазмов на кануне....хотя это только предположение...но больше причин не было, хотя мог еще и грипп в 9 недель повлиять, поэтом я сейчас и боюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лосинах проходила всю еременность! Хотя и несколько беременных брюк было. Лосины покупала самые обычные, только 50-52 размера. Ноги обтягивали нормально, не висели, и на живот не давили.

 

я тоже хотела про запас себе лосины купить, одела L - они на ногах как треники растянутые повисли)) пришлось взять М они ничего сели) так что как бы мне не нравились лосины, наверное придется все-таки в магазин для Б. идти за штанами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблема...... Нам презики не подходят..........Они не налазят на "моего мужа"...А XXL в продаже нет.......... Как то пробовали с @#$%&ом, намучились, похохатали и баиньки.......

Смазка спермицидная меня бы тоже смущала.......

 

У вас Дюрекс продаются? Они есть xxl, но даже обычные, вроде не давят. Они больше намного contex, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ходила как беременная, походкой уточки

это потому что бедр ане сразу сходятся после родов :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как после оргазма у меня матка каменеет и живот сводит (я думаю, так у всех), для успокоения себя же пью перед или после ПА Магне В6. Не знаю, помогает ли, но эффект самоуспокоения играет роль...... :)

я тоже пью магне, но я его и так правда все время пью. Ощущение каменения было один раз вообще и с сексом было не связано

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблема...... Нам презики не подходят..........Они не налазят на "моего мужа"...А XXL в продаже нет.......... Как то пробовали с @#$%&ом, намучились, похохатали и баиньки....... Смазка спермицидная меня бы тоже смущала.......

:hohot:

А смазкой мы пользуемся иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас та же проблема, да и за столько времени привыкли без них, что с ними просто не возможно!

с презиками вообще не то))) мы их не любим, пользовались только очень давно

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот предполагаю что мои преждевременные роды случились как раз из-за 2-х оргазмов на кануне....

я не знаю твоей истории, но мне кажется это все же совпадение, если у тебя все было в порядке :)

 

я тоже хотела про запас себе лосины купить, одела L - они на ногах как треники растянутые повисли)) пришлось взять М они ничего сели) так что как бы мне не нравились лосины, наверное придется все-таки в магазин для Б. идти за штанами)

наверное, нужно пробовать мерить, какие-нибудь все равно подойдут :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

А смазкой мы пользуемся иногда.

А можно спросить зачем??? :confusion: Я свою естественную полотенцем или салфеткой стараюсь вытирать.........Особенно перед овуляцией, когда там все совсем "плюхает"..... Мне если сильно "смазано" - снижает чувствительность........ Когда менее "смазано" - лучше, все такое ощутимое........... :confusion:

 

с презиками вообще не то))) мы их не любим, пользовались только очень давно

Да-да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю твоей истории, но мне кажется это все же совпадение, если у тебя все было в порядке

да у меня и нет особой истории просто ходила как и все, все было в порядке, ничего не болело не тянула, а после того ПА были небольшие схватки в пояснице, потом все прошло, а через 3 дня в магазине отошли воды и через 3,5 часа я уже родила, вот моя история)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я разные в разных магазинах мерила. Время конечно еще есть на примерки). но самый ужас в на щиколотках. Они у меня тонкие, так что даже S и М не обтягивают, но хоть и не висят) а на L выходило от попы начало висеть и закончило в самом низу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот совсем не хочу интима. ну вот в голове у меня что-то перестраивается во время беременности(сейчас вторая). за все это время пробовали только 2 раза и все это как-то в напряжении. никакого удовольствия, чисто физ потребность(мужа). я в это время только и думаю, что б не навредить. а еще после живот каменеет и тянет. мы так долго ждали эту Б,что я в напряге по каждой мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

По поводу интима, у нас уже наверное недели 2 не было. До этого в последний раз было больно, испробовали позы три наверное и никак. Да и до этого особого восторга я от секса не получала. Вот на ранних сроках были ощущения. А сейчас нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще сильно снизилось желание с началом б, но все же не пропало совсем. Первые разы мы очень боялись оба конечно) До 12 недель врач сказал, что лучше без секса обойтись, говорит оно тебе надо? я так плечами пожала скромненько, надо оказалось) вообщем через неделю без секса было сложно понять, как можно до 12 без секса жить.

а с 12 говорит можно, только без фанатизма. В последние недели хотеться стало чаще) говорят во втором триместре желание возвращается

 

 

Девочки, а ведь после родов тоже приличное время нельзя?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с момента как мы узнали о беременности до настоящего момента ещё не было интима :confusion: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить зачем???

ну, не у всех так "плюхает", как у тебя )))))))))))))))))))))) А меня перед О тоже смазки - тону! Но это буквально пару дней в месяц. А следубщая О у меня не скоро ))))))))))))))))))) Не ждать же её )))

 

ღ Anastasiyka ღ, ну, ИМХО, роды стремительными от ПА точно не могут быть :) Все же мне думается, что это было совпадение: роды уже надумали начаться раньше, а тут вы еще и с ПА сообразии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, герои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь после родов тоже приличное время нельзя?

нельзя 2 месяца, потом можно, но мне было страшно, больно, потому что ушили и не хотелось вообще.

 

 

роды стремительными от ПА точно не могут быть

да? не знала, а почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, 2 месяца!!!! аааа

 

ну а хотя бы желания нет особо в это время?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с момента как мы узнали о беременности до настоящего момента ещё не было интима :confusion: ....

и у нас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, это я герой))а мужу было пару раз оказано оральное удовлетворение :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня желания долго не было!!! да и первые три месяца с ребенком ты вообще не вспомнишь, все будет как в тумане, усталость недосып, диета и тд.(ну у меня так было) у нас еще колик не было, а у тех мамочек у которых колики, это вообще абзац!!! так что не до секса будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки! приглашаю в гости на винегрет ! уже несколько дней его хочу, вот сегодня сделала. приходите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, конечно понимаю, что первые месяцы жестко будет. Но совсем конечно не представляю на сколько) главное ведь заранее не выспишься и сил особо не наберешься. Я скорее всего работать до последнего еще буду, да и потом тоже надо будет не дать о себе забыть и быстро собраться.

 

*Ульяна_Хорошая*, вы тоже сильные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, Видела в твоём блоге что тебе сказали что у тебе плацента очень низко находится у меня так же..что тебе врачи ещё сказали по этому поводу?

меня в дневной стационар направили, а так врач сказала, что это у каждой второй Б, ко второму скринингу должна подняться, а сейчас половой покой и тяжести поднимать вообще нельзя, ну и не допускать тонус

и если с ШМ все хорошо, то это не создает никакой угрозы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...