Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

А права не хочу получать пока...

Я вообще не оч внимательная, а сейчас... уже пора отнимать права на переход улицы без сопровождения :) В субботу чуть не сбила машину. Они затормозили, только не знаю, то ли меня заметили, толи муж так страшно кричал "Стой" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну красава!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ты уж давай поосторожнее, а права можно и после родов уже получить, как раз будешь на учебу ходить - отдыхать)

 

а с работой ты отчаянно или декретные все равно не получить? может тебе на больничных лучше потусить пока?

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно не воспринимаю

а я радуюсь им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще купили комбез джинсовый... 3500 р... (жаба душила, но мы до этого посмотрели на комбезы за 1500 руб.И там 44 самый большой был, еще и в обтяжку... вообще не знаю как в нем можно в туалет сходить...)

Красивый! На вырост... 48... хотя, не так уж и заметно :malicious: что на вырост. Продавщица уговаривала на 46. Он нормально сел, не в плотную... Да и 48 как-то не сильно отличался...

Еще штаны треники мужские 52 размера... хорошо так дома смотрятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут такие, кто еще не отменил утрожестан?

Я с завтрашнего дня ставлю по 100 на ночь (было 200 на ночь)... Купила упаковку по 100 мг а там 30 капсул...Думала, 2 недели вставлять - потом отменять.... Или все 30 капсул использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с работой ты отчаянно или декретные все равно не получить? может тебе на больничных лучше потусить пока?

 

Декретных не будет. Я тут не оформлена. Я вообще думала, что работодатель их платит... так и не оформлялась, чтобы нервы на этот счет не портить... да и пузо работодателю постоянно напоминает, что их скоро покинут... и больничные... В общем мне перед ними не удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я в пятницу к врачу, будут назначать порядок отмены, могу потом отписаться. но у меня еще 200 утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут такие, кто еще не отменил утрожестан?

Я с завтрашнего дня ставлю по 100 на ночь (было 200 на ночь)... Купила упаковку по 100 мг а там 30 капсул...Думала, 2 недели вставлять - потом отменять.... Или все 30 капсул использовать?

 

Я пока на 200 утром перешла (тк днем опасность тонуса для меня выше). Думаю когда пачка кончится, то на 100. там у меня уже "отъедено" сколько-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ну тогда это другое дело... Про треники мужские 52 размера насмешила))) приколистка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я радуюсь им)

я просто радуюсь :) Не зависимо от шевелений. Но все же шевелюхи настоящие - это когда ему ненравится, когда ты сидишь на стуле. Когда просыпается вместе с тобой по утрам. Когда просит сладкого )))) А "рыбки" - это все же совсем не то :) Ну, для меня во всяком случае.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, поздравляю!!!!! я сама сейчас так мечтаю о машине!!!!!

машина красивая, большая и не старая! мы в 2010 покупали форд 2006, такой возраст машины самое то!!!

 

советую только сразу почитать что люди пишут у этой марки этого года может барахлить - очень полезная инфа!! у нас например жидкость из гидроусилителя однажды вытекла, мы даже не сразу врубили что за фигня (точнее я - я была практически хозяйкой машины, муж к ней был равнодушен, я его только отвозила-привозила), а потом оказалось, что у машин нашей марки этого года это постоянная проблема : ) если бы шланг проверяли почаще - не вытекла бы : )

слышала что опели очень безопасные машины, при столкновении они как бы быстро с себя все "сбрасывают". но с этим надо быть осторожным тоже, чуть бампером что задел - может тут же слететь... это мне говорил один владелец опеля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я в пятницу к врачу, будут назначать порядок отмены, могу потом отписаться. но у меня еще 200 утром и вечером.

Да, отпишись! Буду ждать.... :flower:

Я пока на 200 утром перешла (тк днем опасность тонуса для меня выше). Думаю когда пачка кончится, то на 100. там у меня уже "отъедено" сколько-то.

