Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

О увидела твоё сообщение и вспомнила, я когда последний раз у Г была в 14+4 он мне сказал что матка у меня сейчас находится 3 пальца от пупка, как я поняла это норма или??

вот я когда была,недель в 14-15 у меня она уже на уровне пупка была. говорит-большая.

в первую Б. тоже в эти же сроки тут же была.тоже говорили-большуны. по мне так самое то :)

 

//_QWERTY_//, матка на уровне пупка в 20 недель,в 18 недель на 2 пальца ниже от пупка и т.д

 

 

 

;) а как же,я ж психолог :reverans: не зря же просиживала штаны на лекциях :m0591:

вот про матку я выше написала. так понимаю может быть по-разному.

оооооооооооооо, психолог у нас есть :)))))))))) будем иметь ввиду :)

а вот интересно,по жизни это самим психологам помогает или сапожник без сапог?

Изменено пользователем негритосик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, ты знаешь,с первым мужем мне помогло псих.образование развестись)))))) А с этим мужем помогает,но не всегда...)) Психологи знают как надо "жить правильно" и часто третируют своих близких,пытаются подогнать под идеал,скажем так)) А еще мне достаточно короткого промежутка времени,что бы понять что за человек передо мной. Правда бывают и ошибки,за что я себя потом извожу..... Но мой главный успех-это работа с мужем)))) Сколько слез я пролила,сколько вечеров просидела одна,сколько раз сдерживала себя(у него характер-бомба!+его происхождение),но в итоге я все же донесла до его закрытого тогда разума: Может ты для посторонних и король,но для меня всего лишь милый,заботливый,отзывчивый....муж))))

Кстати,один раз он меня назвал,типа,дура(он сказал по арабски,перевод точный не знаю),на что я не обиделась а сказала с улыбкой: Конечно,дорогой,я дура! А как же иначе? Если бы мой муж был принцем,я была бы принцесой))))) С тех пор,я для него принцесса и никак иначе!)))))))))) себя же никто не хочет оскорблять)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

Я бы посоветовала нос Долфином промывать. Штука классная оказывается. Сама пробовала насморк не успев начаться, прошел. И горло им полоскать можно.

 

он оч ядерный, если есть язвочки, может вызывать гайморит... с ним аккуратно надо

 

Да, психологи обижаются не на то, на что все остальные :)

 

А насчет боготворения мужа, православие считает, что над женой муж, а над мужем Бог. Нотки боготворения вполне свойственны... лишь бы муж оправдывал такое высокое положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я своему так же говорю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негритосик, ты знаешь,с первым мужем мне помогло псих.образование развестись)))))) А с этим мужем помогает,но не всегда...)) Психологи знают как надо "жить правильно" и часто третируют своих близких,пытаются подогнать под идеал,скажем так)) А еще мне достаточно короткого промежутка времени,что бы понять что за человек передо мной. Правда бывают и ошибки,за что я себя потом извожу..... Но мой главный успех-это работа с мужем)))) Сколько слез я пролила,сколько вечеров просидела одна,сколько раз сдерживала себя(у него характер-бомба!+его происхождение),но в итоге я все же донесла до его закрытого тогда разума: Может ты для посторонних и король,но для меня всего лишь милый,заботливый,отзывчивый....муж))))

Кстати,один раз он меня назвал,типа,дура(он сказал по арабски,перевод точный не знаю),на что я не обиделась а сказала с улыбкой: Конечно,дорогой,я дура! А как же иначе? Если бы мой муж был принцем,я была бы принцесой))))) С тех пор,я для него принцесса и никак иначе!)))))))))) себя же никто не хочет оскорблять)))

вот из рассказа я поняла,что тебе это помогает в отношении окружающих и родственников,

а в отношениях с мужем это уже , как объяснить, просто умение выстраивать отношения. иногда промолчать,иногда высказать,и ногда перевернуть все.... просто некоторые живут эмоциями,а некоторые подумают прежде чем сделать.вот у меня подруги все -сплошь эмоции,что думаю.то и говорю, а мы с мужем-рассудительны и спокойны.8 лет без ссор и обид. :) и это нам ни в коей мере не мешает радоваться всем прелестям совместной жизни.

 

а то что принцесса-это хорошо :))) зато муж не дурак :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он оч ядерный, если есть язвочки, может вызывать гайморит... с ним аккуратно надо

да ладно! Всю жизнь (как только он проявился) пользуемся. А летом так день - через день, для профилактики! Иммунитет поднимает. Чему там ядерному быть? Там морская соль и травка :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это нам лор сказала. Именно концентрацией соли и ядерный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это нам лор сказала. Именно концентрацией соли и ядерный

ну, я этого не почувствовала :) Раньше бы пользовались обычным солевым раствором (с обычной столовой повареной солью), при этом я делала раствр крепче, чем в дельфине.

