Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Lucia-Jeff, ХГЧ сдавала? А через 10 дней опять туда полезет? И смысл узи делать в 9 недель, когда уже в 11-12 скрининг. Узи делают на раннем сроке для подтверждения развивающейся маточной (6-7 недель), или не делают до скрининга вообще.

Хотя, в 8-9 недель уже вотку человеска с ручками-нодками сделать можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история О была очень поздняя, я совсем теперь из за этого запуталась какая у меня сейчас неделя и когда именно ПДР, мне в четверг тоже на узи надеюсь потом всё яснее станет.

У меня тоже длинный цикл и овуляция была аж на 27 день, поэтому для постановки срока я считаю только 14 дней до овули и все дни после нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

manusichka010, поздравляю с хорошим узи!!! :flower: :flower:

 

А я сегодня хгч сдала - завтра с утра результат, сижу дрожу - как то тестик мне с утра не показался ярким, даже не знаю чего и думать. в пятницу почти до контрольной дотянули а сегодня светлее. :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу дрожу - как то тестик мне с утра не показался ярким, даже не знаю чего и думать. в пятницу почти до контрольной дотянули а сегодня светлее.

не переживай, ведь яркость теста от многих факторов зависит..там сколько выпила и тд, а я тесты больше не мочу, сделала всего две штуки один дешёвый и один дорогой что бы на память оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за "пятничный" вопрос, спишите на гормоны. А как линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ой смотрю ты линеечку всё же поставила, линеечка класс, оч позитивная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, да я вот тоже думаю пора завязывать с замачиванием тестов, а то так и нервов не останется. Вот дождусь результатов хгч и к концу недельки на узи пойду посмотреть все ли у нас в порядке, в нужном ли мы месте растем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Приветик. За тест не переживай и анализы не переживай,все будет отлично, нервничать нам нельзя)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, настроение у меня такое сейчас :) Все время не могу посчитать свой срок... Сегодня еду к врачу днем, может настроение в норму вернется и опять уберу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Magic*, да я вот тоже думаю пора завязывать с замачиванием тестов, а то так и нервов не останется. Вот дождусь результатов хгч и к концу недельки на узи пойду посмотреть все ли у нас в порядке, в нужном ли мы месте растем)))

В нужном месте растете))))) если бы что-то не то было, уже бы знала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, я стараюсь не переживать. но все равно думаешь думаешь постоянно. вот работать бы надо - полный стол завален - а голова не варит - пока результатов не увижу - а там успокоишься на время и по новой какая - нибудь мысль придет)))

 

В нужном месте растете))))) если бы что-то не то было, уже бы знала))))

спасибо, я тоже себя этим успокаиваю - что уже чего-нибудь почувствовала бы, или чего-нибудь было бы не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ЖТ как раз и беспокоит постоянно. у меня обычно после овуляции всегда так тянет, но сейчас конечно в разы сильнее. и, кстати, насчет в жар бросат - это да, постоянно..и температура 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Ну ждем твоих хороших результатов УЗИ. Я сама через 2 недели пойду, сказал,чтоб развитие посмотреть...)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение у меня такое сейчас Все время не могу посчитать свой срок... Сегодня еду к врачу днем, может настроение в норму вернется и опять уберу

в смысле ты переживаешь, думаешь что что то не так??? А по поводу срока я смотрю тут у многих не понятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу срока я смотрю тут у многих не понятки.

Да уж, у меня если по месячным считать, то получается 5 нед и 4 дня, но у меня овуля была на 21 день и цикл где-то 35 дней. Я пока неделю убрала от М, ну ближе к делу я думаю будет видно как стоит считать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле ты переживаешь, думаешь что что то не так???

нет, не переживаю. Все у меня так, как и есть! И по другому уже не может быть. А все что нужно - я делаю. И больше сделать не могу. Поэтому я спркойна. Просто по врачам постоянно хожу, и все время срок посчитать не могу. Сегодня тоже иду, вот ипоставила, пусть пока перед глазами, может потом выучу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а сколько фольки вы пьете в день? Я пью фолио, в котором 400мкг фольки, но думаю, этого мало. Еще у меня ксть таблетки фольки отдельно по 0, 001 г (это 1000мкг). Думаю пить Фолио+ пол таблетки= 900 мкг фольки. Думаете нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Наши ситуации почти идентичны у меня О была на 22 ДЦ а цикл 36 дней.

 

 

егодня тоже иду, вот ипоставила, пусть пока перед глазами, может потом выучу

Ясненько, удачи тебе сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, 400 мкг фольки в сутки достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а сколько фольки вы пьете в день? Я пью фолио, в котором 400мкг фольки, но думаю, этого мало

Я так же пью и пила при первой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а почему ты против линеечки? что в ней плохого?)) на мой взгляд, очень даже симпатичная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, и я тут))) но пока постою...послушаю))))тк все еще не совсем точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, та может таранка это и есть рыбка какая то. Но у нас вся рыба называется таранкой ( вобла, лещ, карась, плотва). Уж не я это придумала. И честно говоря , девченки, от вас только узнала что есть именно такая рыба. Вот так у на в городе называют любую сушеную речную рыбу.

Сегодня получила хгч и прогестерон. переживаю за прогик, я не знаю вроде он в норме, но что то маловат?

Нормы лаборотории 1 трим.: 8,9 - 468,4, а у меня 39,6 нмоль. Девочки, кто нибудь знает про прогестерон, нормально ли такая цифра.

MissHoney, кулачки тебе на ХГЧ большущий!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, спасибки!!!

 

Мне кажется низковат прогестерон у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, и мне так кажется. У меня утрожестан есть, по 100 мг. Мне его в ЭКО протоколе в прошлом году назначали. Срок нормальный. Может начать принимать? Ладно завтра на УЗИ иду, а там решу что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...