Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Татьяна, желаю удачи на узи!!! @@@@@

 

девочки, сходила я сегодня первый день в дневной стационар, короче мне прописали только уколы прогестерона, даже магнезию не назначила, ведь от тонуса она помогает? выпрашивать в понедельник? и как думаете, зачем уколы прогестерона, я ведь дюф 4 таблетки пью??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, если тонус не снизится, то можешь просить. А так-то, может, и хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка*, так я его и гоню туда. если б могла донести, то взяла б в охапку. мне не столько его внешний вид беспокоит, сколько его здоровье по поводу лишних кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, пусть муж кушает, что хочет (в пределах разумного), но занимается спортом!!!

:plus1: У меня и у самой по жизни такой настрой есть всё что хочу, но без фанатизма и при этом заниматься спортом ттт проблем с фигурой нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, он еще и такой комплекции :26_obmorok:

ну за счет роста он выглядит толстым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу диет для мужчин согласна. Спасет только умеренная физическая нагрузка. Мой пару раз в неделю обязательно в спортзал ходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой при росте 195 см 110кг весит, так вроде для его роста и не сильно много, но зато все кг в пузо пошли, руки-ноги норм и пузень такой солидный :girl_in_dreams:

а раньше стройный был, так свекровь говорила, что жена не кормит, а теперь говорит, что перекармливает :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь зла полюбишь и толстого козла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (положив руку и вытаращив глаза): - Слушай, ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ!

Под столом)))) До него это наконец то дошло :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У меня муж мой тоже поправился, до этого похудел из-за свадьбы, такой молоденький, а сейчас пузик как у меня ))))))

Я думаю их сажай, не сажай на диеты не поможет, все равно организм свое требовать будет....

 

главное чтобы он сам захотел быть подтянутым. Мой тоже небольшой животик отрастил , но когда осознал это ( я правда зудела к тому времени уже прилично) вступил с ним в борьбу) отказался от жаренного и стал овощей больше есть. правда вот физические нагрузки не успевает совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1: У меня и у самой по жизни такой настрой есть всё что хочу, но без фанатизма и при этом заниматься спортом ттт проблем с фигурой нет.

Мы свидетели тому.......Судя с фотки в галерее, фигурка прямо класс у тебя!!! :flower:

Та же история. Сейчас пойду пройдусь до нашего соседнего здания. Пока погода позволяет. А вчера вообще жесть была- я убегалась: утром в жк кровь сдавать, потом на работу, потом в обед с подругой встретилась, после работы пошли свекрам подарок искать на годовщину свадьбы. Часов в 8 упали без сил в кафе. И тут у меня как начало в животе тянуть и шебуршиться справа (дескать, чего это вы, мамаша, присели). Я мужу говорю: - Слушай, положи мне руку на правый бок, ты что-то ощущаешь, или это меня глючит?

Он (положив руку и вытаращив глаза): - Слушай, ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ!

Тут меня срубило окончательно :D

А до этого малыш уже шевелился??? Или это первые шевеления.......

 

Насчет диет..........У меня подруга - любитель диет.............. Меня слушать ни в какую не хочет.........

Она периодически сидит на диетах..........Примерно недели две пьет бульоны, есть обезжиренный творог, или ............вообще ничего не ест!!!!!!!!!!!!!! Естественно, она худеет на 2-3 кг..........Ей это нравиться, и она бросает диету........начинает жрать все подряд..........И на те..........Не проходит и 2-х недель ее кг как будето никуда не уходили, мало того, и еще нарастают (организм запасает, на случай такой "голодовки")........

Я признаюсь, и пиццу на двоих с мужем могу среди ночи "заточить"..........но я всегда занималась фитнессом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не в спорт зале, то дома под диски Синди Кроуфорд...............

Моя подруга со мной в корне не согласна, говорит, что финес ей скучен, и она не любит спорт.........в итоге - хоть она и худеет, живот висит как тряпка (живот у нее сейчас больше чем у меня на 16-й недели) на ногах целлюлит + жопа "дряблая".........

Да, мы с подругой в одной весовой категории (до беременности 58-60, рост 170), но вид наше тело имеет абсолютно разный.................

