Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, ну ты молодец! Не знаю, хватило бы у меня сил противостоять всем в 17 лет.

 

Виноградинка, у меня так бывает. Но нам пока не разрешили (на прошлом УЗИ увидели тонус). Видимо, подсознательно организм дает команду на "разрядку", а днем эти мысли гонишь подальше, или не обращаешь на них внимание.

Изменено пользователем Bege Mot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, думаю все банально - от недостатка интима :) Нам тоже запретили ПАчиться, но мы игнорируем. У меня на этот счет свои соображения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, насмешили :girl_haha: с виду она обычная, но это тока с виду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается сплетен... могу еще добавить, что мой бывший и муж дружили и жили в одном подъезде. И этот брак - мой третий. А бабушки меня давно знали. Но они не агрессивные были. Одна из них была бабушкой мужа. Она меня все ему сватала (правда я уже беременна была). Но и после этого ко мне с сыном как к родным относилась! В гости ходила, конфетами подкармливала.

А центром сплетен... да уж... Наверно, это мое место. Хоть я никогда не была эпатажной, и не понимаю этого, и даже мечтала в детстве быть невидимой. Не вышло. :Crazy:

Я людей даже не знаю, которые знают меня: из двух школ, родственники одноклассников, вообще имею плохую память на лица и имена.

 

вообще, я это все написала, только потому что вот такая у меня реакция на "мы такие все несчастные".

Мне не жаль тех, кто как мышь, упавшая в молоко, не пытается сделать из него сметану. Ну разве что совсем чуть-чуть жаль. Но я им практически никогда не помогаю, пока сами усилий не начнут прикладывать. Только нравоучениями :malicious: и пинками. А что? тоже иногда помогает :)

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, может от недостатка интима...

У меня еще одна мысль с головы не уходит. Вот начиталась, и теперь думаю почему мне не смотрели шейку по УЗИ и на осмотре? На кресле была один раз, где то в 7 недель. Понимаю что каждый раз туда лазить не надо, но как то контролировать её состояние должны? Ведь ИЦН проявляется после 12 недель? И чем больше срок, тем опасней неведение о этой вещи. Уже думала на платное УЗИ сгонять, раз врачу до этого дела нет, чтоб успокоиться. Тем более врача своего увижу аж в октябре, я за это время с ума сойду.

 

Просто иногда беспокоят то ли прострелы внутри влагалища что ли, то потягивание где то там же, очень неприятно. Из за этого и переживаю.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще одна мысль с головы не уходит. Вот начиталась, и теперь думаю почему мне не смотрели шейку по УЗИ и на осмотре?

тут раньше мы эту темы обсуждали. Осмотр цервикального канала на УЗИ не является обязательным. Врачи делают его на свое усмотрение. К сожалению, обязальным контроль на предмет ИЦН не является в нашей инструкции по ведению беременных. Но ты можешь сама попросить врача узи в стедующий раз посмотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, сходи... Кстати, обрати внимание, что если идешь шейку замерить, это не скрининг. Даже если сердце послушают. Поэтому дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иногда беспокоят то ли прострелы внутри влагалища что ли, то потягивание где то там же, очень неприятно. Из за этого и переживаю.

Тааааак, сейчас всех в панику введете.......У меня постоянные прострелы в матке (в промежности стреляет)........Бывает не больно, а бывает так - что аж вскрикнуть хочется.........

Мой гинеколог сказала, что это нормально!

 

Девочки, напишите свое мнение о приеме комплексных витамин сейчас...........А то я тут в личке дискутирую активно с несколькими девочками о применении их сейчас! Я "стою" на том, что их принимать сейчас рано, и нужно налягать на витамины сезонные (овощи, фрукты)........Моя оппонентка заверяет, что с такой экологией пить витамины нужно обязательно!!!!!!!!! И мнение моего и ее врача тоже разнятся..........

Кто "за" прием сейчас (до 20-й недели) комплексных витамин, кто "против"......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мы тут тоже так много говорили об этом... Концентрация некоторых витаминов слишком велика для нашего срока: вчастности А и С, могут быть осложнения. А витаминов той же группы Б там недостаточно. Это что касается самого состава витаминов, а не целесообразности принимать их вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мы тут тоже так много говорили об этом... Концентрация некоторых витаминов слишком велика для нашего срока: вчастности А и С, могут быть осложнения. А витаминов той же группы Б там недостаточно. Это что касается самого состава витаминов, а не целесообразности принимать их вообще.

Я тоже придерживаюсь такого мнения........Но есть девочки (на основании мнения врачей) которые категорически заявляют, что витамины нам сейчас нужны......... ?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом ничего не понимаю, но пью, врач сказала начинать пить и я пью! И думаю опять же...а вдруг что! Пью Элевит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже придерживаюсь такого мнения........Но есть девочки (на основании мнения врачей) которые категорически заявляют, что витамины нам сейчас нужны......... ?!

