Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, да нет, вроде желание то есть, я даже сама к мужу пристаю, но как доходит до дела - больно и все тут((

 

Похожа_на_Осень, спасибо, успокоила, а то я думаю, может у меня там что-то не в порядке...

 

LittleOne, Мне лично последние разы пока нам не запретили тоже было очень больно и неприятно..я не могла понять в чём дело, а потом на узи Г сказал что у меня плацента слишком низко находится..думаю из за этого было больно, тебе по этому поводу врач ничего не говорила?

 

 

ну я спросила в 9 недель, можно ли нам ПА, она сказала можно без проблем. Про плаценту ничего не сказала... Я во вторник пойду к другому врачу (к первому, к которому тут ходила) - спрошу у него (правда он мужик, как то стремно немного) и попробую настоять на мазке... Но может он мне с мазком и пошлет... Сама знаешь, они тут не так активно их берут, как в России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки... Я снова на тему секса... Тут кто-то уже писал, что неприятно во время этого дела... Так вот у меня с самого начала неприятно... Мы начали в 9 недель - я тогда еще утрик вставляла, думала, может от него... Но вот уже давно не вставляю, а блин все равно неприятно, больно и после этого дела еще час щипет там... Муж уже мне сказал, все давай больше не будем тебя мучить, осталось полгода... Но это вообще нормально? Я переживаю, может инфекция какая? Но сдавала в начале Б все было нормуль... Вообще ничего не нашли.... А у нас они тут так часто и не берут мазки...

у нас вчера был первый секс за всё время беременности и скажу я вам не фонтан, савсем не фонтан((((тоже было больновато и пощипывало......грешу на торопыжность меня и мужа))очень уж хотелось :malicious:

 

Всем привет :flower:

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я бы сделала мазок. Может, из-за гормонов, а может, из-за инфекции... все же утрик надо было вставлять... Скорее всего не страшная... Может, сначала для флоры что-нить попробовать? Вообще у меня при молочнице щипало...

 

*Magic*, вот! я все не вижу живота... как-то хочется уже... но я не тороплюсь :malicious: так как вариант "маленький живот" все же мне нравится больше. И у меня есть несколько оснований на него рассчитывать: предыдущий был маленький, матка кзади, и растет преимущественно в ширь, у меня достаточно высокий рост (170 см). Правда есть и минусы: мне уже не 18, и пресса нет. Почему живот не растет сразу, но постепенно (чтобы без растяжек)? за первые пару мес :) И чтобы потом вообще не рос? :)))

 

LittleOne, может, и нервное... У меня было тут пару раз, что свечку не вставить... но с ПА проблем как-то нет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем девочки! Всем хорошего дня :flower:

Не выходила на выходных, были за городом, а тут опять страшные новости.

 

Девочки, у которых случилась беда, Держитесь. Все будет хорошо!!! Обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила свой пуз в "фото пузиков". там у всех такие маленькие-аккуратненькие. а у меня такой "бочонок" винный :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила свой пуз в "фото пузиков". там у всех такие маленькие-аккуратненькие. а у меня такой "бочонок" винный :girl_cray: :girl_cray:

Красивый пузик!!! Это ты на комплименты напрашиваешься??? :D:flower:

 

Девочки, ну вот, сообщила я радостную новость в своем коллективе, о своей беременности........Сказала в пятницу. Коллектив отдела - 4 человека.......

 

Сижу, значит, разговариваю с своей сотрудницей, и она мне: "Ты бы нашла хорошего врача по ведению беременности. А то у вас с мужем резус-конфликт возможный (давно сказала ей, что у нас разные резусы).......У меня соседка из-за этого две беременности потеряла"....... Меня аж трясти начало, я говорю, на все Воля Божья, и у меня есть уже врач.......Она: "Вот, и соседка моя так думала. А потом спохватилась, и поздно... Да и сейчас часто беременность срывается, нужно быть осторожнее"........

Девочки, это у меня такие "доброжелатели"??? :cry: :cry: :cry:

Я и так тут уже на иголках, а еще теперь и сотрудница страшные истории рассказывает...... Короче, у меня текут слезы, не могу работать........... :girl_cray:

 

А еще у меня какой-то нервный тик в животе, слева........

