Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

мальчик месяца 3 уже

ого, ребетина какой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я купила себе компливит мама, там минимальные нормы витаминов и особенно витамина А, Я сравнивала таблицу витаминов. Тем более сейчас вирусы бродят , у меня вокруг все кашляют и сморкаются, что на работе ,что дома. И они мне подошли,что самое главное(от витрума я чесалась ужасно). А мне сегодня сон приснился,что мы пошли на узи пол смотреть в 16 недель. Там прям даже ни как на 3д узи выглядел киндер , а как будто на видео сняли , мальчик месяца 3 уже , штучка хорошо видна. ЭХ. Поживем увидим

От компливит мама меня рвало лично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ребетина какой :)

 

Ага, учитывая ,что она еще на прошлом узи мне сказала,что может быть крупным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже писюн еще с 11 недели виден тлично был, но потом я почитала , что это может быть просто половой бугорок и пределять можно не просто по наличию торчульки между ног (она есть и у Д и у М), а по углу ее расположения к спинке, так, что я уже и не уверена, что наш писюн - это 100% мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, насколько я знаю, этот самый бугорок полностью исчезает у девочек к 13-й неделе только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...а моя сотрудница, спрашивает: "Успешно сдала анализы?"........Я очумела, говорю: "А от куда вы знаете, что я в больнице была?"..........Она: "Ой, я все знаю раньше, чем даже ты сама знаешь........

Если она все раньше тебя знает, могла бы и не спрашивать и сразу результаты анализов сказать! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тест это Альфа-фетопротеин, хгч и св.эстриол.

 

Да, АФП интересно довольно:

АФП - это белок, который вырабатывается печенью плода и попадает в кровь матери. Определение его уровня в крови матери используется для диагностики дефектов нервной трубки, но изменение его уровня может указывать также на дефекты брюшной стенки плода, атрезию пищевода и двенадцатиперстной кишки, некоторых аномалий почек и мочевыводящих путей, синдрома Шерешевского-Тернера, некоторых видов отставания внутриутробного развития плода и заболеваний плаценты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 12.6 детеныш скрестил ноги и всё))фиг вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, да жестко у вас с анализами.

у нас в основном вся кровь в жк, но тоже есть очереди, обычно 10-20 человек, но больше получаса не ждала, но диванчики и кондиционер, правда в последний раз я думала мне и он не поможет, хорошо подташнивало)))

а в обычной поликлинике четко по номеркам, так вообще со свистом все пролетают, кто к своему времени приходит)

 

а сотрудница, ехидна блин какая-то, не ужели по нормальному не могла спросить или сказать, что знает

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она все раньше тебя знает, могла бы и не спрашивать и сразу результаты анализов сказать! :D :D :D

Ги-ги........Боюсь ее диагнозы будут для меня шоком........Она любительница найти (придумать себе) болячки..........У мужа год рак искала, у себя опухоль мозга (я не прикалываюсь, они с мужем проходили обследование на 1000 долларов)!!!!!!!!!!!

//_QWERTY_// Меня на работе уже давно все ждут с огромным животом, я там 2 месяца не была, щас приду, а у меня ещё ничего и нет :D Скажу, что у них бурная фантазия! А коллега твоя, просто так сказала небось, а ты раскололась, сказала бы у зубного была, все они очень умные, знала она всё!

Миленькие мои.......У меня такой уже заметный животик, что хочу-не хочу, скрывать в тупую уже нет смысла............ Даже соседка мою маму вчера поздравила, хотя я ее мельком видела в подъезде......sorry.gif

 

//_QWERTY_//, да жестко у вас с анализами.

у нас в основном вся кровь в жк, но тоже есть очереди, обычно 10-20 человек, но больше получаса не ждала, но диванчики и кондиционер, правда в последний раз я думала мне и он не поможет, хорошо подташнивало)))

а в обычной поликлинике четко по номеркам, так вообще со свистом все пролетают, кто к своему времени приходит)

 

а сотрудница, ехидна блин какая-то, не ужели по нормальному не могла спросить или сказать, что знает

У нас бордак!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// аааа, ну да, помню твой животик :D Тогда скажи, что объелась :D Вот больная девочка, твоя коллега :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие мои.......У меня такой уже заметный животик, что хочу-не хочу, скрывать в тупую уже нет смысла............