 

Вроде, не было на форуме. Есть кто пьют. Но прямо категоричных, вроде нет.

Да и какая разница? Тут все как в медицине вообще - не точно. Нет истины, есть только мнения. Я тоже пока не пью. Когда "запью" не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и вообще никогда не думала, что от витаминов тоже может быть какая-нибудь хрень! Я знаю, что не получаю их достаточно сейчас, поэтому и пью!

 

Девочки из Питера, какие у вас есть газеты в питере или где можно посмотреть объявления, ну типо из рук в руки, а что ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! А я с соплями, и вот чихаю, и так в поясницу отдает...... прям карул!!!!!! Опять свечки что ли на ночь вставлять..... дабы все там успокоилось....

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что не получаю их достаточно сейчас, поэтому и пью!

а как ты можешь знать, что получаешь их недостаточно? :)

А переизбыток и вне беременности бывает. А уж при Б-ти и подавно. Переизбыток витамина А ведет к срыву б-ти, ряд микроэлеменов вызывает пороки развития ЖКТ плода, другая группа витаминов может привести к неполноценному развитию плаценты. Зато если не пить и не есть ничего, где есть Б9 (фолька), то собственных запасов организма хватит на 3-4 месяца. Как раз тот критический срок, когда закладывается нервная система и формируется сердце, и тот срок, на который нам назначают пить фольку :) В природе все не просто так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик А от чего мне их получать то? В наших фруктах и овощах ни фига нет! От макарон что ли с картошкой :D Я не утверждаю ничего, но пью, я не опытная в этом делеЙ Кто-нибудь то пьёт вообще или я одна? А то брошу на фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я спрашивала врача про комплекс витаминов, она сказала еще рано их пить! хотя Элевит я уже купила, но жду пока назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне назначили, если я скажу врачу, что в интернете девочки говорят что рано ещё, она мне у виска покрутит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, короче отправила её в черный список, прихожу домой, смотрю она мне уже 5 сообщений накатала, одним глазом увидела, что-то о родах, опять статья и грустные смайлы, ну пипец больная баба, прости Господи! Не на фиг, мне спокойствие своё дороже!

правильно так ее, пусть свою голову только забивает

 

Девочки из Питера, какие у вас есть газеты в питере или где можно посмотреть объявления, ну типо из рук в руки, а что ещё?

зачем тебе именно газеты? может авито или сландо подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу задать интимный вопрос: вы когда сексом занимаетесь, муж заканчивает в вас или нет?! И еще вы испытываете оргазм или не позволяете себе это удовольствие?!

 

У нас было без @#$%&а, но началась молочница и врач сказала с @#$%&ом нужно... желания у меня как такового вообще нет (и это для меня прямо очень странно :confusion: , а муж похоже отдыхает от моей активности :D ), бывает раз в 10 дней примерно (смешно, но мне снится эротический сон - значит пора уже секеситься :D ) А муж тащится - говорит, когда так редко случается, ощущения непередаваемые :D :D :D В оргазме себе не отказываю, но не в вагинальном варианте :confusion:

девченки! приглашаю в гости на винегрет ! уже несколько дней его хочу, вот сегодня сделала. приходите...

Я готова к вылету :flower: А еще...я все-таки купила соленые грузди и поедаю их с треском за ушами )))

Девочки, у кого уже есть детки, правда ли что с ним таааааааак тяжело.........

Мне обидно что-то стало.........Неужели дети, которых мы ждем с такой надеждой и нетерпением - такой кошмар и ужас?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я знаю, что будет тяжело и примерно знаю как (помогала воспитывать 3 детей - братьев, сестер, крестницу - всех с рождения)....но никто из моего окружения ни разу не говорил про кошмар и ужас, у всех девчонок глаза светятся (и нет у них нянек и постоянно сидящих с детьмя бабушек) и они счастливо нацеловывают щечки своих малявок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo ну не именно газеты, например из рук в руки можно и в инете смотреть. На авито и сландо нету. Я всё с этим доплером, вот надо он мне и всё тут! И желательно не дороже 4000р. Я думала может б/у какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот ты выдумщица. может в контакте поискать. а лучше сходи просто на узи, повидайся с малышом, может отпадет желание искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с момента как мы узнали о беременности до настоящего момента ещё не было интима :confusion: ....

И у нас не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот ты выдумщица. может в контакте поискать. а лучше сходи просто на узи, повидайся с малышом, может отпадет желание искать)

Да искала и в контакте, нету! Надо мне, на узи схожу, на следующий день опять запереживаю! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...