Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, А ну вот видишь я этого всего не знала, но как я уже написала я ходила на курсы которые вела хебамме..и мне их хватало, она обсуждала с нами многие темы что ты написала и гимнастику мы тоже делали, один раз даже с будущими папами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, уменя тоже рвоты не было, а с воскресенья несколько раз уже. ты кстати, хофитол пьешь? я вот уже нет, но думаю может если снова начать получше будет?)

 

Я его не начинала пить, сама справлялась - сейчас только поняла, что у меня куплена спиртовая настойка, а не таблетки....а ты в чем пила?

Elizavet@, по поводу туалета..попробуй сделать так как я писала(правда видимо это все пропустили..)мне помогает,с того момента ежедневно хожу в туалет. С утра,как только проснешься выпей стакан прохладной воды! Я еще добавляю 3-4 шт чернослива(заваренного) и кефир(где то через минут 15 после воды) и через час-полтора- добро пожаловать в туалет)))))) А сегодня после воды съела банан, тоже легко сходила.

 

Я не пропустила :) я просто так уже давно делаю, в связи с принятием по утрам Эутирокса - как пронусь, сразу пью таблетку и запиваю стаканом воды. Ни кефир, ни черносли мне не помогают. И банан сегодня пошел через другое место (((

Elizavet@ Может капустки квашеной? Или свежей даже! Я от неё вообще сегодня с горшка не слезаю! У меня такие шевелюшки кишечника! :D

 

Капуста не помогла - пробовала. И свекла. И сливы....

 

А аппетит у меня пропал как раз после того, как прочистила желудок Дюфалаком. От Дюфалака тошнило сильно. Как прочистила - все, аппетит пропал. И началась рвота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Олечка, почитала твой дневничок. У тебя столько стишков для малышей там! Надо будет попозже их у тебя спереть! )) И про роды почитала..прослезилась =')

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, ааааа!! так это ты забеременела, когда доче 4,5 мес было??? ух ты!!! я в то время даже думать боялась о втором))))))))

А аппетит у меня пропал как раз после того, как прочистила желудок Дюфалаком. От Дюфалака тошнило сильно. Как прочистила - все, аппетит пропал. И началась рвота

это из-за лишней химии иногда случается! я недель в 20 в прошлый раз приболела, начала чем-то горло лечить, а меня как давай полоскать по 5 раз в день, я всё не могла понять - что ж такое. а как только лекарство отменила, сразу всё встало на свои места!

*Magic*, то есть она больше для ребёнка нужна? ну, и в родах, естессно))))

LittleOne, то есть всё то же самое, что и врач, только звонить ещё в любое время можно? мой врач просто занимается гебуртсхильфе, поэтому всё это она и так делает!

кстати, про акупунктуру - моя говорит, что такой метод помогает не перенашивать Б, вы не слышали ничего об этом??

 

девочки, млин, у меня руки дрожат так конкретно, это что вообще такое?? у меня такого вообще никогда не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оя говорит, что такой метод помогает не перенашивать Б, вы не слышали ничего об этом??

ты думаешь как бы не переносить) а я как бы доносить)

 

 

Оля2777, ааааа!! так это ты забеременела, когда доче 4,5 мес было???

а что есть какая-то история?!Оля2777,

 

Оля2777, как тебе не тяжко с такой маленькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, в таблетках

 

Посмотрю, как завтра будет, наверное начну пить в таблетках тоже. А ты как, снова начнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 4,5))) так я и не думала, вышло так))) ღ Anastasiyka ღ, да нет, никакой истории вроде нет. А с дочкой не очень тяжело. Она у нас не буйная))) Муж хорошо помогает, правда только когда не на работе))) Да и родители тоже. Мы все лето у них на даче проторчали. Дедушка с бабушкой не нарадуются внучке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, моя тоже не буйная, но сейчас с ней не очень легко, на качелях покачай, с горки покатай, на руки просится, с животом не очень это все удобно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится мне что кто- то писал что нашли уреаплазму... У меня тоже нашли. Что сказал врач? Моя тупо молчит, отправила меня только на мазок... Начиталась всякой каки в интернете...

Оля2777, привет!!! Добро пожаловать)

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю, как завтра будет, наверное начну пить в таблетках тоже. А ты как, снова начнешь?

не решила, думаю еще)

 

меня просто не тошнит почти, а сразу рвотные позывы( 3-5 р в день) или рвота 1 раз в день, но не каждый. но до этого воскресенья вообще почти не было рвоты

 

когда тошнило с хофитолом полегче стало

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вот и меня не рвало, потом раз в неделю стало, сейчас уже через день, а сегодня 3 раза (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что у всех такие бугорки бывают? у меня, что ничего похожего вообще не было. а утром если лежа, так живот вообще впалый! что-то теперь я волноваться начинаю

я тоже у себя никакого бугорка не замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияpoo (Вчера, 14:35 ) писал(а): девочки, а что у всех такие бугорки бывают? у меня, что ничего похожего вообще не было. а утром если лежа, так живот вообще впалый! что-то теперь я волноваться начинаю я тоже у себя никакого бугорка не замечаю

у меня кроме жирка :D тоже ничего пока не замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, привет :) Вот это вы скорострелы! Получается, через 3 месяца после родов запузатились :) молодцы! У нас перерыв 5 месяцев получился. Но все равно все еще свежо в памяти )))) И шевелюхи тоже поздние были, недель в 19-20 только. Зато в этот раз мы начали общаться недель с 13-14. Поскольку и у тебя разница между детками малюсенькая, то и ты жди шевелюх пораньше )))

Девочки у кого маленький вот девушка третьего ждет http://www.babyplan....i-nam-26-nedel/ успокойтесь!!!!

