Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик А от чего мне их получать то? В наших фруктах и овощах ни фига нет! От макарон что ли с картошкой Я не утверждаю ничего, но пью, я не опытная в этом делеЙ Кто-нибудь то пьёт вообще или я одна? А то брошу на фиг!

Ну, начнем с того, что наши фрукты-овощи, конечно, не с бабушкиного огорода, но это не значит, что в них нет витаминов :)

И к слову: в макаронах много витамина B1, РР, фрсфара а также другие микроэлементы, а в картошке вся группа витаминов В (включая фолиевую) и калий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, почти все уже знают результаты скринига, тем более с похожим сроком, а я узнаю аж 25 сентября в день консультации... Хотя сдала 27 августа. Не волновалось, а тут вдруг накрыло ((

По УЗИ всё в норме, это вселяет надежду

Хрюня, удачи! Всё будет хорошо

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня взорвется матка от возбуждения, если я его удовлетворять буду, а сама ни с чем останусь!

ну.... многим не рекомменьуюь сами фрикции. Мужу-то кто не дает девушек таким же способом удовлетворять :)

До этого Ангиовит, йодомарин и Омега3 шли.

а сейчас ангиовит не пьешь? Если его назначают, то обычно пьют до родов. Ты гемостазница?

 

секса хочу, а нельзя!!! как быть?

почему нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мы с вами! Поскорее возвращайтесь с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волновалось, а тут вдруг накрыло ((

если бы что-то было не так, то тебе бы уже давно позвонили из консультации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, почти все уже знают результаты скринига, тем более с похожим сроком, а я узнаю аж 25 сентября в день консультации... Хотя сдала 27 августа. Не волновалось, а тут вдруг накрыло ((

По УЗИ всё в норме, это вселяет надежду

Хрюня, удачи! Всё будет хорошо

 

если бы были плохие результаты, тебе наверняка бы позвонили из жк. у нас вообще на сами анализы отправляют только если узи не очень или возраст. Вот только на 16 недель дают уже следующие обязательные анализы для скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали, что если на УЗИ всё нормально будет, то кровь сдавать не отправят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, теперь по поводу веса (тем, кто парится).

Вес я набираю не сильно, все в пределах нормы (от минимума до среднего). А за последние 3 недели набрала ровно 2 кг! Но и по всем показателям ребенок ооооочень сильно вырос. Врач говорит, что таакое бывает. Иногда дети сильно скачут в росте, а потом затихают. Так что, вес весу рознь.

 

И о влиянии витаминов на рост детей. Не знаю, как сами витамины, но мне назначили месяц пить фито-сплат (водоросль какая-то). Врач тогда еще сказала: они (таблы) такие хорошие, дети на них как на дрожжах растут! Вот и вымахали мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в панике уже скоро буду. я вчера осознала, что все ссоры дома из-за меня, брак разрушаю я, и все потому, мне кажется, что очень хочется, а нельзя!!! секса хочу, а нельзя!!! как быть?

 

Есть витамины группы B (хлеб черный, каши) - для нервов, утрожестан (прогестерон все же снижает потребность в сексе) и валерианку... Отвлекаться в течение дня, пойти в бассейн или еще куда-нить, куда врач пустит, чтобы физическую силу куда-нить приложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, poo спасибо большое. С утра не то настроение, вот и накрутила. Ещё и причудилось, что живот стал меньше :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали, что если на УЗИ всё нормально будет, то кровь сдавать не отправят))

 

вот меня именно так и не отправили. хорошего тебе результата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и причудилось, что живот стал меньше

ага, рассасывается, не иначе! ))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан (прогестерон все же снижает потребность в сексе)

не знала такого, а через неделю начнем снижать утрик))) что же будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро!

 

мы были в ЖК, прибавка за 2 недели 1кг, след прием через месяц после 2-го скрининга! Назначила Магний В6, т.к. ночью болел живот, а я не поняла из-за чего то ли матка, то ли кишечник, скорее всего 2-е!

 

Хрюня, Удачи, ждем тебя с хорошими вестями)

 

Не знаю, как сами витамины, но мне назначили месяц пить фито-сплат (водоросль какая-то). Врач тогда еще сказала: они (таблы) такие хорошие, дети на них как на дрожжах растут!

а зачем их назначают, для профилактики?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Насчет витаминов, считаю что сейчас рано, не раньше чем с 16-18 недель, и то я за раздельное употребление витаминов, комплекс не всегда всем подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем их назначают, для профилактики?

