Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

_НатаФка_, такое случается. Но это все равно угроза. Можно сделать УЗИ, чтобы сердечко посмотреть. А так - угрозы у всех бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи только недавно делала 12.09. УЗИ ведь показало бы тонус.. А этот магний достал!!!! Я чуть не с начала беременности его пью. Лучше уж папаверин в попу :confusion:

 

Завтра пойду кровь на генетику сдавать, заодно и к врачу забегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_НатаФка_, тонус уже можно нащупать - нечто твердое, как вздувшийся кишечник, но круглое и от лобка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_НатаФка_, тонус-это не обязательно что то болит или каменеет. Часто женщину ничего не беспокоит,а на УЗИ ставят тонус.И наоборот-все болит,а на узи ничего не обнаруживают. Так что если ничего не показало узи,значит тонуса нет. А магне многие пьют всю беременность)))))Так же прогестерон снимает тонус. У тебя срок то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема с пописами! уже задолбалась бегать в туалет, никуда не выйти и не съездить, т.к через 20 минут после похода опять безумно хочу писать! вроде пью мало, а писаю 1000 раз в день, я и раньше часто ходила, но не на столько!!!! хоть памперс одевай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ у меня так было неделе на 13-14, один день, потом прошло, на инфекции проверялась, всё чистоnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, проверялась в прошлую Б в эту еще нет, все было чисто! у меня skb приступы цистита пока уреаплазму не вылечила, но это не цистит!наверное я просто зассыха))))))) ну или день такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_НатаФка_, тонус уже можно нащупать - нечто твердое, как вздувшийся кишечник, но круглое и от лобка.

У меня такое плотное всегда. Чувствуется когда лежишь. Это тонус или так ощущается матка? (

А твёрдое и более приподнятое только с утра после сна, на животе, когда мочевой полный. После туалета просто становится плотным и пониже

 

В пятницу был день предполагаемых месячных, жутко разболелась поясница(прям как в кретические дни), спасалась папаверином. На следующий день отпустило. Интересно это было связано с менструацией, или угроза какая... Может у кого-нибудь есть наблюдения на этот счет? В дни предполагаемых месячных все как всегда?

Мой врач предупреждала, что в дни предполагаемых месячных нужно быть поосторожнее, не перенапрягаться и половой жизнью не жить

 

т а т ь я н а , сил вам!

 

Прикупила себе беременных штанцов. Одни на более пзний срок, другие на сейчас. Так из вторых всё равно выскакиваю ))). Только на объевшийся живот подходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, сочувствую! набирайтесь сил и главное верьте в хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дефчонки, и я тоже прибалела. В четверг с работы уже с темпой пришла. Вчера только более менее оклемалась. И сегодня дома еще по буду.

 

Anastasiyka Я тоже бегаю каждые полчаса))) Но этоя болею и много пью. А на работе каждый час стабильно))

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, у меня недавно был период учащённых пописов, сейсчас, вроде, стабилизировалось)) мож, резкий рост матки?)

А твёрдое и более приподнятое только с утра после сна

вот это тонус

Прикупила себе беременных штанцов. Одни на более пзний срок, другие на сейчас.

а зачем на более поздний сейчас купила? или ты настолько уверенна в нерастолстетельных свойствах своего организма? :malicious::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на более поздний сейчас купила? или ты настолько уверенна в нерастолстетельных свойствах своего организма? :malicious::D

Это жадность проснулась! Там была распродажа нереальная :sorry: Вот в свойствах совсем не уверенна, но пока тощаю почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :Hello:

После выходных зашла сюда и так расстроилась!!!!!!!! :cry: Я уже думала, мы "перешагнули," опасный период и никто не будет терять малышей..........А тут........ Девчонки, у кого произошли такие несчастья, держитесь!!! Храни вас Бог!!!!

 

У меня все по старому..........

Постоянно "стреляет" в промежности.........Девочки, это нормально вообще???