Изменено пользователем //_QWERTY_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а ты не можешь им просто сказать.что не хочешь обсуждать с ими свою беременность, в частности из-за того, чтобы нервы крепче были, т.к. волноваться тебе нельзя. Они не поймут?

 

СМУРФФЕТТА, да хороший, кругленький животик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ой да наплюйте вы на них :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

это они от зависти. не от того что они может тоже хотят Б, а от того, что у вас все получилось и все хорошо при этом. это сущность такая человеческая. а может не человеческая. когда человек чувствует, что у кого-то стало лучше чем у него-гадость лезть начинает. не говорите никогда, что у вас что-то не так или где-то анализ может не очень. " У МЕНЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ! ВЫ САМИ ВСЕ ХОРОШО ЗНАЕТЕ, КАК И ГДЕ ВАМ ПОСТУПИТЬ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вас пока не почитала, я помираю, что со стулом творится, и не жидкий и не твёрдый, над лобком всё болит, даже когда сажусь, как-будто там щас лопнет всё :girl_cray: пуз вздулся :girl_cray: И по маленькому часто бегаю! Прям ощущение как-будто у меня там жидкостью какой-то всё заполнено и щас взорвётся мой живот! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, может чего подозрительного съели? может к врачу? не надо нам тут больше неприятностей тттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА не знаю, сдала мочу сегодня, завтра скрининг, в среду к врачу, :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня какой-то нервный тик в животе, слева........

 

Или ребенок :malicious:

Да-да бабский коллектив он жесток. А ты права - мы можем только расслабиться... а твоя коллега - дура, все же. Она ж ничего не понимает в резус-конфликте и гинекологии! Если сдаешь на антитела - это ВСЕ ЧТО МОЖНО сделать! И врачи если это назначают - то все ок. Если хочешь, можешь в больнице полежать, там всякие профессора все знающие, мож еще что посоветуют. Но ты же знаешь, что другим здесь назначают (ничего, кроме анализа, как я помню).

 

Анчоусик, скрининг узи? Ну пару дней можно потерпеть. Спроси про магний... Ты его боишься, а нам для профилактики назначают, причем мне по желанию (где потянет - валерианка + магний).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так может давно в туалет не ходила? или газы... попей чай с фенхелем. у меня было недель в 9, ночью просыпалась аж уснуть не могла... сейчас иногда тоже просыпаюсь с газами, но сходишь в туалет и все ок.

 

кстати, решила перейти снова на ортомол (витамины), там есть еще капсулы с пробиотиком. вот последние 3 дня пью - так прямо вообще супер))) никаких усилий, как говорится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а ты не можешь им просто сказать.что не хочешь обсуждать с ими свою беременность, в частности из-за того, чтобы нервы крепче были, т.к. волноваться тебе нельзя. Они не поймут?

Моей сотруднице за 50, и она читает своим "долгом" дать "ценные" советы.......ЕЕ фраза: "Если я тебя не научу, то никто не научит...."....... А послать ее, или сказать, что у меня "учителей" хватает, у меня совесть не позволяет..........

Вот она и "советует".............. :girl_cray:

//_QWERTY_//, ой да наплюйте вы на них :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

это они от зависти. не от того что они может тоже хотят Б, а от того, что у вас все получилось и все хорошо при этом. это сущность такая человеческая. а может не человеческая. когда человек чувствует, что у кого-то стало лучше чем у него-гадость лезть начинает. не говорите никогда, что у вас что-то не так или где-то анализ может не очень. " У МЕНЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ! ВЫ САМИ ВСЕ ХОРОШО ЗНАЕТЕ, КАК И ГДЕ ВАМ ПОСТУПИТЬ"

Я в шоке от того, как ведут себя сотрудницы.........У них дети уже взрослые, и такое впечатление, что они беременные не были. И нервы, переживания - для них чужды. :(

Я говорю "У меня все хорошо", а они: "Ну, бывает все хорошо, а потом, бац, беременность срывается".....

Капец, я тут еще начиталась, что нас некоторые девочки покинули, и у меня паника.....Я вообще еще тот паникер!!!