 

Мораль сей басни такова, я - за спорт!!!!!!!!!!!Только он сделает фигуру привлекательной, сексуальной и красивой.........А диеты - это полный бред!!!!!!!!!!! Не может быть диеты на 1-2 недели!!!!!!!!!!!!!! Если "сидеть" на диете, она должна быть философией жизни - то есть придерживаться ее постоянно (не есть после шести, не есть мучного, сладкого, кушать овощи/фрукты, отказаться от жаренного, фаст-фудов, и.т.д - я, например, отказаться не могу.........Хотя фаст фуд ем оооочень редко, но картофель фри просто обожаю, и не собираюсь отказываться от него, хоть и ем изредка)!!!!!!!!!!!.!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gesto, так выходит что она у всех есть всегда? только проявляется при определенных обстоятельствах-правильно? ну а как же до этого писали(правда давно)-не обнаружена. или она обнаруживается только в стадии обострения или снижения иммунитета?

у меня была уреаплазма по анализу еще в 2004 году, я ее лечила, но не делала контрольный анализ, потом много раз сдавала пцр и уреаплазмы не было вообще!! А перед Б нормальный анализ ее нашел в большом количестве. У мужа анализ ее не нашел, но он лечился все равно. Лечилась первый раз кучей антибитотиков дней 10 + имуномодуляторы, противогрибковые и. тд. Стало чуть меньше , но уреплазма осталась(( Потом второй убойный курс антибиотиков, по результатам уреапплазмы уже не было. Но я читала, что ее нет, только когда три анализа с интервалом в месяц покажут все ее отсутствие. Анализы - это не точная наука, в образец материала может попасть кака, а может и не попасть, и отрицательный анализ ни о чем не говорит. Тем более пцр - это вообще не показательный анализ, как я убедилась. Итог: мне пришлось пройти 2 курса убойных антибиотиков, чтоб вылечить эту гадость (после чего у меня были нарушения пищеварения, кожа в прыщах и пятнах, хотя я пила и пробиотики, и желчегонные и гепатопротекторы). А некоторые пишут, что им и 5 курсов не помогло и уреаплазма осталась. Не знаю, стоит ли пытаться вылечить ее во время Б, когда некоторые и до Б по 5 раз ее безуспешно лечили..., а вот вред от таблеток для мамы и малыша очевиден... В норме, я думаю быть ее не должно вообще, но просто считается допустимым если она есть, но в маленьких количествах и твой иммунитет не позволяет ей размножиться до больших количеств. Анализ без числового значения уреаплазм не показателен. Вообще стоит найти хорошего доктора и не одного и сравнить их мнения, уверена, что они будут разными кардинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,

Уреаплазму надо выявлять только методом ифа!

Уточнение: если ПЦР положительный и прошли лечение.

Изменено пользователем Настюшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спортом заниматься хорошо, мне сейчас этого не хватает, тело начало казаться таким расслабленным.

хотя я занималась только пилатесом это с осени и на велике гоняла почти каждый день весной-летом осенью) , а до этого ни фитнесса ни пилатесса, ни йоги у меня не было года 3. всё тренера не нравились, времени не было или не удобное было))) правда до этого 3-4 года плотненько всем этим занималась)

//_QWERTY_//, подруге наверное не помешало бы посмотреть на тебя и себя в купальнике :malicious:

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже новая проблема нарисовалась. вернее даже не у меня а у мужа. после того как он узнал о Б-расслабился и начал толстеть. он и до этого был не худенький, но вес все время держался на одном уровне. а сейчас за 13 моих недель поправился на 8кг!!!!!! и теперь он весит 102кг при росте 170см. при том что я его уж точно не кормлю лишним. при моем токсе я вообще обленилась готовить. макарошки-крица, макарошки-котлетка, картошка-селедка. это на все что я способна пока. по-быстренькому как говориться. и кушает он столько же и в таких же количествах, почему толстеет?

Чтоб не толстеть надо есть 5-6 раз в день по чуть-чуть, а не 2 раза по ведру,и не есть за 3 часа до сна) А может у него синдром беременного папы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет диет..........У меня подруга - любитель диет.............. Меня слушать ни в какую не хочет.........

О у тебя подруга, а у меня коллега по работе такая была, вечно морила себя диетами...но зато жила от места работы буквально мин 10 и всегда в любую погоду ездила на машине..я ей всегда говорила ты бы лучше пешочком прошлась, она не в какую..где логика спрашивается :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-за такую овощную диету он меня из дома выгонит :D . тем более капусту-ненавидит. а макароны и картоху и раньше ел..........

вчера вот..... позанимался на тренажере, поотжимался, а потом.... "а мне яичницу можно?" " а малиновое варенье с чаем?" "а бутербродик с колбаской?" я-НЕТ! НЕТ! НЕТ! в итоге наелся сырников со сгущенкой втихаря. ну какая тут капуста.... прям как маленький. зато с утра у него правильное притание и в обед только винигретик.