у меня живот оочень сильно вырос. Сказать, что видно невооруженым глазом - ничего не сказать. Но на работе я сказочным образом шфруюсь :) ПРавда, стоило мне это денег и тонны нервов мне и мужу :malicious: (в плане гардероба)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди все подряд в общей поликлинике - и больные (чихают, кашляют), дети, старики, бомжи............Это только у нас такие дурдомы?!

Ну, почему нельзя анализы принимать у беременных отдельно?!

 

у нас сдаем в консультации (детей и бомжей там нет) :think1:

 

из лишних только папки :), которые очередь занимают. Я своего водила в консультацию (точнее он меня :)), там только отцы мочу приносили :)

 

_-----------------------------------

Люблю Вам сны рассказывать. Сегодня приснилось, что шевелюхи стали больше... и родила я паука.... Меня муж разбудил, тк я странно нервно дышала. Не, явно мне не все равно, кого рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик А что носишь? Просто широкие вещи? У нас на работе девочка когда была беременна, как раз перед новым годом, холодно было, живот начал расти, она ходила, накинув на себя шарф длинный широкий, типо ей просто холодно, для многих было сюрпризом когда она пришла с больничного уже с огромным пузиком:)

 

Soninfo Мне мои сны уже надоели, вот сегодня очередной шедевр :DБаба-терминатор, которой зажало руку в лифте, а ей хоть бы что, там у неё внутри железо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик А что носишь? Просто широкие вещи?

ну, не совсем. Купила пару платьев с отрезным лифом, и одно платье прямое, а на грудь крупную бижутерию. Брюки узкие и сверху кофты прямые, но НЕ ТРИКОТАЖ! (в трикотаже сразу живот заметен, даже если не в обтяг). Вообще, широкие вещи плохо прячут формы. ПРячут как раз типа по фигуре, но не в облипку. Но это сейчас, потом это уже конечно не прохляет :)

Иногда вместо шарфа типа доки в руки беру.

 

Если не забуду, то дома повоткаю вещи, в которых шифруюсь. Они как раз не широкие. (и живот, который в них прячу, для сравнения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я тоже думала, ну что там измениться может :not know:

Были бы какие-нить пограничные результаты, еще понимаю. Вот и хорошо, что не делают!

 

 

А как вы, девчонки ко второму скрининговому относитесь?

Что там смотрят важного? Если все органы на месте уже на первом были, что а втором-то изменится?

Вот по теме: мне врач так и сказал "первый скрининг - все в норме, второй можете не делать. Если были какие-то сомнения или вопросы к первому скринингу, то тогда второй настойчиво рекомендуем делать. А так незачем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот оочень сильно вырос. Сказать, что видно невооруженым глазом - ничего не сказать. Но на работе я сказочным образом шфруюсь :) ПРавда, стоило мне это денег и тонны нервов мне и мужу :malicious: (в плане гардероба)

Мои сотрудники привыкли меня видеть с плоским животом, и уже не скажу (как месяц назад) что поправилась/объелась........Я фитнессом занималась 3 года, не пропускала, за каждый кг расстраивалась...........Сотрудники тоже не дураки.........

У меня на работе строгий дресс-код. Свободные вещи, типа, туник, мне нельзя одевать, широкие кофты и платья - тоже........

Гардероб полностью поменять не могу тоже.........Тем более, сейчас все такое дорогое......... по долгу службы не могу накупить себе более-менее дешевых вещей, не поймет руководство.......

Я часто бываю в Совете министров, интервью телевидению даю, бывают приемы на работе делегаций.........Нужно выглядеть хорошо.........