затем же, зачем и витамины :) Типа полезные очень :) Правда, мне из всего месяц пить сказали. Такие вонючие! Воняют рыбьи кормом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, почти все уже знают результаты скринига, тем более с похожим сроком, а я узнаю аж 25 сентября в день консультации... Хотя сдала 27 августа. Не волновалось, а тут вдруг накрыло ((

По УЗИ всё в норме, это вселяет надежду

Хрюня, удачи! Всё будет хорошо

ЧерриБери, я тоже не знаю. Хотя сдала его еще 20 августа. вот надеюсь 19 сентября пойду узнаю уже. Мне уже на 21 сентября 2 скрининг назначили, а я результаты первого не знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :reverans:

Хрюня, удачи, всё хорошо будет!!! :kulachki:

 

По поводу витаминов, всё равно не убедите, нет в наших овощах и фруктах ничего полезного, которые лежат в магазинах, неизвестно чем накаченные и откуда привезённые!!!!!!! Я уверена, только в тех, что выращивает моя мама на даче! А картошка с макаронами.....ооооочень сомневаюсь, варёная, жареная, печеная и опять же с магазина! В более южных городах нащей страны наверняка не такая печальная ситуация с овощами и фруктами, да и вообще один климат чего стоит! У нас северо-запад, постоянный дождь и плохая экология, солнца очень мало! Так что не сравнивайте девочки север с югом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже на 21 сентября 2 скрининг назначили

у меня 21-го тоже узи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :reverans:

Хрюня, удачи, всё хорошо будет!!! :kulachki:

 

По поводу витаминов, всё равно не убедите, нет в наших овощах и фруктах ничего полезного, которые лежат в магазинах, неизвестно чем накаченные и откуда привезённые!!!!!!! Я уверена, только в тех, что выращивает моя мама на даче! А картошка с макаронами.....ооооочень сомневаюсь, варёная, жареная, печеная и опять же с магазина! В более южных городах нащей страны наверняка не такая печальная ситуация с овощами и фруктами, да и вообще один климат чего стоит! У нас северо-запад, постоянный дождь и плохая экология, солнца очень мало! Так что не сравнивайте девочки север с югом!

 

да ладно, тебе Анчоусик, у вас тоже прямо в городе и яблоки и груши растут) сама видела ;) тем более если есть свой огородик налегай пока на все то, что на нем выросло)

 

Анчоусик, кстати с фоткой пузиков у тебя так и не получилось?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo На огороде уже усё закончилось, а груши, яблоки висят да, около дорог, пропитанные выхлопными газами, мммммм...вкуснятина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну я подумала, что они могут также расти на огороде или у знакомых)

 

я просто и сама сейчас дачного много ем: кабачки, баклажаны, морковь, свекла, картошка))) и яблоками со сливами нас угостили, еще ягоды бруснику и клюкву покупала.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на 2 скрининг ещё не направили, скорее всего 25 сентября даст направление. А 24 сентября сдаю кровь на антитела по группе крови, интересно как мы совместимы с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в наших овощах и фруктах ничего полезного, которые лежат в магазинах, неизвестно чем накаченные и откуда привезённые!!!!!!! Я уверена, только в тех, что выращивает моя мама на даче! А картошка с макаронами.....ооооочень сомневаюсь, варёная, жареная, печеная и опять же с магазина! В более южных городах нащей страны наверняка не такая печальная ситуация с овощами и фруктами, да и вообще один климат чего стоит! У нас северо-запад, постоянный дождь и плохая экология, солнца очень мало! Так что не сравнивайте девочки север с югом!
Есть очень хорошие научные труды ( в основном американские) о том, как внутриутробно закладываются аллергены у ребенка, осовной причиной этого выявили переизбыток или глупый/слепой прием витаминов. Это так, информация к размышлению (о пользе и вреде, везде нужно взвешивать). Как тут уже выше упоминалось, лично я за раздельный прием витаминов: именно тех, которые считаю необходимыми! А не всё до кучи, лишь бы было.

И, конечно же, лучше накачаться всякой химией в таблах :) Пусть все пьют кто что хочет. Меня только поражает слепое вледование словам врача. Мне врачи в прошлый раз тоже говорила: все у вас нормально! Итог только этого "все как и надо" плачевный вышел. Белый халат - это еще не высшая инстанция! "Мне так врач сказал!" - это вообще не аргумент!

Чтобы знать, что там в фруктах и овощах, нужно ЛИЧНО отдать их на экспертизу. Все остальное - голословно! Если мама выращивает, значит в тм регионе в принципе выращивают, значит сели на машинку, ту-ту, поехали, закупидись деревенским. Собсно гря, мы и на юге так делаем.

Да и на климат пенять бред. Во все времена люди жили как на крайнем севере, так и на экваторе. Беременели, рожали здоровых детей... И вообще, никакие витамины не исправят образ жизни.

(а вообще, если вокруг одно гавно, может вообще перестать есть? С утра глюкозку покапали, витаминами закусили, и в путь!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...