Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ЧерриБерри, мне само направление тоже не дали, а приди за ним 21 и на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как мы совместимы с малышом!

ну, это ты только после родов узнаешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас ангиовит не пьешь? Если его назначают, то обычно пьют до родов. Ты гемостазница?

я экошница с ударной дозой гормонов, от которой у кого хочешь свертываемость усилится )) Ангиовит скорее для профилактики назначали. Счас на фолацин перевели. В протоколе клексан еще кололи. Через неделю начну курс фраксипарина колоть, т.к. д-димер опять подошел к верхней границе нормы для второго триместра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затем же, зачем и витамины :) Типа полезные очень :) Правда, мне из всего месяц пить сказали. Такие вонючие! Воняют рыбьи кормом!

 

Там, вроде йод. Помню, пила... вообще не знаю, они такие противные, как морская капуста (кому она не противна, тому, наверно, и сплат пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 21-го тоже узи :)

Шарлымчик, везет тебе. Меня к сожалению моему только на кровь послали((( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :reverans:

Хрюня, удачи, всё хорошо будет!!! :kulachki:

 

По поводу витаминов, всё равно не убедите, нет в наших овощах и фруктах ничего полезного, которые лежат в магазинах, неизвестно чем накаченные и откуда привезённые!!!!!!!

 

Без витаминов и сами овощи сдохнут, и "мясо" (животные). Они жизненно необходимы не только нам. Да и как же люди в начале века размножались, тогда были и засухи частые, и кризис, а крестьяне вообще впроголодь жили. Конечно, к этому стремиться не стоит, но мое ИМХО, что нормальные молочные продукты и яйца + крупы - решают все проблемы. Несколько веков назад не было в России привычных нам фруктов (даже яблок) и овощей. И все было ок с рождаемостью. Так что парное молоко искать и курицу дома завести :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, везет тебе. Меня к сожалению моему только на кровь послали(((

мне не везет, я свою беременность на добрую половину сама веду :) Ну, и врачей до кучи в известность ставлю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классно уже 2-е скрининги! мы пойдем в начале октября до 10-го надо сходить, 11-го на прием в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Каждый останется при своём мнении, я лучше буду врачу доверять, чем заниматься самолечением и самостоятельным ведением беременности или слушать девочек с сайтов, витамины никто не пьёт, значит и я не буду, а завтра кто-нибудь скинется с крыши дома!

 

poo Не-а с фотками так и не получилось, дождусь уже побольше срока, тогда выложу!

 

Soninfo Я не ем ни яйца, ни творог, ни молоко, ни крупы, никогда это не любила и щас не могу запихнуть в себя! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo На огороде уже усё закончилось, а груши, яблоки висят да, около дорог, пропитанные выхлопными газами, мммммм...вкуснятина :Crazy:

 

Я тебя от витаминов не отговариваю, если что :) Просто не надо так сильно считать, что мы все авитаминозом страдаем. Это не так. Я думаю, что из-за недостатка витаминов, наверно, было больше пороков развития у детей (чаще встречались), но раньше никого это не волновало. Не получился ребенок - и ладно.

Но бОльшая часть проблем с ребенком возникает из-за радиации, отравлений (в тч травами), ЗППП и стресса, ИМХО. Так было во все времена.

 

Девочки, классно уже 2-е скрининги! мы пойдем в начале октября до 10-го надо сходить, 11-го на прием в ЖК.

 

Это в 18 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я лучше буду врачу доверять, чем заниматься самолечением и самостоятельным ведением беременности или слушать девочек с сайтов, витамины никто не пьёт, значит и я не буду, а завтра кто-нибудь скинется с крыши дома!

никто не говорит, что "никто" не пьет. Просто витамины - это не панацея. Это тоже мед.препарат, который нужно с умом принимать.

А врачам я тоже раньше доверяла. И если бы не так доверяла, то не было бы у меня детской могилы! Каждое слово врача нужно 10 раз проверять и перепроверять! А про крышу ты и подавно перегнула, стара тупая поговорка.

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну ты то у нас по идее первая должна была бы пойти кровушку сдавать для 2го скрининга)

Анчоусик, не ужели совсем ничего молочного не ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может сходить куда-нить в платную клинику с мужем - пол посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo Йогурты, ну иногда творог страюсь запихнуть, но с вареньем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может сходить куда-нить в платную клинику с мужем - пол посмотреть?

мы в прошлый раз с мужем тоже не дотерпели, пошли в 17 недель пол смотреть )))))) Фиг там! Только деньги потратили и детя мучали.

А вообще, чем дольше предвкушение, тем слаще результат :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мысль по поводу витаминов: я была бы на 100% уверена, что витаминов хватает и никакой гадости я не употребляю, только после сдачи анализов крови на их наличие, консультацию с диетологом, покупки продуктов натурального происхождения (с фермерских хозяйств).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, я пойду в 19-20, скорее бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, мне второй скрининг назначили в 17,5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне даже направление на нее не дали)))) типо двойной тест хороший -свободна!

 

elka123, уже совсем скоро! мне написали 18-21 неделя. а там как уж сама запишусь, я платно пойду с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлый раз с мужем тоже не дотерпели, пошли в 17 недель пол смотреть )))))) Фиг там! Только деньги потратили и детя мучали.

А вообще, чем дольше предвкушение, тем слаще результат :)

 

Ты же уже решила, что у тебя девочка, я тоже решила, что у меня девочка. И всем советую решить :). И теперь меня не особо любопытство пробирает на этот счет :) Ну окажется мальчик - сюрприз! Но и после УЗИ может оказаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда я думаю, что надо меньше сидеть на таких сайтах и всех слушать, и тогда бы я не знала ни о ЗБ, ни о витаминах, ни о выкидышах, ни кто как рожал и было бы мне спокойно! Раньше наши мамы не сидели в инете, не делали скринингов, анализов на токсоплазмозы и прочее и родились мы, нормальные люди! Завтра мне на работу, перестану тут торчать, так как инета на работе нет и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мне даже направление на нее не дали)))) типо двойной тест хороший -свободна!

Ты ж все равно после узи на Тобольской сдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у меня на бумажке официальной написано, что оптимальное время для "тройного теста" - 16-20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, мне вообще кажется, что в первую беременность нетерпячке хлещет через край.Потом ко всему спкойнее относишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo Йогурты, ну иногда творог страюсь запихнуть, но с вареньем! :D

ну вот уже не так плохо, я тоже творог с вареньем ем или всякие творожки десертные. творог так вкуснее. Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...