Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Soninfo, моя врач в отпуске, завтра на утро записалась на УЗИ....... сегодня везде занято.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за подробный ответ.

еще в принципе есть время немного подумать идти или нет. самой то очень хочется пойти, а не чувствую пинков пока, поэтому мне наверное и сообщить не смогут нравиться или нет)

 

KаZяVа, если режет - вызови скорую, пусть они уже решение принимают кишечник или нет. мне врач сказал,что если что вдруг, то ему звонить или скорую вызывать

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я боюсь....... если лучше не станет из дома вызову, но у меня внутри все бурчит нереально..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки! а у меня новость на работе )) коллега не решалась на Б., а тут смотрит на меня всю такую беременную в своих делах и сама тож решила начать планировать :)

я тут как пример, мож потому что не жалуюсь и она думает, что у меня так все гуд :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, конечно, страшно. ты выпей что-нибудь успокаивающее - валерьянки или пустырника. а ты на работе что-ли сейчас?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, уверена, в больнице есть свободные врачи ;) (я про стационар!). Если все ок - уйдешь, нет, хоть пропишут чего.

А то Вы с Анчоусиком молодцы, что из интернета себе лечение не прописываете, но кто-то же должен это сделать?

Будем надеяться, УЗИстка будет опытной, и что-нить посоветует... или все раньше пройдет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Soninfo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, точно где-то была валерьянка........ щас тяпну......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а у меня свекровь точь-в-точь как твоя коллега... она терапевт, но сейчас такая "опытная" гинеколог, что разве что осмотр не предлагает провести....

моя мама говорит, что таких раздражителей надо не слушать, и про себя думать как невестка "поцелуйте меня в ...." ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, надеюсь тоже...... так то вроде отпускает, но булькает так там все....... ужасть просто..... надо бы кефирчику на ночь выпить..... а то может от сухомятки на выходных у меня нутро то и взбунтовалось........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем всю прошлую Б проходили в кино, часто - на всякие боевики, а там звук ого-го! до костей пробирает. но мелкому было пофиг)) да и сейчас со слухом всё в порядке))) стоит только печеньками захрустеть, он тут как тут))))

моя свекровь когда беременная была вобще с мужем на рок.концерт пошла, так муж мой теперь от рока просто млеет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!! А мы вчера начали пинаться))))) Прям в ладошку ощущала легкие пиночки)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!! А мы вчера начали пинаться))))) Прям в ладошку ощущала легкие пиночки)))))))

счастливаяяяяяя! ;):flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, точно где-то была валерьянка........ щас тяпну......

В каплях пьете валерианку (настойка) или в таблетках? В чем лучше?

//_QWERTY_//, а у меня свекровь точь-в-точь как твоя коллега... она терапевт, но сейчас такая "опытная" гинеколог, что разве что осмотр не предлагает провести....

моя мама говорит, что таких раздражителей надо не слушать, и про себя думать как невестка "поцелуйте меня в ...." ;)

ООо.... Думаю, когда это коллега, это пол беды, а когда свекровь - от нее точно уже не отделаешься......... Держись, моя хорошая! ;)

Моя свекровь деликатно так дает советы.........НО ДАЕТ ИХ!!!! :) Вчера мне позвонила, и сказала, что вычитала в интернете, что мне полезно кушать красный сладкий перец! Сказала обязательно его купить и кушать :) Понимаю, что заботиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каплях пьете валерианку (настойка) или в таблетках? В чем лучше?

ООо.... Думаю, когда это коллега, это пол беды, а когда свекровь - от нее точно уже не отделаешься......... Держись, моя хорошая! ;)

Моя свекровь деликатно так дает советы.........НО ДАЕТ ИХ!!!! :) Вчера мне позвонила, и сказала, что вычитала в интернете, что мне полезно кушать красный сладкий перец! Сказала обязательно его купить и кушать :) Понимаю, что заботиться :)

))))) а моя как раз прочитала мне лекцию про полезность перепелиных яиц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!! А мы вчера начали пинаться))))) Прям в ладошку ощущала легкие пиночки)))))))

Поздраляююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!! :flower: Напиши в подробностях, какие ощущения??? Ты чувствуешь животиком, или рукой?! Или тем и тем?!

Ой, а я все жду еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, лучше без спирта. Мне таблетки хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) а моя как раз прочитала мне лекцию про полезность перепелиных яиц

Они действительно полезны: :)Только я побаиваюсь их пить в сыром виде (из супермаркета)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне позвонила, и сказала, что вычитала в интернете, что мне полезно кушать красный сладкий перец!

Интернетизированная она у тебя :) Я как раз купила, оч захотелось... думаю, сегодня сточу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернетизированная она у тебя :) Я как раз купила, оч захотелось... думаю, сегодня сточу :)

Приятного аппетита! и мне прямо захотелось........Тоже куплю :)

А я сегодня на узи пришла (16 нед), так вот узистка так возмущалась что отправили меня мол "че его смотреть так часто" у нас в 12 а потом в 20 приходят....я ей говорю "дак я думала скрининг второй",она мне "нет типа 2-ой отменили и никому не делают", злая какаято попалась вобщем. У нас все хорошо. МАЛЬЧИК!!!муж победил...

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой тоже мальчугана ждет, уже не могу дождаться УЗИ.........Скоро-скоро.........

У тебя уже шевелюшки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, поздравляю с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь когда беременная была вобще с мужем на рок.концерт пошла, так муж мой теперь от рока просто млеет ))))

мы на электронную музыку, меня устроит если малышу будет нравиться что и нам) может потом не будет разногласий по этому поводу)))

 

 

В каплях пьете валерианку (настойка) или в таблетках? В чем лучше?

я в таблетках пустырник, по совету врача. А если оперативно надо, то можно и то что под рукой есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, таблетки......

 

Девчат, а от сала может аткое получиться??? съела вчера вечером сальца соленого и вот собсно началось...... теперь еще и желудок начинает болеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они действительно полезны: :)Только я побаиваюсь их пить в сыром виде (из супермаркета)...

по словам свекрови в этих яйцах есть левомицитин или что-то такое, короче не портятся они, а просто высыхают... не проверяла - ем вареные (наверное менее полезны, но так спокойнее)

 

//_QWERTY_//, таблетки......

 

Девчат, а от сала может аткое получиться??? съела вчера вечером сальца соленого и вот собсно началось...... теперь еще и желудок начинает болеть.....

так это может проделки печени?! слабить может ...

 

Интернетизированная она у тебя :) Я как раз купила, оч захотелось... думаю, сегодня сточу :)

ээээх, девченочки и я тоже мухой в магазин за перцами )) вчера стою в маркете выбираю виноград и так мне что-то пахнет прям невозможно какой аромат ! я начинаю оглядываться и вижу .. сладкий перец ))) а меня до этого момента воротило от него, даже думать не могла )) вот она какая - эта беременность !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!! :flower: Напиши в подробностях, какие ощущения??? Ты чувствуешь животиком, или рукой?! Или тем и тем?!

Ой, а я все жду еще :)

Я вчера вечером легла спать и чувствую, что справа у меня комочек, я погладила, а он меня пнул)))) Потом я положила ладонь на живот и почувствовала пиночки и в животе и в ладошку)))) Хотел нашему папке показать, но он купался.....а потом лялька заснула....больше не пиналась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...