Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Хрюня, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ага, про это я тоже сейчас прочитала в инете, что и 1 гр возможна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что ж ты согласилась? Валерианку съешь, и за тонусом теперь последи!

А у меня нет выбора :)

Спасибки, прослежу.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, а что они вообще делают? еще не ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

MissHoney, Поздравляю с ясностью в группе крови)))))))) мы кстати недавно когда мужу определяли группу крови, на резус у него сеять позже начало, не сразу, я вообще испугалась, что у него 4-, оказалась +.

 

Пол поводу детей, я смотрю не все чужих любят, к чужим я тоже ровно отношусь, как и многие, люблю только свою племянницу, хоть и мозг выносит мне, как-никак дочечька крестная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, какова вероятность, что опытный врач может по анализам сказать пол малыша. Мне вчера врач предположила. Причем, редиска. по узи не смотрит, говорит Рано, а по анализам сидит гадает. Мне теперь 2 недели ждать следующего узи..прям разрываюсь от нетерпения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, какова вероятность, что опытный врач может по анализам сказать пол малыша.

нулевая, ИМХО :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я сёня иду к терапевту, который при ЖК)) он делает тоже самое, что и обычный терапевт???

нет, она будет тебя пытать ))))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, какова вероятность, что опытный врач может по анализам сказать пол малыша. Мне вчера врач предположила. Причем, редиска. по узи не смотрит, говорит Рано, а по анализам сидит гадает. Мне теперь 2 недели ждать следующего узи..прям разрываюсь от нетерпения )))

 

Ну если она твои добеременные показатели знает... То может, и можно... Хотя я сомневаюсь. У нас так кровь меняется, мы же живем не в лесу, где постоянная среда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, терапевт в обычной поликлинике меня заставил сдать общий анализ крови и мочи и ЭКГ))и на этом основании написал мне справку))

а к терапевту к ЖК сёня иду в первый раз))самой страсть как интересно, что он будет со мной делать :sorry:

 

нет, она будет тебя пытать ))))) :D :D :D

у нас терапевт в ЖК МУЖЧИНКА :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

x_9ae33d69.jpg

 

Это сыну около полумесяца-месяца (мы крупные), и это я на фото улыбаюсь :)

 

У меня фотки такие же)))

Хорошие ребятки!!! Молодец что родила, пусть и рано... Горжусь такими женщинами. У меня подруга в 17 родила, все на аборт отправляли (мать, отец, "жених"), а она против всех пошла,... А сейчас счастливая мама, пусть и было тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно сказать, со школы про группы крови помнила, а вот как резус-факторы "складываются", нет. И была уверена, что если у моих родителей первая и вторая положительные, то у меня тоже либо 0+, либо А+. И у брата первая положительная. А у меня вторая отрицательная. Я долго привыкнуть к этой мысли не могла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас терапевт в ЖК МУЖЧИНКА :confusion:

ооооооооо, тогда точно бойся его!!!!!!!!!!!!! Начнет счупать тебя своими ручищами!!!!!!!!!!! А вообще это все ернуда конечно, думаю терапевт он и в африке терапевт, только зовется Айболитом ))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас терапевт в ЖК МУЖЧИНКА :confusion:

 

Тогда - приставать. Вообще если была у терапевта, зачем второй раз? Врачи-извращенцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, короче отправила её в черный список, прихожу домой, смотрю она мне уже 5 сообщений накатала, одним глазом увидела, что-то о родах, опять статья и грустные смайлы, ну пипец больная баба, прости Господи! Не на фиг, мне спокойствие своё дороже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, в этом как раз... Но оно разве не рассосалось уже??? Сейчас кстати все арошло, давно уже, сразу как вам написла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо, тогда точно бойся его!!!!!!!!!!!!! Начнет счупать тебя своими ручищами!!!!!!!!!!! А вообще это все ернуда конечно, думаю терапевт он и в африке терапевт, только зовется Айболитом ))))))))))

Надо тыды одецца поприличней)))))))))))

 

Тогда - приставать. Вообще если была у терапевта, зачем второй раз? Врачи-извращенцы.

я никада не сомневалась, что врачи извращенцы)))

Ну так сначала я приносила справку от врача-терапевта из обычной поликлиники по месту жительства о том, что у меня всё ОК))а терь гинеколог сказала,что терь я буду ходить ТОЛЬКО к терапевту из ЖК))а я и рада)) у терапевта из ЖК очередей нет и запись не настолько забита как у терапевта в обычной поликлиники....

 

Ещё я на понедельник записалась к аллергологу....вот здесь прям я уся в раздумьях, что он должон мне написать??

