Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Gesto, так выходит что она у всех есть всегда? только проявляется при определенных обстоятельствах-правильно? ну а как же до этого писали(правда давно)-не обнаружена. или она обнаруживается только в стадии обострения или снижения иммунитета?

 

Она еще недостаточно исследована. И ее как причину срывов на поздних сроках знакомым ставили. Но это все так - недоказуемо. Что нашли - на то и свалили, ИМХО.

 

Девочки приветик! поддержите нас, сегодня уезжаем в Питер , завтра идём на УЗИ. Надеюсь всё будет хорошо.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva::udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, *Мотя*, девочки говорят, что и не надо) что вдруг выпирающий бугорок, вообще тонус. Будем ждать когда уже кругленькие пузики пойдут)

Что то похожее на кругленькое пузико у меня появилось в прошлый раз только к 30 недельке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Интернет - это вселенская помойка, там чего только не напишут. Я с чтением завязала после того, как начиталась всякой хрени и была почти уверена, что у меня чуть ли не замершая беременность Зачем себе нервы мотать? Вот этому сайту я ещё доверяю - поищите в поиске, я находила про уреплазму и беременность вопроссы, очень многие девочки с этим столкнулись и многие не лечили и всё хорошо. На плод она не влияет точно. Это мне врачи сказали. Да и вообще, лучше поменьше переживать и расстраиваться. Вот вы, например, таблетку от головы когда ешьте - почитайте возможные побочные эффекты - поносы там всякие и прочее прочее. Я думаю, что это у 1 человека из 1 000 000 случиться может.

Я, конечно, не врач, но просто мое мнение такое и я себя "загонять" точно этим (уреаплазмой в смысле) не буду)))

СМУРФФЕТТА, я поняла, что да. Её вообще открыли стали изучать относительно недавно. И не факт, что мнения врачей не поменяются - у нас всё неизвестное принято сразу считать болезнью и залечивать. У меня вот девочка знакомая тоже уреаплазму сразу кинулась травить антибиотиками - и что, в итоге у неё расстройство кшичника длительное и иммунитет упал очень - с одного болеет. А был ли смысл?

 

По крайней мере мой гинеколог меня успокоила, сказала, что ничего страшного и не будем мы её трогать. А я ей доверяю, у неё опыт работы немаленький и постоянно на повышение квалификации в Москву ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сходили, блин, вчера в кино... у меня сломались очки и пришлось заплатить штраф 350р. а мой во время кипиша по-умному свалил в туалет, а потом пришел и начал орать нафиг я заплатила, очки были уже сломаны и просто на клей посажены и т. д. и т. п. начал там выяснять с администраторшей отношения - зачем выдаете заведомо сломанные очки.. он конечно прав, но блин мне легче 350 заплатить и нервы не тратить

Изменено пользователем Mariposa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!! :flower:

Девочки, хорошо что сегодня пятница.......... Мне так не хочется работать................ Прямо такая лень одолевает.......... Сейчас бы в люлю залечь......... :girl_in_dreams:

Заметила, что живот начинает болеть на работе (когда сижу).... Если я в движении либо в горизонтальном положении - гуд!!!!!! А работа у меня в основном сидячая........... :(

Так что, видимо, мой малыш любит, когда мама отдыхает, а не работает........ :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, согласна на 100%. Когда не знают на что свалить, лишь бы на что-нибудь - это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то похожее на кругленькое пузико у меня появилось в прошлый раз только к 30 недельке ;)

В смысле живот появился только в 30 недели??? :shok9:Вот это - да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, он как всегда в своем репертуаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сходили, блин, вчера в кино... у меня сломались очки и пришлось заплатить штраф 350р. а мой во время кипиша по-умному свалил в туалет, а потом пришел и начал орать нафиг я заплатила, очки были уже сломаны и просто на клей посажены и т. д. и т. п. начал там выяснять с администраторшей отношения - зачем выдаете заведомо сломанные очки.. он конечно прав, но блин мне легче 350 заплатить и нервы не тратить

Да, неприятная история........Ну, не расстраивайся!!!Нервничать нельзя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже новая проблема нарисовалась. вернее даже не у меня а у мужа. после того как он узнал о Б-расслабился и начал толстеть. он и до этого был не худенький, но вес все время держался на одном уровне. а сейчас за 13 моих недель поправился на 8кг!!!!!! и теперь он весит 102кг при росте 170см. при том что я его уж точно не кормлю лишним. при моем токсе я вообще обленилась готовить. макарошки-крица, макарошки-котлетка, картошка-селедка. это на все что я способна пока. по-быстренькому как говориться. и кушает он столько же и в таких же количествах, почему толстеет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже новая проблема нарисовалась. вернее даже не у меня а у мужа. после того как он узнал о Б-расслабился и начал толстеть. он и до этого был не худенький, но вес все время держался на одном уровне. а сейчас за 13 моих недель поправился на 8кг!!!!!! и теперь он весит 102кг при росте 170см. при том что я его уж точно не кормлю лишним. при моем токсе я вообще обленилась готовить. макарошки-крица, макарошки-котлетка, картошка-селедка. это на все что я способна пока. по-быстренькому как говориться. и кушает он столько же и в таких же количествах, почему толстеет?

