Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Почему это я спрашиваю про то, где "шевелиться" и как........Потому что у меня последние два дня есть ощущение, что как-будто что-то шекочет над пупком (ближе к лобку)........ Пузырики щекотные, что-ли..........Но я прикладываю руку, и рукой ничего не чувствую......... :think1:

Хотя, может это моя фантазия там "щекочет".......... :Crazy:

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну вот и хорошо, что сегодня лучше. я тоже только пыталась , но все сохранила в себе)

муж молодец и ты тоже. у моего рост такой же, но трести его начинаю на 2 кг раньше))

 

От комплекции еще много зависит... ;) на 2 кг меньше мой уже выглядит худым - а так то что надо - кубики пресса и ноги на велике прокачал - ого-го прям ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну да, конечно зависит) но мне нравятся худощавого телосложения, так что мне и 70 нормально

у нас выползло солнце, надоело работать вот пойду посмотрю на него)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну да, конечно зависит) но мне нравятся худощавого телосложения, так что мне и 70 нормально

у нас выползло солнце, надоело работать вот пойду посмотрю на него)

Мой 180 (182 см) см, и 67-68 кг........ :sorry: Раньше пыталась его "откормить" но тщетно......Булки наворачивает среди ночи, и ни одного кг!!! Я вся в завидках :)

Сейчас ходит в спорт зал........У него такая структура тела, что мышцы он не накачивает (жилистый он у меня)........Но, приходя с спорт зала постоянно поднимает руки, сживает их и показывается бицепсы и трицепсы (которых, тсццц..... как бы нет... :confusion: )....Но я все равно говорю своему зайчику, что он и так был просто великолепным, а сейчас просто слов нет - Аллен Делон тихо курит.........

Нуу.... Нужно же поощрять своих мужей.......Они тоже ласку любят.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему - чуть поднял какую-нить гирьку пару раз - и мышцы... Вот так. А силы в них - нет :Crazy: Есть разница, конечно, до и после занятий... Но смысл в том, что мясо быстро наращивается, прям круче качка (смотря какого, конечно), но не по силе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему - чуть поднял какую-нить гирьку пару раз - и мышцы... Вот так. А силы в них - нет :Crazy: Есть разница, конечно, до и после занятий... Но смысл в том, что мясо быстро наращивается, прям круче качка (смотря какого, конечно), но не по силе.

У меня такой бывший был.....вернется с спорт зала - и уже +1-2 см на бицепсах..........Очень быстро накачивал мышцы.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мой всегда был худым, вот и ел сколько хотел и чего хотел, а в 23 начал набирать, а что он уже весьма здоровый стал осознал ближе к 25 уже) дальше начали уже следить за весом)

Soninfo, да так некоторым везет, что мышцы быстро приростают)

 

belka-strelka, если на выходных буду там, могу посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего масса есть, а силы не очень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут формы мужей обсуждаете. У меня муж мастер спорта, спецназовец, спортсмен-экстремал, телохранитель. Спорт каждый день! Иногда даже дважды в день. Без этого уже не может. Так вот, к чему я это. У него есть живот. Да что там живот, пузень 20-недельный! Нет, у него и кубики есть. Выступают на его пузной полусфере. Так что, мужчины многие но природе своей в молодости "задохлики", а с возрастом - гордые пузоносители.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то шекочет над пупком (ближе к лобку)........

по-моему, ближе к лобку - это ПОД пупком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

//_QWERTY_// Почему всегда в конце фразы ставишь многоточие и много восклицательных знаков? Эмоции :D

По поводу спорта и диет: я лентяйка и спортом особо никогда не занималсь, только в детстве ходила лет 7 на танцы, а потом месяц похожу на фитнес и бросаю, опять захочется, опять иду, животик всегда был свой, но никогда не висел и в рулеты жирок не сворачивался :D А потом, когда начали планировать, я пила дексаметазон для снижения тестостерона, как сказала моя врач, без него мы вообще никуда не уедем ( сейчас я думаю по-другому). Так вот на этом дексаметазоне я поправилась на 5-6 кг, причём очень быстро, пухла как на дрожжах, на работе все замечали и говорили, что у меня такие щёчки и попка :mamamia: Каждую таблетку пила со слезами на глазах, просила врача отменить, может заменит чем-то, но она уверяла, что так надо, ну а мне детей хотелось, думала надо чем-то жертвовать, слушала врача, думаю буду жирной коровой, но с ребёнком! Ходила в спортзал, но за несколько месяцев результата не будет. Отменили мне эти таблетки в итоге, а вес то остался и не беременнелось :26_obmorok: Продолжала в спортзал ходить, похудела немного, но животик так и остался, а потом я забеременнела (когда сменила врача) теперь ни спортзал, ни диету нельзя. Вот и хожу с животиком :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно же поощрять своих мужей.......Они тоже ласку любят.........