А что, утрожестан от тонуса "спасает"? :think1:

Все таки, думаю пачку из 30 шт. всю вставлять......Не пропадать же добру?! Хотя, это получается, я буду вставлять утрожестан еще месяц, а это до 20 недели..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикупила джинсики беременные с кармашком для малявки ))) и красивущий джемпер - его в обычном магазе, но модель такая, что можно хоть тройню спрятать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, все вот такие вот порядочные, что никто-никто никогда не курил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я просто поплакаться (((что то накатило, вожу сына в сад, ходим 4 дней, так у нас просто такие истерики с утра начинаются, дурдом просто, сын горючими слезами "мама не хочу в садик, давай дома будем", а я как мать-ехидна тащу его в этот сад.... Сегодня вообще в группе, воспитательница сказала что проплакал все 4 часа пока там был.... Я уже сама чуть не плачу сижу, я конечно знаю все про эту адаптацию и как то себя к ней готовила, что будет очень сложно, тем более что уже сыну 2,6. Так еще и в довершении всего сегодня ночью к нам "пришел" Отит в правом ушке, и теперь мы на больничном до конца недели.... :dash_kolob_girl:

Вот сижу и анализирую, в эту берменность мне даже некогда подумать об этой беременнности :sorry: , не говоря уже о собственном самочувствии, прям все отодвигается на "второй план". Я даже срок периодически забываю какой, если бы на сайте напоминалки не было )))

 

Девочки, ну что, все вот такие вот порядочные, что никто-никто никогда не курил?

Ну почему же порядочные :D , я курила 7 лет, вот уже 5 лет не курю, один раз утром встала и сказала сама себе что с этого дня я больше не курю, вот и бросила. Хотя до сих пор периодически иногда очень хочется покурить (тем более у меня муж курит да и свекр тож), но я себя как всегда останавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно уже об этом писала... :confusion: У меня такая странная пульсация справа в животе (на уровне пупка)... Не пойму, это артерия так пульсирует, "нервный тик" или малыш??? :sorry:

У кого то есть что-то похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я курила, правда когда выпивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, все вот такие вот порядочные, что никто-никто никогда не курил?

Я баловалась сигареткой...Особенно когда с подругой вино попивали дома или в ресторанчике......Во время планирования бросила, и как раз получилось что за 2 месяца до беременности!

До этого периодически то курила, то бросала...

 

Шарлымчик, я курила, правда когда выпивала)))

Все мы тут не без грешка ;)

 

Девочки, а я просто поплакаться (((что то накатило, вожу сына в сад, ходим 4 дней, так у нас просто такие истерики с утра начинаются, дурдом просто, сын горючими слезами "мама не хочу в садик, давай дома будем", а я как мать-ехидна тащу его в этот сад.... Сегодня вообще в группе, воспитательница сказала что проплакал все 4 часа пока там был.... Я уже сама чуть не плачу сижу, я конечно знаю все про эту адаптацию и как то себя к ней готовила, что будет очень сложно, тем более что уже сыну 2,6. Так еще и в довершении всего сегодня ночью к нам "пришел" Отит в правом ушке, и теперь мы на больничном до конца недели.... :dash_kolob_girl:

Вот сижу и анализирую, в эту берменность мне даже некогда подумать об этой беременнности :sorry: , не говоря уже о собственном самочувствии, прям все отодвигается на "второй план"

Держись!!!! Желаю тебе всего наилучшего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ох, у нас та же проблема( как в сад, так истерика... Жалко его... Я когда забираю из сада, киндер яйцо покупаю, может и не правильно, но решила мотивировать его так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вообще ни разу ))))))) и не пробовала ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, курила, но периодически бросала и окончательно бросила уже больше 5 лет назад

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :) Это все же зависит от анатомии: твоей комплекции, места прикрепления плаценты и активности самого ребенка, что не очень зависит от пола :)

 

А у нас первые конкретные пинки :) Это уже не шевелюхи, а все как положено. 16-17 недель. На 3 недели раньше, чем в прошлую беременность...

 

Девочки, кто-нибудь до б-ти курил?

Я бросила курить за 1,5 года до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Нас уже не спасает ни киндер ни чупик, ни картошка фри из МД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, может, у тебя просто матка к таким вещам не чувствительна. Для первой беременности это вообще норма. До 20-той недели даже не дергайся. Будет раньше - хорошо... а нет - тоже хорошо ;)

 

А у меня муж машину купил!!!!!!!! Ура! Увольняюсь через 2 недели - ходить разучусь :malicious: Не умею водить. Буду дома сидеть и ездить :)

Поздравляю с покупкой авто! и с грядущим увольнением ;) сама бы уволилась, да душу греют хоть небольшие, но зато декретные... ну это на сегодняшний день, а вобще посмотрим через месяцок мож плюну на все и я уволюсь :confusion: ленивая я стала Изменено пользователем Похожа_на_Осень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...