Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

у нас не было и ооочень хочется, сниться чуть не каждую ночь очередной эротический сон )))

но страшно как-то :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих секаса нету, мужу сказала, он говорит, мне от этого не легче :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих секаса нету, мужу сказала, он говорит, мне от этого не легче :D

с чувством юмора он у вас! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, девочки, когда говорите, что мужа жалко, что он терпит и его удовлетворяете орально или другими способами. Неужели самим не хочется? Неужели только мужу одному это надо? Да у меня взорвется матка от возбуждения, если я его удовлетворять буду, а сама ни с чем останусь! Это намного хуже будет, чем самый сильный оргазм и последующие сокращения.

Мне страшно тоже, но...мысли как-то отступают на второй план, когда в объятьях тонешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, не переживай так сильно. я правда и сама это дело люблю)

вообще наверное из москвы дешевле будет и выбор может хоть какой будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, девочки, когда говорите, что мужа жалко, что он терпит и его удовлетворяете орально или другими способами. Неужели самим не хочется?

Хочется ну нам врач запретил... здесь врачи редко паникуют, так что если он так сказал то уж точно лучше потерпеть...когда удовлетворяю мужа(что происходит очень редко) то как то получается держать себя в руках. :sorry:

 

Девочки по поводу витаминов я в первую Б пила только фольку и всё, в эту буду делать так же. Так что по этому поводу вообще не парюсь. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,

Когда врач запретил, вопросов нет! Я бы переехала на пмж в другую комнату от греха подальше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы переехала на пмж в другую комнату от греха подальше!

 

Хорошая идея если уж сильно прижмёт так и сделаю, главное чтобы муж вместе на захотел переехать :D ну или ребёнка с нами вместе укладывать буду этот метод точно не подведёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у меня муж очень любит маленьких детей, и дети почему то все липнут к нему, племянница моя 4 лет однажды сказала, "я его так люблю", я спрашиваю "а почему ты его любишь?", а она мне заявляет "потому что у него доброе сердце". Смеха было.....

 

А я очень люблю детей...всех. Это такое счастье, когда крестница с ровного места в машине говорит: "Тетя Лиза, я тебя ТАК СИЛЬНО люблю!!!"...и немая сцена, и у подруги слезы на глазах, и у меня.... А был случай еще - сидели у подруги на дне рождения с девченками и будущим моим мужем. И вот подруга (мама моей крестницы) решила до ребенка "докопаться" :D с вопросами: "Софи, а кто из тётенек самая красивая?" (тётеньки - это мы с девками :D ) Ответ трехлетней Софи: "Тётя Саша". Вопрос: "А кто самая умная?" Ответ: "Мама". Вопрос: "А кто раньше всех из тётенек выйдет замуж?" (И на себя тычет украдкой пальцем :D ) Ответ ребенка: "мама". Далее следуют комментарий девчонок: "Алена, отстань от ребенка, это не осьминог Паулюс", "Алена, не надо больше вопросов - все нормальные уже заданы". На что подруга отвечает: "Ну ладно, последний вопрос: кто из тётенек самая красивая, самая умная, самая добрая и вообще самая-самая лучшая??!!" Ответ Софи: "ТЕТЯ ЛИЗА". Конец спектакля, занавес! У меня будущий муж глаза выпучил, даже подруга, ожидавшая опять ответ "мама", слегка в шоке была ))) И мы с мелкой чешем на балкон, смотреть на соседскую кису :D и ведь эта любовь ребенка заслужена не подарками...

Девочки, а что у вас с сисями??? У меня соски горят, как будто их красным перцем посыпали.........Очень больно....... :( Это нормально?

Жжение бывает "накатывает" сильно больно, потом проходит.. Так несколько раз в день...... :(

 

И грудь целиком, и соски в отдельности болят как перед месячными...сегодня даже проснулась от того, что муж обнял и случайно руку на грудь положил - болно было, во сне ойкнула, муж во сне извинился и все уснули дальше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик А от чего мне их получать то? В наших фруктах и овощах ни фига нет! От макарон что ли с картошкой :D Я не утверждаю ничего, но пью, я не опытная в этом делеЙ Кто-нибудь то пьёт вообще или я одна? А то брошу на фиг!

Я пью Элевит, то каждый день, то через день. На себе проверила, еще до Б, что у меня не хватало витаминов, волосы лезли, утомляемость была, после Элевита все проходило. Поэтому сейчас, когда витамины двоим нужны, тоже его пью (по назначению врача) и еще + йодомарин, считала когда-то нормы витаминов в Элевите, так там минимальные дозы, то есть если еще фрукты есть, то дневная доза витамина получится.

 

И не хочется?

Мне иногда оч хочется, но муж то-ли боится, то ли еще от секс марафона во время зачатия отдыхает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891 ну слава Богу, успокоила :) У меня тоже волосы лезут и до берменности лезли и утомляюсь тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891 ну слава Богу, успокоила :) У меня тоже волосы лезут и до берменности лезли и утомляюсь тоже!

