Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

т а т ь я н а Держитесь!!!!!

 

Девочки, живот не тянет, тянет поясницу и вот как раз когда лежу, встаю или сажусь не так ощутимо! Блин, сегодня никто не работает, если тока скорую! Я ж ещё забыла, я вчера отменила дюф полностью, первый раз не пила ничего, может ещё поэтому?!

 

А папаверин можно вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, папаверин можно, я чередую ношпу и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Незнаю даже что сказать... Терпения и сил вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, папаверин можно, я чередую ношпу и папаверин.

А можно сейчас или только на ночь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а Держитесь!!!!!

 

Девочки, живот не тянет, тянет поясницу и вот как раз когда лежу, встаю или сажусь не так ощутимо! Блин, сегодня никто не работает, если тока скорую! Я ж ещё забыла, я вчера отменила дюф полностью, первый раз не пила ничего, может ещё поэтому?!

 

А папаверин можно вставить?

 

съешь дюф, значит, рано тебе еще отменять. И магния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo одну съесть? к врачу тока в среду! а магний как праивльно называется? мне его никогда не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я в любое время вставляю...

 

Анчоусик, магний В6 или магнелис В6.

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A от него хуже то не будет? он что от тянущих болей? типо папаверина?

 

в интсрукции написано по назначению врача, не знаю, не хочу сама себе назначать

 

belka-strelka Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Очень очень жаль..слов нет..держитесь(((

 

belka-strelka, Как сынулька??? Похоже на кишечный грипп, он здесь распространён :(

 

А я тоже заболела..сопли текут только так((( и сынок мой туда же блин, ночка была ужасная((( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, почитай

Ссылки скрыты.

*Magic*, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A почитала, решила не пить без врача, спасибо :reverans:

 

вот что нашла

 

 

15-16 недель беременности: состояние мамы

 

Матка продолжает активно расти, давя на кишечник, поэтому некоторые женщины могут отмечать, что у них тянет живот.

 

успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже бывает потягивет, особенно когда устану. Как бы по краям живота, по бокам и в самом низу. Мне моя Г сказала, что это матка растет - сейчас самое время ей расти, отсюда тянущие боли. Еще могут быть покалывания. У меня тоже иногда бывает. Я не думаю, что это плохо, если не сильно болит, нет выделений никаких, просто отдыхай больше. Хотя у меня часто такое бывает, когда долго сижу - стоит пройтись - и все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne ага, покалывания тоже бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, в общем по мне дак не парься! если уж действительно сильно болит, схватками - это одно дело, а если немного потягивает - покалывает, думаю это не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, мы наврное самые Позднажки наш ПДР 30 марта

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne :yes:

Ленушка25 Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, только вчера о тебе думала. Бог в помощь, все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, да что же это такое?! Столько потерь! Знаю, что вам сейчас никакие слвоа не помогут, но вы все равно держитесь! Это страшно пережить, но через это нужно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, блин, а я так надеялась что у вас все хорошо будет!!!! Держись! Возвращайся за чихами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, держитесь. Возвращайтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу был день предполагаемых месячных, жутко разболелась поясница(прям как в кретические дни), спасалась папаверином. На следующий день отпустило. Интересно это было связано с менструацией, или угроза какая... Может у кого-нибудь есть наблюдения на этот счет? В дни предполагаемых месячных все как всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A почитала, решила не пить без врача, спасибо :reverans:

 

вот что нашла

 

 

15-16 недель беременности: состояние мамы

 

Матка продолжает активно расти, давя на кишечник, поэтому некоторые женщины могут отмечать, что у них тянет живот.

 

успокоилась :)

Анчоусик, у меня тоже иногда потягивает. Я в этих случаях вставляю папаверин и ложусь. У меня даже на работе запас папаверина. На всякий случай. Но мне врач тоже говорила, что это может еще и матка давить на кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_НатаФка_, у меня такого ни разу не было,ни в одну беременность. Но слышала от врачей,что такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку! с утра ещё очень плохо было моему пупсу, а к вечеру получше уже, ТТТ. надеюсь, что завтра уже будем в строю!

*Magic*, вот и вы туда же(( выздоравливайте поскорее!

т а т ь я н а, очень и очень сочувствую! желаю вашей семье поскорее восстановится.

Анчоусик, у меня в эту Б почти ничего не болит, ТТТ. а вот в прошлую постоянно потягивало то там, то здесь, иногда прям так ощутимо ныло в пояснице или низу живота. но угроз у меня никогда не было, поэтому скорее всего всё у вас хорошо!

_НатаФка_, у меня в первую Б так продолжалось с 12 ДПО до недель 7. тонуса не было, врач разводила руками.. а болело реально сильно! аж плакать иногда хотелось(( пила магне Б6 по 2 табл. 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...