Спасибки, за поддержку!! страшно так, просто!

Я так ждала эту беременность, она такая долгожданная и желанная, что сейчас на каждые слова критично реагирую......Нервишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это сущность

У некоторых ещё и сучность. Вот не могут смолчать. Слава Богу, в окружении моём адекватные люди. Только спрашивают когда и кого ждём :) А опытные просто невзначай подсказывают "что можно, что нельзя" в плане активости и лекарств. Например, мне так хотелось месяца полтора назад покататься на каруселях, мда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ребенок :malicious:

А разве ребенок может шевелиться "нервным тиком"???

У меня справа "тикает". Ощущения, что глаз дергается, только в животе.... :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я бы наверное наступила на совесть, т.к. нервы дороже. И можно более или менее корркектно сказать, что и врач хороший , а лучше что не один и мама подсказывает и подруги к то с детьми, вообщем сказать что советчиков и так много))

 

 

Девочки, у меня вот вопрос кто-нибудь ходит на концерты или вечеринки, где музыка громко играет?

Вчера ходили на мюзикл, было громковато, вернее бассы прямо прокатывались по залу. Вот немного волнительно от этого, а очень хочется еще на пару концертов в октябре сходить.

Читала, что на большом сроке от 26 недель примерно ребенок может волноваться из-за звуков громких. А сейчас это скорее положительные эмоции для мамы))? или все же волнение для малыша?

кто-нибудь что-нибудь может знает на сей счет?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что на большом сроке от 26 недель примерно ребенок может волноваться из-за звуков громких.

мы с мужем всю прошлую Б проходили в кино, часто - на всякие боевики, а там звук ого-го! до костей пробирает. но мелкому было пофиг)) да и сейчас со слухом всё в порядке))) стоит только печеньками захрустеть, он тут как тут))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ребенок может шевелиться "нервным тиком"???

У меня справа "тикает". Ощущения, что глаз дергается, только в животе.... :shok9:

 

Ну я ж не ты :) не знаю какой у тебя тик. По мне так некоторые шевелюхи вполне похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо, значит можно сходить) в кино и правда бывает громко, вот только в кино периодически, а на концерте все время)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вас пока не почитала, я помираю, что со стулом творится, и не жидкий и не твёрдый, над лобком всё болит, даже когда сажусь, как-будто там щас лопнет всё :girl_cray: пуз вздулся :girl_cray: И по маленькому часто бегаю! Прям ощущение как-будто у меня там жидкостью какой-то всё заполнено и щас взорвётся мой живот! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

вот у меня тоже самое сегодня...... записалась на завтра на УЗИ....... сижу и не могу понять от чего???? то ли от того что в туалет толком не ходила 2 дня...и так кишки скручивает то ли еще что....... но как-то больно, не понятно и страшно........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, это кишечник! у меня так и до б бывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, дай Бог, чтобы это был кишечник....... уже и ношпу выпила и свечку на всякий случай вставила....... да я вот тоже сравниваю очщущения похоже как бывало когда в кишках война, как бы режет внизу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если болит над лобком - валите в больницу! Серьезно, девочки! Может, кишечник, а может и нет! Зачем Вам это? По мне так это опаснее, чем просто "там тянет- сям тянет", и небольшой мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот вопрос кто-нибудь ходит на концерты или вечеринки, где музыка громко играет?

ребенок еще до 26 недель начинает чуствовать все вибрации.

Недавно была на приеме официальном, там в перерывах иглара какая-то группа. Было нереально громко! Настолько, что я закрывала уши ине могда дождаться, когда же они допоют. Думаю, именно так срабатывает у нас сейчас защитная реакция, тело говорит: беги от этого шума! И если тело так говорит, значит предел громкости больше допустимого. Я так думаю :) Ну а пока тебе в радость - значит все в порядке.

Я помню, в прошлый раз мне даже на некоторых киночкх было неприятно громко. А всем самое то что надо.

И еще помню, что при громких фильмах реьенок становися ооочень беспокойным Вот это помню отчетливо! Кружился там, пока фильм не заканивался. Значит, все-таки это не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...