Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, у нас на работе такого носить нельзя к сожалению.

никаких лосин, узких брюк, джинс, все платья должны быть по колено не выше. Вообщем я пока спасаюсь блузками и сарафаном свободного кроя. А было тут холодно, одевала свое пальто осеннее - так оно в обтяжку сейчас, приталенное оно у меня было. Пару людей рассекретили в этот же день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уже долго????? Плановое УЗИ у нас в 20-22 недели.......... Если учесть, что у меня 16-тая неделя.......Это еще месяц как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, для меня это очень долго!!!!!!!!!!!!

хм и правда....... долго....... пока буду собираться как раз месяц и пройдет )))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, девочки, я просто показывала фасоны, в которых живот не видно! Т.е. подобные фасоны но в деловом стиле можно найти. Правда, это почти, как сдохнуть ))))))))))))))))

Нам тоже лосины нельзя. Вместо лосин я ношу узкие-узкие брюки, но они с отстроченой стрелкой, т.е. как в классическом костюме. Под платье (самое первое) можно одеть рубашку-блузку. Картинки - это просто силуэты, которые можно найти в любом стиле одежды.

 

и да, короткие платья нам тоже нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня паранойя из-за шевелюк. С чего я их чувствую? Матка должна быть достаточно просторной, чтобы ребенок близко к поверхности не находился. Если это у меня не так, то почему? Тут уже такие теории напридумывала.... :shok:

Хочется понять, как органы расположены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, У кого из-за шевелюшек, у кого из-за их отсутствия))) Все хорошо, не переживай))) У меня их нет пока и я переживаю, кажется, что живот сдулся и т.д. и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется понять, как органы расположены.

Мне тоже! И понять что у меня за бугор великий после сна около пупка образовывается твёрдый, как будто все органы в кучу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати да, вчера вечером переодевалась и видимо какая-то моя мышца напряглась.... у меня в районе пупка живот на левую сторону конусом сделался)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже! И понять что у меня за бугор великий после сна около пупка образовывается твёрдый, как будто все органы в кучу :Crazy:

 

у меня это было, и прошло... Думала, что мочевой, тк проходил после туалета. А теперь придумала, сто матка через него перегнулать дугой :confusion: Она была кзади перегнута. Может, теперь решила вперед? Вот такие мысли приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла дюф вчера на ночь выпить. Всю ночь тянуло, а я не могла понять почему. И утреннюю вспомнила только к обеду. Вот и сегодня тянет в области яичников.Память стала куда-то пропадать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все пойдут на узи с 16 недели? Мне сказали только кровь сдать, вот в понедельник пойду.

Я записалась на УЗИ где то на 19-20 ю неделю.

Да.... Беспокойные мы мамаши..... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я на УЗИ тоже пойду......... Думаю, нервничать вреднее, чем УЗИ! ;)

Надо иметь "карманное УЗИ" чтобы спокойнее было, хотя в этот раз я с 8 недель еще не была на УЗИ, пойду только на след. неделе :D Что то в этот раз "спокойная что удав" :D да и сын занимает почти все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот такое я и люблю

Ссылки скрыты.

и до беременности так ходила, так что можно надевать смело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала вас по диагонали) ну как? скажите - как можно так много писать???)))

 

А как вы, девчонки ко второму скрининговому относитесь?

мне он выдал риск 1:280, с такими показателями отправляют на инвазивную диагностику. но мне попались адекватные врачи, которые сказали, что мне это не нужно. что по узи картина идеальная, всё у нас хорошо. хотя я в этом ни разу и не сомневалась даже!

когда я здесь уже врачу рассказала о моих показателях в прошлую Б, она очень удивилась! говорит, что тут бы они точно настояли на проколе, СБ, я не в Германии тогда была!!

в этот раз не буду делать. схожу на узи, где смотрят всё-всё, а кровь сдавать - ну его нафик!

 

Ой, кстати да, вчера вечером переодевалась и видимо какая-то моя мышца напряглась.... у меня в районе пупка живот на левую сторону конусом сделался)))))))))

это матка была))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это матка была))))

А что она уже так высоко???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и про УЗИ тоже? или только про кровь?

про кровь и узи, говорит, что можно уже только на плановое узи плода идти. (в 20 недель кажеться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати да, вчера вечером переодевалась и видимо какая-то моя мышца напряглась.... у меня в районе пупка живот на левую сторону конусом сделался)))))))))

ага, тоже иногда такую картину наблюдаю..... обычнов правую сторону шишак такой выпирает.... и пропадает потом резко......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня паранойя из-за шевелюк. С чего я их чувствую? Матка должна быть достаточно просторной, чтобы ребенок близко к поверхности не находился. Если это у меня не так, то почему? Тут уже такие теории напридумывала.... :shok:

Хочется понять, как органы расположены.

Счастливая..........Мы тут на иголках, потому что шевелюшек нет........Были бы, мне было бы спокойнее..............Наверное........... :Crazy:

А что она уже так высоко???

По идее на твоем сроке должна быть под пупком (может на пару см ниже)....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тоже иногда такую картину наблюдаю..... обычнов правую сторону шишак такой выпирает.... и пропадает потом резко......

А у меня наоборот всегда влево собирается))))))))))

 

//_QWERTY_//, А ну тогда все понятно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа и manusichka010, у нас прям тандем ))). У вас по левому и правому краю, у меня по центру. Почитала в просторах Интернета, может и матка это, мочевой её подпирает. Но я-то знаю, что после туалета звезда всё равно по центру какое-то время )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что у всех такие бугорки бывают? у меня, что ничего похожего вообще не было. а утром если лежа, так живот вообще впалый! что-то теперь я волноваться начинаю

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, А то, прям картина три богатыря :Crazy: :Crazy: :Crazy:

poo, У меня такое редко и то только когда стою)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo у меня также, никаких бугорков, тем более стоя, вот сегодня утром проснулась, был бугорок, но я хотела по-большому, пардон :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что у всех такие бугорки бывают? у меня, что ничего похожего вообще не было. а утром если лежа, так живот вообще впалый! что-то теперь я волноваться начинаю

 

что волноваться? бугорки с тонусом. Что не страшно, тк быстро проходит, но и завидовать нечему, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что у всех такие бугорки бывают? у меня, что ничего похожего вообще не было. а утром если лежа, так живот вообще впалый! что-то теперь я волноваться начинаю

Бугорки??? Нет. У меня один сплошной бугор :) Что-то тоже тут читаю, что у девочек что-то где-то выпирает...........Блин, волнуюсь я !!!!!!!! :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ан нет, щас легла ровно, см на 4 ниже пупка есть бугорок, причём я бы его назвала уже не бугорком, я даже чувствую как-то не щупая, что там холмик, голову поднимаешь посмотреть и холмик впадает как-будто, а если полностью лечь ровно то снова там :sorry:как-то так, poo, попробуй тоже так лечь, не знаю может мне кажется!

 

но ничего не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибо, успокоила :flower: )

Анчоусик, насмешила :Crazy: )

//_QWERTY_//, похоже не о чем волноваться :D

 

ан нет, щас легла ровно, см на 4 ниже пупка есть бугорок, причём я бы его назвала уже не бугорком, я даже чувствую как-то не щупая, что там холмик, голову поднимаешь посмотреть и холмик впадает как-будто, а если полностью лечь ровно то снова там :sorry:как-то так, poo, попробуй тоже так лечь, не знаю может мне кажется!

 

но ничего не болит!

 

пробовала и сейчас еще раз попробовала, только холмик- лобок :sorry: , потом провал, потом жирок немного наросший у пупка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...