во это стройняга! Прямо как маникен из магазина для беременных :) Мне такое не светит...

 

Пошла вставать на учет, Г сказала, что матка побольше этого срока, и сегодня на УЗИ поставили 13,4 нед.

матка может быть больше срока из-за недавних родов. Я дату О знаю точно, при этом на всех осмотрах матка в размерах больше срока на 2 недели, а плод - на 1 неделю старше реального. Думаю, точный срок (как есть) должны пставить на втором сузи (которое в 20). А до этого - все относительно.

 

Elizavet@ Может капустки квашеной?

от нее пучить будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у меня нашли эту гадкую уреаплазму. только мне пока еще ничего не говорили делать. у меня посещение раз в 3 недели. вот в след четверг-20 только пойду. посмотрим что скажут. тоже всего поначиталась. вот только не пойму откуда она вообще взялась? ну всмысле раньше не находили, муж только пару месяцев назад анализы на всякие инфекции сдавал. откуда она вообще в организм попала?

 

я тоже себе вчера штанишки беременные прикупила. всего за 750р. правда они без стрелок, походи на трикотаж стрейчевый и пушистенькие изнутри. до колен обтягивают, а ниже как узкие брюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, напиши тогда, что врач скажет... Мне тоже не понятно от куда... В предыдущую беременность (меньше 2,5 лет прошло) её не было, а в эту появилась... Надо мужа проверить...

Разговаривала с сестрой, она в Семашко РЖД работает старшей медсестрой, она сказала, возможно ослаблен иммунитет, поэтому и вылезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, СМУРФФЕТТА, у меня тоже уреаплазма есть. И раньше до беременности была - я её даже лечила антибиотиками, но она снова вернулась. Консультировалась с 2мя врачами - они сказали, что значит, этой мой "родной" микроб - такя микрофлора у меня. И ни к чему её травить. Клиническими проявлениями она меня никак не беспокоит. Они смотрят по количеству - если более, чем 10 в 4 степени КОЕ, то возможно, предложат пролечить, если меньше или равно, то можно её не трогать.

Вообще я читала, что за границей беременных не заставляют сдавать на уреаплазму, т.е. её вообще не считают болезнью и не лечат - не знаю, насколько это правда. Но уреаплазма - это действительно условно-патогенный микроб.

Кроме того, она не оказывает влияния на плод. И если уж совсем крайний случай, то её можно пролечить вроде бы после 20й недели. Но я тут читала на сайте много историй, как уреаплазму не лечили и всё нормально. так что для себя решила 100% - не буду ни за что травить антибиотиками свой организм, а тем более малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не начинала пить, сама справлялась - сейчас только поняла, что у меня куплена спиртовая настойка, а не таблетки....а ты в чем пила?

 

 

Я не пропустила :) я просто так уже давно делаю, в связи с принятием по утрам Эутирокса - как пронусь, сразу пью таблетку и запиваю стаканом воды. Ни кефир, ни черносли мне не помогают. И банан сегодня пошел через другое место (((

 

 

Капуста не помогла - пробовала. И свекла. И сливы....

 

А аппетит у меня пропал как раз после того, как прочистила желудок Дюфалаком. От Дюфалака тошнило сильно. Как прочистила - все, аппетит пропал. И началась рвота

 

А у тебя не была матка кзади отклонена? По УЗИ, на ранних сроках и до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesto, в интернете одни ужастики написаны... Что негативно влияют на плод, и провоцируют ИЦН, а у меня шейка и так проблемная( Поеду мазок сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, *Мотя*, девочки говорят, что и не надо) что вдруг выпирающий бугорок, вообще тонус. Будем ждать когда уже кругленькие пузики пойдут)

 

poo, вот и меня не рвало, потом раз в неделю стало, сейчас уже через день, а сегодня 3 раза (((

3 раза конечно совсем много, может тебе уже к доктору сходить, а то у тебя ведь и еще проблемы с кишечником. Поправляйся скорее ;)

про себя стала думать, что я же приболела тут. вообщем-то ничем гадким не лечилась, но видимо организм ослаб и вот желудку тоже тяжелее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesto, так выходит что она у всех есть всегда? только проявляется при определенных обстоятельствах-правильно? ну а как же до этого писали(правда давно)-не обнаружена. или она обнаруживается только в стадии обострения или снижения иммунитета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во это стройняга! Прямо как маникен из магазина для беременных :) Мне такое не светит...

Мне кажется, что девушка продолжает интенсивно фитнесом заниматься во время беременности. ИМХО, за 5 мес беременности так тонус мышц сохранить без этого дела нельзя. Раз организм позволил - то молодец!

 

Думаю, точный срок (как есть) должны поставить на втором узи (которое в 20). А до этого - все относительно.

от нее пучить будет :)

 

Ну не знаю,... у меня на втором узи срок отличался от первых двух: в 5 недель ПДР 25.01, в 12 нед ПДР 25.01, в 20 нед ПДР 20.01, в 32 нед. ПДР 31.01. Так что я всегда ориентировалась на 25.01. Хотя по мес. было 21.01, но при этом цикл не был как часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! поддержите нас, сегодня уезжаем в Питер , завтра идём на УЗИ. Надеюсь всё будет хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, :udachi: :udachi: :udachi::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...