Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Шарлымчик, ))) у нас 18 комната, но кухня маленькая и коридор тоже. у нас сейчас комната зонирована на спальню и гостино-кабинетную зону, а придется что менять по любому, в спальной зоне ни кроватка , ни колыбелька не поместиться)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщения*Мотя* (Сегодня, 09:15 ) писал(а): Что то похожее на кругленькое пузико у меня появилось в прошлый раз только к 30 недельке ;) В смысле живот появился только в 30 недели??? :shok9:Вот это - да!!!

животик то был, просто я имею ввиду кругленькое пузико появилось в 30 неделек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, нифига себе 30! Еще один партизан )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Это исключительно мое мнение, которое я никому не навязываю! Подруга - это близкий человек прежде всего. Близкий по духу. И пусть хоть слон по фигуре. Некрасиво вот так за глаза расписывать, что и где у нее висит и торчит. Я могу позволить себе дать совет подруге, если она попросит. как ей быть с лишним весом. Но обсуждать никогда не стану. И было как-то, мой супруг начал обсуждать поведение моей подруги за столом, а именно количество еды ею съеденное, после ее ухода. Мне было противно! Что изменят эти обсуждения? Она похудеет от этого? А вот он показал себя не с самой лучшей стороны. Больше не позволяет себе этого.

Настюшка*, я тоже не буду навязывать свое мнение) и я своим подругам тоже советы давала. я абсолютно согласна, что друг может быть хоть слоном. но я, как друг должна ему помочь, если могу.

мне кажется, если бы ваш муж только думал на счет вашей подруги ехидно и молчал, это тоже было бы не честно по отношению к вам. а так это просто осталось между вами и возможно именно вам надо аккуратно побеседовать с подругой. ведь правда у многих проблемы с фигурой исключительно от чрезмерного потребления пищи.

хотя я и сама ем не мало и много сладкого, но стараюсь делать это так, чтобы не поправляться особо.

Вот когда проблемы с гормонами или обменом веществ, тут понятно что питание уже такого значения не имеет..

Моя подруга с такими проблемами пошла на обследование по моему совету, а то тоже пыталась себя морить диетами когда поправлялась.

Сори, что мои мысли подтолкнули вас на дискуссию..........

Думаю, у каждого сове представление о дружбе и каждый "дружит" так, как может........

Я написана тут как пример того, что не согласна с подругой в методах сохранения фигуры (я "за" спорт, она -за диеты)....

Это не говорит, что я подругу "обсираю" сидя тут на сайте.......Нет........Я наоборот хочу, чтобы она была еще лучше и красивее!!!!!!!!!!!!!!!!

.Мы спокойно и в жизни общаться на тему "Как похудеть" и получается жаркая дискуссия........

И действительно, если мой муж считает ее не привлекательной.........Это его мнение.....И я его уважаю.......... Это не значит, что его отношение к ней и мое измениться.........Просто мой муж не понимает, как красивая стройная девушка может так себя запускать и не соглашаться с тем, что ей необходим спорт...........Блин, ну, согласна я с мужем!!!!

Ну..........И в конце концов не верю я в то, что есть такие пары, которые украдкой не обсуждали внешность/отношения и.т.д. своих друзей?! Или тут все святые сидят на сайте??? :)

Да, я могу себя бить в грудь, и говорить, что я прелестная подруга...........Ни разу не обсудила, ни разу не позавидовала, ни разу с мужем не обговорила............Но это не так........Но я ни разу своих подруг не предала, и ни разу (!) мы не поругались - за 15 лет дружбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот, как то так..........

 

животик то был, просто я имею ввиду кругленькое пузико появилось в 30 неделек

Аккуратненький красивый животик!!!!!!!! :flower: Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyta1608, я пшикаю аквамарисом, но если дышать нечем..... куда деваться?????

Я всю прошлую Б. пользовалась каплями Санорин, по другому никак, особенно ночью, я вообще не умею дышать ртом (для меня во время болезни обычный насморк, хуже любой температуры), а во время Б. вообще худо было. И я не считаю что я делала хуже ребенку, чем постоянная нехватка кислорода. Я даже во время родов, на опер.столе, просила мне закапать нос, потому что совсем не могла дышать, и мне за каплями бегал как оказалось глав.врач роддома. Потом на мной пол роддома прикалывались...

Просмотр сообщенияНастюшка* (Сегодня, 13:31 ) писал(а): Я, в последнее время, часто задаюсь вопросом: сколько денег(хотя бы очень приблизительно) потребуется при появлении нового члена семьи на первое время? Если стоимость коляски и кроватки я еще могу прикинуть, то всего остального, очень сомнительно! Не интересовалась сколько стоит детская одежка и сколько ее нужно. Понимаю, что цены везде разные. Но, в среднем??? Я не могу посчитать, еще и потому что не знаю, сколько и чего нужно! Может быть рано меня эта тема волновать начала, но все же, прошу совета и помощи в этом вопросе! Тема хорошая, ноя пока особо не задумываюсь Я например рассчитываю на декретные купить коляски, кроватку, авто кресло, ну и на первое время одежды на выход, на каждый день нам от племянников наших дадут...

Главное не переборщить в детской одежде особенно на первые месяцы, я помню накупила просто кучу всего, и больше половины вещей мы даже не одели, а некоторые вещи одели по 1 разу. Думаю надо действительно может чуть попозже (ну к НГ где-то когда в декрет пойдем) сделать отдельную темку на эту тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибо, надеюсь с увеличением дюфа пройдет мой тонус, но магнезию все равно попрошу, почитала, что она даже полезна для плаценты

хрюня, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,

Высказали свои мнения и пошли дальше. Далеко уже ушли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Настюшка*, мы к этой теме еще 150 раз вернемся. Это надо отдельно выносить. Тут затеряется.