 

от картошки с макаронами :) Корми его вареной капустой с помидорами и огурцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, а ты думаешь от макарошек с картошкой нельзя поправиться????????? еще как можно!!!!!!! вот если бы ты сказала рис-гречка, я бы еще удивилась, а так очень даже возможно, если охомячить за ужин тарелку макарон и завалиться на диван!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от картошки с макаронами :) Корми его вареной капустой с помидорами и огурцами.

-за такую овощную диету он меня из дома выгонит :D . тем более капусту-ненавидит. а макароны и картоху и раньше ел..........

вчера вот..... позанимался на тренажере, поотжимался, а потом.... "а мне яичницу можно?" " а малиновое варенье с чаем?" "а бутербродик с колбаской?" я-НЕТ! НЕТ! НЕТ! в итоге наелся сырников со сгущенкой втихаря. ну какая тут капуста.... прям как маленький. зато с утра у него правильное притание и в обед только винигретик.

 

 

слабая у мужиков сила воли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! поддержите нас, сегодня уезжаем в Питер , завтра идём на УЗИ. Надеюсь всё будет хорошо.

Танюша, держу кулачки крепко-крепко! Надеюсь и верю, что у вас все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже новая проблема нарисовалась. вернее даже не у меня а у мужа. после того как он узнал о Б-расслабился и начал толстеть. он и до этого был не худенький, но вес все время держался на одном уровне. а сейчас за 13 моих недель поправился на 8кг!!!!!! и теперь он весит 102кг при росте 170см. при том что я его уж точно не кормлю лишним. при моем токсе я вообще обленилась готовить. макарошки-крица, макарошки-котлетка, картошка-селедка. это на все что я способна пока. по-быстренькому как говориться. и кушает он столько же и в таких же количествах, почему толстеет?

мой практически такой же комплекции, только вес - 105-110кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже новая проблема нарисовалась. вернее даже не у меня а у мужа. после того как он узнал о Б-расслабился и начал толстеть. он и до этого был не худенький, но вес все время держался на одном уровне. а сейчас за 13 моих недель поправился на 8кг!!!!!! и теперь он весит 102кг при росте 170см. при том что я его уж точно не кормлю лишним. при моем токсе я вообще обленилась готовить. макарошки-крица, макарошки-котлетка, картошка-селедка. это на все что я способна пока. по-быстренькому как говориться. и кушает он столько же и в таких же количествах, почему толстеет?

:mamamia: В спортзал его срочно!!!!! Тем более такая масса с таким ростом!!!!!!!!!!!!! :I_do_not: Что он себе думает??? Не Бай Бог заработает себе кучу хронических болезней, да и мужчина с избыточным весом не супер-сексуальный..........

Нужно с ним срочно поговорить, чтобы он взялся "за себя".... Сейчас он может свой жир "накачать" в мышечную массу, и быть просто красавчиком........

Я бы советовала вам не запускать мужа!!!! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, :kulachki: все должно быть хорошо)

 

СМУРФФЕТТА, лучше уж макароны на обед, а на ужин винегрет. С таким весом уже по любому надо за питанием следить. Побольше свежих овощей, они вообще в приготовлении не запарны ;) ) и поменьше жаренного, лучше запеченное или тушенное, что тоже проще сделать с токсикозом)

 

девочки, следите за своими мужьями, чтобы не отъедались, им самим сложно))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, poo, да полностью согласна с вами да и со всеми остальными. но он у меня из разряда "пока петух жареный не клюнет"... я ему тоже говорю, что в его ситуации меньше жрать и больше физ нагрузок. особенно последнее.-это верный выход из ситуации.

говорит:" может мне в кружок записаться?"

я:" АГА! в кружок любителей пива!"

он: " ну я серьезно!"

я:" и я серьезно!" :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

на дюкана его сажай, самая мужская диета, на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

на дюкана его сажай,

Это что такое?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У меня муж мой тоже поправился, до этого похудел из-за свадьбы, такой молоденький, а сейчас пузик как у меня ))))))

Я думаю их сажай, не сажай на диеты не поможет, все равно организм свое требовать будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА

 

Я не приверженец диет, я считаю, что похудеть+накачать красивые рельефы можно только с помощью физ.нагрузок....

Как по мне, пусть муж кушает, что хочет (в пределах разумного), но занимается спортом!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА,

на дюкана его сажай, самая мужская диета, на мой взгляд

Это что такое?????

я тоже не знаю что это????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мой так разъелся, уж прости, Смурффетта, я б его мигом из дома выгнала...в спортзал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, он еще и такой комплекции :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...