 

Ага, согласна ))) мой как только лишний кг наест, я его начинаю щипать за бока (там где "ушки" обычно появляются у поправляющихся), за живот - пощипываю и ржу - он намек сразу понимает и бросает жрачку ))))

 

 

Сегодня зашла в магазин одежды для беременных - выбор штанишек, джинсов, деловых брюк прямо откровенно порадовал!! Я сразу вспомнила, что девчонки многие недовольны своими магазами... Я вот в единственный зашла - и больше даже не надо никуда! Причем цены более чем приличные! На следующей неделе поеду закупаться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.........Ну, как и для всех жен, ее мужчина - просто БОГ!!!

 

 

самая огромная ошибка женщин......Одно из правил счастливой женщины: не делайте из мужчины Бога!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1 В ТОЧКУ!!! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа тоже обожаю! Для меня он идеальный! вообще считаю, что в любовь надо как в омут с головой! А то и смысла нет. Все последствие, которые могут потом возникнуть (из-за того, что он неправильно распорядится этим)... можно пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, матка на уровне пупка в 20 недель,в 18 недель на 2 пальца ниже от пупка и т.д

 

Habibti1 В ТОЧКУ!!! :plus1:

 

;) а как же,я ж психолог :reverans: не зря же просиживала штаны на лекциях :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая огромная ошибка женщин......Одно из правил счастливой женщины: не делайте из мужчины Бога!!!

 

Абсолютно согласна. Иначе там такой звездун начинается - фиг на землю вернешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, спасибо! но девочки уже подсказали)))))

 

смотрели видео?

так понравилось!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матка на уровне пупка в 20 недель,в 18 недель на 2 пальца ниже от пупка и т.д

О увидела твоё сообщение и вспомнила, я когда последний раз у Г была в 14+4 он мне сказал что матка у меня сейчас находится 3 пальца от пупка, как я поняла это норма или??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа тоже обожаю! Для меня он идеальный!

 

Я тоже своего мужа люблю,да,для меня он красивый(а иначе то как тогда объяснить почему я с ним живу и ложусь в одну постель..)Но для меня это не самое главное качество в мужчине,я бы даже сказала что вообще не главное! Так же считаю что идеальных людей не бывает,у всех есть свои "тараканы" и не только в голове. Раньше я тоже смотрела на некрасивых мужчин и удивлялась:"ну надо же! как она может с ним жить! Мне нужен только красивый" А вот когда пожила с красивым но гнилым внутри,поняла другое. И сначала,когда я познакомилась с этим мужем,мне он сразу не понравился,ну не мой идеал. А когда поняла что он правда МУЖЧИНА,а не его название,то и ценности мои поменялись. Ведь всем известно,что мы любим не красивых,а любимые нам кажутся красивыми. К слову сказать что я его никогда не критикую,и часто хвалю,но больше оттого чтобы ему не хотелось эти слова услышать от другой умной женщины,и чтобы у него не пропал стимул!

 

О увидела твоё сообщение и вспомнила, я когда последний раз у Г была в 14+4 он мне сказал что матка у меня сейчас находится 3 пальца от пупка, как я поняла это норма или??

Я так понимаю что норма,или может матка чуток больше по размеру(по высоте) что тоже нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, супер!!! Я аж прослезилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты прям этим предложением заинтриговала, теперь так охота глянуть на твоего великолепного мужа :)

 

так ты и глянь,в контакте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О увидела твоё сообщение и вспомнила, я когда последний раз у Г была в 14+4 он мне сказал что матка у меня сейчас находится 3 пальца от пупка, как я поняла это норма или??

 

Конечно, матка выше среднего, так ты и родила недавно. Даже не парься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со своими соплями совсем умучилась..... уже не выдержала купили Назол бейби, думаю от пары капель ничего с кнопкой не случится, хуже неаверное что голова болит постоянно от заложенного носа...... так и до гайморита недалеко........ И еще выпила вчера ациллококцинум.... прочитала что при Б его можно, и девочка знакомая его пила во время Б.... А то прям вообще фиговато как-то вчера было......

Всем привет. :Hello:

Я бы посоветовала нос Долфином промывать. Штука классная оказывается. Сама пробовала насморк не успев начаться, прошел. И горло им полоскать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...