Не знаю, может ваша лор просто не любит его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да не, она к нему хорошо относится вне хронических проблем и обострений. Когда есть воспаление сильное, при долгом приеме.... могут быть проблемы. И опять же речь о детском лоре... и к лору с простыми соплями только маньяки ходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вот съездила на море. В дороге очень сильно простыла, в итоге самопроизвольный выкидыш в 14 недель. Начались схватки, шейка раскрылась и за 1 час потеряла ребеночка. Крови 2 литра потеряла, короче, тяжело очень сейчас. Уже даже не физически, а морально. Никак не могу поверить во все это. Так что группу покидаю, всем желаю удачи, легкой беременности, легких родов и здоровеньких малышей. Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annamari@, Господи, очень соболезную! Это ужастно! Жизнь бывает очень жестокой. Но я уверена, что вы с мужем переживете все вместе, и очень скоро ваша жизнь снова наполнится счастливым предвкушением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот хочу себе на осень заказать такое пальтишко:

 

78_437?$142$

 

Нравится, что материал 70% шерсть! Как вам?? Цена 59,95 евро.

Изменено пользователем LittleOne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annamari@, прими соболезнования! Приходите в себя скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annamari@, очень соболезную! как же это страшно..... желаю тебе поскорее оправится! у тебя есть двое замечательных деток, они помогут пережить такое горе! пусть всё скорее встанет на свои места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, после посещения туалета уведела на бумажке небольшую сукровицу алого цвета((( боюсь очень сильно... Выпила ношпу, лежу, боюсь вставать с кровати... Что делать не знаю... Муж на даче, дома с двумя детьми... Девочки, подержите кулочки за нас...

 

 

 

Annamari@, Ой, как же страшно... Милая, держись...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annamari@, Господи, ужас!!! Держись!!!!

 

Ol4ik_A, давай срочно в больницу!!! Может кто из друзей может с детьми посидеть??

 

Девочки, не, та куртка оказалась не очень по отзывам. Мне очень понравилась эта:

 

tara.jpg

 

Цена 150 евро... Не слишком дорого??

 

или вот такое пальто:

 

vvx_1000006145.jpg

 

Цена 65 евро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, может, скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, привет! как себя чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Господи, девочки что же это!!!!! Annamari@ Сочувствую!!! Держитесь!

Ol4ik_A Всё будет хорошо!!!!!! Действительно может скорую лучше! :kulachki:

 

Девочки, а почему грудь то болит, то не болит, вот у меня например в 1 триместре то как гири, пару дней, то всё проходит, естествнно паника сразу! Вчера опять такие тяжелые были, как в самые первые недели, и главное к вечеру, а сегодня, тоже к вечеру жгёт как-будто там?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня на первых неделях грудь сильно болела... потом где-то с 9ой недели стала меньше болеть, и перестали гореть щеки почти... а вот с 13 недели где-то стала снова сильнее болеть грудь и часто очень щеки горят и глаза щиплет, как будто температура... и очень стали чесаться соски!!! вот так вот все менятся) я думаю, грудт на прогик реагирует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, маленький сильно ко мне привязан, ни с кем не останется... Как думаете, а разово сукровица может быть? Сейчас лежу, ТТТ, ничего нет.... Сама себя успокаивю, может это каппиляр стенки влагалища лопнул... Блин, лишь бы всё обошлось. Как назло мужу не могу дозвониться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а как думаешь самый маленький как к тебе привязан???? ты прости если грубо, но как можно из-за этого рисковать своим ребёнком!! а если бы он родился и заболел ты бы тоже не повезла бы его в больницу, чтобы не оставлять среднего???? все может быть, мы тебе не скажем, что случилось, может быть ничего страшного, а может быть это угроза и нужно срочно к врачу!!! тем более кровь то алая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A Ну не знаю, если ребёнка не с кем оставить, то конечно, может если там совсем мало, ничего страшного, бывает же, это не обязательно озночает, что всё плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annamari@, солнце, я тебе очень сочувствую! Держись, на все воля Божья. Тем более, если так быстро все произошло, то ты ничего не могла поделать. Дай Бог, чтоб ты поскорее восстановилась и порадовала мужа хорошей вестью. Пусть у вас все будет хорошо.

Девочки, а почему грудь то болит, то не болит, вот у меня например в 1 триместре то как гири, пару дней, то всё проходит, естествнно паника сразу! Вчера опять такие тяжелые были, как в самые первые недели, и главное к вечеру, а сегодня, тоже к вечеру жгёт как-будто там?!

У меня тоже с грудью изменения были в самом начале, потом вроде прошло. И вот неделю как опять чувствую болезненность... Ох уж эти гормональные перестройки =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne и LoonaTik, девочки, я вас почему-то вечно путаю :D У вас ники на одну букву, похожие и аватарки сине-голубые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...