Также спрашивала у врача, не вырастет ли от витаминов малыш очень большим, она посмеялась, сказала что на этом сроке на вес никак витамины не влияют, только после 30 недели смотрят - и если крупный, то отменяют витамины (поскольку после 30 идет активный набор веса), а сейчас малыш считанные граммы набирает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891 Спасибо, буду пить спокойно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, очень много предложений про Доплер на бебиблог, посмотри и под заказ и БУ продают, правда из Москвы, но может договоришься!

 

а из Китая они вообще копейки стоят по 50 баксов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик А от чего мне их получать то? В наших фруктах и овощах ни фига нет! От макарон что ли с картошкой :D Я не утверждаю ничего, но пью, я не опытная в этом делеЙ Кто-нибудь то пьёт вообще или я одна? А то брошу на фиг!

я пью..уже неделю. До этого Ангиовит, йодомарин и Омега3 шли. Фолиевую мне врач со времен планирования говорит всегда пить и не переставать. Лишнее выведется.

Когда врач запретил, вопросов нет!

У нас тоже врачом прописанный половой покой.. Недель в 10 решили ослушаться, через день попала на сохранение с кровотечением. Может просто совпадение конечно, но муж реально сам испугался..и я ему тут сегодня намекаю, что может еще похулиганим, а он ни в какую ))) Но думаю в ближайшие дни уломаю..таблеточку но-шпы и магнеБ6 перед этим..и посмотрим как животик отреагирует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Мне 2 врача, одна из ЖК другая которая спец по невынашиванию беременности,сказали не пить химию а налегать на овощи фрукты пока есть возможность,а зимой когда их не будет тогда и буду пить аптечные витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь по своей группе крови как и просили. Определяли ее мне целым консилиумом, 5 лаборантов вышло и целых пол часа))) Оказывается у меня 2 гр со слабо выраженным антигеном А. И обычные реактивы ее не определяют, поэтому мне всегда 1 гр и ставили. Вообщем я пока в шоке пребываю. А таблица которая в интернете получается все верно говорит))) :reverans:

Поздравляю, что всё прояснилось =)

Значит точно у моего малышонка 2 или 3 группа крови! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo ну не именно газеты, например из рук в руки можно и в инете смотреть. На авито и сландо нету. Я всё с этим доплером, вот надо он мне и всё тут! И желательно не дороже 4000р. Я думала может б/у какой.

 

Смотрела в интернете, из-за границы заказать будет дешевле всего. Если никто из знакомых отдыхать не едет.... (слушай, а мало ли в финке есть?), то e-bay. И посылка придет в течение месяца, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в интернете, из-за границы заказать будет дешевле всего. Если никто из знакомых отдыхать не едет.... (слушай, а мало ли в финке есть?), то e-bay. И посылка придет в течение месяца, правда.

Подруга уехала, в турцию, тогда я про него не думала :D Хорошо бы его иметь, а то потом мне будет казаться, что мало шевелиться или не шевелиться, да и вообще интересно же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я вообще мнительная такая, если мне что-то сказали, рассказали или я увидела что-то где-то, начинаю у себя симпотмы искать! :sorry:

мне кажется тебе стоит перестать общаться с этой девушкой, поменьше читай и думай о плохом, у меня бывают пристуты мнительности - я себя сразу на некоторое время отгораживаю от интернета и слухов всяких и все ок. Не думай о плохом!

 

Анчоусик, когда я пришла в первый раз в ЖК в 11 недель - назначили пить фольку и йодомарин (я до жк пила только фольку с 6 недель), потом с 14 недель врач сказала фольку бросать и начинать пить мультитабс перенатал. Но я решила что рановато еще все таки, продолжаю пить фольку и йодомарин только, а витамины думаю с 20 недель начну. Хотя врачу честно призналась что пью все по назначению :D

Изменено пользователем elka123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в панике уже скоро буду. я вчера осознала, что все ссоры дома из-за меня, брак разрушаю я, и все потому, мне кажется, что очень хочется, а нельзя!!! секса хочу, а нельзя!!! как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Все у кого недельки, как и у меня с недельками!!!

 

По поводу витаминов, мне врач с 14 недель еще выписала компливит мама (вроде) даже выдала 2 упаковки бесплатно, но я решила для себя недель с 20 начинать пить. Я считаю хватает еще сейчас витаминов из овощей и фруктов с огорода своего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть аллергии-то?

Вообще, у Вас врачи слишком свободны, раз рожениц так к ним гоняют.

у меня аллергия на морально устаревший Бисептол, я это прекрасно знаю и пить его никогда не буду, не знаю почему из-за этого меня отправили к аллергологу .....к тому же нас аллерголог платный тока

 

Всем доброе утро :flower:

в 11-40 иду сегодня на УЗИ скрининг))подержите за нас кулачки

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам 15 неделек! :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...