Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

manusichka010, поздравляю!!!

вот это да!!!, с мальчиком вас! парни - это классно! мои вот сейчас на коврике с машинками играют, красотааа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень, я уже не знаю что это, дожить бы до затврашнего утра....... и это будет подвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капусты морской охота, сегодня с утра пробило! А в магазинах только с майонезом, или добавкой какой-то, загустители, ешки. Где же она моя баночка рублей за 15 только с капустой, лучком и маслом с дальнего востока? Эххх

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, вроде тоже шевелюхи появляются потихоньку, но рукой мне никак не почувствовать.. всё только сидя и животом, странно. с сыночком самые первые я увидела, потом рукой почувствовала, а только через неделю где-то уже животом. думаю - мож у меня плацента по передней? тк даже живот, мне кажется, гораздо сильнее пульсирует, чем в первую Б... весь прям подпрыгивает, когда на спине лежу. девочки, у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, всякое бывает :) просто смысл в том, что мы тут погадаем? Врач даже если это кишечник - может, клизму сделают, и полегчает, может таблетку дадут, может, раздраженный кишечник тонус вызвал (поэтому боль над лобком).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько, что я закрывала уши ине могда дождаться, когда же они допоют. Думаю, именно так срабатывает у нас сейчас защитная реакция, тело говорит: беги от этого шума!

Я с тобой полностью согласна! У меня то же самое. Я и раньше на звуки очень чувствительная была, а сейчас еще больше стала.

ой девочки! а у меня новость на работе )) коллега не решалась на Б., а тут смотрит на меня всю такую беременную в своих делах и сама тож решила начать планировать :)

я тут как пример, мож потому что не жалуюсь и она думает, что у меня так все гуд :D

Это же классно! И не жалуйся, пусть планирует. Детишки - это чудо!

всем привет девочки!!! А мы вчера начали пинаться))))) Прям в ладошку ощущала легкие пиночки)))))))

Ааа..как классно. Так рано! Блин, я вообще не чувствую ничего =( Один раз думала что был пиночек, но больше не повторялось..думаю, просто газик прошмыгнул.эхх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя уже шевелюшки есть?

нет ваще нет шевелюх, я не расстраиваюсь многие только в 20 нед. начинают ощущать, тем более бер. первая... а если честно очень уже хочется почувствовать пиночки роного малыша...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, тонус у меня и так есть...... она как-то покругу получается эта боль дурацкая.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернетизированная она у тебя :) Я как раз купила, оч захотелось... думаю, сегодня сточу :)

 

а у меня еще и бабушка "Интернетизированная" :malicious: ,вот мы еще никому не рассказали)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нет никаких поверий по поводу пола и начала шевелюшек? Типа, если раньше начал пинаться- то мальчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

У меня началась учеба и времени совсем нет)) У нас всё хорошо, начали активно шевелиться. притом довольно рано..в 14 недель первый раз) ещё почему-то стала очень часто бегать в туалет, видимо малыш растёт и уже давит на другие органы) На узи через 2 недели. Надеюсь что заодно и второй скрининг сделаем. Сегодня сдали ХГЧ и АФП!

Всех поздравляю с хорошими узи и шевелюшками, тем кто только ждёт их желаю удачи и крепких пиночков!!

 

LoonaTik, ни разу не слышала, но у меня у брата сын начал по-моему ближе к 20 неделе пинаться) а вообще по-моему шевелюшки зависят больше от фигуры и от того какой малыш сам по себе. У меня мама когда с братом ходила вообще до 8го месяца не верила что беременна. Животик был маленький и она вообще ничего не чувствовала, а со мной она говорит с первого месяца ощущала присутствие "чужого") у меня и характер бойкий, а брат в детстве оч спокойный был.

Изменено пользователем Чудо_чудное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нет никаких поверий по поводу пола и начала шевелюшек? Типа, если раньше начал пинаться- то мальчик..

нет :) Это все же зависит от анатомии: твоей комплекции, места прикрепления плаценты и активности самого ребенка, что не очень зависит от пола :)

 

А у нас первые конкретные пинки :) Это уже не шевелюхи, а все как положено. 16-17 недель. На 3 недели раньше, чем в прошлую беременность...

 

Девочки, кто-нибудь до б-ти курил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первые конкретные пинки

слушай а у меня иногда конкретно пиночки а иногда не могу понять почему живот пульсирует как будто кто-то изнутри пинает, а я не чувствую внутри. у вас так не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде и не пухляк.. не худая конечно..но вот че-то мой малыш тихо себя ведет. Спокойненький наверное будет ))) Я, кстати, всегда думала о том, что девочка у меня будет более активная и похожа на папу (мужа в смысле), а мальчик будет на меня похож спокойный. Вот почему-то, еще даже беременная не была, так думала..Теперь есть возможность проверить..месяцев этак через пять )))

 

Пузик свой зафоткала на днях..надо вечером выложить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, вроде тоже шевелюхи появляются потихоньку, но рукой мне никак не почувствовать.. всё только сидя и животом, странно. с сыночком самые первые я увидела, потом рукой почувствовала, а только через неделю где-то уже животом. думаю - мож у меня плацента по передней? тк даже живот, мне кажется, гораздо сильнее пульсирует, чем в первую Б... весь прям подпрыгивает, когда на спине лежу. девочки, у вас как?

У меня конкретная пульсация в животе........Особенно когда сижу! А что она означает?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, может, у тебя просто матка к таким вещам не чувствительна. Для первой беременности это вообще норма. До 20-той недели даже не дергайся. Будет раньше - хорошо... а нет - тоже хорошо ;)

 

А у меня муж машину купил!!!!!!!! Ура! Увольняюсь через 2 недели - ходить разучусь :malicious: Не умею водить. Буду дома сидеть и ездить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай а у меня иногда конкретно пиночки а иногда не могу понять почему живот пульсирует как будто кто-то изнутри пинает, а я не чувствую внутри. у вас так не бывает?

ну вообще, у нас там большая артерия, которая все время пульсирует. А вот в прошлый раз помню, я ооооочень долго пинков не чувствовала вообще! Глазами с мужем пинки видели, а ощущений никаких! В этот раз такого не замечала. Зато настоящий пинок, когда от всей души, его ни с чем не спутаеш :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конкретная пульсация в животе........Особенно когда сижу! А что она означает?????

 

Может, плацента кровь качает. Может матка... Значит, что сосуды хорошо работают, ответственно :)

А может это и шевелюхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конкретная пульсация в животе

такой же вопрос..я читала что это может быть когда икает малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, поздравляю!!! Какую если не секрет? Можешь пойти на права учиться)

А зачем увольняться будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, поздравляю! :) Что за бибика?

 

такой же вопрос..я читала что это может быть когда икает малыш

не, сейчас он еще не икает :) Скорее это всего просто кровь пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ясно, так странно у вас было в тот раз)) у меня наоборот как рыбки плавают в животе и иногда пиночки,а муж ничего не может почувствовать. завидует мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, увольняться буду, чтобы нервы беречь, и вирусы не ловить...

 

m6.jpg

 

2008 года машина. Взяли за 300 тр. В хорошем состоянии. Это Опель Мерива.

Изменено пользователем Soninfo
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, симпотичная!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, рыбы у меня плавают уже недели три ))))))))))))))))))))))) Но я их никогда серьезно не воспринимаю. Это какие-то понарошечные шевелюхи )))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...