Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

//_QWERTY_//, а когда тебе к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а когда тебе к врачу?

27 сентября....Но через неделю хочу сама пойти на УЗИ.......?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, мне врач пока ничего не говорила про второй скрининг, но в брошюрке этого центра он есть. называется Sekundär integriertes Screening. в прошлый раз я не попала туда, тк не было свободных терминов на ближайшее время)))

слушай, а расскажи - для чего нужна хебамма? тут LittleOne недавно ссылку кидала. но я, честно говоря, так и не поняла, зачем ещё один врач?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, если живот по настоящему твердый от лобка + несколько см (10-15), а в других местах мягкий... лежа, с расслабленным животом, то лучше к врачу пораньше сходить. Ну или магний поесть. Последить, поможет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Шарлымчик, Soninfo, да я сегодня только еще раз сходила. у меня со вчерашнего дня живот "тяжелый", напряжный, с утра колет когда разгибаюсь. так врач еще раз подчеркнула: половой покой, а теперь еще и общий покой. я не рискну ослушаться...с моей то угрозой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Привет! Прикольно у вас так получилось!)))) Я бы наверное побоялась так рано..организм еще не восстановился ведь, да и малышка на руках. Но ты молодец! Кстати, девчушка у тебя красотулька =)))

 

кстати у моего мужа сестра ровно на год старше )) тоже вот так вот получилось. Муж считает, что это хорошо, когда друг за дружкой, деткам не скучно будет )

Изменено пользователем LoonaTik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла дюф вчера на ночь выпить. Всю ночь тянуло, а я не могла понять почему. И утреннюю вспомнила только к обеду. Вот и сегодня тянет в области яичников.Память стала куда-то пропадать.......

у меня будильники на все таблетки стоят))

 

У меня тоже тахикардия........ Так что опять пить? Не много это (я его уже месяц пью, и в начале Б тоже пила)??? Препарат не вредный? По сколько таблеток ты пьешь?

 

А как понять когда он твердеет??? У меня после обеда всегда твердый, из-за кишечника?! Поэтому я уже путаюсь, тонус это или нет........

сейчас ощущаю такую тяжесть в животе, как будто там что-то "свело" и дышать тяжело..........Это тонус????

Кажется, магний мешает железу усваиваться, но точно не знаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого маленький вот девушка третьего ждет http://www.babyplan.ru/gallery/image/16629-tretij-domik-dlya-devochki-nam-26-nedel/ успокойтесь!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, так я сама боюсь :strashno: Мы не специально :confusion: Но уж так вышло. Второго хотели конечно попозже, но раз Бог дал, значит тому и быть! Тем более возраст не позволяет уж больно тянуть. Мне сначала немного меньше срок поставили, я не могла определиться к мартятам мне или к апрелятам. Сегодня на УЗИ была, срок 13,4 недели поставили. Так что точно к вам!))) если что, могу проконсультировать, воспоминания еще свежи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего это со мной такое стало - раньше рвоты не было, а сегодня уже 2 раза :toks2: ....? И про серьезный туалет уже 2 дня тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и спасибо за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И аппетит, кстати, тоже пропал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего это со мной такое стало - раньше рвоты не было, а сегодня уже 2 раза :toks2: ....? И про серьезный туалет уже 2 дня тишина....

Думаю, рвота и отсутствие аппетита от отсутствия туалета (токсины из кишечника отравляют организм).. попробуй есть в день по три -четыре яблока, пить 2 литра негазированой воды, не есть жирное и мучное на ночь и все должно наладиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Привет! как вы оперативно! молодцы))) у нас тоже получилось не знаем как)) но мы постарше вас)

а на каком сроке узнала о Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, уменя тоже рвоты не было, а с воскресенья несколько раз уже. ты кстати, хофитол пьешь? я вот уже нет, но думаю может если снова начать получше будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так из-за того, что туалета не было - тошнота и ослабление аппетита. Я так думаю.

 

Оля2777, а ты грудью кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тогда из-за чего? у меня со остальным все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, по поводу туалета..попробуй сделать так как я писала(правда видимо это все пропустили..)мне помогает,с того момента ежедневно хожу в туалет. С утра,как только проснешься выпей стакан прохладной воды! Я еще добавляю 3-4 шт чернослива(заваренного) и кефир(где то через минут 15 после воды) и через час-полтора- добро пожаловать в туалет)))))) А сегодня после воды съела банан, тоже легко сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тогда из-за чего? у меня со остальным все ок)

 

А тут уже не к чему прицепиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас девочки тоже не было интима с момента начала берменности :confusion: Один раз попробовали, так я вся сжалась, больно почему то и страшно. Но так как токса у меня нет, используем другие способы частенько, мужа то жалко :confusion:

 

 

у нас тоже и не будет теперь до самых родов. Мне раньше и самой не хотелось,да и страшно было,а вот теперь..последние 3 ночи..такие сны стали сниться,что приходится просыпаться до того как оргазм случится..Прямо даже спать страшно ложиться.

А муж на другие способы не соглашается,причем это стало под запрет сразу,как только он узнал что я беременная.Видимо он другими способами обходится :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@ Может капустки квашеной? Или свежей даже! Я от неё вообще сегодня с горшка не слезаю! У меня такие шевелюшки кишечника! :D

 

Оля2777 Добро пожаловать к нам! :friend: А я что-то фотку дочурки не нашла :( А какой ты комплекции, что животик начал с 18 недели расти? У меня вот сегодня 15+3, нету животика ещё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, там в моем профиле фотка дочки есть и фотка моей комплекции))) После первых родов пока не удалось похудеть, да и вообще я не худенькая))) А в прошлом беременном цикле есть фотки живота моего.

 

ღ Anastasiyka ღ, Soninfo, у меня в профиле кое-что написано. Грудью можно сказать не кормила, мы на ИВ из-за проблем с набором веса (о чем очень жалею, в смысле об ИВ). А о беременности узнала, так как начало немного тошнить, сделала тест, а там //. Месячных не было. Пошла на УЗИ, по нему поставили 5,6 нед., по этому УЗИ сегодня должно было быть ровно 12 нед. Пошла вставать на учет, Г сказала, что матка побольше этого срока, и сегодня на УЗИ поставили 13,4 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Хебамма это та же акушерка, она в принципе нужна только после родов, она приходит по моему 10 дней подряд (это оплачивает мед.страховка) помогает тебе если есть вопросы, с ГВ, взвешивает ребёнка, следит за прибавкой веса, пупком и тд. В России по моему так же или я ошибаюсь. Но ты можешь если хочешь взять себе акушерку ещё будучи беременной, что она в этом случае делает я точно не знаю, у меня не было потребности тк я ходила на курсы для Б мне их хватало что бы задать вопросы и тд.

 

Оля2777, Привет, добро пожаловать!!! :girl_bye: У меня у сестры тоже погодки, один сын родился в октябре, другой год позже в ноябре..сейчас они самые лучшие друганы, без друг друга не могут. Она говорит что хоть было не легко, но она очень рада что вышло именно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, хебамма очень много делает во время б!!! гимнастика, консультации по питанию, сауны, бассейны акупунктуры, консультации про секс во время б, помощь в выборе клиники, анализы, мазки, контроль шейки итп ей можно звонить по телефону по любому вопросу - с врачом не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...