 

 

слабая у мужиков сила воли! :D

От макарон из твердых сортов пшеницы (они немного дороже и не развариваются и чаще итальянские в супермаркетах) не толстеют вообще, их включают даже в диеты для похудения!! это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а кто ж его знает! Я тут писала в начале недели, что ощущала несколько раз что-то непонятное. Сообща решили, что кишечник. Но вчера было что-то из ряда вон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891,

Уреаплазму надо выявлять только методом ифа!

Уточнение: если ПЦР положительный и прошли лечение.

У меня уреаплазма зашкаливала по показателям, а пцр отрицательный был))) что такое ифа не знаю. Я верю только Микрокультуральной стандартизованой диангостической системе патогенной мочеполовой флоры (LIOFILCHEM DIAGNOSTICS, Италия) У нас так этот анализ называется, и показывает около 9 популярных болячек довольно точно. стоит около 50 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От макарон из твердых сортов пшеницы (они немного дороже и не развариваются и чаще итальянские в супермаркетах) не толстеют вообще, их включают даже в диеты для похудения!! это точно!

Полностью согласна. Много лет млею от итальянской кухни, и постоянно покупаю итальянские макароны твердых сортов. У меня с ними куча рецептов. Итог: до беременности мой максимальный вес был 49 кг. Если честно, и сейчас себе не отказываю, правда резко разлюбила макароны с морепродуктами готовить - плохо мне от запаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я как раз отношусь к тому числу людей, которым и после 5 курса лечения убойными антибиотиками ничего не помогло. Уреаплазма осталась. Хотя вот еще результатов ПЦР из ЖК не пришло еще.

Настюшка*, у меня методом ИФА она не определялась - не было ее ни в острой форме, ни в имунитете. А вот ПЦР выявлял

Так что я для себя приняла решение, что во время Б я ее лечить не буду, если найдут - потому как не поможет. А вред для ребенка от антиботиков ОГО-Го какой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От макарон из твердых сортов пшеницы (они немного дороже и не развариваются и чаще итальянские в супермаркетах) не толстеют вообще, их включают даже в диеты для похудения!! это точно!

Всё зависит не от макарон, а от того, что к ним на тарелке лежит. От любых макарон "без всего" не потолстеешь. А если с сыром или котлеткой, кусок хлеба, то пиши пропало, это очень каллорийно и вместе долго переваривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не толстеть надо есть 5-6 раз в день по чуть-чуть, а не 2 раза по ведру,и не есть за 3 часа до сна) А может у него синдром беременного папы))

уморило.....

 

это точно. пуз у него реально беременный!! :JC_goody::hohot: :hohot: :hohot:

 

 

я тоже не очень хочу пить какие-либо таблетки, тем более антибиотики. я уж не знаю какие там у нее симптомы при обострении, но меня НИЧЕГО не беспикоит. выделений особенных нет. все что выделяется-норма. никакого запаха и плохого цвета.

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я как раз отношусь к тому числу людей, которым и после 5 курса лечения убойными антибиотиками ничего не помогло. Уреаплазма осталась. Хотя вот еще результатов ПЦР из ЖК не пришло еще.

Настюшка*, у меня методом ИФА она не определялась - не было ее ни в острой форме, ни в имунитете. А вот ПЦР выявлял

Так что я для себя приняла решение, что во время Б я ее лечить не буду, если найдут - потому как не поможет. А вред для ребенка от антиботиков ОГО-Го какой будет

Напишу свой последний курс (после которого пропала уреаплазма, но это для НЕ беременных), может тебе потом, после Б пригодится, а кто думает лечить - приблизительно посмотрит как курс дечения выглядел (напишу только список препаратов, если надо будет детали отвечу на вопросы):

юнидокс солютаб

ровамицин

метронидазол

цитеал

флуконазол

неотризол

флуомизин

вагисан

ехинацея композитуль

хилак

+ эще нельзя ни в хоем случае допускать наполнения мочевика и терпеть хотеть писять.

+ я сама добавила к курсу лечения кучу трав (около 10 видов выбрала в аптеке абсолютно все травы противовоспалительные, для мочевой системы), заваривала в термос всего по пол ложечки и пила круглый день стаканами, разбавляя с водой, чтоб уреаплазма из мочевой системы вымывалась с мрчой м с травами.(Беременным такое количество трав тоже нельзя)

Все это обошлось очень не дешево и длилось около месяца!! Как можно подлечить уреаплазму во время Б я не знаю!!!!

Изменено пользователем lana4891
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...