Не знаю, может тут начиталась, как-то так страшно становиться.......... Шевелюшек нет, живот растет или нет, не пойму, может жир растет (фотку в темку животика выставила), никакой полоски на животе не появляется, сиси не темнеют (наоборот, соски посветлели, мне кажется) короче, страх меня одолевает................

Стараюсь взять себя в руки, но так как-то страшно.......... :strashno:

Девочки, я тут одна такая "самокрут"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, мож. у тебя особенность строения такая, что матка сильно на мочевой давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, наверняка тут много таких, но не надо паниковать! Держи цветочек :flower: Ничего не бойся, скоро будем радоваться шевелюшкам и успокоимся.. до следующих заморочек )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше поменьше о плохом думать. С сыном когда ходила, инфы вообще никакой не было и врач ничего не говорил, не объясняла. И нормально, меньше знаешь лучше спишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня постоянно тяжесть в промежности, как будто там все наливается и тянет! тоже переживаю, еще переживаю что шевелюхи вроде есть, но так редко и не регулярно! Все переживают! т.к. нам это свойственно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, у меня вообще жирок вокруг пупка только увеличивается) раньше его не было вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки... Я снова на тему секса... Тут кто-то уже писал, что неприятно во время этого дела... Так вот у меня с самого начала неприятно... Мы начали в 9 недель - я тогда еще утрик вставляла, думала, может от него... Но вот уже давно не вставляю, а блин все равно неприятно, больно и после этого дела еще час щипет там... Муж уже мне сказал, все давай больше не будем тебя мучить, осталось полгода... Но это вообще нормально? Я переживаю, может инфекция какая? Но сдавала в начале Б все было нормуль... Вообще ничего не нашли.... А у нас они тут так часто и не берут мазки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную и переживаю с девочками которых постигла неудача. Это очень тяжело. Держитесь! Надеюсь в скором будущем вы заглянете к нам и сообщите приятную новость.

 

 

А у меня уже пупок начал выворачиваться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже пупок начал выворачиваться

у меня в прошлую Б так и не начал)у тебя наверное животик уже ого-го!!!??

 

 

Привет, девочки... Я снова на тему секса... Тут кто-то уже писал, что неприятно во время этого дела... Так вот у меня с самого начала неприятно

может ты слишком скованна и напряжена?!из-за этого плохо возбуждаешься и соответственно больно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переживают! т.к. нам это свойственно))))

Это точно и нам никогда не угодишь, всегда найдём на чём заморочится. Вчера тоже с мужем разговаривали я ему мол чёт у меня живот совсем не растёт, переживаю он: да ладно скоро вырастет....проходит время я: хоть бы у меня живот в этот раз не сильно вырос, а как с Максом хочу что бы был такой же маленький и аккуратный, муж: :dash_kolob_girl: Занавес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, во-во, с одной стороны хочется чтобы рос, с другой, чтобы большой не вырос)))) у тебя уже есть шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки... Я снова на тему секса... Тут кто-то уже писал, что неприятно во время этого дела... Так вот у меня с самого начала неприятно... Мы начали в 9 недель - я тогда еще утрик вставляла, думала, может от него... Но вот уже давно не вставляю, а блин все равно неприятно, больно и после этого дела еще час щипет там... Муж уже мне сказал, все давай больше не будем тебя мучить, осталось полгода... Но это вообще нормально? Я переживаю, может инфекция какая? Но сдавала в начале Б все было нормуль... Вообще ничего не нашли.... А у нас они тут так часто и не берут мазки...

Привет, мож из-за изменений местного гормонального фона? мне врач говорил, что так может быть и это совершенно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Мне лично последние разы пока нам не запретили тоже было очень больно и неприятно..я не могла понять в чём дело, а потом на узи Г сказал что у меня плацента слишком низко находится..думаю из за этого было больно, тебе по этому поводу врач ничего не говорила?

 

 

у тебя уже есть шевелюшки?

Нет..переживаюююю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...