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в 17 родила, все на аборт отправляли (мать, отец, "жених"), а она против всех пошла,... А сейчас счастливая мама, пусть и было тяжело...

 

меня тоже... я узнала о беременности с задержкой 2 дня. Меня из консультации (молодежной) в консультацию (взрослую) гоняли, каждый врач спросил, чем кормить буду, а может, аборт... до 12 недель! Меня уже трясло от этого вопроса!

Моя мать мне не предлагала. Она со мной не разговаривала (врач в консультации потребовала ей сказать), она у меня специфический человек, думаю, меня нервировать не хотела :). Для нее беременность - это святое. Святее, чем сами дети :)))

 

Опять же вопрос, в итоге самое сложное в ранней беременности - это отношения с окружающими!

Школу я сменила (11 класс), там такие святые люди были - помогали во всем.

А вообще, я когда, была беременная была, уже морально готовилась с рождения работу искать, если все меня оставят. Но вовремя беременности альтернатива появилась! Все так себе :), но лучше, чем уборщицей работать, когда ребенок в яслях или с собой.

Так что какая там сложность! И в ВУЗ поступила на заочку, с 1,5 лет работать пошла в сад. Но вообще совмещать учебу, работу и ребенка, никому не советую :malicious: Если никто особо не помогает.

 

ღ Anastasiyka ღ, в этом как раз... Но оно разве не рассосалось уже??? Сейчас кстати все арошло, давно уже, сразу как вам написла...

 

:) писание помогло. Мож психосоматика усиливала.

 

Ещё я на понедельник записалась к аллергологу....вот здесь прям я уся в раздумьях, что он должон мне написать??

 

а есть аллергии-то?

Вообще, у Вас врачи слишком свободны, раз рожениц так к ним гоняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я думаю, у нее в прямом смысле слова проблемы с головой. Ей бы к претанальному психологу, чтобы копчик из мозков обратно в жопу вставил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo Ты прямо МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!!! Вот женщины, чего только не преодолевают! У меня мама во время беременности провожала папу на войну в Афган и ждала его два года, а тогда что ни телефонов мобильных, ничего, только от письма до письма, не представляю вообще как она такое пережила! Папа меня первый раз увидел когда мне год был, я на него посмотрела и сразу ручки потянула, узнала, хоть и не видела никогда! Потом она госы сдавала на 8 месяце в жару ужасную, а вечно плачусь и жалею себя, она меня не понимает в этом конечно, что я от работы отлыниваю, это жизнь и никуда от неё не деться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ого, ты еще и в школе тогда была :) Наверное, вообще звездой всех соседских сплетен была! Зато ты такая молодая, а уже сынище в помощниках-защитниках :) Даст Бог, и бабушкой молодой будешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я думаю, у нее в прямом смысле слова проблемы с головой. Ей бы к претанальному психологу, чтобы копчик из мозков обратно в жопу вставил.

 

Может она гот, и помешана на смерти и всем ужасном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я думаю, у нее в прямом смысле слова проблемы с головой. Ей бы к претанальному психологу, чтобы копчик из мозков обратно в жопу вставил.

Мне кажется, это - уже к психиатру! Есть такая порода людей, которая подпитывается именно чужими негативными эмоциями, страхом например. Напугал, и радуется до плеши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

 

Девочки хочу задать интимный вопрос: вы когда сексом занимаетесь, муж заканчивает в вас или нет?! я просто задумалась, сперма ведь шейку размягчает, не повредит ли она там ее сейчас, хотя всю прошлую Б занимались так, все было хорошо! не считая родов в 36 недель, но думаю это не от этого! И еще вы испытываете оргазм или не позволяете себе это удовольствие?!

 

Мы вообще редко этим занимаемся пока, страшновато. Нам только разрешили. До оргазма не доходили, но... Меня не покидают ночные сны эротические и оргазмы. Девочки у кого так же продолжается? У меня примерно 1-2 раза в неделю. Интересно от чего это может быть? Причем началось, когда еще не знала о беременности. Может особенность такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ого, ты еще и в школе тогда была :) Наверное, вообще звездой всех соседских сплетен была! Зато ты такая молодая, а уже сынище в помощниках-защитниках :) Даст Бог, и бабушкой молодой будешь :)

 

У меня муж "радостно" ждет внуков. Примерно так: :strashno: Особенно, как насмотрится передач про малолетних матерей, которые в 10 рожают :)

Пока некоторые друзья и родственники задумываются о первенцах, мы уже думаем о внуках :)

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...