Я прикупила немного вещей (с прямым кроем), но это все равно не много........ Так что свои "старые" вещи приходится одевать - а они все под талию (ну, любила я вещи подчеркивающие талию)........ :)

Одеваюсь в офисном стиле, в платья, блузки+юбка, или костюмы..........В такой одежде и маленький животик тяжело прятать.......:)

//_QWERTY_// аааа, ну да, помню твой животик :D Тогда скажи, что объелась :D Вот больная девочка, твоя коллега :Crazy:

Она скорее, женщина в возрасте........У нее сейчас климакс, приливы, отливы, поэтому чидим с открытым окном.........Она уже все заморозила холодом.........Прошу закрыть окно (сквозняк), она говорит, что ей жарко, и она задыхается............А я меня пальцы синие от холода :) Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик Я про документы уже тоже думала, буду выходить из кабинета, папку в руки :D А на грудь бижутерию, потому что грудь большая? Тут мне тоже нечем похвастаться, они конечно увеличились, но совсем слегка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по теме: мне врач так и сказал "первый скрининг - все в норме, второй можете не делать. Если были какие-то сомнения или вопросы к первому скринингу, то тогда второй настойчиво рекомендуем делать. А так незачем"

 

Это и про УЗИ тоже? или только про кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик А что носишь? Просто широкие вещи? У нас на работе девочка когда была беременна, как раз перед новым годом, холодно было, живот начал расти, она ходила, накинув на себя шарф длинный широкий, типо ей просто холодно, для многих было сюрпризом когда она пришла с больничного уже с огромным пузиком :)

 

у меня на работе многие в шарфах- платках в декрет уходили)) я многих вообще за месяц до этого рассматривала) правда я там редко еще бываю

 

у меня то еще не большой животик, но прячусь в пиджак или кофту длиной за попу и объемную( сейчас как раз в моде вещи большие, вот и прикупила) а снизу лосины, чтобы оставить ощущение стройности). еще поскольку основное у меня это встречи, когда меня спалить могут, стараюсь или вперед придти и сесть или если задержалась перед собой сумку-куртку- еще что-нибудь занести)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// аааа, ну если в возрасте, тогда понятно, тоже сижу в кабинете с женщиной в возрасте и с девочкой, девочка неформалка, женщина, как завернёт иногда, я полдня втыкаю, что она имела ввиду :think1:А девочка постоянно мерзнет, фоторчку не открыть, я наоборот свежий воздух люблю, у меня мозги лучше работают, да и много бегаю туда сюда, мне жарко, а она сидит и лопает бомж пакеты, потом они воняют на весь кабинет, кроме них не ест ничего, я говорю, конечно скоро ветром сдует, не то что мёрзнуть постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кунжут-семя 1474

Ого! Интуитивно сегодня взяла кунжутный козинак и съела. Хотя никогда не любила на вкус

Я созналась на работе в 12 недель (подружкам там пораньше). Теперь ходят вздыхают коллеги как им быть всем. Я ж начальник направления с кучей знаний и обязанностей в специфической сфере, этому в универах не учат. Обучить нового человека нереально, а чтоб в штате кого обучить - надо полное перераспределение работы сделать и прочее.

Зато сама спокойна как слон, мартёнок мой долгожданный в животике радует каждый день :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же на работу то не охота, обленилась, зато время пойдёт быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе многие в шарфах- платках в декрет уходили)) я многих вообще за месяц до этого рассматривала) правда я там редко еще бываю

Моя сотрудница (с другого отдела) пришла прощаться с нами перед декретом....И только ТОГДА я рассмотрела, что она беременна :) Хотя все знали, я - нет! :) Ну, я такой человек, не придаю значение кто в чем одет, у кого живот подрос, кто покрасился, и.т.д.

Мои сотрудницы другие - они каждый см на талии рассмотрят......Если плохо видно - пощупают!!!!!!!!!!

Я самая молодая в коллективе.........Им интересно "потрещать" о таких интимных вещах.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, очень вкусные козинаки из кунжута и в салат овощной с маслом можно добавить,и выглядит прикольно и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...