полностью согласна насчет отдельной темы. тут потом не найдешь ничего. Что касается экономии..я за покупку некоторых вещей б/у.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя не была матка кзади отклонена? По УЗИ, на ранних сроках и до беременности?

 

Нет, кпереди отклонена была... А это может быть связано?

3 раза конечно совсем много, может тебе уже к доктору сходить, а то у тебя ведь и еще проблемы с кишечником. Поправляйся скорее ;)

 

Спасибо! Сегодня полегчало вроде (ТТТ), пока не рвало ни разу, покушала нормально. И (о, чудо!) - без вспомогательных препаратов случился нормальный стул!!! :confusion: Отслеживаем дальше! В пн пойду к терапевту беременных

Я думаю их сажай, не сажай на диеты не поможет, все равно организм свое требовать будет....

 

Мне удалось мужа на эту тему воспитать :D правильное питание (можно все, но в меру) +спорт (за питанием слежу сама, со спортом он дружит без напоминаний - велосипедист). Правда, вес контролируем постоянно, как только приближается к контрольной отметке в 78 кг (рост 187 см) - сразу отпадает "можно все" и исключаются продукты, с которых его "прет" - прежде всего сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого шевелюшки, повторно можно вам задать вопросик, а то я не получила на него ответ.......... :confusion:

Малыш у вас барахтается по средине, над пупком, сбоку, низко, высоко??????Ну, в общем, где обычно шешелюшки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, где обычно шешелюшки?????

все время в разных местах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется уже хоть что-то почуйствовать..........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все время в разных местах

Ниже пупка, или выше???

Как думаешь, на моем сроке должна матка уже достигать пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну вот и хорошо, что сегодня лучше. я тоже только пыталась , но все сохранила в себе)

муж молодец и ты тоже. у моего рост такой же, но трести его начинаю на 2 кг раньше))

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, блог - обхохоталась!!! Для настроения! ;)

http://www.babyplan.ru/blog/110825/entry-176700-babushki/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, блог - обхохоталась!!! Для настроения! ;)http://www.babyplan....76700-babushki/

Только сама хотела сюда написать про этот блог, Супер, насмеялась до слез...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже пупка, или выше???

ну пока еще ниже, конечно :) Выше - там пока только кишечник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока еще ниже, конечно :) Выше - там пока только кишечник.

Сори, что сто вопросов.... :confusion: ....Ну, ты чувствуешь отчетливые пинки, или "пузырики" и движения??? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не пузырики и вообще на кишечник не похоже. Это как кошка лапой по одому месту мякго водит, как приксновение. Толчков еще отчетливых нет. Да пока и не каждый день даже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кпереди отклонена была... А это может быть связано?

 

Да, она могла сдавливать кишку. Но раз нет, то она не причем ;)

 

Девчонки, у кого шевелюшки, повторно можно вам задать вопросик, а то я не получила на него ответ.......... :confusion:

Малыш у вас барахтается по средине, над пупком, сбоку, низко, высоко??????Ну, в общем, где обычно шешелюшки?????

 

У меня 90% в одном месте. Над лобком слева (думаю, у меня матка еще не доросла, чтобы по всему пузу барахтаться, да и вообще, я просто в одном месте ЧУВСТВУЮ, дочь там не всегда).

 

Ниже пупка, или выше???

Как думаешь, на моем сроке должна матка уже достигать пупка?

 

Тут срок не совсем причем. Это надо у гинеколога спрашивать - у каждого свои особенности. Но в лежачем положении, дно матки должно быть у тебя посередине между лонной костью и пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не пузырики и вообще на кишечник не похоже. Это как кошка лапой по одому месту мякго водит, как приксновение. Толчков еще отчетливых нет. Да пока и не каждый день даже бывает.

 

во и у меня такие ощущения бывают.будто ребенок в водах бултыхнулся, а я ощущаю только волнение воды. но это точно не газы. потому, что не выходят они :confusion: :confusion: не могут же они(газы) там жить без выхода :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм..только что на 3-4мсантиметра выше лобка чуть левее внутри почувствовала что-то.. как будто мягкое что-то булькнуло..типа легкого пиночка чем-то мягким очень..Сижу и думаю..газик так быстро проскочил..и ли это моя первая шевелюха была :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то ни хрена не чувствую))) В предыдущую беременность с 13 недель пузырьки были, а в эту нет... Хотя я худее была на 10 кг... Наверно жир все движения скрывает))) По вечерам вроде что-то похожее бывает, но скорее всего нет... И прикреплён ведь по передней стенке, вроде говорят раньше чувствовать начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, не, на газы точно по ощущению ене похоже :) А газы и не сразу выходят. Они ж сначала по каишкам пробираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то ни хрена не чувствую))) В предыдущую беременность с 13 недель пузырьки были, а в эту нет... Хотя я худее была на 10 кг... Наверно жир все движения скрывает))) По вечерам вроде что-то похожее бывает, но скорее всего нет... И прикреплён ведь по передней стенке, вроде говорят раньше чувствовать начну...

 

Наоборот - позже. Там же плацента по передней.

 

кстати, у меня пару дней назад было ощущение, что как будто малыш руками/ногами водит... тонкие такие полосочки активности, что ли. Тоже над лобком. Но может, это и какие-нить мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...